Прошу вас читать внимательно.
Канал: https://t.me/Velluriss
🔔 макс пдп от 1:1 до 5:5
🔔 папка вз/рп
🔔 пост с вас.
🔔 рп держится максимум 2 часа, после в архив.
🔔 репостим посты с #мегарп
🔔 рп ТОЛЬКО В ЛИЧКЕ.
✋ разрыв если:
🔸 нет подписки.
🔸 не активность более двух дней.
наш хэштег:
для рп: рп
для мега рп: VLRS_MEGA_RP
𝐕𝐄𝐋𝐎𝐑𝐈𝐔𝐒
📞 связь: @mmsh1g
След: @mmsh1g
👹 союзы с 100+
Канал: https://t.me/Velluriss
наш хэштег:
для рп: рп
для мега рп: VLRS_MEGA_RP
𝐕𝐄𝐋𝐎𝐑𝐈𝐔𝐒
1:1 - @Baby_best2
2:2 - @F31lLG
3:3 - @ds1dsn
4:4 - @DRNCSS
5:5 - @xq_ven
След: @mmsh1g
2:2 - @kxx_gert
3:3 - @Emiliikk
4:4 - @M8T4DON
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
понедельник: 12:00-03:00
вторник: 12:00-03:00
среда: 12:00-03:00
четверг: 12:00-03:00.
пятница: 12:00-03:00.
суббота: 06:00-04:00.
воскресенье: 11:00-23:00.🖋 Часовый пояс +2 к мск.
Не писать и не беспокоить по мелочам.
Обращаться на вы.
Если не отвечаю - дублируйте.
не ответил - не соблюдены правила заключения союза.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Добрый вечер ребята,как ваши дела? Так как у нас Райден ушел с поста совладельца,доппы меняли и правилу тоже. Не бейте тапками за это пожалуйста.📍
Всю информацию у меня в канале найдете.
Всю информацию у меня в канале найдете.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Как вы дорогие союзники? Как проходит ваш выходной?
Я бы хотел вам сказать что в правилах написано режим работы. Пожалуйста, поймите правильно мне тоже нужен отдых.😿 В СУББОТУ НЕ ПРИСЫЛАТЬ МНЕ РП И ВЗ!
Я бы хотел вам сказать что в правилах написано режим работы. Пожалуйста, поймите правильно мне тоже нужен отдых.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Здравствуйте союзники,как ваши дела? Это сообщение общая поэтому не бейте тапками.🥺
Прошу ваших доппов подписаться на наш телеграмм канал. Потому что количество никак не изменился,за это я могу заработать себе предупреждение от владельца. Если подписаны то благодарю.
Прошу ваших доппов подписаться на наш телеграмм канал. Потому что количество никак не изменился,за это я могу заработать себе предупреждение от владельца. Если подписаны то благодарю.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM