Вам работу целиком или только Лоне?
Я просто рисую его, рисую и думаю: "Блин... Кого то не хватает"
Усложняю жизнь себе.
#спойлер
Я просто рисую его, рисую и думаю: "Блин... Кого то не хватает"
Усложняю жизнь себе.
#спойлер
🔥24❤9🥰9💋5🍓3😍2 2 2
ДВУХДНЕВНЫЙ САМОПИАР.
1. Ваши работы
2.Репост этой записи к себе на канал. (Пруф.)
3. Подписка на меня.
https://t.me/Godjo_2
Удачки❤️❤️❤️
1. Ваши работы
2.Репост этой записи к себе на канал. (Пруф.)
3. Подписка на меня.
https://t.me/Godjo_2
Удачки❤️❤️❤️
❤16🥰10🔥9🍓3💋1