Я иногда спрашиваю клиентов, почему они выбрали именно меня среди всех специалистов по #LinkedIn и карьере.
Чаще всего ответы бывают такие:
🎯 откликаются мои посты
🎯 есть образование психолога и профессионального коуча
🎯 опыт работы в IT и маркетинге
🎯 то, что я сам проходил через выгорание, карьерные кризисы и уход из найма
🎯 отзывы клиентов и рекомендации
А на что вы обращаете внимание, когда выбираете специалиста в соцсетях. Что для вас важно?
Чаще всего ответы бывают такие:
🎯 откликаются мои посты
🎯 есть образование психолога и профессионального коуча
🎯 опыт работы в IT и маркетинге
🎯 то, что я сам проходил через выгорание, карьерные кризисы и уход из найма
🎯 отзывы клиентов и рекомендации
А на что вы обращаете внимание, когда выбираете специалиста в соцсетях. Что для вас важно?
❤1
Такие новости я вижу все чаще.
И дело не в том, что люди не могут или не хотят использовать ИИ, чтобы сделать свою работу быстрее и эффективнее.
А в том, что благодаря нейросетям бизнесу уже не нужно столько людей, сколько было нужно раньше. А если можно сократить расходы без потери качества и эффективности - это сделают обязательно!
По инсайдерской информации, уже сейчас в крупных айти компаниях ставку делают не на найм, а на наиболее безболезненные увольнения, создавая отделы аутплейсмента (карьерного консультирования) из эйчаров и рекрутеров.
Раньше ко мне на консультации или сессии разработчики приходили очень редко. Сейчас их становится все больше. Даже тех, кто уже выгорел от поиска работы более года и не знает, что делать дальше. Это я про сеньоров.
Если вы спросите меня о том, что делать дальше всем тем людям, для которых на рынке не стало места, то я не смогу вам однозначно ответить.
Речь ведь идет не только об IT. Нейросети меняют весь рынок труда и пока не понятно, на кого можно переучиться, чтобы на тебя был спрос долгие годы.
Одно могу сказать.
Сейчас как никогда важно сохранять ясную голову, оптимизм и позитив, грамотно распределять силы и ресурсы и искать любую возможность для того, чтобы все так же продолжать жить, любить и работать!
И дело не в том, что люди не могут или не хотят использовать ИИ, чтобы сделать свою работу быстрее и эффективнее.
А в том, что благодаря нейросетям бизнесу уже не нужно столько людей, сколько было нужно раньше. А если можно сократить расходы без потери качества и эффективности - это сделают обязательно!
По инсайдерской информации, уже сейчас в крупных айти компаниях ставку делают не на найм, а на наиболее безболезненные увольнения, создавая отделы аутплейсмента (карьерного консультирования) из эйчаров и рекрутеров.
Раньше ко мне на консультации или сессии разработчики приходили очень редко. Сейчас их становится все больше. Даже тех, кто уже выгорел от поиска работы более года и не знает, что делать дальше. Это я про сеньоров.
Если вы спросите меня о том, что делать дальше всем тем людям, для которых на рынке не стало места, то я не смогу вам однозначно ответить.
Речь ведь идет не только об IT. Нейросети меняют весь рынок труда и пока не понятно, на кого можно переучиться, чтобы на тебя был спрос долгие годы.
Одно могу сказать.
Сейчас как никогда важно сохранять ясную голову, оптимизм и позитив, грамотно распределять силы и ресурсы и искать любую возможность для того, чтобы все так же продолжать жить, любить и работать!
Вот такую классную рекомендацию в LinkedIn мне написала женщина, с которой мы работали в начале года.
Она смогла преодолеть выгорание и профессиональный кризис, найти работу по душе в чужой стране.
Очень рад за нее!
А вы часто пишете рекомендации в для своих коллег или специалистов, с которыми вы работали?
Она смогла преодолеть выгорание и профессиональный кризис, найти работу по душе в чужой стране.
Очень рад за нее!
А вы часто пишете рекомендации в для своих коллег или специалистов, с которыми вы работали?
Что для Вас означает хорошая работа?
