Forwarded from ˙·٠•●ⲕⲗⲉⲧⲕⲁ ⲕυⲗⲗυ ●•٠·˙
🐚 Хитклифы все поголовно сгорают на солнце, все, кроме Готье, который сгорел всего однажды, да и то потому, что целый день без защиты лежал под палящим солнцем.🐚 Скэриэл не умеет плавать, его никто этому никогда не учил, так что, несмотря на то что идея поехать развеяться у моря принадлежала ему, в воду заходить он не стремился.🐚 Леон — превосходный пловец и учитель не хуже. Именно он учил ту часть их компании, которая не умеет плавать.🐚 Даже на переполненном пляже Оливии не приходится искать шезлонг, ей просто уступают лучшее место.🐚 Несмотря на то что всю жизнь Дарси провёл у моря, плавать он не умеет и, по его же словам, не собирается этому учиться.🐚 Когда Скэриэл научится плавать, скэртье начнут брать с собой круг, на котором Лоу будет катать Хитклифа, параллельно болтая с ним. До этого так делал сам Готье.🐚 Леверы сидят на побережье под солнцем, пока Оливер рассказывает все мифы, связанные с Посейдоном и морем.🐚 Кэмерон умеет кататься на доске и серфить и часто, очень часто хвастается этим. Адам не признаётся, но боится воды, однако рядом с Клебером страх уходит достаточно, чтобы ненадолго вместе покататься на доске.🐚 Джером не любит плавать, предпочитая оставаться в тени и просто наблюдать за морем. Уолдин, чтобы тот совсем не сварился в этой жаре, раз в несколько минут приходит и обливает его водой из бутылки, а потом идёт обратно в воду, зная, что туда Батлер не сунется.🐚 Вся компания Готье летом сделала себе парные солнечные тату.🐚 Для Оскара и Люмьера весь поход на море — это сплошное соревнование. Кто дольше задержится в воде, кто плывёт быстрее, дальше и так далее. Гедеон наблюдает за этим из своего шезлонга и устало вздыхает.🐚 Из старшей триады лучший пловец — это Гедеон. А за второе место вечно соревнуются Люмьер с Оскаром.🐚 Когда Гедеон был младше, они с Оскаром часто устраивали соревнования в воде, плескаясь и соревнуясь. Иногда даже привлекали своих младших, посадив их на шеи, устраивали состязания между ними. Готье этого уже не помнит, зато Гедеон очень бережно хранит воспоминания.🐚 У Люмьеромов именно Уолдин учил Батлера плавать, хотя тот абсолютно не хотел. По итогу ему даже понравилось, точнее, закрывать глаза и дрейфовать на спине. Изначально был страх, что Люмьер воспользуется моментом и потопит его, но время проходило, тот всё не топил, и Джером сумел полностью расслабиться.🐚 На берегу Скэриэл с Оливером всегда вместе строят всякие здания из песка. Однажды они воссоздали мини-древнюю Грецию, а потом защищали своё сооружение.🐚 Готье предпочитает быть на берегу и загорать на солнце, а если у Скэриэла получается затащить его в воду, то он продолжает лежать уже на своём надувном круге. (Скэриэл его, конечно же, переворачивает).🐚 Ребята решили арендовать яхту на несколько дней, чтобы как следует насладиться отдыхом. Оливер на пару с Оливией пополнили свои аккаунты эстетичными фотками, а остальные развлекались тем, что прыгали с яхты в воду.🐚 Они все однажды траванулись, и до сих пор неизвестно: из-за того, что воды наглотались, или из-за кукурузы.🐚 Скэромы, научившись плавать, тоже стали ходить на море на пару с Эдвардом, который с замиранием сердца смотрел, как Лоу прыгает в воду с обрывов.🐚 На выпускном Лукиан, Маркус и Уильям успели ночью искупаться в море и чудом не утонули.🐚 Оливер обожает воду, и его приходится силой оттуда вытаскивать. Он туда прётся даже при волнах, заставляя Оливию проклинать её.🐚 Скэриэл на пару со своими родственниками очень легко сгорает на солнце.🐚 У близнецов Брумов на солнце всегда отличный равномерный загар.🐚 Скэриэл часто предлагает пойти на море в три-четыре часа, игнорируя все взгляды, которые на него кидают.🐚 Люмьер не любит медуз, не боится, но неприятная дрожь от касания с ними по телу проходит. Джером же, напротив, совсем ими не брезгует и без проблем берёт на руки. Однажды бросил такую Уолдину в лицо, а потом, когда выдался шанс, ещё и Лоу.
