Салют, увлеченные!
Пост-знакомство для наших читателей
Всем привет! Я - Екатерина Водопьян, основатель и руководитель консалтинговой компании «Гиперум» https://hyperum.ru/. Если вы подписаны на «Гиперболоид развития», то мы с вами встречались на корпоративных программах развития, тренингах, вебинарах или публичных лекциях.
Вы слышали про теорию пяти хобби? Утверждают, что гармоничная жизнь складывается, когда у человека есть 5 областей интереса:
⭐️ Хобби, которое приносит деньги.
⭐️ Хобби, которое связывает с друзьями и семьей.
⭐️ Хобби, которое поддерживает здоровье.
⭐️ Хобби, которое раскрывает творческий потенциал.
⭐️ Хобби, которое питает интеллект и душу.
Меня в этой формуле всегда смущало слово «хобби» — для меня в нем есть оттенок необязательности и даже дилетантства. Но если заменить его на «увлечение», все встает на свои места. Где увлечение - там увлеченность, там и преданность делу, и профессионализм.
Вот как выглядит моя пятерка.
🔥 Увлечение-профессия: андрагогика, развитие взрослых на работе и HR. Я - дипломированный управленец и HR. До основания собственной компании этого прошла большой корпоративный путь как директор по обучению и лидер HR в международных компаниях, к 48 годам обучила десятки тысяч человек.
🔥 Увлечение для отношений: психология и проективные методики. У меня больше двух десятков сертификатов по различным методикам диагностики и развития. Мы с друзьями и детьми частенько играем в Lego Serious Play или раскладываем метафорические карты собственного авторства.
🔥 Увлечение для здоровья: история и культура терм. Вот это был сложный пункт. Я не любитель физкультуры, но фанат термальных комплексов, бань и саун. Поэтому по выходным меня ищите там, где тепло.
🔥 Творческое увлечение: создание текстов. По второму образованию я - переводчик с английского и филолог, поэтому веду этот блог, люблю общение с вами, выступаю на конференциях, создаю авторские материалы для наших программ.
🔥 Увлечение для развития: путешествия по разным странам. За 48 лет жизни объехала 32 страны и 199 городов и, кстати, была в термах, саунах и банях во многих из них 😊 . Пишу и понимаю, что пять областей взаимосвязаны. И еще - чтение! В самолетах и поездах читаю, дома тоже читаю - вот сейчас одновременно Пелевина и Bridgerton ☺️ . Похоже, пяти пунктов мне мало, ещё столько всего хочется вам рассказать!
А как у вас обстоят дела с этой пятеркой?
Поделитесь в комментариях, рады будем всем читателям - и новым, и постоянным!
Пост-знакомство для наших читателей
Всем привет! Я - Екатерина Водопьян, основатель и руководитель консалтинговой компании «Гиперум» https://hyperum.ru/. Если вы подписаны на «Гиперболоид развития», то мы с вами встречались на корпоративных программах развития, тренингах, вебинарах или публичных лекциях.
Вы слышали про теорию пяти хобби? Утверждают, что гармоничная жизнь складывается, когда у человека есть 5 областей интереса:
Меня в этой формуле всегда смущало слово «хобби» — для меня в нем есть оттенок необязательности и даже дилетантства. Но если заменить его на «увлечение», все встает на свои места. Где увлечение - там увлеченность, там и преданность делу, и профессионализм.
Вот как выглядит моя пятерка.
А как у вас обстоят дела с этой пятеркой?
Поделитесь в комментариях, рады будем всем читателям - и новым, и постоянным!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5❤4
#тренды2025 #HRтренды
Многие обсуждают результаты отчета Сберуниверситета с триггерными фразами для сотрудников разных поколений. Мои любимые начинаются на «с»: «С деньгами каждый сможет. Ты без денег давай» и «С женщинами всегда так». 😄
А вот что пишет авторитетный экономический журнал The Economist о поведении коллег, которое бесит.
Поведение, которое раздражает коллег больше всего
Опросы офисного поведения не являются научными, строго говоря. В глобальном опросе, проведенном в прошлом году компанией Kickresume, 85% респондентов заявили, что сталкивались с коллегами, которые раздражают. Это означает, что оставшиеся 15% либо работают сами на себя, либо... лукавят.
