Несовершенства жизни создают совершенства иного рода🤍
❤7
Почему нельзя решать все травмы одновременно?
Потому что они находятся в разных пространствах.
Нас окружают пространства. Спальня, в которой мы спим - пространство спальни. Круг единомышленников - одно общее пространство. И так далее.
И когда мы находимся в одном пространстве, то мы не присутствуем в другом. Если идут процессы в одном пространстве, то эти процессы могут влиять на то, что находится в этом же пространстве, а не в другом.
Если мы моем полы в пространстве кухни, то и в других пространствах дома не станет чисто, нужно зайти в другие комнаты и там помыть полы.
Прошлое - это тоже другое пространство.
Поэтому важно исследовать себя и работать над собой, входя в каждое пространство подсознания, расплетая переплетения и раскрывая суть.
А значит, прийдя на одну терапию, вы не сможете решить запрос из нескольких разных пространств, собрав все в одно. Как в старом анекдоте: «Можешь мне дать попить, а то так есть хочется, аж переночевать нЕгде».
😁
Потому что они находятся в разных пространствах.
Нас окружают пространства. Спальня, в которой мы спим - пространство спальни. Круг единомышленников - одно общее пространство. И так далее.
И когда мы находимся в одном пространстве, то мы не присутствуем в другом. Если идут процессы в одном пространстве, то эти процессы могут влиять на то, что находится в этом же пространстве, а не в другом.
Если мы моем полы в пространстве кухни, то и в других пространствах дома не станет чисто, нужно зайти в другие комнаты и там помыть полы.
Прошлое - это тоже другое пространство.
Поэтому важно исследовать себя и работать над собой, входя в каждое пространство подсознания, расплетая переплетения и раскрывая суть.
А значит, прийдя на одну терапию, вы не сможете решить запрос из нескольких разных пространств, собрав все в одно. Как в старом анекдоте: «Можешь мне дать попить, а то так есть хочется, аж переночевать нЕгде».
😁
1🔥9❤5
29.05 в 16:00 по Москве
Бесплатные экспресс-разборы🎁
Ссылка в zoom будет за 5 мин до начала.
Приходите, поднимайте руку, будем работать и освобождать вас от блоков и травм🔥
Эфир будет опубликован на канале.
Принимая участие в прямом эфире разборов, вы соглашаетесь с обработкой ваших персональных данных, фото и видеоизображения.
Ознакомиться с Согласием
Претензии по вопросам размещения эфира с вашим присутствием не принимаются. Если вы против размещения вашего разбора в открытых источниках, то вам подойдут индивидуальные сессии согласно тарифам.
Бесплатные экспресс-разборы🎁
Ссылка в zoom будет за 5 мин до начала.
Приходите, поднимайте руку, будем работать и освобождать вас от блоков и травм🔥
Эфир будет опубликован на канале.
Принимая участие в прямом эфире разборов, вы соглашаетесь с обработкой ваших персональных данных, фото и видеоизображения.
Ознакомиться с Согласием
Претензии по вопросам размещения эфира с вашим присутствием не принимаются. Если вы против размещения вашего разбора в открытых источниках, то вам подойдут индивидуальные сессии согласно тарифам.
1❤9👍3
Сегодня праздник
День защиты детей
и в этот день стоит задуматься о том, насколько вы ребенок🤔
Быть «ребенком» в жизненных ситуациях в то время, когда ты уже взрослый - это травма, так как важно развиваться в соответствии с возрастом.
Однако, оставаться ребенком по отношению к жизни - уметь радоваться мелочам, доверять, проявлять творчество и играть в эту жизнь - вот что важно сохранить☀️
Желаю всем вспомнить эту черту в себе и не только сегодня 🤍🙏🏻
День защиты детей
и в этот день стоит задуматься о том, насколько вы ребенок
Быть «ребенком» в жизненных ситуациях в то время, когда ты уже взрослый - это травма, так как важно развиваться в соответствии с возрастом.
Однако, оставаться ребенком по отношению к жизни - уметь радоваться мелочам, доверять, проявлять творчество и играть в эту жизнь - вот что важно сохранить
Желаю всем вспомнить эту черту в себе и не только сегодня 🤍🙏🏻
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤10
Forwarded from Поток «Божественная Любовь»
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤10
Почему мы сразу не получаем то, о чем мечтаем?
