Доброе утро, родной город! Перед выборами стабильно все просыпаются и начинается суматоха😇
🌀Люблю такое время! Все люди общаются между собой, обсуждают кандидатов☺️
🌀А наше население активно любит промыть кому-нибудь косточки! Что поделать, если такой менталитет ❤️
🌀Люблю такое время! Все люди общаются между собой, обсуждают кандидатов☺️
🌀А наше население активно любит промыть кому-нибудь косточки! Что поделать, если такой менталитет ❤️
❤3🥰1🤬1
А вы уже готовы отдать свой голос сердцем??
Знайте, только душа человека может сделать правильный выбор!
Голосуйте за Хасана Газмановича Садулаева❤️
#ZaХасана #ZaХасанаГазмановича
Знайте, только душа человека может сделать правильный выбор!
Голосуйте за Хасана Газмановича Садулаева❤️
#ZaХасана #ZaХасанаГазмановича
👍4🔥1🤬1
Чтобы не портить настроение ни себе, ни вам - злые, грубые, негативные реакции отключены.
В моем канале расцветает только позитив и праVда❤️
В моем канале расцветает только позитив и праVда❤️
🥰4💔3❤2
Знаете, несмотря на то, что я важный дядька, посты в моем канале, не от мэра города, а от Хасана
Погода не радует, но пока есть еще солнечные деньки - работаю на даче, дел много, с работой совсем забыл про урожай и огород. Плохо, теперь пожинаю плоды😒
Погода не радует, но пока есть еще солнечные деньки - работаю на даче, дел много, с работой совсем забыл про урожай и огород. Плохо, теперь пожинаю плоды😒
🥰4😁2
Домашка была проголосовать за Хасана Газмановича на выборах, нахуй было вступать в хаус, если вы голосуете за Светлану?!
😁3😢1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мой товарищ❤️ Знаете, помню еще Игорешу с детства, такой был хороший мальчик, на тот момент мы очень много времени проводили друг с другом🥹
А сейчас? Только видео друг другу отправляем..
А сейчас? Только видео друг другу отправляем..
🥰2😁2
Белая береза под мои окном, распустила ветви, нихуя не видно
🥰3❤1
Хасан Газманович Садулаев
Надоели. На-до-е-ли! 😡
У меня намечаетсябрак . А чё нахуй??? 🤨
Всё, нехолостой я мужик. Я это, предложение почти сделал. Кольцо там, тыры-пыры, букет (и даже не венерический), ёпта. Ну, короче, люблю тебя, хули. 😍
Ты это,
замуж за меня выхо
У меня намечается
Всё, не
Ты это,
замуж за меня выхо
Дети выросли. Гуляем на свадьбе всем городом! Богдан празднует, что не г3й!!
❤🔥4❤2🥰2🔥1
Forwarded from Анонимные сообщения
Приходи на свадьбу как почётный гость, мы нахуячим бутеры с икрой.
@anonaskbot
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Анонимные сообщения
Клянитесь, ради бутербродов я приду. Мэр соскучился по икорке🤪
❤🔥5❤2👍2