Если в окружении Константина Фёдоровича есть адекватные люди... объясните ему, что снимать такие ролики и публиковать такие посты после того, как ровно пять лет рулил этим городом - это значит признаться, что ни хрена для него не сделал.
Что мы должны уважать - стаканчик, нечищенный снег, горы мусора и два года неубранных веток, спиленные под ноль здоровые деревья в сквере, разбитый в труху асфальт, что именно?
Не знаю, что было на уме у главы округа и какую мысль он хотел донести, но вышло у него это крайне неудачно и как всегда бестолково.
#Лесозаводск #КринжБанцеева
Что мы должны уважать - стаканчик, нечищенный снег, горы мусора и два года неубранных веток, спиленные под ноль здоровые деревья в сквере, разбитый в труху асфальт, что именно?
Не знаю, что было на уме у главы округа и какую мысль он хотел донести, но вышло у него это крайне неудачно и как всегда бестолково.
#Лесозаводск #КринжБанцеева
👍17🤣2❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мурманск замерзает... видимо, у них тоже есть свои банцеевы-астаховы🤔
😢4👎1
Продолжается внезапный парад "добрых дел" - наконец-то получит освещение ещё "один участок нашего города"😎
И как-то вдруг и деньги нашлись, и подрядчик, и контракт без всяких там тендеров за пару дней заключился.
А что пять лет то ждали, Константин Фёдорович? С чего вдруг такая спешка?
И это, дайте ему что-нибудь в руки - видите человек нервничает.
А может нам мэра, того, подменили?🤔
Раньше он вроде таким не был, деятельным.
#КринжБанцеева
И как-то вдруг и деньги нашлись, и подрядчик, и контракт без всяких там тендеров за пару дней заключился.
А что пять лет то ждали, Константин Фёдорович? С чего вдруг такая спешка?
И это, дайте ему что-нибудь в руки - видите человек нервничает.
А может нам мэра, того, подменили?🤔
Раньше он вроде таким не был, деятельным.
#КринжБанцеева
😁12💯5👎2👍1
Почему у моего дома энергетики позавчера пилили ветки?
Потому что они мешали проводам.
А почему они мешали проводам?
Потому что столб за последние пару лет вдруг сильно наклонился.
А почему столб наклонился?
Потому что земля из-за дождей напилась водой, которая никуда не могла уйти.
А почему вода не могла уйти?
А потому канавы по Скидан, нарытые под руководством Банцеева и под личным присмотром прокурора (помните эти ролики?) почему-то не отводили воду в такие же накопанные замечательные каналы.
И по Белова тоже не отводили, потому что Банцеев и Костромин, не смотря на мои неоднократные обращения о прочистке буквально пары десятков метров канавы у соседей, отказались то делать - мол "не запланировано".
Ветки, столб, канавы, Банцеев - посыл понятен?😏
Дмитрий Y😎ji Игнатьев
Потому что они мешали проводам.
А почему они мешали проводам?
Потому что столб за последние пару лет вдруг сильно наклонился.
А почему столб наклонился?
Потому что земля из-за дождей напилась водой, которая никуда не могла уйти.
А почему вода не могла уйти?
А потому канавы по Скидан, нарытые под руководством Банцеева и под личным присмотром прокурора (помните эти ролики?) почему-то не отводили воду в такие же накопанные замечательные каналы.
И по Белова тоже не отводили, потому что Банцеев и Костромин, не смотря на мои неоднократные обращения о прочистке буквально пары десятков метров канавы у соседей, отказались то делать - мол "не запланировано".
Ветки, столб, канавы, Банцеев - посыл понятен?😏
Дмитрий Y😎ji Игнатьев
👍10🔥4😁3👎1
27 января 2026 года на канале Константина Банцеева был опубликован пост с видеороликом, в котором было заявлено о высадке дерева ТИС, целой аллеи.
Этот пост продублировали на канале Администрации.
В этот же день, поздним вечером я оставила комментарий под постом на канале Администрации, но мой комментарий был почти сразу же удалён.
Мне совсем не понятно, по какой причине это делается.
В комментарии я задавала вопрос, зачем высаживать ядовитые деревья в парке, в котором гуляют дети.
Ведь дети, в силу своего возраста, очень любопытны, и велика вероятность того, что кто-нибудь решит попробовать плоды данного дерева..
