Опять уходит старый год 😀
Идёт последняя полная рабочая неделя 2024. Мы встречаемся с коллегами и партнерами, обмениваемся поздравлениями и подарками.
И хотим поделиться тремя практиками для завершения года, выбирайте любую:
🌟 Напишите 50 благодарностей: кому и за что вы благодарны. Если получится больше, тоже можно! И сформулируйте цели на предстоящий год после этого.
🌟 Поиграйте в Адвент, короткую версию. В оставшиеся дни перед Новым годом приоткрывайте окна в прошедшие месяцы. Завтра вспомните январь и февраль 2024. Послезавтра, 26 декабря, вспомните март, апрель и май уходящего года. 27 декабря просмотрите галерею летних месяцев. 28 декабря вспомните, что было с сентября по ноябрь. И 30 декабря окиньте мысленным взором декабрь. Зачем? Чтобы перед Новым годом, 31 декабря, оставить прошлое в прошлом и повторять больше того, что хочется взять в будущее.
🌟 Выберите три музыкальных отрывка по 3-5 минут с разным ритмом: лирическим, танцевальным и приподнятым. Например, Дебюсси, Ace of Base и трек с рождественской музыкой. Под первый отрывок попрощайтесь со старым годом. Слушая второй отрывок, просто танцуйте, не думая ни о чем. А под третий отрывок загадайте желания на будущий год. И продолжайте танцевать, если есть настроение!
Какое у вас настроение на этой неделе, кстати, дорогие читатели?
Идёт последняя полная рабочая неделя 2024. Мы встречаемся с коллегами и партнерами, обмениваемся поздравлениями и подарками.
И хотим поделиться тремя практиками для завершения года, выбирайте любую:
🌟 Напишите 50 благодарностей: кому и за что вы благодарны. Если получится больше, тоже можно! И сформулируйте цели на предстоящий год после этого.
🌟 Поиграйте в Адвент, короткую версию. В оставшиеся дни перед Новым годом приоткрывайте окна в прошедшие месяцы. Завтра вспомните январь и февраль 2024. Послезавтра, 26 декабря, вспомните март, апрель и май уходящего года. 27 декабря просмотрите галерею летних месяцев. 28 декабря вспомните, что было с сентября по ноябрь. И 30 декабря окиньте мысленным взором декабрь. Зачем? Чтобы перед Новым годом, 31 декабря, оставить прошлое в прошлом и повторять больше того, что хочется взять в будущее.
🌟 Выберите три музыкальных отрывка по 3-5 минут с разным ритмом: лирическим, танцевальным и приподнятым. Например, Дебюсси, Ace of Base и трек с рождественской музыкой. Под первый отрывок попрощайтесь со старым годом. Слушая второй отрывок, просто танцуйте, не думая ни о чем. А под третий отрывок загадайте желания на будущий год. И продолжайте танцевать, если есть настроение!
Какое у вас настроение на этой неделе, кстати, дорогие читатели?
❤6🔥4
С Новым годом!
🎄В самой счастливой стране мира - Финляндии - есть не только поздравление «счастливого Нового года», но и пожелание «счастливого остатка уходящего года». И мы предлагаем взять этот дуэт пожеланий как основу для счастья в следующем году, чтобы каждый процесс приводил вас к радостному результату, каждый шаг на пути к вашей вершине был знаменателен, и каждое слово придавало вашим диалогом тепла и смысла!
🎄С наступающим 2025 годом, дорогие читатели! Команда «Гиперума» желает вам оставить всю суету и тревоги в уходящем году, а в новый взять взять ясность и свежий взгляд.
🎄Пусть Год Змеи принесёт вам все те новые повороты, достижения, свершения, открытия и приключения, которых вы ждёте. И даже те, которых вы не ожидаете! И радостных каникул всем!
🎄В самой счастливой стране мира - Финляндии - есть не только поздравление «счастливого Нового года», но и пожелание «счастливого остатка уходящего года». И мы предлагаем взять этот дуэт пожеланий как основу для счастья в следующем году, чтобы каждый процесс приводил вас к радостному результату, каждый шаг на пути к вашей вершине был знаменателен, и каждое слово придавало вашим диалогом тепла и смысла!
🎄С наступающим 2025 годом, дорогие читатели! Команда «Гиперума» желает вам оставить всю суету и тревоги в уходящем году, а в новый взять взять ясность и свежий взгляд.
🎄Пусть Год Змеи принесёт вам все те новые повороты, достижения, свершения, открытия и приключения, которых вы ждёте. И даже те, которых вы не ожидаете! И радостных каникул всем!
❤11🎄3👍2
Каникулы - прекрасное время для развития креативности. Думайте комбинаторно. Попробуйте в голове или на практике совместить несовместимое. Например, украшение елки и новогодние салаты, как в этом посте verlab 😀. И получайте удовольствие от самого процесса творчества!
🔥3🎉1
Forwarded from verlab
На новогодние праздники принято доедать салаты и пересматривать любимые фильмы!
Поэтому сегодня в программе салатный елочный декор, а праздничную неделю мы объявляем неделей ремейков. Приготовили для вас ремейки наших любимых старых постов!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3🎉1