Периодически получаю вот такие сообщения в личку.
К сожалению, у меня нет компании с открытыми вакансиями.
Я всегда рекомендую людям, которые активно ищут работу, не только писать в личку рекрутерам, но и написать об этом пост!
Не по стандартному шаблону, который предлагает #LinkedIn, а полноценный пост:
📍 С дружелюбной фотографией
📍 С достижениями
📍 С ключевыми компетенциями и навыками
📍 С желаемыми позициями
🔥 Клиенты, вместе с которыми мы писали такие посты, получали 50K+ просмотров поста и десятки предложений пообщаться от компаний.
Я сам последнюю работу в найме нашел с одного такого поста после года поисков.
А вы пробовали сами публиковать посты о том, что ищете работу?
Какие были результаты?
К сожалению, у меня нет компании с открытыми вакансиями.
Я всегда рекомендую людям, которые активно ищут работу, не только писать в личку рекрутерам, но и написать об этом пост!
Не по стандартному шаблону, который предлагает #LinkedIn, а полноценный пост:
📍 С дружелюбной фотографией
📍 С достижениями
📍 С ключевыми компетенциями и навыками
📍 С желаемыми позициями
🔥 Клиенты, вместе с которыми мы писали такие посты, получали 50K+ просмотров поста и десятки предложений пообщаться от компаний.
Я сам последнюю работу в найме нашел с одного такого поста после года поисков.
А вы пробовали сами публиковать посты о том, что ищете работу?
Какие были результаты?
Вчера я сделал то, чего еще совсем недавно очень боялся.
Провел на английском страт.сессию с клиентом из Греции, который там родился и вырос.
Я согласился не сразу, потому что боялся двух вещей:
1️⃣ Что я не смогу понятно говорить на английском после нескольких лет отсутствия практики.
2️⃣ Что за границей у людей другой менталитет. Мои методы из психологии и коучинга не сработают и я не смогу помочь человеку, который вырос в другой культуре.
🎯 Как оказалось, мои опасения были напрасны. Когда сессия началась, все страхи куда то улетучились и она прошла отлично.
Английский я, конечно, подзабыл и выражался очень косноязычно, но мы с клиентом полностью понимали друг друга.
А главное - никакой разницы в менталитете я не заметил!
💡 Люди в любой стране сталкиваются с карьерными кризисами и им нужна помощь, чтобы правильно оценить ситуацию. Определить ориентиры, выбрать направление, в котором они будут двигаться дальше и наметить конкретные шаги на этом пути.
Клиент так и сказал в начале сессии:
I need a picture of my life, pointers and a clear path to my future.
Кстати, записи я вел тоже на английском.
Всех поставленных целей мы достигли за отведенные полтора часа.
Я смог преодолеть свой страх и открыть новую главу в моей профессиональной деятельности.
А у вас было такое, когда вы чего то очень боялись, но смогли преодолеть свой страх и профессионально вырасти?
Провел на английском страт.сессию с клиентом из Греции, который там родился и вырос.
Я согласился не сразу, потому что боялся двух вещей:
1️⃣ Что я не смогу понятно говорить на английском после нескольких лет отсутствия практики.
2️⃣ Что за границей у людей другой менталитет. Мои методы из психологии и коучинга не сработают и я не смогу помочь человеку, который вырос в другой культуре.
🎯 Как оказалось, мои опасения были напрасны. Когда сессия началась, все страхи куда то улетучились и она прошла отлично.
Английский я, конечно, подзабыл и выражался очень косноязычно, но мы с клиентом полностью понимали друг друга.
А главное - никакой разницы в менталитете я не заметил!
💡 Люди в любой стране сталкиваются с карьерными кризисами и им нужна помощь, чтобы правильно оценить ситуацию. Определить ориентиры, выбрать направление, в котором они будут двигаться дальше и наметить конкретные шаги на этом пути.
Клиент так и сказал в начале сессии:
I need a picture of my life, pointers and a clear path to my future.
Кстати, записи я вел тоже на английском.
Всех поставленных целей мы достигли за отведенные полтора часа.
Я смог преодолеть свой страх и открыть новую главу в моей профессиональной деятельности.