Вот 7 факторов, которые чаще всего называют мои клиенты:
🔹 Новые и интересные задачи
🔹 Свобода принятия решений
🔹 Позитивный коллектив
🔹 Обратная связь от руководителя
🔹 Перспективы развития и роста
🔹 Достойная оплата
🔹 Гибкий график или удаленка
Список ценностей и приоритетов у каждого свой.
✅ Что в вашей работе должно быть обязательно, чтобы она наполняла вашу жизнь смыслом и энергией.
✅ Чего в ней быть вообще не должно, чтобы она опять не закончилась выгоранием или увольнением.
Эти факторы мы проясняем с каждым клиентом на стратегической сессии. Подробнее о ней смотрите в закрепе.
А на что вы обращаете внимание больше всего, когда выбираете себе место работы?
Вот 7 факторов, которые чаще всего называют мои клиенты:
🔹 Новые и интересные задачи
🔹 Свобода принятия решений
🔹 Позитивный коллектив
🔹 Обратная связь от руководителя
🔹 Перспективы развития и роста
🔹 Достойная оплата
🔹 Гибкий график или удаленка
Список ценностей и приоритетов у каждого свой.
✅ Что в вашей работе должно быть обязательно, чтобы она наполняла вашу жизнь смыслом и энергией.
✅ Чего в ней быть вообще не должно, чтобы она опять не закончилась выгоранием или увольнением.
Эти факторы мы проясняем с каждым клиентом на стратегической сессии. Подробнее о ней смотрите в закрепе.
А на что вы обращаете внимание больше всего, когда выбираете себе место работы?
Неделя преподнесла несколько сюрпризов.
Кроме клиентов из #LinkedIn два клиента пришло из Threads и один из сторис Телеграмм.
При этом в Treads у меня пока менее 300 подписчиков, а сторис в Телеграмм я публикую очень редко.
Дело в том, что несколько клиентов оставили классные отзывы и рекомендации и я решил запостить из в сторис.
Сработало!
Продолжаю работать с разными каналами м форматами. 💪
А вы какие каналы активно используете?
Кроме клиентов из #LinkedIn два клиента пришло из Threads и один из сторис Телеграмм.
При этом в Treads у меня пока менее 300 подписчиков, а сторис в Телеграмм я публикую очень редко.
Дело в том, что несколько клиентов оставили классные отзывы и рекомендации и я решил запостить из в сторис.
Сработало!
Продолжаю работать с разными каналами м форматами. 💪
А вы какие каналы активно используете?
Я всегда спрашиваю разрешение на публикацию переписки.
Любой. И публикую ее анонимно.
Потому что для меня долгосрочные и доверительные отношения с клиентами важнее сиюминутных выгод.
Мои клиенты знают, что никакая информация не выйдет в публичное поле без их разрешения, поэтому чувствуют себя в безопасности.
Могут мне доверять!
Доверие - это самое ценное в моей работе. 💎
Без него продуктивной работы на консультациях и сессиях не получится.
А насколько важно для вас доверять специалисту, к которому вы обращаетесь?
Любой. И публикую ее анонимно.
Потому что для меня долгосрочные и доверительные отношения с клиентами важнее сиюминутных выгод.
Мои клиенты знают, что никакая информация не выйдет в публичное поле без их разрешения, поэтому чувствуют себя в безопасности.
Могут мне доверять!
Доверие - это самое ценное в моей работе. 💎
Без него продуктивной работы на консультациях и сессиях не получится.
А насколько важно для вас доверять специалисту, к которому вы обращаетесь?
Эти три самые частые ошибки мешают вам получать клиентов из LinkedIn и других соцсетей.
1️⃣ Из хедлайна не понято, на чем вы специализируетесь и чем можете быть полезны. Недостаточно написать, что вы психолог, коуч, маркетолог или консультант.
2️⃣ Отсутствует секция "О себе" в профиле или информация в ней поверхностная.
Из нее люди узнают, чем вы можете быть полезны и кому.
3️⃣ Ваши посты ничего не говорят читателям о том, как Вы можете решить их проблему. Они написаны о чем угодно, только не о вашей работе.
Эти вопросы мы разбираем в первую очередь на консультации “Клиенты из LinkedIn”. Напишите мне в тг @NemoBel “Нужны клиенты” и я вышлю вам детали.