То, что мы не всё сразу получаем или не так быстро, как хотелось бы, может быть нашей «системой безопасности».
Эта система безопасности важна для регуляции адаптации и ресурсности человека. Сейчас попробую рассказать простыми словами😏
Чтобы построить микрочип нужно много сложной энергии: знания, навыки, компетенция, время, также деньги как ресурсы, узкая специализация, которая достигается за несколько лет специализированных работ и ошибок.
Чтобы разрушить микрочип нужно минимальное количество простой энергии: молоток и одна рука, которая поднимет и ударит.
Соответственно, для построения в жизни чего-то большого и нового нужно больше энергии. Даже если мы не будем говорить о наших регулярных сливах своих сил и энергии и фокусировании на негативе, что, кстати😀 нам дорого обходится, нужно задать себе вопрос - «А готов ли я выдерживать свои мечты?».
Вчера работала с клиентом в Терапии Души с запросом на деньги. Клиент желает зарабатывать 1 млн $, а по тесту его объем энергии 6 тыс $ (по факту имеет даже меньше). Мы начали работать и расширять его энергообъем в терапии. По достижению 100 тыс $ клиент сказал, что устал и хочет доработать завтра.
Представляете сколько нужно энергии, чтобы расшириться на 1 млн?
А в дальнейшем сколько ресурсов и компетенции ему нужно вложить, чтобы проявить свое желание в материи? А сколько нужно, чтобы поддерживать в материи его, чтобы не потерять впустую сразу?
👀 👀
Поэтому и существует защита нас от перегорания - мы можем осуществить в жизни те свои мечтания, к которым мы готовы по всем фронтам: и в психике, и в энергии, и в компетенциях справиться с ними, и в связях и многое в чем еще🙏🏻 и Слава Богу🤍
То, что мы не всё сразу получаем или не так быстро, как хотелось бы, может быть нашей «системой безопасности».
Эта система безопасности важна для регуляции адаптации и ресурсности человека. Сейчас попробую рассказать простыми словами
Чтобы построить микрочип нужно много сложной энергии: знания, навыки, компетенция, время, также деньги как ресурсы, узкая специализация, которая достигается за несколько лет специализированных работ и ошибок.
Чтобы разрушить микрочип нужно минимальное количество простой энергии: молоток и одна рука, которая поднимет и ударит.
Соответственно, для построения в жизни чего-то большого и нового нужно больше энергии. Даже если мы не будем говорить о наших регулярных сливах своих сил и энергии и фокусировании на негативе, что, кстати
Вчера работала с клиентом в Терапии Души с запросом на деньги. Клиент желает зарабатывать 1 млн $, а по тесту его объем энергии 6 тыс $ (по факту имеет даже меньше). Мы начали работать и расширять его энергообъем в терапии. По достижению 100 тыс $ клиент сказал, что устал и хочет доработать завтра.
Представляете сколько нужно энергии, чтобы расшириться на 1 млн?
А в дальнейшем сколько ресурсов и компетенции ему нужно вложить, чтобы проявить свое желание в материи? А сколько нужно, чтобы поддерживать в материи его, чтобы не потерять впустую сразу?
Поэтому и существует защита нас от перегорания - мы можем осуществить в жизни те свои мечтания, к которым мы готовы по всем фронтам: и в психике, и в энергии, и в компетенциях справиться с ними, и в связях и многое в чем еще🙏🏻 и Слава Богу🤍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤14👍6
12.06 в 11:00 по Москве
Бесплатные экспресс-разборы🎁
Ссылка в zoom будет за 5 мин до начала.
Приходите, поднимайте руку, будем работать и освобождать вас от блоков и травм🔥
Эфир будет опубликован на канале.
Принимая участие в прямом эфире разборов, вы соглашаетесь с обработкой ваших персональных данных, фото и видеоизображения.
Ознакомиться с Согласием
Претензии по вопросам размещения эфира с вашим присутствием не принимаются. Если вы против размещения вашего разбора в открытых источниках, то вам подойдут индивидуальные сессии согласно тарифам.
Бесплатные экспресс-разборы🎁
Ссылка в zoom будет за 5 мин до начала.
Приходите, поднимайте руку, будем работать и освобождать вас от блоков и травм🔥
Эфир будет опубликован на канале.
Принимая участие в прямом эфире разборов, вы соглашаетесь с обработкой ваших персональных данных, фото и видеоизображения.