А у вас было такое, когда вы чего то очень боялись, но смогли преодолеть свой страх и профессионально вырасти?
👍2🏆1
Недавно я получил один из самых замечательных отзывов о своей работе.
Клиентка, с которой я работал полгода назад сказала, что благодаря мне она не только нашла работу в чужой стране после выгорания. Теперь точно знает, какой она замечательных профессионал и может легко об этом рассказать любому!
Мне очень приятно было это слышать, потому что это и является основной целью моей консультации по #LinkedIn и резюме.
Внимание рекрутеров к вашему профилю @LinkedIn после его оформления и уверенное поведение на интервью - просто следствие понимания человеком своей профессиональной идентичности, ценности и правильного позиционирования.
А какой отзыв о вашей работе вам запомнился больше всего?
Клиентка, с которой я работал полгода назад сказала, что благодаря мне она не только нашла работу в чужой стране после выгорания. Теперь точно знает, какой она замечательных профессионал и может легко об этом рассказать любому!
Мне очень приятно было это слышать, потому что это и является основной целью моей консультации по #LinkedIn и резюме.
Внимание рекрутеров к вашему профилю @LinkedIn после его оформления и уверенное поведение на интервью - просто следствие понимания человеком своей профессиональной идентичности, ценности и правильного позиционирования.
А какой отзыв о вашей работе вам запомнился больше всего?
Задумывались ли вы о том, что станет с рынком труда в будущем благодаря ИИ?
Мне хочется верить, что будущее будет похоже на то, что описал Р. Шекли в рассказе ”Пoхмелье”. Или С.Лем в романе “Возвращение со звезд”.
По их мнению, всю работу в будущем выполняют роботы, а человек работает только тогда, когда сам хочет. Выполняет творческие или управленческие задачи.
Большинство же просто хорошо проводит время в свое удовольствие.
А вы бы хотели, чтобы будущее было именно таким?
Мне хочется верить, что будущее будет похоже на то, что описал Р. Шекли в рассказе ”Пoхмелье”. Или С.Лем в романе “Возвращение со звезд”.
По их мнению, всю работу в будущем выполняют роботы, а человек работает только тогда, когда сам хочет. Выполняет творческие или управленческие задачи.
Большинство же просто хорошо проводит время в свое удовольствие.
А вы бы хотели, чтобы будущее было именно таким?
Мне иногда задают только один вопрос.
Можно ли сделать оплату из-за границы. Отвечаю.
Да, оплату сейчас можно сделать, практически, из любой страны.
У меня были клиенты из Европы, Северной и Южной Америки, Австралии, бывшего СНГ, стран Востока и многих других.
Всегда находились работающие варианты оплаты.
Оставалось только определить, что больше подойдет человеку - консультация или сессия и согласовать время.
И все, можно работать! 💪
Подробнее узнать, с чем я могу помочь, можно здесь: https://t.me/iProWork/272
Можно ли сделать оплату из-за границы. Отвечаю.
Да, оплату сейчас можно сделать, практически, из любой страны.
У меня были клиенты из Европы, Северной и Южной Америки, Австралии, бывшего СНГ, стран Востока и многих других.
Всегда находились работающие варианты оплаты.
Оставалось только определить, что больше подойдет человеку - консультация или сессия и согласовать время.
И все, можно работать! 💪
Подробнее узнать, с чем я могу помочь, можно здесь: https://t.me/iProWork/272
Вчера я понял, как важно быть с честным с клиентом.
Дать ему возможность выбора!
Недавно мне написал человек, который пережил несколько выгораний и которому нужна была помощь в том, чтобы определиться, что делать дальше в профессиональном плане.
Я предложил ему стратегическую сессию.
Вчера мы встретились и на этапе уточнения запроса я понял, для него больше подойдет консультация по #LinkedIn и резюме.
Я сразу ему об этом сказал и предложил выбор: либо встретится в другой раз и провести консультацию по LinkedIn и резюме, либо продолжить стратегическую сессию с тем запросом, который был изначально.
Дело в том, что к консультации я готовлюсь, делаю специальный файл с наработками, продумываю вопросы и формулировки. А это требует времени.
Клиент выбрал продолжить сессию. И это оказалось лучшим для него выбором!