1️⃣ Из хедлайна не понято, на чем вы специализируетесь и чем можете быть полезны. Недостаточно написать, что вы психолог, коуч, маркетолог или консультант.
2️⃣ Отсутствует секция "О себе" в профиле или информация в ней поверхностная.
Из нее люди узнают, чем вы можете быть полезны и кому.
3️⃣ Ваши посты ничего не говорят читателям о том, как Вы можете решить их проблему. Они написаны о чем угодно, только не о вашей работе.
Эти вопросы мы разбираем в первую очередь на консультации “Клиенты из LinkedIn”. Напишите мне в тг @NemoBel “Нужны клиенты” и я вышлю вам детали.
Знаете ли вы, что больше всего расти в карьере и в доходе мешаете себе вы сами? Это пора прекратить!
Многие клиенты, которые приходят ко мне, в упор не видят свои достижения и сильные стороны. Говорят, что "просто работу работают" и ничем особым не выделяются.
А ведь это совсем не так!
У каждого есть чем гордится. Свои способности и таланты.
У каждого, без исключений!
Я убеждаюсь в этом на каждой консультации.
Но внутренний самозванец мешает им все это увидеть и признать. Признать свою ценность, свои явные и скрытые способности и использовать их для роста в должности и зарплате.
Пока человек не ценит себя сам, его не будет ценить никто!
Именно с этим я помогаю справится на консультации по LinkedIn и резюме.
После нее мои клиенты начинают не только понимать свою ценность как профессионала, но и могут ее объяснить любому. Через профиль #LinkedIn, #резюме, в личном общении, в постах и статьях.
У них появляется внутренняя опора, которая позволяет уверенно найти работу, расти в карьере и доходе без ложных ожиданий и выгорания.
Они приходят на собеседования или на разговор с руководством не как просители, а как уверенные в себе специалисты, которые знают, какую пользу они могут принести и что они хотят получить взамен.
Напишите мне в тг @NemoBel. Есть 3 слота на этой неделе.
Многие клиенты, которые приходят ко мне, в упор не видят свои достижения и сильные стороны. Говорят, что "просто работу работают" и ничем особым не выделяются.
А ведь это совсем не так!
У каждого есть чем гордится. Свои способности и таланты.
У каждого, без исключений!
Я убеждаюсь в этом на каждой консультации.
Но внутренний самозванец мешает им все это увидеть и признать. Признать свою ценность, свои явные и скрытые способности и использовать их для роста в должности и зарплате.
Пока человек не ценит себя сам, его не будет ценить никто!
Именно с этим я помогаю справится на консультации по LinkedIn и резюме.
После нее мои клиенты начинают не только понимать свою ценность как профессионала, но и могут ее объяснить любому. Через профиль #LinkedIn, #резюме, в личном общении, в постах и статьях.
У них появляется внутренняя опора, которая позволяет уверенно найти работу, расти в карьере и доходе без ложных ожиданий и выгорания.
Они приходят на собеседования или на разговор с руководством не как просители, а как уверенные в себе специалисты, которые знают, какую пользу они могут принести и что они хотят получить взамен.
Напишите мне в тг @NemoBel. Есть 3 слота на этой неделе.
❤1
Обычно, я начинаю свой день с написания поста. Но сегодня я начал его по-другому.
Встал по будильнику на час раньше обычного. Сделал зарядку. Принял контрастный душ.
И только потом сел писать пост. А затем писал комментарии и отвечал на них.
Сейчас чувствую гораздо больше энергии и позитива и огромное желание работать.
Впереди - консультация по LinkedIn и резюме.
А как вы начинаете свой день, чтобы быть в форме?
Встал по будильнику на час раньше обычного. Сделал зарядку. Принял контрастный душ.
И только потом сел писать пост. А затем писал комментарии и отвечал на них.
Сейчас чувствую гораздо больше энергии и позитива и огромное желание работать.
Впереди - консультация по LinkedIn и резюме.
А как вы начинаете свой день, чтобы быть в форме?
LinkedIn не работает? Или вы что то делаете не так?
Вот на что нужно обратить внимание!
1️⃣ Для того, чтобы рекрутеры сами начали писать вам, нужен говорящий профиль, который не только содержит нужные ключевые слова, но и четко показывает, в решении каких задач вы более эффективны. Как вы работаете. В котором описано не только то, что вы делали, но и что реально сделали, чего добились.
