ГИГОСЛАВ
107 subscribers
12 photos
631 videos
48 links
орите ебнешься
Download Telegram
Forwarded from АТАС!
АТАС, мои чуваки!

Вот вам печальных новостей: мы проиграли битву соседнему суши-ресторану и обязаны прекратить всё веселье и угар в баре Хука до конца месяца. Увы, наши юристы бессильны. За эти 8 месяцев мы почти почувствовали себя дома, выйдя из подвалов в самый центр нашего города и сделали хорошо, мы надеемся что все кто угарал выступал и просто тусил — кайфанули! И вы еще не раз вспомните движи на этой площадке, ведь это было почти легендарно )))

Не отчаиваемся, АТАС не заканчивается! Мы с вами и есть Омская сцена и что бы не случилось — музыке быть! Команды должны знать, что у них всегда есть возможность отыграть свой лучший концерт, а диджеи — свой самый убойный сэт (и все это каждую неделю)! Чтобы интересное музло не проезжало наш город стороной и все приезжие рассказывали у себя в городах какое в Омске охуенное комьюнити и как тут чувствуют))

Сейчас мы находимся в активном поиске новой площадки или помещения. Поэтому обращаемся к каждому: если вы можете оказать какую-либо помощь, то пишите Дане или Максу. За репост этой записи будем безмерно благодарны! п.с авито пользоваться умеем))

Ну и напоминаю, что сегодня и завтра в Хуке будут дискачи, залетайте на огонёк, когда ещё такая возможность представится)) Следите за новостями, берегите себя и ОРИТЕ АТАС!
😭13🕊5🫡4😢2