s.gsyn
536 subscribers
432 photos
332 videos
2 links
люблю английский, особенно эти буквы в алфавите: b,m,w
Download Telegram
если они захотят поговорить с тобой, они это сделают. если они захотят быть с тобой, они это сделают. если они хотят, чтобы все наладилось, они это сделают. никогда не позволяй вещам быть односторонними, это нездорово и несправедливо по отношению к тебе
в любви правила простые.
он делил людей на две категории:
- она
- и все остальные.
не ищите нравы мужчин в мечетях и в красоте поклонения. ищите их в местах выполнения своих обязательств. наблюдайте за нравами на дорогах, при купле - продаже, в соседстве и в семейных отношениях.

ищите нравы при разногласиях и разбирательствах, в них раскрываются настоящие нравы мужчин.

смотрите, как мужчина держит слово, выполняет обещания, выполняет условия при бракосочетании.

в мечети все «праведные», спокойные и выглядят красиво, в ихраме все одинаковы на внешность
♥️
каждая женщина – бриллиант, а мужчина – огранщик, но не каждый огранщик может работать с бриллиантом
для тех кто доверяет Всевышнему,
нет печальных концов
😇
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
абсолютно ничего не работает так быстро, как молитва, в которой ты просишь Всевышнего отдалить от вас человека, если в нем нет блага
подожди немного, когда ты потеряешь эмоциональную привязанность к человеку, ты поймешь - насколько он обычный.
работать не хочу
замуж не хочу
быть понимающей не хочу
думать о других не хочу
я просто хочу, чтобы мне с неба падали деньги, я ездила на последнем BMW, гуляла, путешествовала, наслаждалась жизнью...
и может быть так, что в то время, когда ты спишь, во врата небес будут стучаться десятки мольб за тебя: от бедняка, которому ты помог; или опечаленного, которого ты обрадовал; или проходившего мимо человека, которому ты улыбнулся; или кого-либо оказавшегося в затруднительном положении, которое ты облегчил ему
девочки, когда мужское раздавали, мы зачем тоже в очередь встали?
This media is not supported in the widget
VIEW IN TELEGRAM
1
жалко, что в реальной жизни людей блокировать нельзя, жила бы одна на планете
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
тот, кто любит всегда найдет время позвонить и написать, а тот, кто нет - всегда найдет отмазку почему этого не делал.
kusura bakma | blok3
s.gsyn
galiba bilememişim senin kıymetini ;)
ваше самоуважение должно быть больше, чем ваше желание быть любимым)