Недавно, на дне рождения подруги меня посадили рядом с прекрасной девушкой, как оказалось, она сделала три года назад такую же операцию, как и я.
Она меня спросила: а у тебя есть фото как было до и фото промежуточного результата?
И тут, покопавшись в своей обширной фотогалерее я поняла, что фактически забываю, как было «до» — это очень хороший знак!
Она меня спросила: а у тебя есть фото как было до и фото промежуточного результата?
И тут, покопавшись в своей обширной фотогалерее я поняла, что фактически забываю, как было «до» — это очень хороший знак!
❤19🔥10👍4
По традиции — фотографируюсь в санузлах и подворотнях 😂
Потому что обычно — фотоохотой занимаюсь я.
Но сейчас не об этом — пытаюсь приучать себя держать спину ибо полгода профилонила и потеряла весь результат крепкой и прямой спины.
Сутулится я начала еще в 7 классе, когда у меня, тщедушного подростка, выросла грудь 3 размера.
Естественно, мальчики меня стали дразнить и чтобы спрятать свои выпуклости я сильно горбилась.
Потому что обычно — фотоохотой занимаюсь я.
Но сейчас не об этом — пытаюсь приучать себя держать спину ибо полгода профилонила и потеряла весь результат крепкой и прямой спины.
Сутулится я начала еще в 7 классе, когда у меня, тщедушного подростка, выросла грудь 3 размера.
Естественно, мальчики меня стали дразнить и чтобы спрятать свои выпуклости я сильно горбилась.
❤11
Хочу записывать для вас больше кружков, интересно знать больше о моей жизни богатой и красивой женщины ?
Anonymous Poll
82%
Давай больше видео и юмора
21%
Достаточно текста, видео не нужно
Новое правило — радоваться небольшим событиям и достижениям.
Все эти три года я рвалась к цели — вернуть свое тело плюс ставила себе порой чересчур высокие планки и когда что-то не получалось, было ощущение, что мир рушится.
Кто-то скажет: она зажралась, но я делюсь ощущениями в отношении своего мира, жизни и ощущения.
И благодарю всех, кто разделяет со мной переживания и достижения!
Все эти три года я рвалась к цели — вернуть свое тело плюс ставила себе порой чересчур высокие планки и когда что-то не получалось, было ощущение, что мир рушится.
Кто-то скажет: она зажралась, но я делюсь ощущениями в отношении своего мира, жизни и ощущения.
И благодарю всех, кто разделяет со мной переживания и достижения!
❤28❤🔥7🔥5
По воскресеньям стараюсь смотреть что-то интересное и со смыслом.
Сегодня вот в 10 раз пересматриваю один из самых любимых фильмов «Осторожно, двери закрываются» с тогда еще юной Гвинет Пелтроу.
Фильм о пространстве вариантов, что будет, если ты успеешь на поезд и как тогда поменяется твоя жизнь?
Интересный факт : все образы для Гвинет были созданы Calvin Klein.
Сегодня вот в 10 раз пересматриваю один из самых любимых фильмов «Осторожно, двери закрываются» с тогда еще юной Гвинет Пелтроу.
Фильм о пространстве вариантов, что будет, если ты успеешь на поезд и как тогда поменяется твоя жизнь?
Интересный факт : все образы для Гвинет были созданы Calvin Klein.
❤12🔥3
Мои прекрасные, все эти дни приходила в себя после МРТ с контрастом🫣
Зато — бонус, теперь боюсь не самого аппарата, а введения контраста.
Все мои страхи по поводу головы развеяны — мой мозг богатой и мудрой женщины здоров, как у младенца 😂🙄
Зато — бонус, теперь боюсь не самого аппарата, а введения контраста.
Все мои страхи по поводу головы развеяны — мой мозг богатой и мудрой женщины здоров, как у младенца 😂🙄
❤14🔥6
А теперь о маленьких секретах — для отдыха мозга я иногда смотрю следующий видео - контент:
🫣как мужики, выживающие в лесу строят землянки
🫣цыганские свадьбы
🫣 обзоры путешественников по заброшенным местам и кладбищам
Делитесь своими тайными видео пристрастиями 👀
🫣как мужики, выживающие в лесу строят землянки
🫣цыганские свадьбы
🫣 обзоры путешественников по заброшенным местам и кладбищам
Делитесь своими тайными видео пристрастиями 👀
❤10😁4
Эта строптивая дама вчера сбежала с оперы «Евгений Онегин» в Большом Театре.
