Ситуация: я, счастливая как слон, влезла в юбку, которая мне была мала. Таксист: Таксист: будьте аккуратнее, в вашем положении нельзя так резво из машины выскакивать🤡
😁25
Вопросы, которые очень сильно меня волновали после операции: что будет с моей кожей, когда я сильно сброшу вес? Не буду ли я ходить с кожаными карманами на теле, вместо груди? А что будет с моим животом?
Сейчас, сбросив фактически 20 кг. ( ещё пару кг после Питера улетели), я констатирую факт: грудь стала грустновата (при моем 5 размере заметно это сильно), живот пока подтягивается, так как делаю массаж во время душа щеткой и мажусь бесконечно маслами.
Естественно, я буду делать маммопластику и абдомино, но на операцию меня возьмут только через полгода минимум, когда вес стабилизируется.
Сейчас, сбросив фактически 20 кг. ( ещё пару кг после Питера улетели), я констатирую факт: грудь стала грустновата (при моем 5 размере заметно это сильно), живот пока подтягивается, так как делаю массаж во время душа щеткой и мажусь бесконечно маслами.
Естественно, я буду делать маммопластику и абдомино, но на операцию меня возьмут только через полгода минимум, когда вес стабилизируется.
❤15
Делюсь результатом как я выглядела перед операцией и как я выгляжу сейчас. Полёт нормальный 🧐
🔥57❤🔥10👍5
Издержки стремительного похудания:
◦ я теперь плохой клиент для ресторанов, заказываю либо воду или чай и одно маленькое блюдо,
◦ 70% моего гардероба отправлено на благотворительность,
◦ перестала стесняться себя,
◦ иногда не узнаю себя в зеркале,
◦ долго объясняю некоторым, особо любопытным, что я не больна, а просто сделала резекцию желудка,
◦ мечтаю скорее сделать маммопластику
◦ я теперь плохой клиент для ресторанов, заказываю либо воду или чай и одно маленькое блюдо,
◦ 70% моего гардероба отправлено на благотворительность,
◦ перестала стесняться себя,
◦ иногда не узнаю себя в зеркале,
◦ долго объясняю некоторым, особо любопытным, что я не больна, а просто сделала резекцию желудка,
◦ мечтаю скорее сделать маммопластику
❤25🔥7
Сегодня ощутила, что моя жизнь изменилась кардинально - вместо банковских мошенников мне звонят мошенники из модельного агентства и приглашают на кастинг😂
❤14
Кстати, к вопросу о том, что операция - это не панацея, а всего лишь «костыли».
Я тут недавно вышла из чатика бариатрических пациентов (того, где меня закидали камнями за стоимость моей операции), так вот, многие не меняют рацион.
Даже подумала, что со мной что-то не так, ведь мне не хочется жрать крылья KFC и прочий шлак, например макароны с колбасой или мороженое.
Цель всего мероприятия - полностью поменять пищевые привычки. Некоторые по два раза операции делают, так как срываются и не могут жить по определенным правилам бариатрика.
Я тут недавно вышла из чатика бариатрических пациентов (того, где меня закидали камнями за стоимость моей операции), так вот, многие не меняют рацион.
Даже подумала, что со мной что-то не так, ведь мне не хочется жрать крылья KFC и прочий шлак, например макароны с колбасой или мороженое.
Цель всего мероприятия - полностью поменять пищевые привычки. Некоторые по два раза операции делают, так как срываются и не могут жить по определенным правилам бариатрика.
❤17⚡2
К вопросу о цене на операцию и выборе клиники: когда у тебя близкая подруга - признанный эксперт по косметологии и пластической хирургии по-другому быть не может, ты учишься выбирать лучшее и лучших🌟
❤22❤🔥2
Часто слышала раньше - как ты работаешь в пиаре с твоей внешностью, ведь у тебя лишний вес ?!