На сессии мы выяснили, какая именно работа позволит клиенту уделять больше времени семье и собственным проектам и какие шаги нужно предпринять, чтобы найти ее как можно быстрее.
Активное использование LinkedIn - один из пунктов этого плана. На сессии я проговорил, как его лучше использовать, чтобы найти работу.
А у вас были случаи, когда вы честно говорили человеку, что для решения его вопроса лучше подойдет другое решение? Или другой специалист?
Дать ему возможность выбора!
Недавно мне написал человек, который пережил несколько выгораний и которому нужна была помощь в том, чтобы определиться, что делать дальше в профессиональном плане.
Я предложил ему стратегическую сессию.
Вчера мы встретились и на этапе уточнения запроса я понял, для него больше подойдет консультация по #LinkedIn и резюме.
Я сразу ему об этом сказал и предложил выбор: либо встретится в другой раз и провести консультацию по LinkedIn и резюме, либо продолжить стратегическую сессию с тем запросом, который был изначально.
Дело в том, что к консультации я готовлюсь, делаю специальный файл с наработками, продумываю вопросы и формулировки. А это требует времени.
Клиент выбрал продолжить сессию. И это оказалось лучшим для него выбором!
На сессии мы выяснили, какая именно работа позволит клиенту уделять больше времени семье и собственным проектам и какие шаги нужно предпринять, чтобы найти ее как можно быстрее.
Активное использование LinkedIn - один из пунктов этого плана. На сессии я проговорил, как его лучше использовать, чтобы найти работу.
А у вас были случаи, когда вы честно говорили человеку, что для решения его вопроса лучше подойдет другое решение? Или другой специалист?
Вчера я написал пост.
После него мне написал клиент и записался на сессию, сделал оплату.
Сегодня мы эту сессию провели.
Я отправил в налоговую информацию о поступлении денег.
Приблизительно так выглядит цикл моей работы.
Правда, между первым и вторым шагом может проходить гораздо больше времени, чем один день. Однажды клиент написал мне спустя три месяца!
А как это происходит у вас?
После него мне написал клиент и записался на сессию, сделал оплату.
Сегодня мы эту сессию провели.
Я отправил в налоговую информацию о поступлении денег.
Приблизительно так выглядит цикл моей работы.
Правда, между первым и вторым шагом может проходить гораздо больше времени, чем один день. Однажды клиент написал мне спустя три месяца!
А как это происходит у вас?
Я иногда спрашиваю клиентов, почему они выбрали именно меня среди всех специалистов по #LinkedIn и карьере.
Чаще всего ответы бывают такие:
🎯 откликаются мои посты
🎯 есть образование психолога и профессионального коуча
🎯 опыт работы в IT и маркетинге
🎯 то, что я сам проходил через выгорание, карьерные кризисы и уход из найма
🎯 отзывы клиентов и рекомендации
А на что вы обращаете внимание, когда выбираете специалиста в соцсетях. Что для вас важно?
Чаще всего ответы бывают такие:
🎯 откликаются мои посты
🎯 есть образование психолога и профессионального коуча
🎯 опыт работы в IT и маркетинге
🎯 то, что я сам проходил через выгорание, карьерные кризисы и уход из найма
🎯 отзывы клиентов и рекомендации
А на что вы обращаете внимание, когда выбираете специалиста в соцсетях. Что для вас важно?
❤1
Такие новости я вижу все чаще.
И дело не в том, что люди не могут или не хотят использовать ИИ, чтобы сделать свою работу быстрее и эффективнее.
А в том, что благодаря нейросетям бизнесу уже не нужно столько людей, сколько было нужно раньше. А если можно сократить расходы без потери качества и эффективности - это сделают обязательно!
По инсайдерской информации, уже сейчас в крупных айти компаниях ставку делают не на найм, а на наиболее безболезненные увольнения, создавая отделы аутплейсмента (карьерного консультирования) из эйчаров и рекрутеров.
Раньше ко мне на консультации или сессии разработчики приходили очень редко. Сейчас их становится все больше. Даже тех, кто уже выгорел от поиска работы более года и не знает, что делать дальше. Это я про сеньоров.
