Из последнего, поймала в кадре крутого фотографа, Аню Харченко и экс приму Большого, Таню Осипову.
❤15❤🔥5
Важно ли, чтобы в ближнем круге были люди одного культурного кода с тобой.
Да, очень важно!
И не имеет значения, где человек родился.
Сейчас все только и говорят о культурном коде, о том как ему соответствовать.
Я считаю, что это набор качеств,которые не только закладываются в процессе воспитания, но и то, что каждый из нас впитывает в себя, когда растет и развивается.
Затрагивать тему разности восприятия мира с иностранцами я не буду, так как это целый пласт и, как говорится, в чужой монастырь со своим уставом не лезут.
Конечно, это идеальный мир, где все разделяют с тобой твои ценности, но как я говорю— я счастливая женщина, мне и в этом повезло.
Совпадение культурного кода на 70% — это почти медицинская точность 😆
Да, очень важно!
И не имеет значения, где человек родился.
Сейчас все только и говорят о культурном коде, о том как ему соответствовать.
Я считаю, что это набор качеств,которые не только закладываются в процессе воспитания, но и то, что каждый из нас впитывает в себя, когда растет и развивается.
Затрагивать тему разности восприятия мира с иностранцами я не буду, так как это целый пласт и, как говорится, в чужой монастырь со своим уставом не лезут.
Конечно, это идеальный мир, где все разделяют с тобой твои ценности, но как я говорю— я счастливая женщина, мне и в этом повезло.
Совпадение культурного кода на 70% — это почти медицинская точность 😆
❤17
Немного дурацких сомнений поутру — отращивать или стричь ?
Мечта — длина, как у Джессики Альбы.
Мечта — длина, как у Джессики Альбы.
❤12
Возвращаться к регулярному спорту — это постоянно перебарывать искушение пропустить, так как ты еще не в системе и встраиваться заново в нее тяжело.
Просыпаюсь я рано и вот лежу вчера такая и думаю: ой а тут болит и здесь покалывает и, вообще, может у меня температура…😆😆😆
Во все эти игры с нами играет мозг, он даже может внушить нам состояние нереальной боли.
В такие моменты я стараюсь разложить все по полочкам и понять — самовнушение ли мое фиговое состояние.
На тренировку я, конечно же, пошла.
Просыпаюсь я рано и вот лежу вчера такая и думаю: ой а тут болит и здесь покалывает и, вообще, может у меня температура…😆😆😆
Во все эти игры с нами играет мозг, он даже может внушить нам состояние нереальной боли.
В такие моменты я стараюсь разложить все по полочкам и понять — самовнушение ли мое фиговое состояние.
На тренировку я, конечно же, пошла.
❤17🔥4💯3
Доброго дня всем стремящимся к совершенству!
Погода сегодня прекрасная, можно греться на солнышке и в тоже время не помирать от жары.
Последние два дня я была депрессивной вареной морковью, еле ходила и вот, волшебная сила магния — вернула его в свою жизнь и все заиграло другими цветами! Единственный минус, когда пью магний — снится ерунда.
Погода сегодня прекрасная, можно греться на солнышке и в тоже время не помирать от жары.
Последние два дня я была депрессивной вареной морковью, еле ходила и вот, волшебная сила магния — вернула его в свою жизнь и все заиграло другими цветами! Единственный минус, когда пью магний — снится ерунда.
❤11❤🔥5
Безалкогольный рейв, давно хотела еще раз попасть и сегодня наконец-то выбралась )
❤9
Недавно, на дне рождения подруги меня посадили рядом с прекрасной девушкой, как оказалось, она сделала три года назад такую же операцию, как и я.
Она меня спросила: а у тебя есть фото как было до и фото промежуточного результата?
И тут, покопавшись в своей обширной фотогалерее я поняла, что фактически забываю, как было «до» — это очень хороший знак!
Она меня спросила: а у тебя есть фото как было до и фото промежуточного результата?
И тут, покопавшись в своей обширной фотогалерее я поняла, что фактически забываю, как было «до» — это очень хороший знак!
❤19🔥10👍4
По традиции — фотографируюсь в санузлах и подворотнях 😂
Потому что обычно — фотоохотой занимаюсь я.
Но сейчас не об этом — пытаюсь приучать себя держать спину ибо полгода профилонила и потеряла весь результат крепкой и прямой спины.
Сутулится я начала еще в 7 классе, когда у меня, тщедушного подростка, выросла грудь 3 размера.
Естественно, мальчики меня стали дразнить и чтобы спрятать свои выпуклости я сильно горбилась.
Потому что обычно — фотоохотой занимаюсь я.
Но сейчас не об этом — пытаюсь приучать себя держать спину ибо полгода профилонила и потеряла весь результат крепкой и прямой спины.
Сутулится я начала еще в 7 классе, когда у меня, тщедушного подростка, выросла грудь 3 размера.
Естественно, мальчики меня стали дразнить и чтобы спрятать свои выпуклости я сильно горбилась.
❤11
Хочу записывать для вас больше кружков, интересно знать больше о моей жизни богатой и красивой женщины ?
Anonymous Poll
82%
Давай больше видео и юмора
21%
Достаточно текста, видео не нужно
Новое правило — радоваться небольшим событиям и достижениям.
Все эти три года я рвалась к цели — вернуть свое тело плюс ставила себе порой чересчур высокие планки и когда что-то не получалось, было ощущение, что мир рушится.
Кто-то скажет: она зажралась, но я делюсь ощущениями в отношении своего мира, жизни и ощущения.
И благодарю всех, кто разделяет со мной переживания и достижения!
Все эти три года я рвалась к цели — вернуть свое тело плюс ставила себе порой чересчур высокие планки и когда что-то не получалось, было ощущение, что мир рушится.
Кто-то скажет: она зажралась, но я делюсь ощущениями в отношении своего мира, жизни и ощущения.
И благодарю всех, кто разделяет со мной переживания и достижения!
❤28❤🔥7🔥5