Давно ищете подработку или просто интересен заработок в интернете?
Я могу предложить вам работу без вложений.
За каждый приведенный вами заказ я буду платить 20% от его суммы.
-
Есть два варианта:
О1. Я выдаю специальную ссылку, принадлежащую только вам, по которой видно сколько человек вы привели. И если из приведенных вами людей кто-нибудь закажет оформление, то я переведу вам 20% за оформленный заказ.
О2. Так же вы можете договариваться с заказчиком лично и перенаправлять его на меня, и уже он укажет ваш юз или переходник, чтобы я понимал, что заказ точно ваш.
Я могу переводить ее вам сразу после того, как закончу заказ и его полноценно оплатят, либо в конце каждой недели. А так же можем обсудить индивидуальный график в личных сообщениях.
Платить могу как в звездах, так и рублях, курс 1₽ = 1⭐️. Но звезды передаю в подарках/реакции на посты/платные сообщения. Комиссию не покрываю.
-
Связаться | Анон
Я могу предложить вам работу без вложений.
За каждый приведенный вами заказ я буду платить 20% от его суммы.
-
Как я пойму, что заказ именно от вас?
Есть два варианта:
О1. Я выдаю специальную ссылку, принадлежащую только вам, по которой видно сколько человек вы привели. И если из приведенных вами людей кто-нибудь закажет оформление, то я переведу вам 20% за оформленный заказ.
О2. Так же вы можете договариваться с заказчиком лично и перенаправлять его на меня, и уже он укажет ваш юз или переходник, чтобы я понимал, что заказ точно ваш.
А что с оплатой?
Я могу переводить ее вам сразу после того, как закончу заказ и его полноценно оплатят, либо в конце каждой недели. А так же можем обсудить индивидуальный график в личных сообщениях.
Платить могу как в звездах, так и рублях, курс 1₽ = 1⭐️. Но звезды передаю в подарках/реакции на посты/платные сообщения. Комиссию не покрываю.
-
Bonus:
Расскажу, как правильно рекламировать студию, чтобы аккаунт не заблокировали.
+ Папка с пиар чатами
+ Список исд
Связаться | Анон
если пишете в анон, то сразу добайте меня в кн и указывайте юз, чтобы я мог вам написать
*Постоянным клиентом считается тот, кто заказал более 2-х раз
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
ОСНОВНОЕ
O1. Аватарка — 1OO₽ / 1ОО
-
O2. Баннер/Разделитель — 1ОО₽ / 1ОО
-
О3. Баннер с днем рождения/другое — 1ОО₽ / 1ОО
ПРЕМИУМ ЭМОДЖИ
О1. 1 премиум эмоджи — 1О₽ / 1О
-
О2. Набор англ. алфавита — 15O₽ / 15О
СРОКИ
О1. В течении 3-х суток — 5О₽ / 5О
-
О2. В течении суток — 1ОО₽ / 1ОО
*Без уточнений срока заказ выполняется в течении 2-х недель.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from 🔒Morena family🔒 (malicious)
Родные, случилась проблема. У дизайнера, который делал все наши оформления заблокировали студию. Он умничка, мне безумно нравятся его работы. Одна из его прямо сейчас у нас, это всё ещё рук дело. Если можете, то поддержите его подпиской.
https://t.me/glyphst
https://t.me/glyphst
studio Glyph
спасмбо всем за звезды
👾2