У Вас есть цель, но Вы не знаете, как к ней подступиться, с чего начать?
Приходите на коучинговую сессию!
Коучинг эффективен не только в составлении пошагового плана поиска работы, но и для достижения любой другой цели.
✅ Похудеть или набрать массу
✅ Освоить новую специальность или стать экспертом в своей
✅ Совешить карьерный рывок или позволить себе отдохнуть и восстановить силы
✅ Начать проявояться и стать узнаваемым или найти другие способы привлечь работодателей и клиентов
С такими запросами прекрасно работает коучинг. Он позволяет Вам составить оптимальный план достижения цели, который учитывает Ваши предпочтения и Ваши ресурсы, Ваши привычки и Ваше окружение.
Приходите на коучинговую сессию, чтобы войти в 2024 год с четким планом действий. Планом, который Вы захотите и сможете выполнить.
Запись в тг @NemoBel
Приходите на коучинговую сессию!
Коучинг эффективен не только в составлении пошагового плана поиска работы, но и для достижения любой другой цели.
✅ Похудеть или набрать массу
✅ Освоить новую специальность или стать экспертом в своей
✅ Совешить карьерный рывок или позволить себе отдохнуть и восстановить силы
✅ Начать проявояться и стать узнаваемым или найти другие способы привлечь работодателей и клиентов
С такими запросами прекрасно работает коучинг. Он позволяет Вам составить оптимальный план достижения цели, который учитывает Ваши предпочтения и Ваши ресурсы, Ваши привычки и Ваше окружение.
Приходите на коучинговую сессию, чтобы войти в 2024 год с четким планом действий. Планом, который Вы захотите и сможете выполнить.
Запись в тг @NemoBel
Когда я работал в одной IT компании, каждый год приблизительно в это время мы отвозили подарки для детей из детского дома.
Воспитатели просили детей написать или сказать, какой подарок они хотят на Новый год, а затем передавали нам список. Любой желающий мог выбрать себе одного ребенка или несколько, купить подарок, упаковать, написать открытку с поздравлениями.
Все подарки собирались под елку в офисе. Затем мы ехали к детям, прихватив с собой артистов с какой-либо развлекательной программой.
Дети очень ждали нас каждый год и готовились. Надевали костюмы, разучивали стихи и песни. Каждому ребенку вручался персональный подарок.
Я помню, как покупал подарки 3-4 детям, красиво упаковывал их в специальном отделе, а затем писал открытки каждому из них. Я помню, как радовался каждый ребенок, когда получал подарок.
Когда я раньше знакомился с людьми, то часто показывал фотографии в мом телефоне, сделанные на празднике в детском доме.
До сих пор ни один достигнутая цель, ни один диплом и ни одна новая должность не сравнялись с улыбкой брошенного ребенка, который, хоть и ненадолго, почувствовал себя счастливым.
А чем гордитесь Вы? О чем бы хотели рассказать?
Воспитатели просили детей написать или сказать, какой подарок они хотят на Новый год, а затем передавали нам список. Любой желающий мог выбрать себе одного ребенка или несколько, купить подарок, упаковать, написать открытку с поздравлениями.
Все подарки собирались под елку в офисе. Затем мы ехали к детям, прихватив с собой артистов с какой-либо развлекательной программой.
Дети очень ждали нас каждый год и готовились. Надевали костюмы, разучивали стихи и песни. Каждому ребенку вручался персональный подарок.
Я помню, как покупал подарки 3-4 детям, красиво упаковывал их в специальном отделе, а затем писал открытки каждому из них. Я помню, как радовался каждый ребенок, когда получал подарок.
Когда я раньше знакомился с людьми, то часто показывал фотографии в мом телефоне, сделанные на празднике в детском доме.
До сих пор ни один достигнутая цель, ни один диплом и ни одна новая должность не сравнялись с улыбкой брошенного ребенка, который, хоть и ненадолго, почувствовал себя счастливым.
А чем гордитесь Вы? О чем бы хотели рассказать?
❤5
Почему марафоны поиска работы не работают?