Через 30 минут ожидания я отправила повторный комментарий, и он тоже был удалён..
Ждать час, чтобы написать снова, я уже не стала.
На следующий день, 28 января, оставила комментарий под данным постом, но уже на канале Банцеева.
Вопрос тот же - с какой целью?
Тут уже и комментарий остался, и даже ответ от Администрации был.
Их ответ совсем не содержит ответа на мой вопрос, зато отметили, что за детьми надо следить и написали, какие деревья УЖЕ были высажены.
Вот только вопрос был в другом. Остальные люди, которые оставляли аналогичные комментарии, так же получили отписки от Администрации(один ответ даже такой же, как и у меня), либо совсем не получили.
В ответах не было, к сожалению, ничего по существу.
Бладрейна🩸
🚩Подписывайтесь и делитесь ссылкой – https://t.me/GrOb_DV
🚩Присылайте свои новости и материалы - @GrObDV_contact_bot
#Лесозаводск #МэрияЖжот
Этот пост продублировали на канале Администрации.
В этот же день, поздним вечером я оставила комментарий под постом на канале Администрации, но мой комментарий был почти сразу же удалён.
Мне совсем не понятно, по какой причине это делается.
В комментарии я задавала вопрос, зачем высаживать ядовитые деревья в парке, в котором гуляют дети.
Ведь дети, в силу своего возраста, очень любопытны, и велика вероятность того, что кто-нибудь решит попробовать плоды данного дерева..
Через 30 минут ожидания я отправила повторный комментарий, и он тоже был удалён..
Ждать час, чтобы написать снова, я уже не стала.
На следующий день, 28 января, оставила комментарий под данным постом, но уже на канале Банцеева.
Вопрос тот же - с какой целью?
Тут уже и комментарий остался, и даже ответ от Администрации был.
Их ответ совсем не содержит ответа на мой вопрос, зато отметили, что за детьми надо следить и написали, какие деревья УЖЕ были высажены.
Вот только вопрос был в другом. Остальные люди, которые оставляли аналогичные комментарии, так же получили отписки от Администрации(один ответ даже такой же, как и у меня), либо совсем не получили.
В ответах не было, к сожалению, ничего по существу.
Бладрейна
🚩Подписывайтесь и делитесь ссылкой – https://t.me/GrOb_DV
🚩Присылайте свои новости и материалы - @GrObDV_contact_bot
#Лесозаводск #МэрияЖжот
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7❤5👎1🔥1
ЗА ГРАНИЦЕЙ СОВЕСТИ🤦
Прочитал вот этот перл "пресс-центра" местной администрации задался вопросом - а есть ли предел чиновничьему цинизму?
Мне одному показалось, что Константина Банцеева как-то избыточно много для такого короткого поста - две фотографии, упоминание в каждом абзаце...
А тех, кому посвящена данная заметка - погибшим солдатам, лишь вскользь упомянули в ПОСЛЕДНЕЙ строке.
Вы, граждане чиновники, ничего не попутали? Или вам для восхваления любимого хозяина любой повод подойдёт?
Ладно там, сам Банцеев уже видимо совсем "за буйки заплыл" - не понимает что говорить, как и где... одно это его "они сегодня выращивают в нашей стране уважение" - это что?
Но там рядом Марина Бортко регулярно присутствует, женщина умная - неужели не понимает кринжовость ситуации и что мэра регулярно просто несёт?
А если понимает, то почему не даст совет, не притормозит - мол здесь так лучше не надо? А остальная свита?
Или это, наоборот/ такой план по выставлению уже всем надоевшего главы округа в столь нелицеприятном виде?
Вы там кто-нибудь левым глазом мигните - чтобы понятно было.
Дмитрий Y😎ji Игнатьев
🚩Подписывайтесь и делитесь ссылкой – https://t.me/GrOb_DV
🚩Присылайте свои новости и материалы - @GrObDV_contact_bot
#ЛесозаводскСВО #КринжБанцеева
Прочитал вот этот перл "пресс-центра" местной администрации задался вопросом - а есть ли предел чиновничьему цинизму?
Мне одному показалось, что Константина Банцеева как-то избыточно много для такого короткого поста - две фотографии, упоминание в каждом абзаце...
А тех, кому посвящена данная заметка - погибшим солдатам, лишь вскользь упомянули в ПОСЛЕДНЕЙ строке.