Но такие опросы все же могут показать, что именно выводит людей из себя. Опрос Kickresume поставил присвоение себе чужих заслуг на первое место в списке раздражающих привычек коллег, как и опрос исследовательской фирмы Perspectus Global 2022 года. Еще один недавний опрос, проведенный Bamboohr, назвал присвоение руководителем идей сотрудников худшей чертой руководства.
И вот это интересно. Мы в «Гиперуме» не боимся, что наши идеи украдут: щедро делимся наработками здесь, в блоге, в интервью и на профильных конференциях. Мне хочется, чтобы идеи взлетали и жили, пусть даже своей жизнью, я готова к сепарации. 😄
А вот поведение, которого я терпеть не могу (😈 надо здесь поработать над собой) — это замыливание идей и откладывание предложений со словами «посмотрим» и «подумаем». Так и жизнь пройдет, пока вы думаете!
А вас что бесит, дорогие читатели? 👇
Многие обсуждают результаты отчета Сберуниверситета с триггерными фразами для сотрудников разных поколений. Мои любимые начинаются на «с»: «С деньгами каждый сможет. Ты без денег давай» и «С женщинами всегда так». 😄
А вот что пишет авторитетный экономический журнал The Economist о поведении коллег, которое бесит.
Поведение, которое раздражает коллег больше всего
Опросы офисного поведения не являются научными, строго говоря. В глобальном опросе, проведенном в прошлом году компанией Kickresume, 85% респондентов заявили, что сталкивались с коллегами, которые раздражают. Это означает, что оставшиеся 15% либо работают сами на себя, либо... лукавят.
Но такие опросы все же могут показать, что именно выводит людей из себя. Опрос Kickresume поставил присвоение себе чужих заслуг на первое место в списке раздражающих привычек коллег, как и опрос исследовательской фирмы Perspectus Global 2022 года. Еще один недавний опрос, проведенный Bamboohr, назвал присвоение руководителем идей сотрудников худшей чертой руководства.
И вот это интересно. Мы в «Гиперуме» не боимся, что наши идеи украдут: щедро делимся наработками здесь, в блоге, в интервью и на профильных конференциях. Мне хочется, чтобы идеи взлетали и жили, пусть даже своей жизнью, я готова к сепарации. 😄
А вот поведение, которого я терпеть не могу (😈 надо здесь поработать над собой) — это замыливание идей и откладывание предложений со словами «посмотрим» и «подумаем». Так и жизнь пройдет, пока вы думаете!
А вас что бесит, дорогие читатели? 👇
❤5⚡1😁1
#гиперфан #гиперцитатник
Хохотала в голос, прочитав фразу Садгуру: «Здесь больше нечего делать, кроме как жить. Единственный выбор, который у вас есть, - жить поверхностно или глубоко».
А потом поняла - индийский мудрец прав. Более того, его мысль можно продолжить, и она станет формулой карьерного успеха: «На работе больше нечего делать, кроме как работать». И вы выбираете, как - со всей отдачей и преданностью или жалуясь на отсутствие баланса и личной жизни и досадные помехи в виде рабочих задач между кофе и обедом.
Думаю, надо уже раскрыть карты и написать, почему базовая деятельностная ориентация - и есть первая предпосылка большой успешной карьеры. И нет, это не отменяет серию из 6 постов про выгорание: оно наступает именно тогда, когда человек как белка в колесе бежит за тем, что ему не близко.
Согласны? Будете читать? А пока - всем хорошего понедельника!
И ставьте 🔥, если искренне любите свою работу!
Хохотала в голос, прочитав фразу Садгуру: «Здесь больше нечего делать, кроме как жить. Единственный выбор, который у вас есть, - жить поверхностно или глубоко».
А потом поняла - индийский мудрец прав. Более того, его мысль можно продолжить, и она станет формулой карьерного успеха: «На работе больше нечего делать, кроме как работать». И вы выбираете, как - со всей отдачей и преданностью или жалуясь на отсутствие баланса и личной жизни и досадные помехи в виде рабочих задач между кофе и обедом.
Думаю, надо уже раскрыть карты и написать, почему базовая деятельностная ориентация - и есть первая предпосылка большой успешной карьеры. И нет, это не отменяет серию из 6 постов про выгорание: оно наступает именно тогда, когда человек как белка в колесе бежит за тем, что ему не близко.
Согласны? Будете читать? А пока - всем хорошего понедельника!
И ставьте 🔥, если искренне любите свою работу!