Вероятно, вы часто встречали посты тех, кто поставил себе цель - найти работу за 50 или 100 дней и описывает каждый прожитый день. Такие посты часто собирают много лайков и комментариев, поддерживают человека, но ничуть не помогают найти работу.
Что мы видим в этих постах?
📌 Статистику. Сколько было откликов, сколько интервью, сколько отказов.
📌 Собственные размышления на тему поиска работы и отсутствия обратной связи
📌 Впечатления от пройденных интервью и выполненных тестовых.
А чего мы там не видим?
❌ Информации о самом человеке. Кто он, что ему нравится и чего он хочет.
❌ Информации о его знаниях и навыках.
❌ Информации об опыте. О том что он делал и чего достиг, о его успехах.
❌ О том, какую ценность он может принести бизнесу и людям.
В них как раз нет всей той информации, которая важна для работодателей.
Да, подобные марафоны позволяют справится со стрессом, который вызывает поиск работы, и получить поддержку и найти единомышленников. Но если основная цель - найти работу, то можно действовать более эффективно. Рассказать о себе, своих достижениях и планах, о том, что Вы любите и умеете делать.
🎯 Как это сделать так, чтобы привлечь внимание работодателей, я рассказываю на своей консультации по написанию постов для поиска работы. Мы составляем контент план, который позволит рассказать, кто Вы и в чем Ваша ценность.
Кроме этого,есть 2 варианта сотрудничества с моим сопровождением.
1 вариант
Консультация по постам с выработкой контент плана + сопровождение по написанию и публикации 10 постов. Вместе обсудим темы. Я буду смотреть посты перед публикацией и давать рекомендации по их улучшению.
Длительность - 1 мес. Стоимость 300 долл. Можно продлить.
2 вариант
Включает в себя 2 консультации
🎯 Консультация по профилю Linkedin и резюме. Найдем ваши достижения, драйверы успеха, сформулируем вашу ценность для людей и бизнеса. Обо всем этом Вы позже расскажете в постах. + мое сопровождение в течение месяца по изменению профиля.
🎯 Определимся со стратегией развития LinkedIn
🎯 Консультация по постам с выработкой контент плана + сопровождение по написанию и публикации 10+ постов. Вместе обсудим темы. Я буду смотреть посты перед публикацией и давать рекомендации по их улучшению.
Длительность - 1 мес. Стоимость 500 долл. Можно продлить.
💎 В результате систематического написания постов Вас будут знать в Вашей нише и узнавать в смежных. Моя консультация поможет Вам начать реализовывать этот план!
Вы будете:
✔️ постоянно получать предложения от работодателей
✔️ получать запросы от клиентов, которым нужна Ваша помощь
✔️ получать идеи и предложения от потенциальных партнеров
Хотите, чтобы на Вас всегда был спрос как на профессионала?
Напишите мне!
@NemoBel
Вероятно, вы часто встречали посты тех, кто поставил себе цель - найти работу за 50 или 100 дней и описывает каждый прожитый день. Такие посты часто собирают много лайков и комментариев, поддерживают человека, но ничуть не помогают найти работу.
Что мы видим в этих постах?
📌 Статистику. Сколько было откликов, сколько интервью, сколько отказов.
📌 Собственные размышления на тему поиска работы и отсутствия обратной связи
📌 Впечатления от пройденных интервью и выполненных тестовых.
А чего мы там не видим?
❌ Информации о самом человеке. Кто он, что ему нравится и чего он хочет.
❌ Информации о его знаниях и навыках.
❌ Информации об опыте. О том что он делал и чего достиг, о его успехах.
❌ О том, какую ценность он может принести бизнесу и людям.
В них как раз нет всей той информации, которая важна для работодателей.
Да, подобные марафоны позволяют справится со стрессом, который вызывает поиск работы, и получить поддержку и найти единомышленников. Но если основная цель - найти работу, то можно действовать более эффективно. Рассказать о себе, своих достижениях и планах, о том, что Вы любите и умеете делать.
🎯 Как это сделать так, чтобы привлечь внимание работодателей, я рассказываю на своей консультации по написанию постов для поиска работы. Мы составляем контент план, который позволит рассказать, кто Вы и в чем Ваша ценность.