Вы, граждане чиновники, ничего не попутали? Или вам для восхваления любимого хозяина любой повод подойдёт?
Ладно там, сам Банцеев уже видимо совсем "за буйки заплыл" - не понимает что говорить, как и где... одно это его "они сегодня выращивают в нашей стране уважение" - это что?
Но там рядом Марина Бортко регулярно присутствует, женщина умная - неужели не понимает кринжовость ситуации и что мэра регулярно просто несёт?
А если понимает, то почему не даст совет, не притормозит - мол здесь так лучше не надо? А остальная свита?
Или это, наоборот/ такой план по выставлению уже всем надоевшего главы округа в столь нелицеприятном виде?
Вы там кто-нибудь левым глазом мигните - чтобы понятно было.
Дмитрий Y😎ji Игнатьев
🚩Подписывайтесь и делитесь ссылкой – https://t.me/GrOb_DV
🚩Присылайте свои новости и материалы - @GrObDV_contact_bot
#ЛесозаводскСВО #КринжБанцеева
👍13❤1👎1🤬1
Прислал подписчик - он тоже удивлён внезапно-скипидарной активностью главы.
И его вопрос довольно резонный - а как вы, дорогие чиновники понимали школу перед началом учебного года, что у вас сейчас потолок обваливается?
Ответ администрации как всегда был убойным - облупилась штукатурка.
Заметьте, не краска, а штукатурка.
У вас там в мозгах, когда вы такое пишите людям, ничего не облупилась?
🚩Подписывайтесь и делитесь ссылкой – https://t.me/GrOb_DV
🚩Присылайте свои новости и материалы - @GrObDV_contact_bot
#МэрияЖжот
И его вопрос довольно резонный - а как вы, дорогие чиновники понимали школу перед началом учебного года, что у вас сейчас потолок обваливается?
Ответ администрации как всегда был убойным - облупилась штукатурка.
Заметьте, не краска, а штукатурка.
У вас там в мозгах, когда вы такое пишите людям, ничего не облупилась?
🚩Подписывайтесь и делитесь ссылкой – https://t.me/GrOb_DV
🚩Присылайте свои новости и материалы - @GrObDV_contact_bot
#МэрияЖжот
😁10❤1👎1
Ещё сообщение от подписчиков - вчерашняя съёмка финала установки опор освещения возле "художки".
Они удивлены несвойственной оперативностью главы и администрации.
Стоило только уехать губернатору и понеслась - и деньги сразу нашлись, и проект за ночь нарисовался со всеми сметами, и подрядчик нашёлся и работу почти уже сделал.
Единственно, у подписчиков возник вопрос - а это нормально забуривать такие столбы на глубину где-то полтора метра? Говорят, что такая глубина для столбов забора и то маловата - его потом понемногу выпирает.
И ещё... это случаем не тот подрядчик, что позапрошлой зимой ставил столбы освещения по Белова куда попало - даже в канавы? То-то они уже падают потихоньку.
🚩Подписывайтесь и делитесь ссылкой – https://t.me/GrOb_DV
🚩Присылайте свои новости и материалы - @GrObDV_contact_bot
#МэрияЖжот #КринжБанцеева
Они удивлены несвойственной оперативностью главы и администрации.
Стоило только уехать губернатору и понеслась - и деньги сразу нашлись, и проект за ночь нарисовался со всеми сметами, и подрядчик нашёлся и работу почти уже сделал.
Единственно, у подписчиков возник вопрос - а это нормально забуривать такие столбы на глубину где-то полтора метра? Говорят, что такая глубина для столбов забора и то маловата - его потом понемногу выпирает.
И ещё... это случаем не тот подрядчик, что позапрошлой зимой ставил столбы освещения по Белова куда попало - даже в канавы? То-то они уже падают потихоньку.
🚩Подписывайтесь и делитесь ссылкой – https://t.me/GrOb_DV
🚩Присылайте свои новости и материалы - @GrObDV_contact_bot
#МэрияЖжот #КринжБанцеева
👍3❤1
Пример одного из обращений на канале губернатора края Олега Кожемяко с требованием отставки главы ЛМО Константина Банцеева.
Администрация ЛМО попросила подождать - они готовят ответ... 3 февраля.
Напоминаем - срок полномочий Банцеева истекает 2 февраля.