Если вы спросите меня о том, что делать дальше всем тем людям, для которых на рынке не стало места, то я не смогу вам однозначно ответить.
Речь ведь идет не только об IT. Нейросети меняют весь рынок труда и пока не понятно, на кого можно переучиться, чтобы на тебя был спрос долгие годы.
Одно могу сказать.
Сейчас как никогда важно сохранять ясную голову, оптимизм и позитив, грамотно распределять силы и ресурсы и искать любую возможность для того, чтобы все так же продолжать жить, любить и работать!
И дело не в том, что люди не могут или не хотят использовать ИИ, чтобы сделать свою работу быстрее и эффективнее.
А в том, что благодаря нейросетям бизнесу уже не нужно столько людей, сколько было нужно раньше. А если можно сократить расходы без потери качества и эффективности - это сделают обязательно!
По инсайдерской информации, уже сейчас в крупных айти компаниях ставку делают не на найм, а на наиболее безболезненные увольнения, создавая отделы аутплейсмента (карьерного консультирования) из эйчаров и рекрутеров.
Раньше ко мне на консультации или сессии разработчики приходили очень редко. Сейчас их становится все больше. Даже тех, кто уже выгорел от поиска работы более года и не знает, что делать дальше. Это я про сеньоров.
Если вы спросите меня о том, что делать дальше всем тем людям, для которых на рынке не стало места, то я не смогу вам однозначно ответить.
Речь ведь идет не только об IT. Нейросети меняют весь рынок труда и пока не понятно, на кого можно переучиться, чтобы на тебя был спрос долгие годы.
Одно могу сказать.
Сейчас как никогда важно сохранять ясную голову, оптимизм и позитив, грамотно распределять силы и ресурсы и искать любую возможность для того, чтобы все так же продолжать жить, любить и работать!
Вот такую классную рекомендацию в LinkedIn мне написала женщина, с которой мы работали в начале года.
Она смогла преодолеть выгорание и профессиональный кризис, найти работу по душе в чужой стране.
Очень рад за нее!
А вы часто пишете рекомендации в для своих коллег или специалистов, с которыми вы работали?
Она смогла преодолеть выгорание и профессиональный кризис, найти работу по душе в чужой стране.
Очень рад за нее!
А вы часто пишете рекомендации в для своих коллег или специалистов, с которыми вы работали?
Что для Вас означает хорошая работа?
Вот 7 факторов, которые чаще всего называют мои клиенты:
🔹 Новые и интересные задачи
🔹 Свобода принятия решений
🔹 Позитивный коллектив
🔹 Обратная связь от руководителя
🔹 Перспективы развития и роста
🔹 Достойная оплата
🔹 Гибкий график или удаленка
Список ценностей и приоритетов у каждого свой.
✅ Что в вашей работе должно быть обязательно, чтобы она наполняла вашу жизнь смыслом и энергией.
✅ Чего в ней быть вообще не должно, чтобы она опять не закончилась выгоранием или увольнением.
Эти факторы мы проясняем с каждым клиентом на стратегической сессии. Подробнее о ней смотрите в закрепе.
А на что вы обращаете внимание больше всего, когда выбираете себе место работы?
Вот 7 факторов, которые чаще всего называют мои клиенты:
🔹 Новые и интересные задачи
🔹 Свобода принятия решений
🔹 Позитивный коллектив
🔹 Обратная связь от руководителя
🔹 Перспективы развития и роста
🔹 Достойная оплата
🔹 Гибкий график или удаленка
Список ценностей и приоритетов у каждого свой.
✅ Что в вашей работе должно быть обязательно, чтобы она наполняла вашу жизнь смыслом и энергией.
✅ Чего в ней быть вообще не должно, чтобы она опять не закончилась выгоранием или увольнением.
Эти факторы мы проясняем с каждым клиентом на стратегической сессии. Подробнее о ней смотрите в закрепе.
А на что вы обращаете внимание больше всего, когда выбираете себе место работы?
Неделя преподнесла несколько сюрпризов.
Кроме клиентов из #LinkedIn два клиента пришло из Threads и один из сторис Телеграмм.
При этом в Treads у меня пока менее 300 подписчиков, а сторис в Телеграмм я публикую очень редко.
Дело в том, что несколько клиентов оставили классные отзывы и рекомендации и я решил запостить из в сторис.
Сработало!
Продолжаю работать с разными каналами м форматами. 💪
А вы какие каналы активно используете?
Кроме клиентов из #LinkedIn два клиента пришло из Threads и один из сторис Телеграмм.
При этом в Treads у меня пока менее 300 подписчиков, а сторис в Телеграмм я публикую очень редко.
Дело в том, что несколько клиентов оставили классные отзывы и рекомендации и я решил запостить из в сторис.
Сработало!
Продолжаю работать с разными каналами м форматами. 💪
А вы какие каналы активно используете?
Я всегда спрашиваю разрешение на публикацию переписки.
Любой. И публикую ее анонимно.
Потому что для меня долгосрочные и доверительные отношения с клиентами важнее сиюминутных выгод.
Мои клиенты знают, что никакая информация не выйдет в публичное поле без их разрешения, поэтому чувствуют себя в безопасности.
Могут мне доверять!
Доверие - это самое ценное в моей работе. 💎
Без него продуктивной работы на консультациях и сессиях не получится.
А насколько важно для вас доверять специалисту, к которому вы обращаетесь?
Любой. И публикую ее анонимно.
Потому что для меня долгосрочные и доверительные отношения с клиентами важнее сиюминутных выгод.
Мои клиенты знают, что никакая информация не выйдет в публичное поле без их разрешения, поэтому чувствуют себя в безопасности.
Могут мне доверять!
Доверие - это самое ценное в моей работе. 💎
Без него продуктивной работы на консультациях и сессиях не получится.
А насколько важно для вас доверять специалисту, к которому вы обращаетесь?
Эти три самые частые ошибки мешают вам получать клиентов из LinkedIn и других соцсетей.
1️⃣ Из хедлайна не понято, на чем вы специализируетесь и чем можете быть полезны. Недостаточно написать, что вы психолог, коуч, маркетолог или консультант.
2️⃣ Отсутствует секция "О себе" в профиле или информация в ней поверхностная.
Из нее люди узнают, чем вы можете быть полезны и кому.
3️⃣ Ваши посты ничего не говорят читателям о том, как Вы можете решить их проблему. Они написаны о чем угодно, только не о вашей работе.
Эти вопросы мы разбираем в первую очередь на консультации “Клиенты из LinkedIn”. Напишите мне в тг @NemoBel “Нужны клиенты” и я вышлю вам детали.
1️⃣ Из хедлайна не понято, на чем вы специализируетесь и чем можете быть полезны. Недостаточно написать, что вы психолог, коуч, маркетолог или консультант.
2️⃣ Отсутствует секция "О себе" в профиле или информация в ней поверхностная.
Из нее люди узнают, чем вы можете быть полезны и кому.
3️⃣ Ваши посты ничего не говорят читателям о том, как Вы можете решить их проблему. Они написаны о чем угодно, только не о вашей работе.
Эти вопросы мы разбираем в первую очередь на консультации “Клиенты из LinkedIn”. Напишите мне в тг @NemoBel “Нужны клиенты” и я вышлю вам детали.
Знаете ли вы, что больше всего расти в карьере и в доходе мешаете себе вы сами? Это пора прекратить!
Многие клиенты, которые приходят ко мне, в упор не видят свои достижения и сильные стороны. Говорят, что "просто работу работают" и ничем особым не выделяются.
А ведь это совсем не так!
У каждого есть чем гордится. Свои способности и таланты.
У каждого, без исключений!
Я убеждаюсь в этом на каждой консультации.
Но внутренний самозванец мешает им все это увидеть и признать. Признать свою ценность, свои явные и скрытые способности и использовать их для роста в должности и зарплате.
Пока человек не ценит себя сам, его не будет ценить никто!
Именно с этим я помогаю справится на консультации по LinkedIn и резюме.
После нее мои клиенты начинают не только понимать свою ценность как профессионала, но и могут ее объяснить любому. Через профиль #LinkedIn, #резюме, в личном общении, в постах и статьях.
У них появляется внутренняя опора, которая позволяет уверенно найти работу, расти в карьере и доходе без ложных ожиданий и выгорания.
