Мы с коллегами ждём вас сегодня с 17:00 до 18:00 на панельной дискуссии «Людей нет. Что мы сделали» на конференции HR Expo 2024.
🔥8❤3
#пульсконференции #пульсгиперума #нашиновости
Выводы нашей панели «Людей нет. Что мы сделали»:
1. Спасай сам себя и вызывай себе Патронуса, как Гарри Поттер.
2. Неси бизнесу энергию.
3. И помни про бренд работодателя.
Как вам?
Выводы нашей панели «Людей нет. Что мы сделали»:
1. Спасай сам себя и вызывай себе Патронуса, как Гарри Поттер.
2. Неси бизнесу энергию.
3. И помни про бренд работодателя.
Как вам?
❤8🔥3
#нашиновости #пульсгиперума #здороваякоманда
Работа с топ-командами - филигранная задача. Мы стараемся всех обратить в свою веру искренности и честности и радуемся от души, когда находим тех, с кем получается, кто любит говорить как есть.
Ленсиони нам помогает: «вы полагаете, что доверие — это уверенность в том, что коллеги прекрасно работают и не нуждаются в понукании. На самом же деле доверие — это осознание того, что если коллеги вас критикуют, то делают это для вашего же блага».
Ну и продолжаем открывать новые места, в этот раз - в Петергофе!
Работа с топ-командами - филигранная задача. Мы стараемся всех обратить в свою веру искренности и честности и радуемся от души, когда находим тех, с кем получается, кто любит говорить как есть.
Ленсиони нам помогает: «вы полагаете, что доверие — это уверенность в том, что коллеги прекрасно работают и не нуждаются в понукании. На самом же деле доверие — это осознание того, что если коллеги вас критикуют, то делают это для вашего же блага».
Ну и продолжаем открывать новые места, в этот раз - в Петергофе!
👍4🔥3
Forwarded from Валентина про карьеру (Valentina Chernykh)
HR Expo - редкий случай, когда я не прибежала-выступила-убежала работать, а весь день с удовольствием была на конференции. Слушала, выступала, общалась с хорошими людьми. Такая slow life. Пообещала себе чаще такое позволять.
Тема конференции: Людей нет - что делать?
1️⃣ Во-первых, мы привыкли и смирились. А это уже много. Все спокойно рассуждают о вахте, мигрантах, подростках, женщинах в неженских профессиях. Строим новые нейронные связи.
2️⃣ Автоматизация, роботы, повышение производительности, обучение вторым и третьим профессиям, то есть универсализация персонала.
3️⃣ Максимальная человекоцентричность - все про заботу, EJM, вовлеченность.
👆 Все это кстати я рекомендую применять и к себе лично, чтобы жить счастливую профессиональную жизнь. Автоматизировать рутину, учиться, бережно к себе и своим ресурсам относиться. Выстраивать свою карту движения по карьере максимально удобно и комфортно. Потому что выбор есть. Сейчас время сотрудника, надо пользоваться!
Из нового и особо меня впечатлившего. Команда DeTech показывала интересное исследование разных поколений. И вот с 2022 с молодежью до 21 творится неладное: уровень смелости, любознательности и готовности рисковать драматически упал - до норм 45+ (в этом возрасте все рассудительные и на опыте). См.последнее фото с диаграммами. Я отдельно подробнее напишу об этом на своем канале для HR.
Отдельный пламенный привет передаю Екатерине Водопьян, Анне Ивановой - благодаря вам этот день был вдохновляющим и ярким, какими и должны быть хорошие конференции.
Тема конференции: Людей нет - что делать?
1️⃣ Во-первых, мы привыкли и смирились. А это уже много. Все спокойно рассуждают о вахте, мигрантах, подростках, женщинах в неженских профессиях. Строим новые нейронные связи.
2️⃣ Автоматизация, роботы, повышение производительности, обучение вторым и третьим профессиям, то есть универсализация персонала.
3️⃣ Максимальная человекоцентричность - все про заботу, EJM, вовлеченность.
👆 Все это кстати я рекомендую применять и к себе лично, чтобы жить счастливую профессиональную жизнь. Автоматизировать рутину, учиться, бережно к себе и своим ресурсам относиться. Выстраивать свою карту движения по карьере максимально удобно и комфортно. Потому что выбор есть. Сейчас время сотрудника, надо пользоваться!
Из нового и особо меня впечатлившего. Команда DeTech показывала интересное исследование разных поколений. И вот с 2022 с молодежью до 21 творится неладное: уровень смелости, любознательности и готовности рисковать драматически упал - до норм 45+ (в этом возрасте все рассудительные и на опыте). См.последнее фото с диаграммами. Я отдельно подробнее напишу об этом на своем канале для HR.
Отдельный пламенный привет передаю Екатерине Водопьян, Анне Ивановой - благодаря вам этот день был вдохновляющим и ярким, какими и должны быть хорошие конференции.
❤6
Валентина про карьеру
HR Expo - редкий случай, когда я не прибежала-выступила-убежала работать, а весь день с удовольствием была на конференции. Слушала, выступала, общалась с хорошими людьми. Такая slow life. Пообещала себе чаще такое позволять. Тема конференции: Людей нет -…
Заметки с HR Expo продолжают приходить, мы тоже поделимся впечатлениями позже
❤1
Forwarded from HREXPO PRO
Конференция — это не только спикеры и темы, но и люди, которые создают атмосферу и помогают всем участникам погрузиться в суть обсуждаемых вопросов. Именно благодаря профессионализму наших модераторов каждая панель стала логичным звеном единой тематической цепочки, а обсуждения — глубокими и осмысленными.
🔥Хотим выразить огромную благодарность:
Екатерине Водопьян, CEO Гиперум
Антонине Кувакиной, Газпромбанк
Екатерине Бони, Гиперум
Кириллу Обуху, Гиперум
Эти специалисты не просто вели сессии — они задавали тон, поддерживали динамику и помогали раскрывать ключевые акценты. Благодаря их работе наша конференция стала цельным и многогранным событием, где HR рассматривался со всех сторон: от взаимодействия с бизнесом до управления коммуникациями и вовлечением сотрудников.
Спасибо вам за то, что сделали конференцию не просто набором сессий, а настоящим путешествием по ключевым вопросам HR и бизнеса!
Фотографии и яркие моменты ищите скоро у нас в ленте😉
#HREXPOPRO
🔥Хотим выразить огромную благодарность:
Екатерине Водопьян, CEO Гиперум
Антонине Кувакиной, Газпромбанк
Екатерине Бони, Гиперум
Кириллу Обуху, Гиперум
Эти специалисты не просто вели сессии — они задавали тон, поддерживали динамику и помогали раскрывать ключевые акценты. Благодаря их работе наша конференция стала цельным и многогранным событием, где HR рассматривался со всех сторон: от взаимодействия с бизнесом до управления коммуникациями и вовлечением сотрудников.
Спасибо вам за то, что сделали конференцию не просто набором сессий, а настоящим путешествием по ключевым вопросам HR и бизнеса!
Фотографии и яркие моменты ищите скоро у нас в ленте😉
#HREXPOPRO
🔥7❤2