Просто так, для справки😎
Администрация ЛМО попросила подождать - они готовят ответ... 3 февраля.
Напоминаем - срок полномочий Банцеева истекает 2 февраля.
Просто так, для справки😎
😁7👍1👎1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Всем доброго утра и воскресного позитива... просто посмотрите историю одного человека, решившего изменить свою жизнь🔆
👍4😁1😢1
Как вы оцениваете работу главы округа Константина Банцеева за пять лет?
Anonymous Poll
4%
Отлично — всё устраивает
3%
Хорошо — есть недочёты, но в целом нормально
6%
Удовлетворительно — много проблем, но не критично
23%
Плохо — больше провалов, чем достижений
64%
Крайне плохо — полный провал, нужны перемены
Поддерживаете ли вы требование жителей о проведении независимой проверки результатов деятельности главы округа и возможной его отставке?
Anonymous Poll
85%
Полностью поддерживаю
5%
Скорее поддерживаю
1%
Затрудняюсь ответить
2%
Скорее не поддерживаю
8%
Не поддерживаю
За одну неделю — целый сериал из школьных столовых и потолков.
Наверное, не я один удивился тому, что почти сразу после отъезда губернатора края Олега Кожемяко с нашим главой случилась странная метаморфоза – он вдруг резко активизировался на медийном фронте.
Многомесячные унылые посты-отчёты про то, что сделали работники МБУ ЖКХ за вчерашний день, изредка разбавляемые каким-нибудь репостом из краевых пабликов, вдруг сменились фонтаном роликов на тему «какой я хороший мэр».
Немного хронологии:
23 января
Поздравил студентов - https://t.me/kf_banceev/3300
Трогал старую советскую лепнину в ГДК - https://t.me/kf_banceev/3302
24 января
Пригласил всех на хоккейный матч… когда он уже был в разгаре - https://t.me/kf_banceev/3303
Вручил кубок «главы по хоккею» - https://t.me/kf_banceev/3304
26 января
Рассказал о трудностях с водой в школе №1 - https://t.me/kf_banceev/3305
27 января
Пообещал установить освещение от Будника до школы №5 - https://t.me/kf_banceev/3306
Рассказал «зачем мы пилим деревья» (приложил летнее видео) - https://t.me/kf_banceev/3307
Погулял с Васильевой по «парку» Ружино - https://t.me/kf_banceev/3308
28 января
«Снял» видео про мусор на площади Славы - https://t.me/kf_banceev/3310
Покушал в столовой школе №3 - https://t.me/kf_banceev/3311
30 января
Посмотрел на установку столбов - https://t.me/kf_banceev/3314
Посмотрел на потолок в школе №1 - https://t.me/kf_banceev/3315
Снова побывал в ГДК - https://t.me/kf_banceev/3316
Покушал в школе №1 - https://t.me/kf_banceev/3317
Как резонно заметил один из подписчиков – видимо с края прислали политтехнологов с целью снизить накал протестных настроений и накидать пуха на одиозную персону главы.Идея в принципе правильная и план, наверное, хороший…
Вот только материал для работы, судя по всем этим видосикам, так себе… если не сказать ещё откровенней.
В общем, как в той поговорке – старого пса новым трюкам не научить.
И как бы наш глава из кожи вон не лез и следовал рекомендациям специалистов, навряд ли ему за столь короткий срок удастся изменить мнение жителей о себе - ведь он последние пять лет его упорно уничтожал.
Но, как говорится, поживём – увидим.
Вдруг у жителей Лесозаводского округа память совсем короткая.
А теперь самое интересное.
Пока «Константин и его команда» фонтанируют роликами, я предлагаю жителям Лесозаводского округа дать ему простую и честную оценку.
Примите участие в опросах (10 секунд):
Оценка результатов пяти лет его работы — [пройти]❗️
Поддержка требования о его отставке — [пройти]❗️
Пусть он увидит, что думают не политтехнологи, а реальные люди.
Дмитрий Y😎ji Игнатьев
🚩Подписывайтесь и делитесь ссылкой – https://t.me/GrOb_DV
🚩Присылайте свои новости и материалы - @GrObDV_contact_bot
#ЛесозаводскПомнит #КринжБанцеева
#ГолосЛесозаводска #ОтставкаБанцеева
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥12👍7❤2👎1