Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥8🔥5🥰4
Forwarded from АТАС!
АТАС, мои чуваки!
Вот вам печальных новостей: мы проиграли битву соседнему суши-ресторану и обязаны прекратить всё веселье и угар в баре Хука до конца месяца. Увы, наши юристы бессильны. За эти 8 месяцев мы почти почувствовали себя дома, выйдя из подвалов в самый центр нашего города и сделали хорошо, мы надеемся что все кто угарал выступал и просто тусил — кайфанули! И вы еще не раз вспомните движи на этой площадке, ведь это было почти легендарно )))
Не отчаиваемся, АТАС не заканчивается! Мы с вами и есть Омская сцена и что бы не случилось — музыке быть! Команды должны знать, что у них всегда есть возможность отыграть свой лучший концерт, а диджеи — свой самый убойный сэт (и все это каждую неделю)! Чтобы интересное музло не проезжало наш город стороной и все приезжие рассказывали у себя в городах какое в Омске охуенное комьюнити и как тут чувствуют))
Сейчас мы находимся в активном поиске новой площадки или помещения. Поэтому обращаемся к каждому: если вы можете оказать какую-либо помощь, то пишите Дане или Максу. За репост этой записи будем безмерно благодарны! п.с авито пользоваться умеем))
Ну и напоминаю, что сегодня и завтра в Хуке будут дискачи, залетайте на огонёк, когда ещё такая возможность представится)) Следите за новостями, берегите себя и ОРИТЕ АТАС!
Вот вам печальных новостей: мы проиграли битву соседнему суши-ресторану и обязаны прекратить всё веселье и угар в баре Хука до конца месяца. Увы, наши юристы бессильны. За эти 8 месяцев мы почти почувствовали себя дома, выйдя из подвалов в самый центр нашего города и сделали хорошо, мы надеемся что все кто угарал выступал и просто тусил — кайфанули! И вы еще не раз вспомните движи на этой площадке, ведь это было почти легендарно )))
Не отчаиваемся, АТАС не заканчивается! Мы с вами и есть Омская сцена и что бы не случилось — музыке быть! Команды должны знать, что у них всегда есть возможность отыграть свой лучший концерт, а диджеи — свой самый убойный сэт (и все это каждую неделю)! Чтобы интересное музло не проезжало наш город стороной и все приезжие рассказывали у себя в городах какое в Омске охуенное комьюнити и как тут чувствуют))
Сейчас мы находимся в активном поиске новой площадки или помещения. Поэтому обращаемся к каждому: если вы можете оказать какую-либо помощь, то пишите Дане или Максу. За репост этой записи будем безмерно благодарны! п.с авито пользоваться умеем))
Ну и напоминаю, что сегодня и завтра в Хуке будут дискачи, залетайте на огонёк, когда ещё такая возможность представится)) Следите за новостями, берегите себя и ОРИТЕ АТАС!
😭13🕊5🫡4😢2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
❤11❤🔥5🔥5