В филиале ДОП компании уже предчувствие праздника. Здесь при непосредственном участии и кураторстве заместителя директора-руководителя контакт-центра Зульфата Мингалиева открыли необычную выставку. На ней представлены листки отрывных календарей, начиная с 22 декабря 1967 года, когда День энергетика стал «красным» в календаре. "Внимательный зритель отследит изменения в облике энергетика на опоре: сначала в шапке, в кепке, а потом уже в каске",- говорит хранитель истории энергетики Зульфат Салихович. Вы хотите найти лист календаря своего года рождения или близких Вам людей? Тогда смело идите за предпраздничным настроением на Ямашева, 57 А.
🔥41👍10😇1
Форум наставников «Связь поколений» прошел в филиале АО «Сетевая компания» Нижнекамские электрические сети
Двухдневное мероприятие было организовано под финал уходящего года. Для проведения первого дня форума был выбран формат стратегической сессии, целью которой стало объединение мнений разных поколений и обсуждение одного значимого для всех вопроса: каким должно быть наставничество в компании? В качестве участников, оппонентов, рецензентов были выбраны представители нескольких категорий: ветераны, ныне действующие руководители и специалисты, молодые сотрудники и студенты. На торжественное мероприятие второго дня форума были приглашены ветераны Нижнекамских электрических сетей, работники филиала, представители учебных профильных заведений. Подробнее о прошедшем форуме
https://gridcom-rt.ru/press-tsentr/novosti/forum-nastavnikov-proshel-v-filiale-ao-setevaya-kompaniya-nizhnekamskie-elektricheskie-seti-/
Двухдневное мероприятие было организовано под финал уходящего года. Для проведения первого дня форума был выбран формат стратегической сессии, целью которой стало объединение мнений разных поколений и обсуждение одного значимого для всех вопроса: каким должно быть наставничество в компании? В качестве участников, оппонентов, рецензентов были выбраны представители нескольких категорий: ветераны, ныне действующие руководители и специалисты, молодые сотрудники и студенты. На торжественное мероприятие второго дня форума были приглашены ветераны Нижнекамских электрических сетей, работники филиала, представители учебных профильных заведений. Подробнее о прошедшем форуме
https://gridcom-rt.ru/press-tsentr/novosti/forum-nastavnikov-proshel-v-filiale-ao-setevaya-kompaniya-nizhnekamskie-elektricheskie-seti-/
🔥21👍7
Сегодня Президент России Владимир Путин в онлайн-режиме принял участие в церемонии открытия трассы М-12 «Восток» до Казани. «Сегодня по-настоящему знаменательный день для всей страны! Трасса М-12 "Восток" полностью открыта между Москвой и Казанью!»,- так написал в своем телеграм-канале вице-премьер Правительства РФ Марат Хуснуллин. Напомним, что в этой огромной работе есть труд энергетиков АО "Сетевая компания" и предприятий энергокластера РТ. «Знаю, что люди очень ждали эту дорогу. И мы построили ее раньше срока! Открытие стало хорошим новогодним подарком для всей страны»,-написал Марат Хуснуллин. А мы хотим добавить, что учитывая послужной список Марата Шакирзяновича, где значится должность заместителя генерального директора — директора по материально-техническим ресурсам, инвестициям и строительству «Татэнерго», это еще и подарок ко Дню энергетика! Спасибо всем за труд и за великие дела!
👍26🔥9
Особенный профессиональный праздник в этом году у филиала Буинские электрические сети. Филиалу -55 лет! Собственно «отличник» не только филиал по своему возрасту, но и его сотрудники по своему профессиональному уровню. В этом смогли убедиться все-сотрудники, ветераны и приглашенные гости на торжественном мероприятии в актовом зале филиала. Заместитель генерального директора АО «Сетевая компания» Наталья Назарова вручила директору филиала паспорт готовности и лучшим сотрудникам награды государственные и ведомственные. В другом филиале компании-Бугульминские электрические сети с поздравительной речью выступил заместитель генерального директора по персоналу Всеволод Семенюк. Всеволод Владимирович также вручил филиалу паспорт готовности и поздравил лучших специалистов.
👍40🔥5❤3
Уважаемые коллеги, поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем энергетика! Принимайте искренние поздравления генерального директора АО "Сетевая компания" Ильшата Фардиева https://gridcom-rt.ru/press-tsentr/novosti/uvazhaemye-kollegi-veterany-otrasli/
👏58❤20🔥10👍9👎1
Дружный коллектив СРЗАИ ЦУС провел традиционную встречу с ветеранами-релейщиками. В программу встречи входило посещение цифровой ПС 110 кВ Азино, экскурсия на современный диспетчерский пункт ОДС ЦУС, вечер с культурной программой. Как верно было подмечено: релейщиков бывших не бывает. Поэтому для действующих сотрудников не было удивлением, что ветераны с большим интересом отнеслись к демонстрации современных технологий, внедряемых в настоящее время в компании, задавали много вопросов, живо интересовались происходящим в компании. В неформальной обстановке разные поколения релейщиков с удовольствием обменивались опытом, вспоминали трудовые будни и коллег. Ветераны просили передать самые светлые пожелания в День энергетика всему коллективу компании.
👍39🔥6
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня самый светлый день в году, потому что свой праздник отмечают энергетики страны! Только они могут сделать самый короткий световой день- самым ярким и теплым! Великая история энергетики напрямую связана с историей страны, республики, каждого города и малого села. И эту историю сегодня делают люди, которые принимали поздравления и награды в залах Управления и филиалах АО «Сетевая компания» по всему Татарстану!
🔥36👍12❤7👏3💯2
Forwarded from Ski Tatarstan
Уважаемый Ильшат Шаехович и все сотрудники АО «Сетевая компания», поздравляем вас с профессиональным праздником!
Будьте здоровы и счастливы! Мы рады быть под вашим заботливым крылом!
Рады рука об руку идти к успеху!
Будьте здоровы и счастливы! Мы рады быть под вашим заботливым крылом!
Рады рука об руку идти к успеху!
👏41❤11🔥11👍9