Просто написать, что вы разработчик, маркетолог или логист и ждать, что вам будут регулярно писать рекрутеры недостаточно!
2️⃣ Кроме заполненного профиля важна еще ваша собственная активность. Вы можете сделать десятки постов ни о чем или написать всего один пост о том, что вы ищете работу, но сделать это правильно, а не формально.
Такой пост набирает не только десятки тысяч просмотров, но и приносит реальные приглашения на интервью.
3️⃣ Ну и нетворкинг, конечно, в котором важно не количество, а качество контактов. Как минимум, у вас в контактах должны быть все ЛПРы и рекрутеров в тех компаниях, в которых вы хотели бы работать и вакансии которых планируете откликнутся.
Важно не то, сколько времени вы проводите в LinkedIn, а что конкретно вы делаете, чтобы найти работу или регулярно получать приглашения на интервью.
🎯 Что и как нужно для этого делать мы разбираем на консультации “Офферы из LinkedIn”.
Напишите мне “Нужны офферы” в в тг @NemoBel и я расскажу Вам детали.
Вот на что нужно обратить внимание!
1️⃣ Для того, чтобы рекрутеры сами начали писать вам, нужен говорящий профиль, который не только содержит нужные ключевые слова, но и четко показывает, в решении каких задач вы более эффективны. Как вы работаете. В котором описано не только то, что вы делали, но и что реально сделали, чего добились.
Просто написать, что вы разработчик, маркетолог или логист и ждать, что вам будут регулярно писать рекрутеры недостаточно!
2️⃣ Кроме заполненного профиля важна еще ваша собственная активность. Вы можете сделать десятки постов ни о чем или написать всего один пост о том, что вы ищете работу, но сделать это правильно, а не формально.
Такой пост набирает не только десятки тысяч просмотров, но и приносит реальные приглашения на интервью.
3️⃣ Ну и нетворкинг, конечно, в котором важно не количество, а качество контактов. Как минимум, у вас в контактах должны быть все ЛПРы и рекрутеров в тех компаниях, в которых вы хотели бы работать и вакансии которых планируете откликнутся.
Важно не то, сколько времени вы проводите в LinkedIn, а что конкретно вы делаете, чтобы найти работу или регулярно получать приглашения на интервью.
🎯 Что и как нужно для этого делать мы разбираем на консультации “Офферы из LinkedIn”.
Напишите мне “Нужны офферы” в в тг @NemoBel и я расскажу Вам детали.
Это не просто усталость. Это чувство, что ты застрял.
Когда каждое утро - одно и то же.
Энтузиазм в работе сменился апатией.
Понимаешь, что так больше нельзя, но вариантов не видно.
И продолжаешь делать то же самое день за днем, пока все вокруг думают, что у тебя все хорошо и не понимают, зачем тебе что-то менять.
И кажется, что по другому уже не будет.
Я все это знаю, потому что чувствовал это сам не раз.
Но, как оказалось, выход есть всегда. Просто в привычном круге мыслей его бывает сложно увидеть самому. После стратегической сессии клиенты пишут «У меня наконец-то появилась ясность и план, куда двигаться... Я перестал чувствовать, что просто плыву по течению … Теперь я точно знаю, что делать».
Потому что стратегическая сессия дает:
🎯 Четкость вместо тумана в голове
🗺 План вместо ощущения потерянности
⚡️ Энергию для действий вместо беспомощности
А вы когда-нибудь чувствовали себя в карьерном тупике, когда ситуация перестала вас устраивать, а что делать дальше - непонятно? Что помогло вам из него выбраться?
Если сейчас вы как раз в таком состоянии и готовы действовать, а не просто ждать, напишите мне в тг @NemoBel, опишите в двух словах ситуацию. Вместе найдем решение!
Когда каждое утро - одно и то же.
Энтузиазм в работе сменился апатией.
Понимаешь, что так больше нельзя, но вариантов не видно.
И продолжаешь делать то же самое день за днем, пока все вокруг думают, что у тебя все хорошо и не понимают, зачем тебе что-то менять.
И кажется, что по другому уже не будет.
Я все это знаю, потому что чувствовал это сам не раз.
