Хочу записывать для вас больше кружков, интересно знать больше о моей жизни богатой и красивой женщины ?
Anonymous Poll
82%
Давай больше видео и юмора
21%
Достаточно текста, видео не нужно
Новое правило — радоваться небольшим событиям и достижениям.
Все эти три года я рвалась к цели — вернуть свое тело плюс ставила себе порой чересчур высокие планки и когда что-то не получалось, было ощущение, что мир рушится.
Кто-то скажет: она зажралась, но я делюсь ощущениями в отношении своего мира, жизни и ощущения.
И благодарю всех, кто разделяет со мной переживания и достижения!
Все эти три года я рвалась к цели — вернуть свое тело плюс ставила себе порой чересчур высокие планки и когда что-то не получалось, было ощущение, что мир рушится.
Кто-то скажет: она зажралась, но я делюсь ощущениями в отношении своего мира, жизни и ощущения.
И благодарю всех, кто разделяет со мной переживания и достижения!
❤28❤🔥7🔥5
По воскресеньям стараюсь смотреть что-то интересное и со смыслом.
Сегодня вот в 10 раз пересматриваю один из самых любимых фильмов «Осторожно, двери закрываются» с тогда еще юной Гвинет Пелтроу.
Фильм о пространстве вариантов, что будет, если ты успеешь на поезд и как тогда поменяется твоя жизнь?
Интересный факт : все образы для Гвинет были созданы Calvin Klein.
Сегодня вот в 10 раз пересматриваю один из самых любимых фильмов «Осторожно, двери закрываются» с тогда еще юной Гвинет Пелтроу.
Фильм о пространстве вариантов, что будет, если ты успеешь на поезд и как тогда поменяется твоя жизнь?
Интересный факт : все образы для Гвинет были созданы Calvin Klein.
❤12🔥3
Мои прекрасные, все эти дни приходила в себя после МРТ с контрастом🫣
Зато — бонус, теперь боюсь не самого аппарата, а введения контраста.
Все мои страхи по поводу головы развеяны — мой мозг богатой и мудрой женщины здоров, как у младенца 😂🙄
Зато — бонус, теперь боюсь не самого аппарата, а введения контраста.
Все мои страхи по поводу головы развеяны — мой мозг богатой и мудрой женщины здоров, как у младенца 😂🙄
❤14🔥6
А теперь о маленьких секретах — для отдыха мозга я иногда смотрю следующий видео - контент:
🫣как мужики, выживающие в лесу строят землянки
🫣цыганские свадьбы
🫣 обзоры путешественников по заброшенным местам и кладбищам
Делитесь своими тайными видео пристрастиями 👀
🫣как мужики, выживающие в лесу строят землянки
🫣цыганские свадьбы
🫣 обзоры путешественников по заброшенным местам и кладбищам
Делитесь своими тайными видео пристрастиями 👀
❤10😁4
Эта строптивая дама вчера сбежала с оперы «Евгений Онегин» в Большом Театре.
Ну не выдержала душа поэта, когда Онегин — мужчина 46 лет, отнюдь не Паваротти, как мы хихикали с другом: «Хотели Онегина, а получили скуфа».
Самым занимательным было падение чьего-то смартфона фактически в оркестровую яму🙄
Ну не выдержала душа поэта, когда Онегин — мужчина 46 лет, отнюдь не Паваротти, как мы хихикали с другом: «Хотели Онегина, а получили скуфа».
Самым занимательным было падение чьего-то смартфона фактически в оркестровую яму🙄
😁12❤🔥8❤4
О зависти…
Меня воспитывали так — нет сейчас того, что ты бы хотела, постарайся приложить силы, чтобы это было.
Вещи — всего лишь вещи, на них можно заработать. Результаты — их можно достигнуть. Ты никогда не знаешь, что на самом деле чувствует и переживает человек, обладающий чем-то, чего нет в данный момент у тебя. Как он на самом деле живет и через что ему пришлось пройти, чтобы это получить.
Успех, богатство, слава, крепкие, партнерские взаимоотношения никогда не даются без труда. Большой труд получить и удержать.
В моем близком окружении есть люди, которые во многом успешнее меня, материально и не только, но у меня ни разу не возникало чувства зависти.
Почему — потому что всему свое время и место, если что-то сильно захотеть, то можно и в космос полететь. Главное оставаться людьми и быть благодарными.
Были разные ситуации и ни одна моя подруга никогда не делала акцента на то, что я как-то не соответствую и все поддерживали и помогали развиваться, а я — в свою очередь давала то, чем могла поделиться.
Меня воспитывали так — нет сейчас того, что ты бы хотела, постарайся приложить силы, чтобы это было.
Вещи — всего лишь вещи, на них можно заработать. Результаты — их можно достигнуть. Ты никогда не знаешь, что на самом деле чувствует и переживает человек, обладающий чем-то, чего нет в данный момент у тебя. Как он на самом деле живет и через что ему пришлось пройти, чтобы это получить.
Успех, богатство, слава, крепкие, партнерские взаимоотношения никогда не даются без труда. Большой труд получить и удержать.
В моем близком окружении есть люди, которые во многом успешнее меня, материально и не только, но у меня ни разу не возникало чувства зависти.
Почему — потому что всему свое время и место, если что-то сильно захотеть, то можно и в космос полететь. Главное оставаться людьми и быть благодарными.
Были разные ситуации и ни одна моя подруга никогда не делала акцента на то, что я как-то не соответствую и все поддерживали и помогали развиваться, а я — в свою очередь давала то, чем могла поделиться.
❤🔥15❤6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Чем занимается эта роскошная женщина по воскресеньям?
Ну заголовок был для привлечения внимания, как вы понимаете 😂
Сегодня, впервые за долгое время подруга вытащила меня в баню, когда я была чуть побольше размером, мне всегда становилось худо в парной.
Но, как ни странно, в этот визит все было хорошо. Выгнала все токсины, была помыта и попарена.
В «Сандунах» какая-то особая атмосфера, а если вы хотите заботы — вас отскрабят, помоют вам голову и сделают обертывание. Все как для настоящих аристократов.
Телу просто необходима была такая перезагрузка, поэтому я решила раз в месяц совершать вылазки в баню. Что еще важно — там все очень тщательно обрабатывается и нет какой-то антисанитарии.
Ну заголовок был для привлечения внимания, как вы понимаете 😂
Сегодня, впервые за долгое время подруга вытащила меня в баню, когда я была чуть побольше размером, мне всегда становилось худо в парной.
Но, как ни странно, в этот визит все было хорошо. Выгнала все токсины, была помыта и попарена.
В «Сандунах» какая-то особая атмосфера, а если вы хотите заботы — вас отскрабят, помоют вам голову и сделают обертывание. Все как для настоящих аристократов.
Телу просто необходима была такая перезагрузка, поэтому я решила раз в месяц совершать вылазки в баню. Что еще важно — там все очень тщательно обрабатывается и нет какой-то антисанитарии.
❤8👌1
Возвращаю рубрику перлы от Вики ( моей бабушки).
Сестра показывает ей, как играют два музыканта - гитариста, отец и сын.
Вика: отец вот мне нравится, а сын — похож на опоссума, совсем не симпатичный, убери его, прямо смотреть невозможно.
Сестра показывает ей, как играют два музыканта - гитариста, отец и сын.
Вика: отец вот мне нравится, а сын — похож на опоссума, совсем не симпатичный, убери его, прямо смотреть невозможно.
😁6❤5🤣5
Подрезала коготки, чтобы не царапаться 😂
Что хочется сказать — в голове который день крутиться моя любимая фраза из фильма «Страна глухих»:
«Ты слышишь миллионы ненужных звуков. Если бы я все это слышал, я бы сошел с ума.»
Наверное, только к своим 38 годам я научилась более - менее быть сдержанной и отключать то, что вообще мне не нужно. Иначе реально можно сойти с ума, особенно если быть таким психом-эмпатом, как я.
Хотя, как говорится, век живи — век учись!
Что хочется сказать — в голове который день крутиться моя любимая фраза из фильма «Страна глухих»:
«Ты слышишь миллионы ненужных звуков. Если бы я все это слышал, я бы сошел с ума.»
Наверное, только к своим 38 годам я научилась более - менее быть сдержанной и отключать то, что вообще мне не нужно. Иначе реально можно сойти с ума, особенно если быть таким психом-эмпатом, как я.
Хотя, как говорится, век живи — век учись!
❤7👌1