Деловая Ксю
470 subscribers
693 photos
51 videos
50 links
Пиарщица, чьи клиенты становятся богатыми и знаменитыми.

Уменьшила желудок, из 130 кг в 63. Пишу много о теле и немного о своей рутине пиарщицы.

Для связи: @xenia_brainin.
Download Telegram
К вопросу о цене на операцию и выборе клиники: когда у тебя близкая подруга - признанный эксперт по косметологии и пластической хирургии по-другому быть не может, ты учишься выбирать лучшее и лучших🌟
22❤‍🔥2
Будучи дамой в большом весе я активно занималась преодолением своих страхов.

Например, вейк серф. И даже встала потом на доску и катер не перевернулся от моего веса, а трос остался на месте.
🔥14
Часто слышала раньше - как ты работаешь в пиаре с твоей внешностью, ведь у тебя лишний вес ?!

Так и начала нормальную карьеру я потому, что, пересилив неуверенность в себе, пошла на собеседование к одной бизнес даме, которой нужен был пиар личного бренда. Фотка на резюме была отфотошопленная и ожидала она увидеть отнюдь не меня, а я заплыла в ее кабинет этаким пароходом в платье - мешке, которое было мне даже маловато. В результате мы проговорили два часа обо всем и на следующий день я получила оффер.

Потом она призналась, что ей стало очень любопытно, что я за фрукт, потому что до этого к ней приходили на собеседование такие модельные красотки - пиарщицы, а я вроде как не стандартная была в ее глазах.

И мы отлично проработали с ней три года (это был первый опыт работы «на себя»), до сих пор общаемся.
24👏6👍3
Фейстюн был моим лучшим другом, я нещадно убирала щеки и лишние выпуклости тела, а потом и вовсе стала стесняться фотографироваться.
😢1210🤡1
Моя подруга и вдохновитель Алина сделала бариатрическую операцию пять лет назад, дату операции называет своим вторым днём рождения.

Вес до операции 116 кг, процесс «избавления от лишнего» занял восемь месяцев, уже на протяжении четырёх с хвостиком лет Алина весит 66 кг и живет свою лучшую жизнь!

P.S. Каждый раз, восхищаясь результатами людей, я напоминаю себе о том, какую колоссальную работу над собой они провели. Это очень мотивирует и не позволяет сложить лапки и пустить все на самотёк.
24🔥8👍1
Не верьте тем, кто утверждает о своих метаморфозах от солнечной энергии и позитивного мышления 😎
😁15
Forwarded from Marina N
О даааа))) мой шок в санатории Машук, я газетка правда врачу отвечаю на вопрос о недавних операциях - бариатрия. Дальше молчание и выдает заговорщицким тоном- ну мы об этом никому не говорите…. Скажите на диете сидели… занавес
🤡11❤‍🔥2
Вчера долго думала о том, что совсем не откликается название моего канала.

Хочется прежде всего быть честной с самой собой - у меня роскошные люди вокруг, работаю в пиаре с уникальным проектами, обожаю кружиться и организовывать праздники и мероприятия. И делиться я хочу не только тем какой я была и какой стала.

Почему выбрала для работы сферу красоты и здоровья? На этот вопрос сразу и однозначно отвечаю себе и другим - это приносит людям пользу и делает их счастливыми!

Так что теперь я - «устроительница балов» 😎
22😍4
Сегодня вспомнила смешную историю, как мы с подругой бегали по Патрикам в поисках обычного бульона, чтобы насытить мой послеоперационный желудок.

В четырёх ресторанах мне отказали просто отварить грудку и отдать мне бульон, злая как собака от голода, я просила каждого из официантов этих заведений: «пробейте мне любое блюдо и просто сварите эту чёртову куриную грудку», на что получала сомнительно вежливый отказ. Потом мы плюнули на все и решили больше не наворачивать круги в поисках желанного бульона. А в ближайшей чайхане без вопросов выполнили мою просьбу.

Считаю, мой запрос был достаточно адекватным, или, возможно, я не права?
86😁10🌭5🤔1
Как научиться пить более воды литра в день? Вроде бы такая простая привычка - пить воду, а мне так сложно она даётся.

Раньше вообще пила менее литра в день, а связанно это все с детством: когда я училась в младшей школе, в туалетах курили старшеклассники и они могли прилично дать по шее, если ты им посмел помешать. Естественно, в голове выработалась связь - меньше воды - не бегаешь в туалет на переменках.

Каждый из врачей, которому я задавала вопрос по поводу ежедневной нормы воды, имел на это свой ответ. Кто-то считает, что ты пьёшь ровно сколько хочешь, а кто-то придерживается заданной нормы литров в день.