Они приходят на собеседования или на разговор с руководством не как просители, а как уверенные в себе специалисты, которые знают, какую пользу они могут принести и что они хотят получить взамен.
Напишите мне в тг @NemoBel. Есть 3 слота на этой неделе.
Многие клиенты, которые приходят ко мне, в упор не видят свои достижения и сильные стороны. Говорят, что "просто работу работают" и ничем особым не выделяются.
А ведь это совсем не так!
У каждого есть чем гордится. Свои способности и таланты.
У каждого, без исключений!
Я убеждаюсь в этом на каждой консультации.
Но внутренний самозванец мешает им все это увидеть и признать. Признать свою ценность, свои явные и скрытые способности и использовать их для роста в должности и зарплате.
Пока человек не ценит себя сам, его не будет ценить никто!
Именно с этим я помогаю справится на консультации по LinkedIn и резюме.
После нее мои клиенты начинают не только понимать свою ценность как профессионала, но и могут ее объяснить любому. Через профиль #LinkedIn, #резюме, в личном общении, в постах и статьях.
У них появляется внутренняя опора, которая позволяет уверенно найти работу, расти в карьере и доходе без ложных ожиданий и выгорания.
Они приходят на собеседования или на разговор с руководством не как просители, а как уверенные в себе специалисты, которые знают, какую пользу они могут принести и что они хотят получить взамен.
Напишите мне в тг @NemoBel. Есть 3 слота на этой неделе.
❤1
Обычно, я начинаю свой день с написания поста. Но сегодня я начал его по-другому.
Встал по будильнику на час раньше обычного. Сделал зарядку. Принял контрастный душ.
И только потом сел писать пост. А затем писал комментарии и отвечал на них.
Сейчас чувствую гораздо больше энергии и позитива и огромное желание работать.
Впереди - консультация по LinkedIn и резюме.
А как вы начинаете свой день, чтобы быть в форме?
Встал по будильнику на час раньше обычного. Сделал зарядку. Принял контрастный душ.
И только потом сел писать пост. А затем писал комментарии и отвечал на них.
Сейчас чувствую гораздо больше энергии и позитива и огромное желание работать.
Впереди - консультация по LinkedIn и резюме.
А как вы начинаете свой день, чтобы быть в форме?
LinkedIn не работает? Или вы что то делаете не так?
Вот на что нужно обратить внимание!
1️⃣ Для того, чтобы рекрутеры сами начали писать вам, нужен говорящий профиль, который не только содержит нужные ключевые слова, но и четко показывает, в решении каких задач вы более эффективны. Как вы работаете. В котором описано не только то, что вы делали, но и что реально сделали, чего добились.
Просто написать, что вы разработчик, маркетолог или логист и ждать, что вам будут регулярно писать рекрутеры недостаточно!
2️⃣ Кроме заполненного профиля важна еще ваша собственная активность. Вы можете сделать десятки постов ни о чем или написать всего один пост о том, что вы ищете работу, но сделать это правильно, а не формально.
Такой пост набирает не только десятки тысяч просмотров, но и приносит реальные приглашения на интервью.
3️⃣ Ну и нетворкинг, конечно, в котором важно не количество, а качество контактов. Как минимум, у вас в контактах должны быть все ЛПРы и рекрутеров в тех компаниях, в которых вы хотели бы работать и вакансии которых планируете откликнутся.
Важно не то, сколько времени вы проводите в LinkedIn, а что конкретно вы делаете, чтобы найти работу или регулярно получать приглашения на интервью.
🎯 Что и как нужно для этого делать мы разбираем на консультации “Офферы из LinkedIn”.
Напишите мне “Нужны офферы” в в тг @NemoBel и я расскажу Вам детали.
Вот на что нужно обратить внимание!
1️⃣ Для того, чтобы рекрутеры сами начали писать вам, нужен говорящий профиль, который не только содержит нужные ключевые слова, но и четко показывает, в решении каких задач вы более эффективны. Как вы работаете. В котором описано не только то, что вы делали, но и что реально сделали, чего добились.
Просто написать, что вы разработчик, маркетолог или логист и ждать, что вам будут регулярно писать рекрутеры недостаточно!
