Прошла эйфория быстрого похудания, около 20 кг. потеряно за 47 дней, вес стал уходить чуть медленнее и мой мини желудок стал бунтовать против привычных и любимых мною продуктов.
Из рациона, надеюсь, временно, ушло белое мясо (пару раз поблевала до слез и колик в ресторане и решила, что больше я не хочу такого), гречка, огурцы, сырники и ещё парочка продуктов.
Ещё я поборола свежеприобретенный психоз с ежедневным взвешиванием, больше я не считаю каждый грамм. И, по-прежнему внедряю привычку больше пить воды, с этим проблема 😔
Из рациона, надеюсь, временно, ушло белое мясо (пару раз поблевала до слез и колик в ресторане и решила, что больше я не хочу такого), гречка, огурцы, сырники и ещё парочка продуктов.
Ещё я поборола свежеприобретенный психоз с ежедневным взвешиванием, больше я не считаю каждый грамм. И, по-прежнему внедряю привычку больше пить воды, с этим проблема 😔
❤24
Недавно я решила вступить в чат бариатрических пациентов. С первого взгляда все было очень безобидно - люди делятся опытом, страхами и победами. Но не тут-то было.
Ситуация: девушка из чата спрашивает рекомендации врачей в Питере и стоимость операций, я, естественно, делюсь информацией о своём докторе и стоимости, делая при этом акцент на том, что главное для меня был доктор, его кейсы, моя безопасность и комфорт. И тут в меня полетели дизлайки 😂😂😂и комментарии: мол не ку-ку ли эта девушка, раз отвалила столько, если можно было бы поехать в регион к доктору Пупкину и сделать полцены.
Любят у нас в чужой кошелёк заглянуть и языком почесать на эту тему.
Ситуация: девушка из чата спрашивает рекомендации врачей в Питере и стоимость операций, я, естественно, делюсь информацией о своём докторе и стоимости, делая при этом акцент на том, что главное для меня был доктор, его кейсы, моя безопасность и комфорт. И тут в меня полетели дизлайки 😂😂😂и комментарии: мол не ку-ку ли эта девушка, раз отвалила столько, если можно было бы поехать в регион к доктору Пупкину и сделать полцены.
Любят у нас в чужой кошелёк заглянуть и языком почесать на эту тему.
❤22❤🔥5👍2
Моя двухдневная командировка в Питер подошла к концу. Ездила на контрольный осмотр, ведь почти два месяца назад мой желудок стал меньше в шесть раз.
Эндокринолог развеяла все мои страхи и сказала, что для девушки с диабетом без компенсации лекарствами у меня шикарные результаты! А ещё - сказала удалиться из чатов бариатриков🤪И не слушать чужой бред.
Минус 15 см в талии, минус 16 кг от операции ( а если считать за неделю до - то минус 18 кг.)
Эндокринолог развеяла все мои страхи и сказала, что для девушки с диабетом без компенсации лекарствами у меня шикарные результаты! А ещё - сказала удалиться из чатов бариатриков🤪И не слушать чужой бред.
Минус 15 см в талии, минус 16 кг от операции ( а если считать за неделю до - то минус 18 кг.)
⚡19🔥12❤6👍1
Ситуация: я, счастливая как слон, влезла в юбку, которая мне была мала. Таксист: Таксист: будьте аккуратнее, в вашем положении нельзя так резво из машины выскакивать🤡
😁25
Вопросы, которые очень сильно меня волновали после операции: что будет с моей кожей, когда я сильно сброшу вес? Не буду ли я ходить с кожаными карманами на теле, вместо груди? А что будет с моим животом?
Сейчас, сбросив фактически 20 кг. ( ещё пару кг после Питера улетели), я констатирую факт: грудь стала грустновата (при моем 5 размере заметно это сильно), живот пока подтягивается, так как делаю массаж во время душа щеткой и мажусь бесконечно маслами.
Естественно, я буду делать маммопластику и абдомино, но на операцию меня возьмут только через полгода минимум, когда вес стабилизируется.
Сейчас, сбросив фактически 20 кг. ( ещё пару кг после Питера улетели), я констатирую факт: грудь стала грустновата (при моем 5 размере заметно это сильно), живот пока подтягивается, так как делаю массаж во время душа щеткой и мажусь бесконечно маслами.
