и это нас совершенно не волнует, потому что спрятались мы в березовой роще далеко от Москвы с банькой и шашлыком, так еще и большой компанией
с каждым приездом за город все больше и больше мечтаю скорее начать жить в частном доме
когда-нибудь, когда-нибудь….
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😍17🕊9👀9❤6
а еще последние сутки ощущаются как какой-то очень хороший сон, который не хочется, чтобы заканчивался 🥹
со вчерашнего дня до нынешнего времени мой тик ток вырос В ТРИ РАЗА по количеству аудитории!!
четыре тысячи человек пришли в блог, осыпали меня кучей комплиментов и кто-то даже перешел сюда — спасибо! 💛
сейчас я в микро каматозе, благодарности и с новым приливом вдохновения иду писать сценарии для новых роликов :)
со вчерашнего дня до нынешнего времени мой тик ток вырос В ТРИ РАЗА по количеству аудитории!!
четыре тысячи человек пришли в блог, осыпали меня кучей комплиментов и кто-то даже перешел сюда — спасибо! 💛
сейчас я в микро каматозе, благодарности и с новым приливом вдохновения иду писать сценарии для новых роликов :)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤24😍14🔥8💋4
к нам наконец приехали в гости мамулик с братом! виделись последний раз в октябре, соскучилась очень
на фоне меня человек, который лайкает каждый мой пост, пишет под всеми видео комментарии, судорожно обновлял тик ток, чтобы поймать достигнутые 10к подписчиков…
я богата, и это совершенно не про деньги 🫂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤31👀10🕊6
— первая булка на закваске по возвращении из отпуска 🥖
навык немного потерян, дыры размером со стратосферу🥄
но вкус и хруст ничего не изменилось!
в планах снова поднабить руку и сделать хлебушки с разными начинками: в тик токе видела как делают и с пепперони, и сладкие с шоколадными каплями, и с чили маслом 🌶️
чувствую, что еще пару килограмм с этими гурманскими дегустациями да прилипнет….
все это время пекла только английские маффины [рецепт был тут], на них и выживали :)
навык немного потерян, дыры размером со стратосферу
но вкус и хруст ничего не изменилось!
в планах снова поднабить руку и сделать хлебушки с разными начинками: в тик токе видела как делают и с пепперони, и сладкие с шоколадными каплями, и с чили маслом 🌶️
чувствую, что еще пару килограмм с этими гурманскими дегустациями да прилипнет….
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤29😍14🆒11
— grocery shopping 🍎 🍒
мама уже уехала, но заразила меня одной привычкой: я, как и она, готова теперь питаться томатами круглые сутки!!
самые вкусные розовые азербайджанские и красные ростовские 🍅 режу слайсами как на капрезе, чуть посыпаю солью [с крупной вкуснее], беру кусочек свежего хлеба и все вместе смакую… это отлет🙏
мама уже уехала, но заразила меня одной привычкой: я, как и она, готова теперь питаться томатами круглые сутки!!
самые вкусные розовые азербайджанские и красные ростовские 🍅 режу слайсами как на капрезе, чуть посыпаю солью [с крупной вкуснее], беру кусочек свежего хлеба и все вместе смакую… это отлет
берите томаты, да и все фрукты и овощи, на рынках, там сейчас все такое свежее, вкусное и супер недорогое
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤24✍8😍8😁4🕊1👀1
— живу несколько дней с настроением расхламиться 🧺
планирую перестирать и убрать все осенние/зимние вещи, что-то продать, чтобы не занимало место
🫧 так проходит каждый летний сезон, но в этом году перед этим мероприятием в обязательном порядке делаю внеплановую general cleaning стиральной машинки, чтобы вещи долго оставались свежими и вкусно пахли в шкафу [в прошлом году пропустила и пожалела]
вообще, настроение такое, что хочется перемыть и перечистить все вокруг… может и до окон доберусь :)
планирую перестирать и убрать все осенние/зимние вещи, что-то продать, чтобы не занимало место
🫧 так проходит каждый летний сезон, но в этом году перед этим мероприятием в обязательном порядке делаю внеплановую general cleaning стиральной машинки, чтобы вещи долго оставались свежими и вкусно пахли в шкафу [в прошлом году пропустила и пожалела]