Кроме этого,есть 2 варианта сотрудничества с моим сопровождением.
1 вариант
Консультация по постам с выработкой контент плана + сопровождение по написанию и публикации 10 постов. Вместе обсудим темы. Я буду смотреть посты перед публикацией и давать рекомендации по их улучшению.
Длительность - 1 мес. Стоимость 300 долл. Можно продлить.
2 вариант
Включает в себя 2 консультации
🎯 Консультация по профилю Linkedin и резюме. Найдем ваши достижения, драйверы успеха, сформулируем вашу ценность для людей и бизнеса. Обо всем этом Вы позже расскажете в постах. + мое сопровождение в течение месяца по изменению профиля.
🎯 Определимся со стратегией развития LinkedIn
🎯 Консультация по постам с выработкой контент плана + сопровождение по написанию и публикации 10+ постов. Вместе обсудим темы. Я буду смотреть посты перед публикацией и давать рекомендации по их улучшению.
Длительность - 1 мес. Стоимость 500 долл. Можно продлить.
💎 В результате систематического написания постов Вас будут знать в Вашей нише и узнавать в смежных. Моя консультация поможет Вам начать реализовывать этот план!
Вы будете:
✔️ постоянно получать предложения от работодателей
✔️ получать запросы от клиентов, которым нужна Ваша помощь
✔️ получать идеи и предложения от потенциальных партнеров
Хотите, чтобы на Вас всегда был спрос как на профессионала?
Напишите мне!
@NemoBel
3 ВЕЩИ, О КОТОРЫХ ВЫ ДОЛЖНЫ ВРАТЬ НА ИНТЕРВЬЮ
Недавно рекрутер Бонни Дилбер в своем видео рассказала о трех вещах, о которых, по ее мнению, обязательно врать на интервью.
1️⃣ Врите о причинах ухода с прежнего места работы. Не стоит говорить о том, что вам не нравилось, критиковать руководителя или коллег. Лучше скажите, что вы переросли текущий функционал на прошлом месте и ищете новые возможности для развития.
2️⃣Не говорите, что вас в вакансии привлекает уровень оплаты. Расскажите лучше о том, что вас привлекает компания, ее миссия и люди, которые в ней работают.
3️⃣ Долгосрочные планы. Расскажите о том, что вы цените стабильность и планируете расти и развиваться вместе с компанией.
Лично мне нравятся эти 3 пункта. Но не как те пункты, о которых вам нужно врать, а как 3 критерия, по которым вы можете выбрать любимую работу, на которой вы будете не только зарабатывать деньги, но и с удовольствием проживать часть своей жизни.
Если вам приходится врать, отвечая на эти 3 вопроса, задумайтесь, ваша ли это работа.
Недавно рекрутер Бонни Дилбер в своем видео рассказала о трех вещах, о которых, по ее мнению, обязательно врать на интервью.
1️⃣ Врите о причинах ухода с прежнего места работы. Не стоит говорить о том, что вам не нравилось, критиковать руководителя или коллег. Лучше скажите, что вы переросли текущий функционал на прошлом месте и ищете новые возможности для развития.
2️⃣Не говорите, что вас в вакансии привлекает уровень оплаты. Расскажите лучше о том, что вас привлекает компания, ее миссия и люди, которые в ней работают.
3️⃣ Долгосрочные планы. Расскажите о том, что вы цените стабильность и планируете расти и развиваться вместе с компанией.
Лично мне нравятся эти 3 пункта. Но не как те пункты, о которых вам нужно врать, а как 3 критерия, по которым вы можете выбрать любимую работу, на которой вы будете не только зарабатывать деньги, но и с удовольствием проживать часть своей жизни.
Если вам приходится врать, отвечая на эти 3 вопроса, задумайтесь, ваша ли это работа.
❤6👍4
МОЖНО ЛИ ПРИВЛЕЧЬ РАБОТОДАТЕЛЕЙ И КЛИЕНТОВ ОДНИМ ПОСТОМ
Вы наверняка встречали оригинальные посты о поиске работы, которые привлекли тысячи лайков, сотни комментариев и сотни тысяч просмотров.
