Деловая Ксю
470 subscribers
694 photos
51 videos
50 links
Пиарщица, чьи клиенты становятся богатыми и знаменитыми.

Уменьшила желудок, из 130 кг в 63. Пишу много о теле и немного о своей рутине пиарщицы.

Для связи: @xenia_brainin.
Download Telegram
Из последнего, поймала в кадре крутого фотографа, Аню Харченко и экс приму Большого, Таню Осипову.
15❤‍🔥5
Пока обещают ливень и град, я — наслаждаюсь солнцем, теплом и вкусным кофе (чашечку в день позволяю себе в качестве баловства).

Кстати, с ужасом представляю, как будет 32 градуса жары.
❤‍🔥157
Важно ли, чтобы в ближнем круге были люди одного культурного кода с тобой.

Да, очень важно!

И не имеет значения, где человек родился.

Сейчас все только и говорят о культурном коде, о том как ему соответствовать.

Я считаю, что это набор качеств,которые не только закладываются в процессе воспитания, но и то, что каждый из нас впитывает в себя, когда растет и развивается.

Затрагивать тему разности восприятия мира с иностранцами я не буду, так как это целый пласт и, как говорится, в чужой монастырь со своим уставом не лезут.

Конечно, это идеальный мир, где все разделяют с тобой твои ценности, но как я говорю— я счастливая женщина, мне и в этом повезло.

Совпадение культурного кода на 70% — это почти медицинская точность 😆
17
Немного дурацких сомнений поутру — отращивать или стричь ?

Мечта — длина, как у Джессики Альбы.
12
Самосаботаж остается в прошлом, когда понимаешь , что выкладывать свои фото не так уж страшно, ничего от этого не изменится это всего лишь фотография.

«Не высовывайся и будь серым кардиналом» — это то, с чем я борюсь каждый день.
31🔥10👍6
Возвращаться к регулярному спорту — это постоянно перебарывать искушение пропустить, так как ты еще не в системе и встраиваться заново в нее тяжело.

Просыпаюсь я рано и вот лежу вчера такая и думаю: ой а тут болит и здесь покалывает и, вообще, может у меня температура…😆😆😆

Во все эти игры с нами играет мозг, он даже может внушить нам состояние нереальной боли.

В такие моменты я стараюсь разложить все по полочкам и понять — самовнушение ли мое фиговое состояние.

На тренировку я, конечно же, пошла.
17🔥4💯3
Доброго дня всем стремящимся к совершенству!

Погода сегодня прекрасная, можно греться на солнышке и в тоже время не помирать от жары.

Последние два дня я была депрессивной вареной морковью, еле ходила и вот, волшебная сила магния — вернула его в свою жизнь и все заиграло другими цветами! Единственный минус, когда пью магний — снится ерунда.
11❤‍🔥5
Безалкогольный рейв, давно хотела еще раз попасть и сегодня наконец-то выбралась )
9
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥11🔥3
Недавно, на дне рождения подруги меня посадили рядом с прекрасной девушкой, как оказалось, она сделала три года назад такую же операцию, как и я.

Она меня спросила: а у тебя есть фото как было до и фото промежуточного результата?

И тут, покопавшись в своей обширной фотогалерее я поняла, что фактически забываю, как было «до» — это очень хороший знак!
19🔥10👍4
Когда волей случая попала на эндокринологическую конференцию
8👍6
Диалог с подругой:

Я — официально заявляю, что я влюблена…

Подруга — кто он…

Я — это сумка-аккордеон Chanel 😂
😁106
По традиции — фотографируюсь в санузлах и подворотнях 😂

Потому что обычно — фотоохотой занимаюсь я.

Но сейчас не об этом — пытаюсь приучать себя держать спину ибо полгода профилонила и потеряла весь результат крепкой и прямой спины.

Сутулится я начала еще в 7 классе, когда у меня, тщедушного подростка, выросла грудь 3 размера.

Естественно, мальчики меня стали дразнить и чтобы спрятать свои выпуклости я сильно горбилась.
11
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥86🔥5
Хочу записывать для вас больше кружков, интересно знать больше о моей жизни богатой и красивой женщины ?
Anonymous Poll
82%
Давай больше видео и юмора
21%
Достаточно текста, видео не нужно
Новое правило — радоваться небольшим событиям и достижениям.

Все эти три года я рвалась к цели — вернуть свое тело плюс ставила себе порой чересчур высокие планки и когда что-то не получалось, было ощущение, что мир рушится.

Кто-то скажет: она зажралась, но я делюсь ощущениями в отношении своего мира, жизни и ощущения.

И благодарю всех, кто разделяет со мной переживания и достижения!
28❤‍🔥7🔥5