когда после обидной шутки говорят: «да ладно тебе, я любя», мне хочется достать пистолет и любя прострелить им колени
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
если выкинуть из головы шаблон: «как оно всё должно быть»
и наслаждаться тем, как оно всё есть, то можно случайно стать счастливым
и наслаждаться тем, как оно всё есть, то можно случайно стать счастливым
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
если у меня не будет такого мужа, то зачем я вообще живу 😚
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
ненависть со временем утихает, обида проходит, злость угасает, но разочарование навсегда отдаляет людей друг от друга
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from y a d d a ş (V.)
потолок берет у меня интервью,
пол все падения прощает.
вся моя жизнь - непрекращающееся дежавю комнатной осенней печали.
пол все падения прощает.
вся моя жизнь - непрекращающееся дежавю комнатной осенней печали.
стройте отношения с тем, кто спрашивает у вас, почему вы весь день молчите, а не с тем, кто злится из-за того, что вы ведете себя иначе