• замачиваю отсек под порошок в растворе с кислородным очистителем [можете взять любой, у меня этот], оставляю на 15 мин, затем до конца оттираю все уже губкой
• чищу фильтр внизу машинки от шерсти, монеток и всего, что туда могло попасть
• протираю резинки либо тем же раствором из кислородника, либо моющим средством [обожаю вот это]
• запускаю пустую стирку на 60 градусов с очистителем для барабана [нравится этот, запах потрясающий]
вообще, настроение такое, что хочется перемыть и перечистить все вокруг… может и до окон доберусь :)
❤19✍10😍10👀3💋1
— продолжаю свое расхламление, добралась до пакета с пустыми банками 🧺
мое честное ревью обо всем на фотках, а для большего понимания:
в комментариях делитесь, что понравилось вам или не оправдало ожиданий от использования 🌼 соберем пост-рекомендашку :)
мое честное ревью обо всем на фотках, а для большего понимания:
у меня сейчас сухая кожа на всем теле, в том числе и на голове, так как я нахожусь уже 6 месяцев на лечении системными ретиноидами, поэтому мнение исключительно со стороны сухокожика
в комментариях делитесь, что понравилось вам или не оправдало ожиданий от использования 🌼 соберем пост-рекомендашку :)
❤16💋10✍5🕊2😍1👀1
🥬🌟🥑
после всех отпусков, приездов родных и похода к моей любимке дерматологу, [которая сказала, что можно вернуться в зал, внешние побочки ср почти прошли], поехали на большую продуктовую закупку🥦
из актуальных апдейтов:
уже составила меню на ближайшие две недели, пересчитала свою норму калорий и готовлюсь показывать вам свои красивущие завтраки🍵 🍳
и пишу сценарии для тик тока!! хочу снимать простые рецепты вкусных, красивых и питательных тарелок, в которых я профи. как на это смотрим?
после всех отпусков, приездов родных и похода к моей любимке дерматологу, [которая сказала, что можно вернуться в зал, внешние побочки ср почти прошли], поехали на большую продуктовую закупку
из актуальных апдейтов:
• на фудсити перестали брать овощи и фрукты, с приходом тепла качество продуктов стало совсем плохим :( беру теперь все фрукты, ягоды и зелень только в лавке у дома
• тотальная закупка, как обычно, в глобусе. обожаю этот магазин!!
уже составила меню на ближайшие две недели, пересчитала свою норму калорий и готовлюсь показывать вам свои красивущие завтраки
и пишу сценарии для тик тока!! хочу снимать простые рецепты вкусных, красивых и питательных тарелок, в которых я профи. как на это смотрим?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥20😍12🕊8❤6✍2💯1
— grocery unpacking 🛍️ 🥦
закупились всем, что пригодится на ближайшие 1.5-2 недели для готовки, чтобы а) по минимуму питаться вне дома, и б) меньше соблазняться на походы в магазин, потому что помимо нужного всегда прихватываешь еще кучу ненужного :)
🥒 снова вернулась к чату gpt за помощью в меню:
очень удобно!!
за кадром остались крупы, некоторые овощи, мясо, морепродукты и 1.5кг лаймового сорбета на сладенькое☺️ 🍋🟩
в тик токе был запрос на мой список продуктов — оформлю красиво по категориям и выпущу чуть позже 💛
закупились всем, что пригодится на ближайшие 1.5-2 недели для готовки, чтобы а) по минимуму питаться вне дома, и б) меньше соблазняться на походы в магазин, потому что помимо нужного всегда прихватываешь еще кучу ненужного :)
• еще полгода назад выписала список продуктов, которые мы готовы есть постоянно
• каждые две недели закидываю этот список в чат gpt, прошу составить по 10 позиций завтрака, обеда и ужина из списка моих продуктов
• делаю выборку и докидываю туда то, что хотела бы приготовить вне предложенного списка чатом
• согласно меню составляю список для закупок
очень удобно!!
за кадром остались крупы, некоторые овощи, мясо, морепродукты и 1.5кг лаймового сорбета на сладенькое
в тик токе был запрос на мой список продуктов — оформлю красиво по категориям и выпущу чуть позже 💛
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😍19🔥17🕊13💯7❤4👀2✍1💋1