Но, как оказалось, выход есть всегда. Просто в привычном круге мыслей его бывает сложно увидеть самому. После стратегической сессии клиенты пишут «У меня наконец-то появилась ясность и план, куда двигаться... Я перестал чувствовать, что просто плыву по течению … Теперь я точно знаю, что делать».
Потому что стратегическая сессия дает:
🎯 Четкость вместо тумана в голове
🗺 План вместо ощущения потерянности
⚡️ Энергию для действий вместо беспомощности
А вы когда-нибудь чувствовали себя в карьерном тупике, когда ситуация перестала вас устраивать, а что делать дальше - непонятно? Что помогло вам из него выбраться?
Если сейчас вы как раз в таком состоянии и готовы действовать, а не просто ждать, напишите мне в тг @NemoBel, опишите в двух словах ситуацию. Вместе найдем решение!
Очень интересно, насколько заинтересованная аудитория у меня в канале.
Читают ли мои посты. Интересно ли людям то, что я делаю.
Хочу проверить!)
Даю скидку в 15% первым трем написавшим мне подписчикам на любую консультацию иди сессию на этой неделе!
Если вы думали записаться,но пока откладывали, то сейчас - самоt время.
Пишите в тг @NemoBel
Читают ли мои посты. Интересно ли людям то, что я делаю.
Хочу проверить!)
Даю скидку в 15% первым трем написавшим мне подписчикам на любую консультацию иди сессию на этой неделе!
Если вы думали записаться,но пока откладывали, то сейчас - самоt время.
Пишите в тг @NemoBel
Смотрите, как интересно можно использовать секцию Избранное в LinkedIn.
Это аналог хайлайтов в Инсте или закрепов в Телеграмм.
У меня там расположены ссылки на основные продукты.
У многи[ там содержатся ссылки на сайт, тг- канал, github или Википедию.
Я иногда вижу, когда мои клиенты после консультации по LinkedIn прикрепляют там резюме, кейсы или видеопрезентацию. Или пост с описанием своих услуг.
Это реально работает!
🔥 Не нужно долго объяснять, что вы предлагаете и кому. Все уже есть в Избранном.
А Вы уже используете секцию Избранное (Featured) ?
Поделитесь скриншотами или ссылками на свой профиль.
Это аналог хайлайтов в Инсте или закрепов в Телеграмм.
У меня там расположены ссылки на основные продукты.
У многи[ там содержатся ссылки на сайт, тг- канал, github или Википедию.
Я иногда вижу, когда мои клиенты после консультации по LinkedIn прикрепляют там резюме, кейсы или видеопрезентацию. Или пост с описанием своих услуг.
Это реально работает!
🔥 Не нужно долго объяснять, что вы предлагаете и кому. Все уже есть в Избранном.
А Вы уже используете секцию Избранное (Featured) ?
Поделитесь скриншотами или ссылками на свой профиль.
❤1
В первом классе я получил грамоту.
А во втором уже нет. Тройка по по поведению.
Угадайте, о чем больше всего говорили родители: о пятерках по всем предметам или об единственной тройке?
Правильно. О тройке.
Потому что вся система образования и воспитания у нас построена на исправлении ошибок. Подчеркивании, в чем ты недостаточно хорош. Поэтому нас редко хвалили за достижения и успехи, зато за ошибки и промахи ругали от души.
А еще часто говорили,что надо быть скромным. Что хвалить себя и хвастаться плохо. Плохо говорить “Я”. Нужно говорить “Мы”.
В результате буквально каждый не умеет замечать свои достижения. А тем более, о них рассказывать.
Ко мне на консультацию по #LinkedIn приходят талантливые люди с большим опытом, которые убеждены, что они не делают ничего особенного, просто работу работают. И достижений у них не бывает.
Просто находка для жадных работодателей!
Моя основная задача на консультации - бережно и осторожно, с помощью наводящих вопросов вытащить из человека все его достижения, его явные и скрытые способности и компетенции, которые он в упор не видит, поэтому и чувствует себя самозванцем и просителем на интервью.
Я даю человеку внутреннюю опору, помогаю ему поверить себя. В конце мне часто говорят: “Неужели это я … Я себе нравлюсь таким .. Это действительно я”
Вот с этим ощущением они гораздо проще и быстрее добиваются профессиональных целей. Находят классную работу или растут в должности и зарплате на текущем месте.
