спасибо успокоительным, иначе я бы не вывезла эту жизнь.
💯2❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
давай ко мне в тикток💗
s_krsnvv
s_krsnvv
Forwarded from Сашка
Выпила кофе с корицей, жду пока долги сами себе отдадут😹
жить нужно так, что бы твоим подругам не хотелось смотреть сериалы.
проблемы делают нас сильнее?
где?
уже устала быть сильной, решать эти проблемы. может уже хватит? остановимся?
где?
уже устала быть сильной, решать эти проблемы. может уже хватит? остановимся?
❤2💋1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
хочу объятий, с тобой как в прошлом году,я скучаю очень.
👍2
не прошло и года ( как раз год и прошел) как я обрела полный покой и гармонию.
❤2