Естественно, я буду делать маммопластику и абдомино, но на операцию меня возьмут только через полгода минимум, когда вес стабилизируется.
❤15
Делюсь результатом как я выглядела перед операцией и как я выгляжу сейчас. Полёт нормальный 🧐
🔥57❤🔥10👍5
Издержки стремительного похудания:
◦ я теперь плохой клиент для ресторанов, заказываю либо воду или чай и одно маленькое блюдо,
◦ 70% моего гардероба отправлено на благотворительность,
◦ перестала стесняться себя,
◦ иногда не узнаю себя в зеркале,
◦ долго объясняю некоторым, особо любопытным, что я не больна, а просто сделала резекцию желудка,
◦ мечтаю скорее сделать маммопластику
◦ я теперь плохой клиент для ресторанов, заказываю либо воду или чай и одно маленькое блюдо,
◦ 70% моего гардероба отправлено на благотворительность,
◦ перестала стесняться себя,
◦ иногда не узнаю себя в зеркале,
◦ долго объясняю некоторым, особо любопытным, что я не больна, а просто сделала резекцию желудка,
◦ мечтаю скорее сделать маммопластику
❤25🔥7
Сегодня ощутила, что моя жизнь изменилась кардинально - вместо банковских мошенников мне звонят мошенники из модельного агентства и приглашают на кастинг😂
❤14
Кстати, к вопросу о том, что операция - это не панацея, а всего лишь «костыли».
Я тут недавно вышла из чатика бариатрических пациентов (того, где меня закидали камнями за стоимость моей операции), так вот, многие не меняют рацион.
Даже подумала, что со мной что-то не так, ведь мне не хочется жрать крылья KFC и прочий шлак, например макароны с колбасой или мороженое.
Цель всего мероприятия - полностью поменять пищевые привычки. Некоторые по два раза операции делают, так как срываются и не могут жить по определенным правилам бариатрика.
Я тут недавно вышла из чатика бариатрических пациентов (того, где меня закидали камнями за стоимость моей операции), так вот, многие не меняют рацион.
Даже подумала, что со мной что-то не так, ведь мне не хочется жрать крылья KFC и прочий шлак, например макароны с колбасой или мороженое.
Цель всего мероприятия - полностью поменять пищевые привычки. Некоторые по два раза операции делают, так как срываются и не могут жить по определенным правилам бариатрика.
❤17⚡2
К вопросу о цене на операцию и выборе клиники: когда у тебя близкая подруга - признанный эксперт по косметологии и пластической хирургии по-другому быть не может, ты учишься выбирать лучшее и лучших🌟
❤22❤🔥2
Часто слышала раньше - как ты работаешь в пиаре с твоей внешностью, ведь у тебя лишний вес ?!
Так и начала нормальную карьеру я потому, что, пересилив неуверенность в себе, пошла на собеседование к одной бизнес даме, которой нужен был пиар личного бренда. Фотка на резюме была отфотошопленная и ожидала она увидеть отнюдь не меня, а я заплыла в ее кабинет этаким пароходом в платье - мешке, которое было мне даже маловато. В результате мы проговорили два часа обо всем и на следующий день я получила оффер.
Потом она призналась, что ей стало очень любопытно, что я за фрукт, потому что до этого к ней приходили на собеседование такие модельные красотки - пиарщицы, а я вроде как не стандартная была в ее глазах.
И мы отлично проработали с ней три года (это был первый опыт работы «на себя»), до сих пор общаемся.
Так и начала нормальную карьеру я потому, что, пересилив неуверенность в себе, пошла на собеседование к одной бизнес даме, которой нужен был пиар личного бренда. Фотка на резюме была отфотошопленная и ожидала она увидеть отнюдь не меня, а я заплыла в ее кабинет этаким пароходом в платье - мешке, которое было мне даже маловато. В результате мы проговорили два часа обо всем и на следующий день я получила оффер.
Потом она призналась, что ей стало очень любопытно, что я за фрукт, потому что до этого к ней приходили на собеседование такие модельные красотки - пиарщицы, а я вроде как не стандартная была в ее глазах.
И мы отлично проработали с ней три года (это был первый опыт работы «на себя»), до сих пор общаемся.
❤24👏6👍3