2️⃣ Кроме заполненного профиля важна еще ваша собственная активность. Вы можете сделать десятки постов ни о чем или написать всего один пост о том, что вы ищете работу, но сделать это правильно, а не формально.
Такой пост набирает не только десятки тысяч просмотров, но и приносит реальные приглашения на интервью.
3️⃣ Ну и нетворкинг, конечно, в котором важно не количество, а качество контактов. Как минимум, у вас в контактах должны быть все ЛПРы и рекрутеров в тех компаниях, в которых вы хотели бы работать и вакансии которых планируете откликнутся.
Важно не то, сколько времени вы проводите в LinkedIn, а что конкретно вы делаете, чтобы найти работу или регулярно получать приглашения на интервью.
🎯 Что и как нужно для этого делать мы разбираем на консультации “Офферы из LinkedIn”.
Напишите мне “Нужны офферы” в в тг @NemoBel и я расскажу Вам детали.
Это не просто усталость. Это чувство, что ты застрял.
Когда каждое утро - одно и то же.
Энтузиазм в работе сменился апатией.
Понимаешь, что так больше нельзя, но вариантов не видно.
И продолжаешь делать то же самое день за днем, пока все вокруг думают, что у тебя все хорошо и не понимают, зачем тебе что-то менять.
И кажется, что по другому уже не будет.
Я все это знаю, потому что чувствовал это сам не раз.
Но, как оказалось, выход есть всегда. Просто в привычном круге мыслей его бывает сложно увидеть самому. После стратегической сессии клиенты пишут «У меня наконец-то появилась ясность и план, куда двигаться... Я перестал чувствовать, что просто плыву по течению … Теперь я точно знаю, что делать».
Потому что стратегическая сессия дает:
🎯 Четкость вместо тумана в голове
🗺 План вместо ощущения потерянности
⚡️ Энергию для действий вместо беспомощности
А вы когда-нибудь чувствовали себя в карьерном тупике, когда ситуация перестала вас устраивать, а что делать дальше - непонятно? Что помогло вам из него выбраться?
Если сейчас вы как раз в таком состоянии и готовы действовать, а не просто ждать, напишите мне в тг @NemoBel, опишите в двух словах ситуацию. Вместе найдем решение!
Когда каждое утро - одно и то же.
Энтузиазм в работе сменился апатией.
Понимаешь, что так больше нельзя, но вариантов не видно.
И продолжаешь делать то же самое день за днем, пока все вокруг думают, что у тебя все хорошо и не понимают, зачем тебе что-то менять.
И кажется, что по другому уже не будет.
Я все это знаю, потому что чувствовал это сам не раз.
Но, как оказалось, выход есть всегда. Просто в привычном круге мыслей его бывает сложно увидеть самому. После стратегической сессии клиенты пишут «У меня наконец-то появилась ясность и план, куда двигаться... Я перестал чувствовать, что просто плыву по течению … Теперь я точно знаю, что делать».
Потому что стратегическая сессия дает:
🎯 Четкость вместо тумана в голове
🗺 План вместо ощущения потерянности
⚡️ Энергию для действий вместо беспомощности
А вы когда-нибудь чувствовали себя в карьерном тупике, когда ситуация перестала вас устраивать, а что делать дальше - непонятно? Что помогло вам из него выбраться?
Если сейчас вы как раз в таком состоянии и готовы действовать, а не просто ждать, напишите мне в тг @NemoBel, опишите в двух словах ситуацию. Вместе найдем решение!
Очень интересно, насколько заинтересованная аудитория у меня в канале.
Читают ли мои посты. Интересно ли людям то, что я делаю.
Хочу проверить!)
Даю скидку в 15% первым трем написавшим мне подписчикам на любую консультацию иди сессию на этой неделе!
Если вы думали записаться,но пока откладывали, то сейчас - самоt время.
Пишите в тг @NemoBel
Читают ли мои посты. Интересно ли людям то, что я делаю.
Хочу проверить!)
Даю скидку в 15% первым трем написавшим мне подписчикам на любую консультацию иди сессию на этой неделе!
Если вы думали записаться,но пока откладывали, то сейчас - самоt время.
Пишите в тг @NemoBel