Hin Mil real life
56 subscribers
2.35K photos
179 videos
5 files
377 links
Говорю об Азии и своем творчестве
Группа в вк: https://vk.ru/club218669136
Download Telegram
А еще недавно удалось послушать музыку Антонио Вивальди «Времена года» и это было потрясающе🔥🔥🔥
3🔥3
Я вот думаю касаемо следующего ролика (да, я об этом думаю, хд) и как вы смотрите на тему "История бусидо"? Как это зародилось и пр.

Мне кажется, довольно интересная тема🤔 Учитывая то, что здесь реально есть о чем рассказать ;)
3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
1
💗Потихоньку делаю щит Афродиты💗
Сложно ли это? Да. Интересно ли? Очень! Это, кстати, пеноплекс. Был вариант из эвы, но это было бы ОЧЕНЬ дорого. И этой самой эвы понадобилось реально много для создания щита🙈

Думаю из чего делать сердца с крыльями... Поглядываю на строительную пену😁
1
С подругой готовим кое-что интересное😁 В музыкальном плане🪉

Сегодня, кстати, пересматривали (а она смотрела первый раз) "Стального алхимика"! Кто смотрел?🦾
2🔥2👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥21
Немного бэков с фотосессии
(Какая же у фотографов нелегкая работа...)
🔥31🥰1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🦋 Md: Hin Mil

🦋 Ph: Кудрявый фотограф | cosplay

Пока кто-то наслаждает летом, кто-то сдает экзамены, я продолжаю активно возвращать рабочий режим и поэтому поделюсь с вами смешным видео-беком с от прекрасной Мирой :3

Так же, хочу сказать большое спасибо за ваш актив последнее время! Безумно радуете вашу любимую кудрявую 💋
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥52🥰2
Собственноручно выполненный анкх (древнеегипетский символ вечной жизни) из пеноплекса😁 В планах изготавливать его у меня не было, но он будет очень кстати для египетского костюма🔥

Завтра я выхожу на работу (эх, конец отпуска😭😭😭), поэтому постов будет меньше... Просьба меня не терять! Так или иначе – активность я буду сохранять♥️
4🔥3
И вот начата новая книга...

Знаете, я не отношусь к тем, кто читает на постоянной основе. Есть люди, которые не представляют своей жизни без книг. Есть те, кто совсем не читает. Я нахожусь где-то между.

К выбору книги я отношусь довольно серьезно. Хочется прочитать действительно интересную историю (если это художественная литература), а такие попадаются не всегда...

Что ж, в этот раз мне повезло, пусть особых надежд не было😁 «Защитница солнечного трона» была рекомендована группой, занимающейся реконструкцией Древнего Египта. И могу сказать, ребята знают, что советовать!

История меня захватила с первых страниц и не отпускает по сей день, что очень радует♥️ Ведь всегда приятно прочитать хорошую историю!

Также у книги потрясающее оформление, приятные на ощупь страницы. Видно, что в книгу вкладывались! А сколько там важных деталей о жизни древних египтян – это восторг🔥 Пусть история и концентрируется на царской свите, но тем не менее)

В общем, советую!
22🔥1
Мой первый опыт работы с монтажной пеной, после которой у меня липкие пальцы😁
Ох, сколько здесь шкурить придется, я представляю... Но! Все ради красоты💪
🔥41