🔥6❤2
Почему делать таппинг и приговаривать «Картье для меня» — это не все, что нужно для успеха?
Какая радость — от души похохотать вместе с коллегами. Мы с невероятно целеустремленной группой HR ВГК с марта проводим модульную программу профессионального обучения «HR как партнер для бизнеса». И вот дошли до больной темы — управления результативностью. Это тот блок, где ставят цели, оценивают их по итогам полугодия или года, дают пресловутую обратную связь и выставляют оценки сотрудникам, что потом выливается в пересмотр зарплат и программы развития. Мало каким компаниям удается настроить эту систему так, чтобы каждый достигал всего, на что способен, и при этом оставался мотивированным и не выжатым.
Причем здесь «Картье для меня»? Один из базовых подходов к мотивации действительно в том, что если человек считает, что он может — он сможет. А если считает, что не может — не сможет. Это направление науки называется когнитивно-социальный подход. Наши мысли определяют наши поведения. Тут-то мы и вспомнили про вирусный ролик с таппингом и приговариванием, который должен принести как минимум пару ювелирных изделий хозяйке.
Но организационная ткань намного сложнее и рельефнее. Чтобы смочь, надо поставить цели, иметь достаточно компетенций, знаний, умений и навыков на работе, учиться, принимать свои двойки и тройки, которые ставит жизнь, и не рассыпаться. Пройти полный путь и еще чуть-чуть, чтобы получить результат. Таппинг и аффирмации сделают путь забавнее, это точно. Но чтобы его пройти и выйти к достижениям, их явно не достаточно.
Так что решено! Поскольку деятельностная ориентация особых реакций не получила, следующий цикл мы сделаем по обзору основных теорий мотивации, которые стоят за знакомым всем процессом годовой оценки и применяются на работе, ждите!
P.S. А пока всем хороших выходных и фото прекрасного Сберуниверситета и выставки «Новые горизонты», которая проходит там сейчас.
P.P.S. С благодарностью коллегам за 2 насыщенных и весёлых дня, как здорово быть в кругу профи!❤️
Какая радость — от души похохотать вместе с коллегами. Мы с невероятно целеустремленной группой HR ВГК с марта проводим модульную программу профессионального обучения «HR как партнер для бизнеса». И вот дошли до больной темы — управления результативностью. Это тот блок, где ставят цели, оценивают их по итогам полугодия или года, дают пресловутую обратную связь и выставляют оценки сотрудникам, что потом выливается в пересмотр зарплат и программы развития. Мало каким компаниям удается настроить эту систему так, чтобы каждый достигал всего, на что способен, и при этом оставался мотивированным и не выжатым.
Причем здесь «Картье для меня»? Один из базовых подходов к мотивации действительно в том, что если человек считает, что он может — он сможет. А если считает, что не может — не сможет. Это направление науки называется когнитивно-социальный подход. Наши мысли определяют наши поведения. Тут-то мы и вспомнили про вирусный ролик с таппингом и приговариванием, который должен принести как минимум пару ювелирных изделий хозяйке.
Но организационная ткань намного сложнее и рельефнее. Чтобы смочь, надо поставить цели, иметь достаточно компетенций, знаний, умений и навыков на работе, учиться, принимать свои двойки и тройки, которые ставит жизнь, и не рассыпаться. Пройти полный путь и еще чуть-чуть, чтобы получить результат. Таппинг и аффирмации сделают путь забавнее, это точно. Но чтобы его пройти и выйти к достижениям, их явно не достаточно.
Так что решено! Поскольку деятельностная ориентация особых реакций не получила, следующий цикл мы сделаем по обзору основных теорий мотивации, которые стоят за знакомым всем процессом годовой оценки и применяются на работе, ждите!
P.S. А пока всем хороших выходных и фото прекрасного Сберуниверситета и выставки «Новые горизонты», которая проходит там сейчас.
P.P.S. С благодарностью коллегам за 2 насыщенных и весёлых дня, как здорово быть в кругу профи!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4❤3
#нашиновости #женскоелидерство
С горняцкой жилкой, с золотой душой
Уже в третий раз меня приглашают на вручение премий «Талантливая женщина в современной индустрии», но попасть сюда я смогла впервые. Поражена тем, насколько мощно и массово разворачивается женское движение в тяжелых индустриях.