А вас в детстве и юности больше ругали или хвалили? А сейчас?
А во втором уже нет. Тройка по по поведению.
Угадайте, о чем больше всего говорили родители: о пятерках по всем предметам или об единственной тройке?
Правильно. О тройке.
Потому что вся система образования и воспитания у нас построена на исправлении ошибок. Подчеркивании, в чем ты недостаточно хорош. Поэтому нас редко хвалили за достижения и успехи, зато за ошибки и промахи ругали от души.
А еще часто говорили,что надо быть скромным. Что хвалить себя и хвастаться плохо. Плохо говорить “Я”. Нужно говорить “Мы”.
В результате буквально каждый не умеет замечать свои достижения. А тем более, о них рассказывать.
Ко мне на консультацию по #LinkedIn приходят талантливые люди с большим опытом, которые убеждены, что они не делают ничего особенного, просто работу работают. И достижений у них не бывает.
Просто находка для жадных работодателей!
Моя основная задача на консультации - бережно и осторожно, с помощью наводящих вопросов вытащить из человека все его достижения, его явные и скрытые способности и компетенции, которые он в упор не видит, поэтому и чувствует себя самозванцем и просителем на интервью.
Я даю человеку внутреннюю опору, помогаю ему поверить себя. В конце мне часто говорят: “Неужели это я … Я себе нравлюсь таким .. Это действительно я”
Вот с этим ощущением они гораздо проще и быстрее добиваются профессиональных целей. Находят классную работу или растут в должности и зарплате на текущем месте.
А вас в детстве и юности больше ругали или хвалили? А сейчас?
Вот такие запросы проходят ко мне очень часто. На этой неделе было уже 5 консультаций по профилю и резюме
Запросы как правило, такие:
📌 Найти и оцифровать достижения
📌 Понять свои сильные стороны
📌 Уточнить профессиональный фокус
А также стать более уверенными в себе, определиться с профессиональной идентичностью. и начать активно двигаться в поисках работе или развитии карьеры.
А если требуется более глубокое понимание, что делать дальше, то для этого у меня есть стратегическая сессия.
Продолжаем работать 💪
Запросы как правило, такие:
📌 Найти и оцифровать достижения
📌 Понять свои сильные стороны
📌 Уточнить профессиональный фокус
А также стать более уверенными в себе, определиться с профессиональной идентичностью. и начать активно двигаться в поисках работе или развитии карьеры.
А если требуется более глубокое понимание, что делать дальше, то для этого у меня есть стратегическая сессия.
Продолжаем работать 💪
+ 1 довольный клиент, который больше не мучается сомнениями и точно знает, что делать дальше.
Самый частый запрос на стратегическую сессию - понять, куда двигаться дальше. Какая работа будет приносить радость, вдохновение и развитие, а не только деньги. И что нужно сделать, чтобы такую работу найти не теряя стабильности по пути.
🎯 Эту задачу мы успешно решили!
А вы сталкивались с ситуацией, когда текущая работа перестала вас устраивать, а что делать дальше - непонятно? Что сделали, чтобы из не выйти?
Самый частый запрос на стратегическую сессию - понять, куда двигаться дальше. Какая работа будет приносить радость, вдохновение и развитие, а не только деньги. И что нужно сделать, чтобы такую работу найти не теряя стабильности по пути.
🎯 Эту задачу мы успешно решили!
А вы сталкивались с ситуацией, когда текущая работа перестала вас устраивать, а что делать дальше - непонятно? Что сделали, чтобы из не выйти?
Я иногда встречаю людей, которые пока ничего не слышали о сети LinkedIn. Или слышали, но еще не начали ее использовать, потому что не знают, как к ней подступиться.
Для них я записал видео, которое поможет сделать первые шаги в этой деловой социальной сети.
https://youtu.be/kLZwYQOHTe0
Для них я записал видео, которое поможет сделать первые шаги в этой деловой социальной сети.
https://youtu.be/kLZwYQOHTe0
YouTube
LinkedIn. Как начать!
В этом видео я рассказываю, как зарегистрироваться в Linkedn, сделать первые шаги по заполнению профиля и начать активно использовать эту сеть для привлечения работодателей и клиентов.