А я, чтобы увеличить потребление воды, по совету тренера, купила себе бутылку с трубочкой, так ты не замечаешь сколько выпил и не давишься водой.
🐳15🤡1
Вчера немного выпала из повестки из-за погодных условий🤡

Пожалуй, не буду сегодня писать про похудание и про свой зож. Расскажу лучше, как недавно на дне рождения моего давнего друга мне сватали «тайного миллиардера» без зуба😂.

Мои знакомые мужчины очень переживают за мою личную жизнь ( хотя, даже когда я была с лишним весом, от отсутствия внимания я не страдала).

И вот, недавно разношерстной компанией, мы гуляли на юбилее нашего друга. Я, как обычно всех веселила в курилке, так как подавляющее большинство вело себя так, будто они не на день рождения пришли, а на поминки😂

Общалась, как обычно со всеми. Возвращаюсь за праздничный стол и друг мне говорит: «обрати внимание на Н., он офигенный мужик, правда, считает каждую копейку, ну ничего, главное - скрытый миллиардер».

Оставалось лишь посмеяться - наверное он потому и богат, как Крез, раз не хочет вставить зуб и жалеет каждую копейку.

Вот такое вот сватовство🤡
🤣21😁41
Та самая роковая юбка из-за которой таксист очень долго пытался мне помочь в связи с моим «интересным положением». Юбка временно отправлена в отпуск, на полку до достижения цели 😎

P.S. Букет весил адски много😂
23🤣7
Готовлю небольшой материал со своим врачом, эндокринологом-гинекологом и нутрициологом, Богдановой Наиной Алекперовной.

Чтобы не задавать никому не нужные и тухлые вопросы, мне важно знать, что вы хотели бы спросить у моего эндокринолога?
16👍4
Задумалась о том, что лично для меня в каждой из частей жизни важна любовь. Люблю все проекты, с которыми я работаю, люблю друзей, люблю своих близких и учусь любить себя. Любить и кайфовать от всех процессов

Слушать и слышать себя начала не сразу. Так и было с работой - приходишь на встречу с потенциальным клиентом и внутри все прямо кричит: «не надо», а ты глушишь это в себе, потому что есть какие-то потребности, которые нужно закрыть и тд. Результатом этого всего становятся потраченные нервы, полный дисконнект и отсутствие удовольствия от заработанных денег.

В отношениях тоже самое, не слышишь свои внутренние «звоночки» от интуиции и потом та же ситуация - ноль удовольствия.

Как в фильме «Страна глухих»:
«вокруг столько звуков, а мы не слышим друг друга», не только друг друга, но и самих себя. Постоянно ищем маркеры и пытаемся анализировать, используя психологические термины и тратим драгоценное время.
15😢2👏1
Мои «толстые» зажимы до операции

Когда твоё тело находится в пограничном состоянии (именно так я обозначила для себя лишний вес), ты стесняешься себя.

Пример#1

Организую подруге (и клиентке) шикарное мероприятие, про которое потом пишет Ксения Собчак. Подруга меня представляет всем и говорит, что я - крутой пиарщик, я же - готова забиться под плинтус, скомкано говорю ерунду и убегаю, очень стесняясь себя.

Пример#2

На презентациях и тусовках я стараюсь слиться со стеной, так как я - очень большая и мне кажется, что со мной никто не будет общаться.

Пример#3

Отдыхаю с компанией друзей и параллельно хожу на свидания из Тиндера. И мужчины хотят со мной встретиться второй раз, а кто-то и вообще хочет закрутить роман. Я - не верю и мне кажется, что они издеваются надо мной, грублю, хамлю и сливаюсь.

Пример#4

Боюсь высказывать своё мнение и стараюсь быть удобной, выпрыгиваю из кожи, чтобы доказать что я ХОРОШАЯ.

Узнали себя?
👍55😢2718❤‍🔥6🔥2
Кстати, если вы увидите шаблонные заголовки глянца 2000-х: на мероприятии собралась вся светская Москва, будьте уверены - было максимально скучно и уныло, как на пыльной полке библиотечного архива.

Если это было действительно классное мероприятие - расскажут скорее о его яркой концепции (еду подавали курьеры Яндекс), нестандартном решении (локацией была выбрана станция метро «Достоевская»), креативность подхода (все реально соблюдали dress code).
🔥14🤣5👍2
Фото с лицом Тутанхамона - в студию!

А если честно - очень довольна своими результатами. На сегодняшний день - минус 28 кг., я стала себя фотографировать и довольна своим отражением в зеркале.

Мне хочется покупать себе вещи, сошли отеки и я сплю, как младенец! Да, есть свои сложности - съела, например, кусочек мяса, который показался моему желудку жирным - сразу молниеносная реакция, тошнит ! Какие-то привычные раньше продукты не воспринимаются, алкоголь нельзя, но все это сущая мелочь!

И небольшая ремарка: после операции со мной перестали общаться те подруги, кому я была удобна в своём «большом», загнанном состоянии.
43🔥20👏2👍1