#песньсорокопута #хэды
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Гири болтает!!🦄🦄 //РЕСТ #ядуралелеле
Давайте ещё чуть чуть поактивнее:(
Мы и так в диком минусе, и плюс за эти дни ушло достаточно много людей, было 395 подписчиков😭
Мы и так в диком минусе, и плюс за эти дни ушло достаточно много людей, было 395 подписчиков
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💔16😭7💘4👾1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤14💘7🍓6
У меня тут есть люди шарящие за алиенд стейдж? Как вам новый раунд зомби-стейдж? Я вахуе😭 😭
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤18 8🍓6
И у нас кстати 28 июня день рождения Эдварда, так что ждите хэды⛪ ⛪
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤19 9💘5
Forwarded from AND nothing more
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ЧТО ЭТО, ПРОСТО ПОМОГИТЕ 😭
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💔18😭5⚡4💘1
🖤 Эдвард в подростковом возрасте обожал всякие татуировки, и не только, поэтому где-то в 16 лет у того было достаточно много татуировок, но вот уже к двадцати годам, он всё свёл считая что это выглядит глупо, но в некоторых местах у него остались плохо видные трафареты татуировок. Самые большие татуировки у Эдварда были на груди, боку, и прочих таких вещах, но все большие он свёл полностью, хоть это было и долго.🖤 У Эдварда есть небольшая проблема в виде трясущихся рук, обычно это незаметно, ведь он старается это контролировать, но это у него было с самого детства, руки просто тряслись независимости нервничает ли он, или нет, обычно как раз при нервах это намного сложнее контролировать, но Эдварду это уже прижилось, поэтому он даже не обращает внимания, а в окружении никто особо вопросов по этому поводу не задаёт.🖤 Семья Эдварда была верующая, а потому до шестнадцати лет тот ходил вместе в матерью в церковь, носил каждый день крест и даже верил в бога долгое время. Мать всегда твердила что поможет только бог, но уже когда Эдвард уехал от семьи, он перестал верить в бога, да и давно он уже понял что бог явно не на его стороне, но крест тот все ещё носит в память о матери, и уже давно не носит крест как верующий.🖤 Мужчина терпеть не может какой-то деловой стиль, деловые туфли и прочие, это все не его, и он предпочитает свободно одеваться даже на какие то важные мероприятия, ведь какая разница как он вообще выглядит? Все эти туфли, галстуки, совершенно не его, а особенно гладко начищенные туфли, Эдвард терпеть это не может и никогда почти не носил. Обычно отмахивался и одевал то что хочет. Эдварду больше нравится всякие свободные спортивки, кожанки, и прочее.🖤 Эдвард очень любит воронов, ему нравятся эти птицы, и если бы он мог, он даже бы завел себе домашнего, но, видно не судьба, поэтому видя на улицах воронов Эдвард часто засматривается на них, просто интересно посмотреть на них, для Эдварда они интересные и красивые птицы, от них прям веет каким то своим вайбом, нежели от других птиц. Ему вообще нравятся многие животные, но, вот именно вороны запали ему в душу еще в детстве.🖤 Эдвард это тот самый батя, который сначала не признаёт собачку или кота которого принес ребенок, а потом сам спит с ним. Такое было и когда Скэриэл принёс им чёрного щенка, Эдвард с прищуром посмотрел на него и сначало вообще говорил выкинуть его, но в итоге Скэр оставил его и теперь Эдвард не забывает его покормить, или поиграть с щенком и побеситься, конечно он не скажет что привык к нему, и будет ещё ворчать, но факт остаётся фактом.🖤 Эдвард терпеть не может яичницу, это была какая та личная неприязнь, но его просто блевать может тянуть от яичницы. Он может ее редко поесть, но чтобы на постоянной основе, это нене. Больше Эдвард предпочитает обычные варёные яйца, и чтобы они были не прям доваренные, а вот чтобы желток вытекал, такое он любит и часто себе варит по два-три яйца за раз и съедает на завтрак с черным кофе.
#песньсорокопута #деньэдварда #хэдканоны
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤27💘11⚡9🍓1
Гири болтает!!🦄🦄 //РЕСТ #ядуралелеле
Photo
Давайте уже активить, просыпаемся😡
Я хотела выложить ровно в 12, но делала видео по доттолоне из геншина, ХАХАХАХА
в общем растяпа
Я хотела выложить ровно в 12, но делала видео по доттолоне из геншина, ХАХАХАХА
в общем растяпа
💘18❤6🍓5