Я - Денис Потрубейко, специалист по Linkedin и развитию карьеры, психолог…
Я - Денис Потрубейко, специалист по Linkedin и развитию карьеры, психолог…
Я иногда получаю запросы на лидогенерацию.
Хотя давно этим не занимаюсь.
Лидогенерация - это создание потока запросов для компаний на их продукты и услуги.
Я же помогаю тем, кто работает на себя. Кто сам - инструмент и хочет эффективно продавать свои знания и навыки в #LinkedIn.
Это консультанты различных направлений, психологи, коучи, преподаватели и многие другие.
После консультации они точно знают, что и как нужно делать, чтобы легко создать поток клиентов из Linkedin на свои услуги.
А генерация лидов для продуктовых и аутсорсинговых компаний осталась в моем маркетинговом прошлом, когда я работал в найме. 🤷🏻♂️
А к вам часто стучаться с запросами, с которыми вы не работаете?
Хотя давно этим не занимаюсь.
Лидогенерация - это создание потока запросов для компаний на их продукты и услуги.
Я же помогаю тем, кто работает на себя. Кто сам - инструмент и хочет эффективно продавать свои знания и навыки в #LinkedIn.
Это консультанты различных направлений, психологи, коучи, преподаватели и многие другие.
После консультации они точно знают, что и как нужно делать, чтобы легко создать поток клиентов из Linkedin на свои услуги.
А генерация лидов для продуктовых и аутсорсинговых компаний осталась в моем маркетинговом прошлом, когда я работал в найме. 🤷🏻♂️
А к вам часто стучаться с запросами, с которыми вы не работаете?
Буду говорить как есть. Без прикрас.
Сейчас вакансий на C-Level позиции и многие другие очень мало, а конкуренция огромная. На одну вакансию прилетает от 1000 откликов. Рекрутеры просто не успевают разгребать заявки. В такой ситуации одного профиля #Linkedin просто недостаточно, какой бы замечательный он ни был.
Сидеть и ждать сейчас - так себе стратегия. Критически важным становится собственная активность. Ваша личная сеть контактов и то, насколько активно вы ее используете, чтобы найти работу.
@Linkedin - это ведь не просто витрина ваших навыков и опыта. Это мощная деловая сеть, которая позволяет очень быстро достучаться до тех людей, которые могут помочь вам и которым можете помочь вы, предложив свои услуги.
Вот поэтому на консультации “Офферы из LinkedIn” мы помимо продающего профиля разбираем, что конкретно НУЖНО ДЕЛАТЬ, чтобы найти хорошую работу быстрее и на лучших условиях.
Продающий профиль и понимание того, что и как нужно делать - это и есть результат моей консультации, который я могу гарантировать.
А конечный результат в виде новой работы вам может гарантировать только один человек - вы сами и ваша собственная активность. Больше никто. Любой, кто обещает подобное - врет.
Вы готовы сделать все, что нужно для своего результата?
Сейчас вакансий на C-Level позиции и многие другие очень мало, а конкуренция огромная. На одну вакансию прилетает от 1000 откликов. Рекрутеры просто не успевают разгребать заявки. В такой ситуации одного профиля #Linkedin просто недостаточно, какой бы замечательный он ни был.
Сидеть и ждать сейчас - так себе стратегия. Критически важным становится собственная активность. Ваша личная сеть контактов и то, насколько активно вы ее используете, чтобы найти работу.
@Linkedin - это ведь не просто витрина ваших навыков и опыта. Это мощная деловая сеть, которая позволяет очень быстро достучаться до тех людей, которые могут помочь вам и которым можете помочь вы, предложив свои услуги.
Вот поэтому на консультации “Офферы из LinkedIn” мы помимо продающего профиля разбираем, что конкретно НУЖНО ДЕЛАТЬ, чтобы найти хорошую работу быстрее и на лучших условиях.
Продающий профиль и понимание того, что и как нужно делать - это и есть результат моей консультации, который я могу гарантировать.
А конечный результат в виде новой работы вам может гарантировать только один человек - вы сами и ваша собственная активность. Больше никто. Любой, кто обещает подобное - врет.
Вы готовы сделать все, что нужно для своего результата?