джертье правят октавией//рест
это дарсериан в глазах винсента и клива в новой серии?
я все знала, да. это спойлер от меня был про лошадок. (дарсериан так будет выглядеть перед гильермо)
❤13❤🔥2🕊2💘1
К.Маккинзи
я представляю, как люмьер и готье спокойно катаются на лошадях, разговаривают, природа, бабочки, цветочки, все дела. и потом мимо пролетает скэриэл на бешеной лошади, а за ним и гедеон, готовый его придушить на месте
❤37❤🔥14🥰9🔥1🙏1🕊1
зарисовка...??🤔🤔
Anonymous Poll
26%
гильдарси на лошадках, отдельное свидание
33%
общее мероприятие с наставниками
41%
и то и то
❤5💘3❤🔥2🕊1
я представляю вайб этого мероприятия, даже самой захотелось побывать на чем то подобном, но я боюсь лошадей. в 4 или 5 классе, когда мама хотела сфотографировать меня с лошадью, у меня были длинные косы, и лошадь съела половину одной моей косы. потом мне пришлось отрезать волосы😔
❤🔥18❤6💘4🕊1
мне нужно больше фактов про николаса, прошу🙏 он показался таким хорошиком, хотелось бы узнать его получше🥹
🥰13❤7❤🔥4🔥1🙏1🕊1
пж, не надо мне говорить, что дарсериан не выглядит как драко малфой, я вам все равно не поверю🙄✋
🥰17❤8😁2❤🔥1🔥1🕊1💋1💘1
я очень жду, когда нарисуют арт максимилиана. ну блин, друзья, мне во флудах без арта своей роли вообще никак💔
💘22❤3❤🔥3🔥1🕊1
я скучаю по срачам дарстье😭 мне безумно нравятся их перепалки, жду с ними серию день ∞
❤19🥰3😢1🕊1💋1
1❤21💘5 3🕊2
это ии в начале... можно мне подраться с тем, кто это придумал?
❤🔥18❤4💘3🕊2
мы с другом посмотрели тсбр, мне очень понравился руслан, идеально подобран актёр. и мне он очень кого-то напоминал из сорокопута, типо внешне как будто с кем-то ассоциируется, но я так и не поняла с кем😞✋
❤15❤🔥1🙏1🕊1💘1
готье направляет пистолет на скэриэла, чтобы отомстить за всю ложь и ужасные поступки, но вдруг вспоминает крепкие объятия, ночные посиделки, тепло чужого тела рядом, легкие прикосновения, шуточные перепалки, сданный экзамен, запах сигарет, откровенные разговоры, неожиданные поцелуи, проведенное вместе время, и понимает, что пистолет больше не у него
❤18 6💘2🕊1
Forwarded from mavi🍓
Да, пистолет больше не у Готье, а у Киллиана и он стреляет🥰
❤🔥21💘4❤1🕊1
дарсериан тот самый тип, который при ссорах гуглит в дипсике прав он в этой ситуации или нет. если прав, то все супер круто, не прав - все равно прав
❤🔥25❤3💘3🕊2