Так и начала нормальную карьеру я потому, что, пересилив неуверенность в себе, пошла на собеседование к одной бизнес даме, которой нужен был пиар личного бренда. Фотка на резюме была отфотошопленная и ожидала она увидеть отнюдь не меня, а я заплыла в ее кабинет этаким пароходом в платье - мешке, которое было мне даже маловато. В результате мы проговорили два часа обо всем и на следующий день я получила оффер.
Потом она призналась, что ей стало очень любопытно, что я за фрукт, потому что до этого к ней приходили на собеседование такие модельные красотки - пиарщицы, а я вроде как не стандартная была в ее глазах.
И мы отлично проработали с ней три года (это был первый опыт работы «на себя»), до сих пор общаемся.
Так и начала нормальную карьеру я потому, что, пересилив неуверенность в себе, пошла на собеседование к одной бизнес даме, которой нужен был пиар личного бренда. Фотка на резюме была отфотошопленная и ожидала она увидеть отнюдь не меня, а я заплыла в ее кабинет этаким пароходом в платье - мешке, которое было мне даже маловато. В результате мы проговорили два часа обо всем и на следующий день я получила оффер.
Потом она призналась, что ей стало очень любопытно, что я за фрукт, потому что до этого к ней приходили на собеседование такие модельные красотки - пиарщицы, а я вроде как не стандартная была в ее глазах.
И мы отлично проработали с ней три года (это был первый опыт работы «на себя»), до сих пор общаемся.
❤24👏6👍3
Моя подруга и вдохновитель Алина сделала бариатрическую операцию пять лет назад, дату операции называет своим вторым днём рождения.
Вес до операции 116 кг, процесс «избавления от лишнего» занял восемь месяцев, уже на протяжении четырёх с хвостиком лет Алина весит 66 кг и живет свою лучшую жизнь!
P.S. Каждый раз, восхищаясь результатами людей, я напоминаю себе о том, какую колоссальную работу над собой они провели. Это очень мотивирует и не позволяет сложить лапки и пустить все на самотёк.
Вес до операции 116 кг, процесс «избавления от лишнего» занял восемь месяцев, уже на протяжении четырёх с хвостиком лет Алина весит 66 кг и живет свою лучшую жизнь!
P.S. Каждый раз, восхищаясь результатами людей, я напоминаю себе о том, какую колоссальную работу над собой они провели. Это очень мотивирует и не позволяет сложить лапки и пустить все на самотёк.
❤24🔥8👍1
Не верьте тем, кто утверждает о своих метаморфозах от солнечной энергии и позитивного мышления 😎
😁15
Forwarded from Marina N
О даааа))) мой шок в санатории Машук, я газетка правда врачу отвечаю на вопрос о недавних операциях - бариатрия. Дальше молчание и выдает заговорщицким тоном- ну мы об этом никому не говорите…. Скажите на диете сидели… занавес
🤡11❤🔥2
Вчера долго думала о том, что совсем не откликается название моего канала.
Хочется прежде всего быть честной с самой собой - у меня роскошные люди вокруг, работаю в пиаре с уникальным проектами, обожаю кружиться и организовывать праздники и мероприятия. И делиться я хочу не только тем какой я была и какой стала.
Почему выбрала для работы сферу красоты и здоровья? На этот вопрос сразу и однозначно отвечаю себе и другим - это приносит людям пользу и делает их счастливыми!
Так что теперь я - «устроительница балов» 😎
Хочется прежде всего быть честной с самой собой - у меня роскошные люди вокруг, работаю в пиаре с уникальным проектами, обожаю кружиться и организовывать праздники и мероприятия. И делиться я хочу не только тем какой я была и какой стала.
Почему выбрала для работы сферу красоты и здоровья? На этот вопрос сразу и однозначно отвечаю себе и другим - это приносит людям пользу и делает их счастливыми!
Так что теперь я - «устроительница балов» 😎
❤22😍4