Деловая Ксю
470 subscribers
693 photos
51 videos
50 links
Пиарщица, чьи клиенты становятся богатыми и знаменитыми.

Уменьшила желудок, из 130 кг в 63. Пишу много о теле и немного о своей рутине пиарщицы.

Для связи: @xenia_brainin.
Download Telegram
Делюсь результатом как я выглядела перед операцией и как я выгляжу сейчас. Полёт нормальный 🧐
🔥57❤‍🔥10👍5
Издержки стремительного похудания:

◦ я теперь плохой клиент для ресторанов, заказываю либо воду или чай и одно маленькое блюдо,
◦ 70% моего гардероба отправлено на благотворительность,
◦ перестала стесняться себя,
◦ иногда не узнаю себя в зеркале,
◦ долго объясняю некоторым, особо любопытным, что я не больна, а просто сделала резекцию желудка,
◦ мечтаю скорее сделать маммопластику
25🔥7
Всегда стеснялась фотографироваться в зеркале, получался какой-то каменный огромный гость😂

Мой первый лифтолук ( не удаленный).
35🔥11❤‍🔥6
Сегодня ощутила, что моя жизнь изменилась кардинально - вместо банковских мошенников мне звонят мошенники из модельного агентства и приглашают на кастинг😂
14
Кстати, к вопросу о том, что операция - это не панацея, а всего лишь «костыли».

Я тут недавно вышла из чатика бариатрических пациентов (того, где меня закидали камнями за стоимость моей операции), так вот, многие не меняют рацион.

Даже подумала, что со мной что-то не так, ведь мне не хочется жрать крылья KFC и прочий шлак, например макароны с колбасой или мороженое.

Цель всего мероприятия - полностью поменять пищевые привычки. Некоторые по два раза операции делают, так как срываются и не могут жить по определенным правилам бариатрика.
172
К вопросу о цене на операцию и выборе клиники: когда у тебя близкая подруга - признанный эксперт по косметологии и пластической хирургии по-другому быть не может, ты учишься выбирать лучшее и лучших🌟
22❤‍🔥2
Будучи дамой в большом весе я активно занималась преодолением своих страхов.

Например, вейк серф. И даже встала потом на доску и катер не перевернулся от моего веса, а трос остался на месте.
🔥14
Часто слышала раньше - как ты работаешь в пиаре с твоей внешностью, ведь у тебя лишний вес ?!

Так и начала нормальную карьеру я потому, что, пересилив неуверенность в себе, пошла на собеседование к одной бизнес даме, которой нужен был пиар личного бренда. Фотка на резюме была отфотошопленная и ожидала она увидеть отнюдь не меня, а я заплыла в ее кабинет этаким пароходом в платье - мешке, которое было мне даже маловато. В результате мы проговорили два часа обо всем и на следующий день я получила оффер.

Потом она призналась, что ей стало очень любопытно, что я за фрукт, потому что до этого к ней приходили на собеседование такие модельные красотки - пиарщицы, а я вроде как не стандартная была в ее глазах.

И мы отлично проработали с ней три года (это был первый опыт работы «на себя»), до сих пор общаемся.
24👏6👍3
Фейстюн был моим лучшим другом, я нещадно убирала щеки и лишние выпуклости тела, а потом и вовсе стала стесняться фотографироваться.
😢1210🤡1
Моя подруга и вдохновитель Алина сделала бариатрическую операцию пять лет назад, дату операции называет своим вторым днём рождения.

Вес до операции 116 кг, процесс «избавления от лишнего» занял восемь месяцев, уже на протяжении четырёх с хвостиком лет Алина весит 66 кг и живет свою лучшую жизнь!

P.S. Каждый раз, восхищаясь результатами людей, я напоминаю себе о том, какую колоссальную работу над собой они провели. Это очень мотивирует и не позволяет сложить лапки и пустить все на самотёк.
24🔥8👍1
Не верьте тем, кто утверждает о своих метаморфозах от солнечной энергии и позитивного мышления 😎
😁15
Forwarded from Marina N
О даааа))) мой шок в санатории Машук, я газетка правда врачу отвечаю на вопрос о недавних операциях - бариатрия. Дальше молчание и выдает заговорщицким тоном- ну мы об этом никому не говорите…. Скажите на диете сидели… занавес
🤡11❤‍🔥2
Вчера долго думала о том, что совсем не откликается название моего канала.

Хочется прежде всего быть честной с самой собой - у меня роскошные люди вокруг, работаю в пиаре с уникальным проектами, обожаю кружиться и организовывать праздники и мероприятия. И делиться я хочу не только тем какой я была и какой стала.

Почему выбрала для работы сферу красоты и здоровья? На этот вопрос сразу и однозначно отвечаю себе и другим - это приносит людям пользу и делает их счастливыми!

Так что теперь я - «устроительница балов» 😎
22😍4
Сегодня вспомнила смешную историю, как мы с подругой бегали по Патрикам в поисках обычного бульона, чтобы насытить мой послеоперационный желудок.

В четырёх ресторанах мне отказали просто отварить грудку и отдать мне бульон, злая как собака от голода, я просила каждого из официантов этих заведений: «пробейте мне любое блюдо и просто сварите эту чёртову куриную грудку», на что получала сомнительно вежливый отказ. Потом мы плюнули на все и решили больше не наворачивать круги в поисках желанного бульона. А в ближайшей чайхане без вопросов выполнили мою просьбу.

Считаю, мой запрос был достаточно адекватным, или, возможно, я не права?
86😁10🌭5🤔1
Как научиться пить более воды литра в день? Вроде бы такая простая привычка - пить воду, а мне так сложно она даётся.

Раньше вообще пила менее литра в день, а связанно это все с детством: когда я училась в младшей школе, в туалетах курили старшеклассники и они могли прилично дать по шее, если ты им посмел помешать. Естественно, в голове выработалась связь - меньше воды - не бегаешь в туалет на переменках.

Каждый из врачей, которому я задавала вопрос по поводу ежедневной нормы воды, имел на это свой ответ. Кто-то считает, что ты пьёшь ровно сколько хочешь, а кто-то придерживается заданной нормы литров в день.

А я, чтобы увеличить потребление воды, по совету тренера, купила себе бутылку с трубочкой, так ты не замечаешь сколько выпил и не давишься водой.
🐳15🤡1