СШОР по гимнастическим видам спорта
262 subscribers
1.38K photos
74 videos
52 links
Спортивная гимнастика, прыжки на батуте, спортивная акробатика, художественная гимнастика.
Download Telegram
🏆 УСПЕХИ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ДНЯ II ЭТАПА XII ЛЕТНЕЙ СПАРТАКИАДЫ УЧАЩИХСЯ РОССИИ ПО СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКЕ🤸

Сегодня состоялись финалы в отдельных дисциплинах II этапа XII летней Спартакиады учащихся России по спортивной гимнастике, в которых спортсмены нашей школы добились следующих результатов:

ЮНОШИ, ПРОГРАММА 2-ГО СПОРТИВНОГО РАЗРЯДА
вольные упражнения
2 место – Коровкин Никита
3 место – Зелинский Артём

упражнения на кольцах
2 место – Зелинский Артём

упражнения на перекладине
1 место – Зелинский Артём
3 место – Гужвенко Денис
Юноши заняли 1-е общекомандное место по итогам соревнований!

ДЕВУШКИ, ПРОГРАММА 2-ГО СПОРТИВНОГО РАЗРЯДА
упражнения на брусьях
1 место – Кузнецова Мария
2 место – Шляпникова Екатерина
Девушки заняли 2-е общекомандное место по итогам соревнований!

👏👏👏 Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с отличными результатами, желаем им ярких выступлений и новых достижений!!!
🥇🥇 ЗОЛОТО ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ

В Новосибирске прошли Всероссийские соревнования по художественной гимнастике "Сибирская матрешка".

🔥 На этом крупном турнире отлично выступили воспитанницы нашей школы! В групповых упражнениях по программе КМС 1 место 🥇 заняла команда «Обь-2010» в составе – Есаулова Екатерина, Козякова Анна, Морковская Дарья, Говорухина Анастасия, Герман Ульяна, Михеева Василина.
В личном многоборье по программе КМС 1 место 🥇заняла Морковская Дарья.

👏👏👏 Поздравляем наших спортсменок и их тренеров Гвоздецкую Марину Васильевну и Гвоздецкую Анастасию Сергеевну с отличными результатами. Желаем им новых красивых побед и высоких достижений!
🥇🥇 УСПЕХИ ПЕРВЕНСТВА ГОРОДА НОВОСИБИРСКА НА КУБОК МЭРА ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ

🔥 Спортсменки нашей школы, воспитанницы тренера-преподавателя Матковской Анастасии Константиновны стали победительницами первенства города Новосибирска на Кубок мэра Новосибирска по художественной гимнастике.

В групповых упражнениях по программе 1 разряда 🥇завоевала команда «Импульс-2013».

В личном многоборье по программе 1 разряда победила 🥇 Максакова Кристина.

👏👏👏 Поздравляем наших юных гимнасток и их тренера с победой!!!
📣 Сегодня, 28 мая 2024 года, гостями очередного вечернего эфира радио «Городская волна» (101.4 FM) передачи «Вечерний разговор о спорте» вновь станут представители МБУ ДО «СШОР по гимнастическим видам спорта»: заместитель директора – Светлана Морисовна Цой и воспитанник Отделения прыжков на батуте школы, член сборной России, неоднократный победитель и призёр Всероссийских и международных соревнований Фёдор Сорокин 🏆

🎤 «Разговор о спорте» начнётся в 18:00. Задавайте свои вопросы в прямом эфире — 30-40-600, пишите в мессенджеры — 8-913-787-6005.
Смотрите видеотрансляцию в группе «Городской волны» в VK 👉 https://vk.com/gimnactic_nsk?w=wall-207718310_431%2Fall&z=video-27062062_456240119%2F0f8278914de0925ef8%2Fpl_post_-207718310_431