Такие посты я видел у многих людей. Один из наиболее удачных постов с огромным резюме во весь рост набрал 4999 лайков и 325 комментариев.
Я написал каждому из авторов и спросил о результатах. Все они написали, что реально интересных предложений не было. А те, что были, не имели к посту никакого отношения.
Как видите, чтобы получить результат в виде потока предложений недостаточно привлечь внимание одним оригинальным постом. Нужна системная и последовательная работа, которая позволит существенно расширить круг Ваших читателей и даст Вашим будущим работодателям и клиентам возможность узнать Вас получше.
У меня есть отдельная консультация по написанию постов, на которой мы находим Вашу ценность для людей и бизнеса, ведущие мотивы и формируем контент-план для серии постов, которые позволят наиболее полно и ярко рассказать о Вас как о профессионале и человеке.
Это особенно подойдет тем, у кого профиль и резюме уже оформлены, достижения выделены, поиск работы идет, но есть желание добавить еще один канал, через который будут приходить предложения о работе. Или тем, кто вообще не хочет активно искать работу, а только рассматривать входящие предложения.
Если Вы никогда не писали или просто боитесь публично писать о себе, то для Вас у меня есть личное сопровождение в течение месяца. Будем обсуждать будущие темы постов и их содержание. Посмотрю посты перед публикацией и дам рекомендации.
Для записи напишите мне в тг @NemoBel
Вы наверняка встречали оригинальные посты о поиске работы, которые привлекли тысячи лайков, сотни комментариев и сотни тысяч просмотров.
Такие посты я видел у многих людей. Один из наиболее удачных постов с огромным резюме во весь рост набрал 4999 лайков и 325 комментариев.
Я написал каждому из авторов и спросил о результатах. Все они написали, что реально интересных предложений не было. А те, что были, не имели к посту никакого отношения.
Как видите, чтобы получить результат в виде потока предложений недостаточно привлечь внимание одним оригинальным постом. Нужна системная и последовательная работа, которая позволит существенно расширить круг Ваших читателей и даст Вашим будущим работодателям и клиентам возможность узнать Вас получше.
У меня есть отдельная консультация по написанию постов, на которой мы находим Вашу ценность для людей и бизнеса, ведущие мотивы и формируем контент-план для серии постов, которые позволят наиболее полно и ярко рассказать о Вас как о профессионале и человеке.
Это особенно подойдет тем, у кого профиль и резюме уже оформлены, достижения выделены, поиск работы идет, но есть желание добавить еще один канал, через который будут приходить предложения о работе. Или тем, кто вообще не хочет активно искать работу, а только рассматривать входящие предложения.
Если Вы никогда не писали или просто боитесь публично писать о себе, то для Вас у меня есть личное сопровождение в течение месяца. Будем обсуждать будущие темы постов и их содержание. Посмотрю посты перед публикацией и дам рекомендации.
Для записи напишите мне в тг @NemoBel
👍1
Пожалуй, больше всего в уходящем году меня бесили непрошенные советы.
Любой такой совет - словно тычок пальцем в глаз. Ты живешь не так, делаешь не так, думаешь не так, чувствуешь не так. И вообще, ты весь какой то неправильный. Сейчас я покажу, как надо.
Любой непрошенный совет - это обесценивание другого человека. Сомнение в его способности принять правильное для себя решение. Возможно, именно поэтому мне нравится коучинг.
В коучинге нет советов. Со всеми все хорошо и все сами в состоянии выбрать, что и как им делать. Коучинг способен остановить запущенные механизмы обесценивания и самообесценивания. Направить на рост и развитие ту энергию, которая уходит на защитные механизмы. Поэтому я и начал его практиковать.
А что больше всего бесило Вас в уходящем году?
Любой такой совет - словно тычок пальцем в глаз. Ты живешь не так, делаешь не так, думаешь не так, чувствуешь не так. И вообще, ты весь какой то неправильный. Сейчас я покажу, как надо.