Ну не выдержала душа поэта, когда Онегин — мужчина 46 лет, отнюдь не Паваротти, как мы хихикали с другом: «Хотели Онегина, а получили скуфа».
Самым занимательным было падение чьего-то смартфона фактически в оркестровую яму🙄
Ну не выдержала душа поэта, когда Онегин — мужчина 46 лет, отнюдь не Паваротти, как мы хихикали с другом: «Хотели Онегина, а получили скуфа».
Самым занимательным было падение чьего-то смартфона фактически в оркестровую яму🙄
😁12❤🔥8❤4
О зависти…
Меня воспитывали так — нет сейчас того, что ты бы хотела, постарайся приложить силы, чтобы это было.
Вещи — всего лишь вещи, на них можно заработать. Результаты — их можно достигнуть. Ты никогда не знаешь, что на самом деле чувствует и переживает человек, обладающий чем-то, чего нет в данный момент у тебя. Как он на самом деле живет и через что ему пришлось пройти, чтобы это получить.
Успех, богатство, слава, крепкие, партнерские взаимоотношения никогда не даются без труда. Большой труд получить и удержать.
В моем близком окружении есть люди, которые во многом успешнее меня, материально и не только, но у меня ни разу не возникало чувства зависти.
Почему — потому что всему свое время и место, если что-то сильно захотеть, то можно и в космос полететь. Главное оставаться людьми и быть благодарными.
Были разные ситуации и ни одна моя подруга никогда не делала акцента на то, что я как-то не соответствую и все поддерживали и помогали развиваться, а я — в свою очередь давала то, чем могла поделиться.
Меня воспитывали так — нет сейчас того, что ты бы хотела, постарайся приложить силы, чтобы это было.
Вещи — всего лишь вещи, на них можно заработать. Результаты — их можно достигнуть. Ты никогда не знаешь, что на самом деле чувствует и переживает человек, обладающий чем-то, чего нет в данный момент у тебя. Как он на самом деле живет и через что ему пришлось пройти, чтобы это получить.
Успех, богатство, слава, крепкие, партнерские взаимоотношения никогда не даются без труда. Большой труд получить и удержать.
В моем близком окружении есть люди, которые во многом успешнее меня, материально и не только, но у меня ни разу не возникало чувства зависти.
Почему — потому что всему свое время и место, если что-то сильно захотеть, то можно и в космос полететь. Главное оставаться людьми и быть благодарными.
Были разные ситуации и ни одна моя подруга никогда не делала акцента на то, что я как-то не соответствую и все поддерживали и помогали развиваться, а я — в свою очередь давала то, чем могла поделиться.
❤🔥15❤6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Чем занимается эта роскошная женщина по воскресеньям?
Ну заголовок был для привлечения внимания, как вы понимаете 😂
Сегодня, впервые за долгое время подруга вытащила меня в баню, когда я была чуть побольше размером, мне всегда становилось худо в парной.
Но, как ни странно, в этот визит все было хорошо. Выгнала все токсины, была помыта и попарена.
В «Сандунах» какая-то особая атмосфера, а если вы хотите заботы — вас отскрабят, помоют вам голову и сделают обертывание. Все как для настоящих аристократов.
Телу просто необходима была такая перезагрузка, поэтому я решила раз в месяц совершать вылазки в баню. Что еще важно — там все очень тщательно обрабатывается и нет какой-то антисанитарии.
Ну заголовок был для привлечения внимания, как вы понимаете 😂
Сегодня, впервые за долгое время подруга вытащила меня в баню, когда я была чуть побольше размером, мне всегда становилось худо в парной.
Но, как ни странно, в этот визит все было хорошо. Выгнала все токсины, была помыта и попарена.
В «Сандунах» какая-то особая атмосфера, а если вы хотите заботы — вас отскрабят, помоют вам голову и сделают обертывание. Все как для настоящих аристократов.
Телу просто необходима была такая перезагрузка, поэтому я решила раз в месяц совершать вылазки в баню. Что еще важно — там все очень тщательно обрабатывается и нет какой-то антисанитарии.
❤8👌1