И вот что говорили на церемонии:
🌟«Лидер будущего управляет не командами, а энергией и концепциями. Кстати, все ролики на церемонии озвучены мужскими голосами, сделайте женские». Ирина Бахтина, «Русал»
🌟 «Когда одна женщина присутствует, стратсессии эффективные и лучше проходят. Больше внимания к деталям и к людям». Исхак Фатхудинов, РГО
🌟 «Очень опасно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь. Эйнштейн сказал - «Воображение важнее, чем знание. Оно не имеет границ». Екатерина Сыроватская, Севергрупп
🌟 «Наставник обладает уникальным даром - влюбить в профессию, вдохновить, поддержать и позаботиться». Марина Демина, Мега-пак
🌟 «Наставничество - особое призвание, оно требует щедрости и мудрости. Вы помогаете найти свой путь». Михаил Юрчук, УГМК
🌟 «Инновация - это способность видеть возможности там, где другие видят только ограничения. У женщин это идёт из сердца». Елена Бабкина, Атлас Майнинг
🌟 «Был у меня скекпсис, но меня покорило такое количество женщин и энергетика этого зала. Я буду рьяным амбассадором женского лидерства». Роман Чураевский, Норникель
🌟 «Настоящие лидеры получали зарплату или признание за то, чего ещё нет - за будущее. Думайте о будущем, не о том, которое случится само по себе, в о том, которое создать. Как создать будущее? Силой слова, когда вы говорите: «Будет так. Я так решила». Вы - женщины, и создавать новое - это ваша супер-сила». Олег Калиничев, Paul Eckman International
Меня порадовало, что было 50 заявок в номинации «Инноватор года». Что все финалистки получают косметические наборы от Сибура. И что победительницы были из России, Китая и даже из Африки.
За пять лет организаторы видят и осязаемые итоги - каждая четвертая финалистка получает повышение, и еще 25% - новый проект. Вот такие пятничные новости.
Спасибо WIM-Russia за приглашение!
Ставьте 🔥, если вы поддерживаете женское лидерство!
С горняцкой жилкой, с золотой душой
Уже в третий раз меня приглашают на вручение премий «Талантливая женщина в современной индустрии», но попасть сюда я смогла впервые. Поражена тем, насколько мощно и массово разворачивается женское движение в тяжелых индустриях.
И вот что говорили на церемонии:
🌟«Лидер будущего управляет не командами, а энергией и концепциями. Кстати, все ролики на церемонии озвучены мужскими голосами, сделайте женские». Ирина Бахтина, «Русал»
🌟 «Когда одна женщина присутствует, стратсессии эффективные и лучше проходят. Больше внимания к деталям и к людям». Исхак Фатхудинов, РГО
🌟 «Очень опасно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь. Эйнштейн сказал - «Воображение важнее, чем знание. Оно не имеет границ». Екатерина Сыроватская, Севергрупп
🌟 «Наставник обладает уникальным даром - влюбить в профессию, вдохновить, поддержать и позаботиться». Марина Демина, Мега-пак
🌟 «Наставничество - особое призвание, оно требует щедрости и мудрости. Вы помогаете найти свой путь». Михаил Юрчук, УГМК
🌟 «Инновация - это способность видеть возможности там, где другие видят только ограничения. У женщин это идёт из сердца». Елена Бабкина, Атлас Майнинг
🌟 «Был у меня скекпсис, но меня покорило такое количество женщин и энергетика этого зала. Я буду рьяным амбассадором женского лидерства». Роман Чураевский, Норникель
🌟 «Настоящие лидеры получали зарплату или признание за то, чего ещё нет - за будущее. Думайте о будущем, не о том, которое случится само по себе, в о том, которое создать. Как создать будущее? Силой слова, когда вы говорите: «Будет так. Я так решила». Вы - женщины, и создавать новое - это ваша супер-сила». Олег Калиничев, Paul Eckman International
Меня порадовало, что было 50 заявок в номинации «Инноватор года». Что все финалистки получают косметические наборы от Сибура. И что победительницы были из России, Китая и даже из Африки.
За пять лет организаторы видят и осязаемые итоги - каждая четвертая финалистка получает повышение, и еще 25% - новый проект. Вот такие пятничные новости.
Спасибо WIM-Russia за приглашение!
Ставьте 🔥, если вы поддерживаете женское лидерство!
🔥7❤4👍1🤗1