Любой непрошенный совет - это обесценивание другого человека. Сомнение в его способности принять правильное для себя решение. Возможно, именно поэтому мне нравится коучинг.
В коучинге нет советов. Со всеми все хорошо и все сами в состоянии выбрать, что и как им делать. Коучинг способен остановить запущенные механизмы обесценивания и самообесценивания. Направить на рост и развитие ту энергию, которая уходит на защитные механизмы. Поэтому я и начал его практиковать.
А что больше всего бесило Вас в уходящем году?
Вот и подходит к концу такой странный, такой ужасный и прекрасный 2023 год, год перемен.
Этот год начался с моего последнего месяца в найме. Пожалуй, самого ужасного месяца за все время моей работы. Когда ты понимаешь, что пора уходить туда, где тебя никто не ждет. Что ты больше никому не будешь нужен.
Я настолько отчаялся, что в Апреле пошел на карьерное наставничество за 100К рос.рублей, которое обещало, что работа мечты найдет меня сама в течение трех месяцев с ростом зарплаты не менее чем на 40%. Причем, делать ничего не надо, только загадать и ждать.
Мне повезло оказаться среди тех, для кого это наставничество принесло пользу. Девушка, которая его организовала, поддерживала меня раз за разом, вытаскивала из ямы и не давала скатиться в черную безнадегу. Я очень за это ей благодарен.
Ее хватило на два месяца. Но за эти месяцы я смог с ее помощью выбраться из ямы, встать и сделать первые шаги сам. На наставничестве у меня появились первые клиенты, которых я бесплатно консультировал по профилю LinkedIn. Выяснилось, что у меня это хорошо получается.
К тому времени я уже несколько месяцев писал посты. Многие из них нравились людям. Поэтому, когда я предложил платные консультации, стали появляться клиенты. Причем, уровня СЕО или дивизионных менеджеров с сотнями людей в подчинении.
Со временем клиентов и консультаций стало больше. Я начал понимать, что предлагаю не только советы по оформлению профиля и резюме. В первую очередь, я помогаю человеку увидеть его достижения, драйверы успеха, его ценность и внутреннюю красоту. Открываю ему себя. А затем помогаю ему рассказать о себе другим через профиль, резюме, посты и в личном общении. Возвращаю самоуважение и веру в себя.
Мои консультации на 80% используют методы коучинга. Поэтому осенью я начал обучаться классическому коучингу в Минске и карьерному коучингу в Москве. Я начал предлагать коучинговые сессии. У меня появились клиенты именно на коучинг.
Декабрь выдался необычно тяжелым. Если бы мог, я бы поменял его на Январь. Но я не могу. Это месяц вопросов без ответов, месяц падений и подъемов. Месяц самых тяжелых и безвозвратных потерь. Месяц, когда я оставил бездну за спиной. Месяц перемен, когда я, наконец, захотел жить, но пока не знаю как.
По-прежнему иногда очень хочется все бросить и вернуться назад, в никуда. Но сейчас у меня достаточно сил, чтобы продолжать жить и работать не смотря не на что. Возможно, научится любить, увидеть своих детей. Залечить душу и обрести счастье или, хотя бы, покой.
Заканчивается 2023 год, самый длинный год в моей жизни. Я бы очень хотел закончить его человеком, которому есть ради кого и ради чего жить!
Этот год начался с моего последнего месяца в найме. Пожалуй, самого ужасного месяца за все время моей работы. Когда ты понимаешь, что пора уходить туда, где тебя никто не ждет. Что ты больше никому не будешь нужен.
Я настолько отчаялся, что в Апреле пошел на карьерное наставничество за 100К рос.рублей, которое обещало, что работа мечты найдет меня сама в течение трех месяцев с ростом зарплаты не менее чем на 40%. Причем, делать ничего не надо, только загадать и ждать.
Мне повезло оказаться среди тех, для кого это наставничество принесло пользу. Девушка, которая его организовала, поддерживала меня раз за разом, вытаскивала из ямы и не давала скатиться в черную безнадегу. Я очень за это ей благодарен.