Ознакомиться с Согласием
Претензии по вопросам размещения эфира с вашим присутствием не принимаются. Если вы против размещения вашего разбора в открытых источниках, то вам подойдут индивидуальные сессии согласно тарифам.
❤10
среди подписчиков канала
Кто готов присоединиться к групповой Терапии Души
пишите в комментариях к данному посту о чем ваш запрос, и я
выберу
которые бесплатно разберем в субботу на группе🤍
*зрители могут присоединиться за донат, для этого нужно написать @glushakovaok
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤21🔥2
Терапия Души | Глушакова Ольга
Победители
😏 😏 😏 😏 😏 😏 😏 😏 😏
@VeraServ
@VVG1911
Поздравляю и до встречи на групповой Терапии Души👏🏼
Для участия с запросом или зрителем/заместителем, напишите @glushakovaok
Стоимость
с запросом 60€
зритель/заместитель - донат
❤️
@VeraServ
@VVG1911
Поздравляю и до встречи на групповой Терапии Души👏🏼
Для участия с запросом или зрителем/заместителем, напишите @glushakovaok
Стоимость
с запросом 60€
зритель/заместитель - донат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8🎉3
Предлагаю вам использовать свои творческие таланты и поразмыслить над структурой жизни и замыслом Души через песню👇🏽
Вышел сингл «Узоры», записанный совместно с терапевтами метода «Терапия Души».
Приятного прослушивания 😍
https://band.link/63lZz
Вышел сингл «Узоры», записанный совместно с терапевтами метода «Терапия Души».
Приятного прослушивания 😍
https://band.link/63lZz
❤4
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥11
Я никогда не ныряла в воду с берега (до вчерашнего дня😉). Я смотрела, как другие это делают и восхищалась ими, их смелости.
Три недели назад прошла терапию у своего Учителя Е.В.Теребенина на эту тему. И вчера я целенаправленно направилась в бассейн, чтобы попрыгать в воду впервые.
Терапия Души действительно «экономит» жизненное время и энергию🤍
Приглашаю вас решить в терапии свои жизненные вопросы на индивидуальных сессиях 🤍
Стоимость индивидуальной сессии 100€
🤍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🔥11
Forwarded from Евгений Теребенин - Терапия Души
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Тень, знай свое место
Тень - бессознательная, скрытая часть личности, состоящая из подавленных эмоций, травм, страхов и нереализованных желаний. Это те вытесненные аспекты нашего «Я», которые мы отказываемся признавать в себе, проецируя их на других людей и окружающий мир.
Тень - это «архив» всего того, что было отвергнуто в процессе воспитания или из-за психологических защит. Неосознаваемая тень управляет поведением человека, заставляя совершать повторяющиеся ошибки, испытывать чувство вины или терять энергию.
Авторский метод «Терапия Души» позволяет напрямую работать с образами и метафорами в сознании для того, чтобы безопасно встретиться с тенью, осознать ее и трансформировать в ресурс. Пока тень не принята, она является слепой зоной, блокирующей развитие.
С чего начать свое знакомство с тенью? Рассказываю в этом видео
Тень - бессознательная, скрытая часть личности, состоящая из подавленных эмоций, травм, страхов и нереализованных желаний. Это те вытесненные аспекты нашего «Я», которые мы отказываемся признавать в себе, проецируя их на других людей и окружающий мир.
Тень - это «архив» всего того, что было отвергнуто в процессе воспитания или из-за психологических защит. Неосознаваемая тень управляет поведением человека, заставляя совершать повторяющиеся ошибки, испытывать чувство вины или терять энергию.
Авторский метод «Терапия Души» позволяет напрямую работать с образами и метафорами в сознании для того, чтобы безопасно встретиться с тенью, осознать ее и трансформировать в ресурс. Пока тень не принята, она является слепой зоной, блокирующей развитие.
С чего начать свое знакомство с тенью? Рассказываю в этом видео
1❤6💯1
Выбираю себя или убегаю?
😏 😏 😏 😏 :
Девушка уволилась из большой организации, сказав, что больше там работать не может, не нравится. После этого нет дохода и образовались долги.
В ходе работы выяснилось, что если бы не было конфликта на работе, она бы там осталась. А значит реальная причина ухода - конфликт на работе.
В конфликте присутствует фигура «унижение». Далее нашли первоисточник унижения из детства. Поработали над ним и закрыли вопрос.
