Деловая Ксю
470 subscribers
694 photos
51 videos
50 links
Пиарщица, чьи клиенты становятся богатыми и знаменитыми.

Уменьшила желудок, из 130 кг в 63. Пишу много о теле и немного о своей рутине пиарщицы.

Для связи: @xenia_brainin.
Download Telegram
Диалог с подругой:

Я — официально заявляю, что я влюблена…

Подруга — кто он…

Я — это сумка-аккордеон Chanel 😂
😁106
По традиции — фотографируюсь в санузлах и подворотнях 😂

Потому что обычно — фотоохотой занимаюсь я.

Но сейчас не об этом — пытаюсь приучать себя держать спину ибо полгода профилонила и потеряла весь результат крепкой и прямой спины.

Сутулится я начала еще в 7 классе, когда у меня, тщедушного подростка, выросла грудь 3 размера.

Естественно, мальчики меня стали дразнить и чтобы спрятать свои выпуклости я сильно горбилась.
11
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥86🔥5
Хочу записывать для вас больше кружков, интересно знать больше о моей жизни богатой и красивой женщины ?
Anonymous Poll
82%
Давай больше видео и юмора
21%
Достаточно текста, видео не нужно
Новое правило — радоваться небольшим событиям и достижениям.

Все эти три года я рвалась к цели — вернуть свое тело плюс ставила себе порой чересчур высокие планки и когда что-то не получалось, было ощущение, что мир рушится.

Кто-то скажет: она зажралась, но я делюсь ощущениями в отношении своего мира, жизни и ощущения.

И благодарю всех, кто разделяет со мной переживания и достижения!
28❤‍🔥7🔥5
По воскресеньям стараюсь смотреть что-то интересное и со смыслом.

Сегодня вот в 10 раз пересматриваю один из самых любимых фильмов «Осторожно, двери закрываются» с тогда еще юной Гвинет Пелтроу.

Фильм о пространстве вариантов, что будет, если ты успеешь на поезд и как тогда поменяется твоя жизнь?

Интересный факт : все образы для Гвинет были созданы Calvin Klein.
12🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁8❤‍🔥6👌3
Вопрос, что делать с людьми у которых вообще нет чувства юмора🥲😂

Продолжаю попытки освоить запрещенный threads🥲
😁7👌2
Мои прекрасные, все эти дни приходила в себя после МРТ с контрастом🫣

Зато — бонус, теперь боюсь не самого аппарата, а введения контраста.

Все мои страхи по поводу головы развеяны — мой мозг богатой и мудрой женщины здоров, как у младенца 😂🙄
14🔥6
А теперь о маленьких секретах — для отдыха мозга я иногда смотрю следующий видео - контент:

🫣как мужики, выживающие в лесу строят землянки

🫣цыганские свадьбы

🫣 обзоры путешественников по заброшенным местам и кладбищам

Делитесь своими тайными видео пристрастиями 👀
10😁4
Доброго дня

Сегодня встала в 5 утра, последнее время режим «жаворонок» активирован.

Тестирую дары из Японии и собираюсь в люди😂

По плану: много работать, а потом — опера.

А как у вас обстоят дела?
10
Эта строптивая дама вчера сбежала с оперы «Евгений Онегин» в Большом Театре.

Ну не выдержала душа поэта, когда Онегин — мужчина 46 лет, отнюдь не Паваротти, как мы хихикали с другом: «Хотели Онегина, а получили скуфа».

Самым занимательным было падение чьего-то смартфона фактически в оркестровую яму🙄
😁12❤‍🔥84
Размер пп десерта, который могу себе позволить я
9
О зависти

Меня воспитывали так — нет сейчас того, что ты бы хотела, постарайся приложить силы, чтобы это было.

Вещи — всего лишь вещи, на них можно заработать. Результаты — их можно достигнуть. Ты никогда не знаешь, что на самом деле чувствует и переживает человек, обладающий чем-то, чего нет в данный момент у тебя. Как он на самом деле живет и через что ему пришлось пройти, чтобы это получить.

Успех, богатство, слава, крепкие, партнерские взаимоотношения никогда не даются без труда. Большой труд получить и удержать.

В моем близком окружении есть люди, которые во многом успешнее меня, материально и не только, но у меня ни разу не возникало чувства зависти.

Почему — потому что всему свое время и место, если что-то сильно захотеть, то можно и в космос полететь. Главное оставаться людьми и быть благодарными.

Были разные ситуации и ни одна моя подруга никогда не делала акцента на то, что я как-то не соответствую и все поддерживали и помогали развиваться, а я — в свою очередь давала то, чем могла поделиться.
❤‍🔥156
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Чем занимается эта роскошная женщина по воскресеньям?

Ну заголовок был для привлечения внимания, как вы понимаете 😂

Сегодня, впервые за долгое время подруга вытащила меня в баню, когда я была чуть побольше размером, мне всегда становилось худо в парной.

Но, как ни странно, в этот визит все было хорошо. Выгнала все токсины, была помыта и попарена.

В «Сандунах» какая-то особая атмосфера, а если вы хотите заботы — вас отскрабят, помоют вам голову и сделают обертывание. Все как для настоящих аристократов.

Телу просто необходима была такая перезагрузка, поэтому я решила раз в месяц совершать вылазки в баню. Что еще важно — там все очень тщательно обрабатывается и нет какой-то антисанитарии.
8👌1
Возвращаю рубрику перлы от Вики ( моей бабушки).

Сестра показывает ей, как играют два музыканта - гитариста, отец и сын.

Вика: отец вот мне нравится, а сын — похож на опоссума, совсем не симпатичный, убери его, прямо смотреть невозможно.
😁65🤣5
Ну я фактически благородная девица, не пью, ложусь спать в 23.00, не ем фактически треш еду…

В общем, скучная жизнь 😂
12❤‍🔥3
Чудесный день, когда Вселенная учит меня, не бояться официальных инстанций.

Не просто так мне снился юрист, сон в руку 😂😂😂😂

Из-за того, что я забыла заплатить штраф 700 р налоговая заблокировала все карты с миллионами на счетах.

Это все на сегодняшний день о моей финансовой грамотности😂
8❤‍🔥3😁1
Подрезала коготки, чтобы не царапаться 😂

Что хочется сказать — в голове который день крутиться моя любимая фраза из фильма «Страна глухих»:

«Ты слышишь миллионы ненужных звуков. Если бы я все это слышал, я бы сошел с ума.»

Наверное, только к своим 38 годам я научилась более - менее быть сдержанной и отключать то, что вообще мне не нужно. Иначе реально можно сойти с ума, особенно если быть таким психом-эмпатом, как я.

Хотя, как говорится, век живи — век учись!
7👌1