Ее хватило на два месяца. Но за эти месяцы я смог с ее помощью выбраться из ямы, встать и сделать первые шаги сам. На наставничестве у меня появились первые клиенты, которых я бесплатно консультировал по профилю LinkedIn. Выяснилось, что у меня это хорошо получается.
К тому времени я уже несколько месяцев писал посты. Многие из них нравились людям. Поэтому, когда я предложил платные консультации, стали появляться клиенты. Причем, уровня СЕО или дивизионных менеджеров с сотнями людей в подчинении.
Со временем клиентов и консультаций стало больше. Я начал понимать, что предлагаю не только советы по оформлению профиля и резюме. В первую очередь, я помогаю человеку увидеть его достижения, драйверы успеха, его ценность и внутреннюю красоту. Открываю ему себя. А затем помогаю ему рассказать о себе другим через профиль, резюме, посты и в личном общении. Возвращаю самоуважение и веру в себя.
Мои консультации на 80% используют методы коучинга. Поэтому осенью я начал обучаться классическому коучингу в Минске и карьерному коучингу в Москве. Я начал предлагать коучинговые сессии. У меня появились клиенты именно на коучинг.
Декабрь выдался необычно тяжелым. Если бы мог, я бы поменял его на Январь. Но я не могу. Это месяц вопросов без ответов, месяц падений и подъемов. Месяц самых тяжелых и безвозвратных потерь. Месяц, когда я оставил бездну за спиной. Месяц перемен, когда я, наконец, захотел жить, но пока не знаю как.
По-прежнему иногда очень хочется все бросить и вернуться назад, в никуда. Но сейчас у меня достаточно сил, чтобы продолжать жить и работать не смотря не на что. Возможно, научится любить, увидеть своих детей. Залечить душу и обрести счастье или, хотя бы, покой.
Заканчивается 2023 год, самый длинный год в моей жизни. Я бы очень хотел закончить его человеком, которому есть ради кого и ради чего жить!
❤4👍1🔥1
«Ты никогда не сможешь довести туда, где сам не был» -
так мне написали в одном из комментариев к предыдущему посту. Эта фраза заставила меня задуматься.
У каждого человека свой путь, своя цель, своя миссия. Моя миссия - помочь максимальному количеству людей наиболее полно понять себя, раскрыть собственные способности и возможности. Протянуть руку, вдохновить их на путь к собственной вершине и поддержать на первых шагах на этом пути. Понять и принять свою миссию и следовать ей.
Я не психолог, не коуч и не карьерный консультант. В первую очередь, я вдохновитель, который любит и умеет видеть в людях и внутреннюю силу и красоту. Щепка с огнем, которая зажигает тысячи факелов. Голос в ночи, который будит солдат перед боем.
Я не поводырь, не учитель и не глашатай на площади. Я равный среди равных. Один из тех, у кого есть крылья за спиной. Как тех, кто уже в небе, так и тех, кто пока еще его не увидел. Моя миссия - помочь одним взлететь, а другим не упасть. Но лететь каждый из них будет сам, в своем направлении и к своей цели, какой бы она ни была.
Я не полечу вместе с человеком к его цели, но помогу ему выбраться оттуда, откуда выбрался сам. Из рутины, бессмысленности и бесполезности. Перестать крутиться в бесконечном “дне сурка”, увидеть яркие краски в себе и окружающем мире и захотеть найти свой смысл, который загорится путеводной звездой и уже не погаснет.
Вот только едва тлеющую искорку будущей звезды можно разглядеть только в полной темноте. Только ночью можно увидеть красоту миллионов звезд над головой!
так мне написали в одном из комментариев к предыдущему посту. Эта фраза заставила меня задуматься.
У каждого человека свой путь, своя цель, своя миссия. Моя миссия - помочь максимальному количеству людей наиболее полно понять себя, раскрыть собственные способности и возможности. Протянуть руку, вдохновить их на путь к собственной вершине и поддержать на первых шагах на этом пути. Понять и принять свою миссию и следовать ей.
Я не психолог, не коуч и не карьерный консультант. В первую очередь, я вдохновитель, который любит и умеет видеть в людях и внутреннюю силу и красоту. Щепка с огнем, которая зажигает тысячи факелов. Голос в ночи, который будит солдат перед боем.