Согласитесь, не логично с первого взгляда связать увольнение и долги с определенным событием в детстве🙂↔️
Когда, не решая конфликт, вы уходите из него «потому что там я не могу больше работать», стоит прислушаться к себе и «примерить» несколько вариантов «а если бы», чтобы понять истинную причину желания уйти.
Например: а если бы я осталась, что было бы? А если бы я пошла решать конфликт перед уходом? А если бы я озвучила конфликт? А если бы…
Когда остается нерешенный конфликт, то присутствует большая вероятность наличия фигур: унижение, оскорбление, лишение власти. Их вы можете воспринимать, как несправедливость или обесценивание.
Значит с ними и нужно работать.
Осознав корень и первоисточник, вы можете прожить непрожитое чувство и понять, что теперь вы можете с этим справиться 👏🏼
И когда вы уходите ИЗ события, вы можете себя понять и понять тех людей, которые для вас драматизировали все.
«По частям съесть слона» - это пройти свой кармический урок от ситуации к ситуации🤍
Надеюсь, что этот пост вам поможет разобраться во внутреннем мире 🙏🏻 Если возникли вопросы, пишите👇
Девушка уволилась из большой организации, сказав, что больше там работать не может, не нравится. После этого нет дохода и образовались долги.
В ходе работы выяснилось, что если бы не было конфликта на работе, она бы там осталась. А значит реальная причина ухода - конфликт на работе.
В конфликте присутствует фигура «унижение». Далее нашли первоисточник унижения из детства. Поработали над ним и закрыли вопрос.
Согласитесь, не логично с первого взгляда связать увольнение и долги с определенным событием в детстве🙂↔️
Когда, не решая конфликт, вы уходите из него «потому что там я не могу больше работать», стоит прислушаться к себе и «примерить» несколько вариантов «а если бы», чтобы понять истинную причину желания уйти.
Например: а если бы я осталась, что было бы? А если бы я пошла решать конфликт перед уходом? А если бы я озвучила конфликт? А если бы…
Когда остается нерешенный конфликт, то присутствует большая вероятность наличия фигур: унижение, оскорбление, лишение власти. Их вы можете воспринимать, как несправедливость или обесценивание.
Значит с ними и нужно работать.
Осознав корень и первоисточник, вы можете прожить непрожитое чувство и понять, что теперь вы можете с этим справиться 👏🏼
И когда вы уходите ИЗ события, вы можете себя понять и понять тех людей, которые для вас драматизировали все.
«По частям съесть слона» - это пройти свой кармический урок от ситуации к ситуации🤍
Надеюсь, что этот пост вам поможет разобраться во внутреннем мире 🙏🏻 Если возникли вопросы, пишите
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤11👍1🔥1
30.06 в 16:00 по Москве
Бесплатные экспресс-разборы🎁
Ссылка в zoom будет за 5 мин до начала.
Приходите, поднимайте руку, будем работать и освобождать вас от блоков и травм🔥
Эфир будет опубликован на канале.
Принимая участие в прямом эфире разборов, вы соглашаетесь с обработкой ваших персональных данных, фото и видеоизображения.
Ознакомиться с Согласием
Претензии по вопросам размещения эфира с вашим присутствием не принимаются. Если вы против размещения вашего разбора в открытых источниках, то вам подойдут индивидуальные сессии согласно тарифам.
Бесплатные экспресс-разборы🎁
Ссылка в zoom будет за 5 мин до начала.
Приходите, поднимайте руку, будем работать и освобождать вас от блоков и травм🔥
Эфир будет опубликован на канале.
Принимая участие в прямом эфире разборов, вы соглашаетесь с обработкой ваших персональных данных, фото и видеоизображения.
Ознакомиться с Согласием
Претензии по вопросам размещения эфира с вашим присутствием не принимаются. Если вы против размещения вашего разбора в открытых источниках, то вам подойдут индивидуальные сессии согласно тарифам.
❤6
Кто распределяет кому какие родители достанутся?
Anonymous Quiz
0%
Выбор за отцом
0%
Выбор за матерью
83%
Выбор за ребенком
0%
Выбор рандомный
17%
Выбора нет, из воплощения в воплощения родители одни и те же
0%
Выбора нет, так как всегда для каждого ребенка создается новая чистая душа «с ноля»
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM