Гражданская Оборона | ДВ 🚩
565 subscribers
475 photos
304 videos
2 files
178 links
Канал для тех, кто не хочет молчать в одиночку.
Местные новости без лжи и цензуры.
Разбираем беспредел «слуг народа».
Показываем тех, кто делает нормальную жизнь здесь и сейчас.
Помогаем друг другу защищать права и менять ситуацию вокруг.
Download Telegram
С началом рабочего дня!
Народ развлекается)
Лесозаводск.

#ДоброеУтро
🔥3👍1😁1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
С трибун переменной сучности
Вещают разные сущности
О важности молодёжи поддержки,
Но сами лишь крысят денежки.
Yoji

Об очередном виде паскудства чинуш этот видеоролик.

#НаМанжетах
#Е_ноеВедро
👍2
На Земле -классно.
Чудеса Приморья.

#ДоброеУтро
🔥9
Читал и ржал... туры по Лесозаводску😂

Вы что, убогие, собрались демонстрировать представителям более развитой цивилизации - васькины жёлтые остановки, ружинский канализационный парк, убитые дороги, горы мусора или может быть озеро Черненко? Что именно?
Вы там совсем дуста перенюхали?🤔

И обратите внимание на фото...
Слева представители китайской делегации - аккуратные, подтянутые, в костюмчиках.
Справа - сборище каких-то опухших неопрятных бомжей🤦‍♂

Что зарплаты маленькие - денег на приличный шмот не хватает?
Выглядите как обрыганы😏

#КринжБанцеева
👍3🔥2
Лесозаводск... сказочная страна.

Фото одного дня:

Пафосный баннер на соскучичшейся по покраске стене школы.

Пешеходка, неуклонно превращающаяся в болото - даже рогоз уже прижился.

Алкомаркет - твоя аптека, да ещё и рф.

Старый советский убитый кафель и обшарпанный стул в больнице на фоне недавних поздравлений с Днём медика.

Характерные контрасты, однако - так и веет радостью и оптимизмом.

Дмитрий Y😎ji Игнатьев

🚩Подписывайтесь и делитесь ссылкой – https://t.me/GrOb_DV

#Лесозаводск
#Банцеев
😢3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Есть люди, которые считают, что Иран классная страна и образец для подражания - мол вон как вломили Израилю и США.

Рекомендую посмотреть данный ролик.
Никаких протестов и расстрелов демонстрантов - только музыка.

Хотите своим детям такое будущее?

#СтоитПодумать
😨5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
МЯЧ И ПЕСОК 🏐

Небольшой спонтанный и любительский микро-репортаж с Первенства Приморского края по пляжному волейболу.

Раз все местные СМИ и чиновники уже который год с маниакальным упорством игнорируют подобные события, то мы решили восполнить данный пробел.

267 команд, весь край, почти месяц игры.

Трёхкратный рост участников за 4 года с 92 команд в 2022 г.

И за всë время ни грамма помощи от местных чиновников и депутатов.

И действительно, зачем им детский и юношеский волейбол - они лучше будут проводить конкурсы красоты среди школьниц... в купальниках.

Дмитрий Y😎ji Игнатьев

🚩Подписывайтесь и делитесь ссылкой – https://t.me/GrOb_DV

#Лесозаводск
#Волейбол
🔥12
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Поднимем Россию с колен?
Посадим Китай себе на закорки!

Весьма показательный и краткий ролик о технологическом упадке страны.

#СтоитПодумать
🔥2
ЧЕМУ УЛЫБАЕТСЯ БАНЦЕЕВ? 😏

Может тому, что на сегодняшнем заседании Думы депутаты проголосовали за то, чтобы ему подняли зарплату и выплачивали ежеквартальную премию за "выполнение общегосударственных задач и реализацию национальных проектов"?
Ну и председателю думы до кучи тоже повышение на содержание.

Или тому, что его "друг по несчастью" председатель Думы Басенко "потерял" отзыв прокуратуры на проект данного думского решения с указанием на наличие коррупционной составляющей?

Этому даже находящаяся на заседании представитель прокуратуры Кадетова весьма удивилась - вы чё, опять?

А никого случаем не смущает тот момент, что наши чиновники и депутаты очень тщательно скрывают от жителей округа размеры, устанавливаемых самим себе зарплат, премий и прочих выплат и компенсаций - тому же Басенко, Банцееву или вот, новому отделу по работе с участниками СВО вместе с ещё одним замом главы?

Кому ещё интересно, какую сумму в месяц, в год ещё потратит бюджет на таких вот "эффективных говноделов" вместо решения насущных проблем - с дорогами, остановками, мусором, кладбищами и сотней других вопросов?

Правда #СтоитПодумать что за фрукт этот #Банцеев и сколько его ещё может терпеть #Лесозаводск ?
👍2
Депутаты подняли оплату Банцееву и Басенко
Это фрагмент заседания Думы от 25.06.2026 г., где депутаты протаскивают добавку к оплате Банцееву и Басенко.

Косноязычие последнего прям убивает - "коррупционерное.. коррупциогенное" и так далее, а у человека, на минуточку, вроде как высшее образование...наверное🤦

Кстати, Дедашко - красавчик (даже красный галстук не надел), выступил против и скорее всего был в числе трёх депутатов, которые воздержались... не все, оказывается, тотальные подлизуны и холуи, и это вселяет хоть крохотную, но надежду.

В общем, слушаем и радуемся за наших БанБасов😎
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
СДЕЛАЕМ КАНАЛ ЛУЧШЕ🚩

Каналу "Гражданская Оборона" уже 5 месяцев.

За этот время произошли разные события, часть из которых мы неслабо так подсветили😎

Всë больше людей принимают участие в работе канала - предоставляют информацию и документы, присылают фото и видео материалы.

Неуклонно растет количество подписчиков... такими темпами мы скоро догоним и перегоним по популярности многолетний канал нашего незаконно рож избранного мудозвона😏

Давайте поможем каналу стать лучше - пройдите мини-опрос.

Свои варианты предлагайте в комментариях.

#ГолосЛесозаводска