Я не поводырь, не учитель и не глашатай на площади. Я равный среди равных. Один из тех, у кого есть крылья за спиной. Как тех, кто уже в небе, так и тех, кто пока еще его не увидел. Моя миссия - помочь одним взлететь, а другим не упасть. Но лететь каждый из них будет сам, в своем направлении и к своей цели, какой бы она ни была.
Я не полечу вместе с человеком к его цели, но помогу ему выбраться оттуда, откуда выбрался сам. Из рутины, бессмысленности и бесполезности. Перестать крутиться в бесконечном “дне сурка”, увидеть яркие краски в себе и окружающем мире и захотеть найти свой смысл, который загорится путеводной звездой и уже не погаснет.
Вот только едва тлеющую искорку будущей звезды можно разглядеть только в полной темноте. Только ночью можно увидеть красоту миллионов звезд над головой!
👍6🔥4
Друзья! Спасибо Вам за то, что были со мной в уходящем году. Спасибо за ваше внимание и поддержку.
Это был сложный год, но в нем было много хорошего. Прежде всего - много хороших людей, как в реальной жизни, так и в LinkedIn и Facebook.
Это люди удивительной красоты и силы, каждый из вас. Люди с интересным опытом и интересными взглядами, уникальным набором компетенций и ценностей, который хотят и умеют приносить пользу другим, хоть и не всегда сами осознают, насколько значима их работа.
Я каждый раз радуюсь, когда выясняется, что бухгалтер или финансист, который пришел ко мне на консультацию, не просто делали рутинную работу изо дня в день, а реально экономили своим компаниям сотни тысяч и миллионы долларов. Что менеджеры среднего или высшего звена не просто поддерживали процессы, но и повысили их эффективность в десятки раз, что привело к семизначному увеличению прибыли. Что люди, которые пришли в IT из школы, продолжают быть талантливыми учителями, но уже для своих коллег.
Мне каждый раз нравится видеть, как у человека открываются глаза на самого себя и свою работу, когда он начинает видеть свою внутреннюю силу и красоту так, как вижу ее я.
Спасибо вам!
За каждый лайк, каждый комментарий, каждый репост, каждый отзыв. Вы даете мне силы продолжать. Наполняете мою жизнь смыслом!
Вы замечательные! Я пишу для Вас. Если многим это поможет подняться, оглянуться вокруг и начать осознанно двигаться к себе, моя миссия будет выполнена.
Счастья и удачи вам в новом году.
Верьте в себя, и все получится!
Это был сложный год, но в нем было много хорошего. Прежде всего - много хороших людей, как в реальной жизни, так и в LinkedIn и Facebook.
Это люди удивительной красоты и силы, каждый из вас. Люди с интересным опытом и интересными взглядами, уникальным набором компетенций и ценностей, который хотят и умеют приносить пользу другим, хоть и не всегда сами осознают, насколько значима их работа.
Я каждый раз радуюсь, когда выясняется, что бухгалтер или финансист, который пришел ко мне на консультацию, не просто делали рутинную работу изо дня в день, а реально экономили своим компаниям сотни тысяч и миллионы долларов. Что менеджеры среднего или высшего звена не просто поддерживали процессы, но и повысили их эффективность в десятки раз, что привело к семизначному увеличению прибыли. Что люди, которые пришли в IT из школы, продолжают быть талантливыми учителями, но уже для своих коллег.
Мне каждый раз нравится видеть, как у человека открываются глаза на самого себя и свою работу, когда он начинает видеть свою внутреннюю силу и красоту так, как вижу ее я.
Спасибо вам!
За каждый лайк, каждый комментарий, каждый репост, каждый отзыв. Вы даете мне силы продолжать. Наполняете мою жизнь смыслом!
Вы замечательные! Я пишу для Вас. Если многим это поможет подняться, оглянуться вокруг и начать осознанно двигаться к себе, моя миссия будет выполнена.
Счастья и удачи вам в новом году.
Верьте в себя, и все получится!
❤5🔥2