А еще недавно удалось послушать музыку Антонио Вивальди «Времена года» и это было потрясающе🔥🔥🔥
❤3🔥3
Немного бэков с фотосессии✨✨✨
(Какая же у фотографов нелегкая работа...)
(Какая же у фотографов нелегкая работа...)
🔥3❤1🥰1
Forwarded from Кудрявый фотограф | cosplay
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Пока кто-то наслаждает летом, кто-то сдает экзамены, я продолжаю активно возвращать рабочий режим и поэтому поделюсь с вами смешным видео-беком с от прекрасной Мирой :3
Так же, хочу сказать большое спасибо за ваш актив последнее время! Безумно радуете вашу любимую кудрявую
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5❤2🥰2
Собственноручно выполненный анкх (древнеегипетский символ вечной жизни) из пеноплекса😁 В планах изготавливать его у меня не было, но он будет очень кстати для египетского костюма🔥
Завтра я выхожу на работу (эх, конец отпуска😭😭😭), поэтому постов будет меньше... Просьба меня не терять! Так или иначе – активность я буду сохранять♥️
Завтра я выхожу на работу (эх, конец отпуска😭😭😭), поэтому постов будет меньше... Просьба меня не терять! Так или иначе – активность я буду сохранять♥️
❤4🔥3
И вот начата новая книга...
Знаете, я не отношусь к тем, кто читает на постоянной основе. Есть люди, которые не представляют своей жизни без книг. Есть те, кто совсем не читает. Я нахожусь где-то между.
К выбору книги я отношусь довольно серьезно. Хочется прочитать действительно интересную историю (если это художественная литература), а такие попадаются не всегда...
Что ж, в этот раз мне повезло, пусть особых надежд не было😁 «Защитница солнечного трона» была рекомендована группой, занимающейся реконструкцией Древнего Египта. И могу сказать, ребята знают, что советовать!
История меня захватила с первых страниц и не отпускает по сей день, что очень радует♥️ Ведь всегда приятно прочитать хорошую историю!
Также у книги потрясающее оформление, приятные на ощупь страницы. Видно, что в книгу вкладывались! А сколько там важных деталей о жизни древних египтян – это восторг🔥 Пусть история и концентрируется на царской свите, но тем не менее)
В общем, советую!
Знаете, я не отношусь к тем, кто читает на постоянной основе. Есть люди, которые не представляют своей жизни без книг. Есть те, кто совсем не читает. Я нахожусь где-то между.
К выбору книги я отношусь довольно серьезно. Хочется прочитать действительно интересную историю (если это художественная литература), а такие попадаются не всегда...
Что ж, в этот раз мне повезло, пусть особых надежд не было😁 «Защитница солнечного трона» была рекомендована группой, занимающейся реконструкцией Древнего Египта. И могу сказать, ребята знают, что советовать!
История меня захватила с первых страниц и не отпускает по сей день, что очень радует♥️ Ведь всегда приятно прочитать хорошую историю!
Также у книги потрясающее оформление, приятные на ощупь страницы. Видно, что в книгу вкладывались! А сколько там важных деталей о жизни древних египтян – это восторг🔥 Пусть история и концентрируется на царской свите, но тем не менее)
В общем, советую!
✍2❤2🔥1