Работа над ошибками
Есть отличная практика, которую мы применяем уже больше полугода: анализ негативных кейсов. Мы завели специальную таблицу, в которой фиксируем: что произошло, какие причины этой ситуации, и самое главное — что мы сделаем, чтобы больше такого не повторялось.
Один из примеров: наш кандидат сорвал техническое собеседование — просто не явился на него без предупреждения. Мы кое-как дозвонились до него, и выяснилось, что он получил оффер в другую компанию (мы вообще не были в курсе, что он общается с кем-то на стороне).
Мы тогда собрались на звонке и обсудили, как это вышло. Пришли к тому, что 1) пропустили «звоночки» в общении 2) редко списывались с ним в последнее время. Решением стало внедрить систему регулярных касаний с кандидатами на бенче: апдейты, уточнения и атмосфера открытости.
Это лишь один из примеров, кейсов много, они все разные, как и наши выводы. Суть в том, чтоб пошагово разбирать их и докапываться до сути: где именно и почему мы обосрались? А как надо, чтоб не обосраться в следующий раз?
Банально, но этот инструмент работает. Такой подход позволил нам увеличить конверсию доходимости до собесов на 25% уже в следующем месяце.
И напоследок цитата Джейсона Стэтхэма: «Дурак не тот кто делает ошибки, а тот, кого они ничему не учат».
Есть отличная практика, которую мы применяем уже больше полугода: анализ негативных кейсов. Мы завели специальную таблицу, в которой фиксируем: что произошло, какие причины этой ситуации, и самое главное — что мы сделаем, чтобы больше такого не повторялось.
Один из примеров: наш кандидат сорвал техническое собеседование — просто не явился на него без предупреждения. Мы кое-как дозвонились до него, и выяснилось, что он получил оффер в другую компанию (мы вообще не были в курсе, что он общается с кем-то на стороне).
Мы тогда собрались на звонке и обсудили, как это вышло. Пришли к тому, что 1) пропустили «звоночки» в общении 2) редко списывались с ним в последнее время. Решением стало внедрить систему регулярных касаний с кандидатами на бенче: апдейты, уточнения и атмосфера открытости.
Это лишь один из примеров, кейсов много, они все разные, как и наши выводы. Суть в том, чтоб пошагово разбирать их и докапываться до сути: где именно и почему мы обосрались? А как надо, чтоб не обосраться в следующий раз?
Важно: надо не только потрещать, но и сделать. Решением должна стать понятная задача: система касаний, пиздюли менеджеру, внедрение чеклиста и т.д.
Банально, но этот инструмент работает. Такой подход позволил нам увеличить конверсию доходимости до собесов на 25% уже в следующем месяце.
И напоследок цитата Джейсона Стэтхэма: «Дурак не тот кто делает ошибки, а тот, кого они ничему не учат».
👍5🔥2
Почему партнеры перестают смотреть ваши заявки
Вы шлете кандидатов, а в ответ — тишина? Проверьте себя на следующие косяки:
◾️ Вы игнорируете их требования/чеклисты/неймчек. Просит партнер указывать, в каком именно проекте у кандидата был опыт с React, а вы просто указываете React в стеке. Или неправильно заполняете CV по их шаблону. Может, забываете что-то указать, и менеджерам приходится постоянно уточнять
◾️ Ваши кандидаты — ненадежные товарищи. 2 кандидата за месяц сорвали собес у заказчика — считайте, что вы в ЧС
◾️ Долгие ответы на вопросы партнера или игнор. Пока вы соизволите ответить, заявка уже будет закрыта. Это аутстафф, здесь нельзя тормозить
Что делать?
◾️ Самое первое — вытащить партнера на звонок. Возможно, найдутся еще неочевидные для вас причины. Обязательно зафиксируйте их и проведите работу над ошибками.
◾️ Второе — работайте над качеством кандидатов. Важно не только CV, но и сам товарищ должен прийти на звонок вовремя, красивым, напомаженным, и показать высший класс.
◾️ Ну и третье — сохраняйте теплые отношения с клиентом, старайтесь работать так, чтобы партнеру не приходилось лишний раз напрягаться. Зачем ему терпеть ваши постоянные косяки, если у него еще сотня других поставщиков? Поэтому давать отличный сервис и даже чуточку больше — архиважно.
Вы шлете кандидатов, а в ответ — тишина? Проверьте себя на следующие косяки:
Что делать?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5🔥2
Два миллиона на фичу, чтобы заменить десять аккаунтеров. Ч.1
Заказчики и партнеры говорят: присылайте нам подходящих кандидатов. Только быстро. И чтобы они полностью соответствовали вакансии. И чтоб все навыки были указаны. И CV по нашему шаблону. И чеклист. А ой, запрос закрыт, уже не надо. Ну и что, что прошло только 20 минут? Это аутстафф, детка.
А на другой стороне аккаунт-менеджер, у которого бенч из 100 кандидатов, 100500 чатов с заявками. Даже самый талантливый не справляется со всем потоком, что уж говорить о простых трудягах.
Мы решили эту боль — теперь у нас есть Степан. Мегамозг. Храни боже нашего гениального СТО. Но обо всем по-порядку.
① Мы стали парсить все заявки, приводить их в единый JSON-формат и раскладывать на типизированные параметры с помощью нейронки.
② Сделали огромный справочник навыков — таблица на 1,5к технологий, которая постоянно пополняется.
③ У каждого навыка указали:
— синонимы (Python, Пайтон, Питон, Бидон — чтобы распознавать любые вариации)
— категории (25 направлений — помогает понять, это для фронта, бэка, QA и т.д.)
— уровень сложности и скорость освоения в зависимости от грейда
Как все это помогает нам метчить, расскажем в следующей части
Заказчики и партнеры говорят: присылайте нам подходящих кандидатов. Только быстро. И чтобы они полностью соответствовали вакансии. И чтоб все навыки были указаны. И CV по нашему шаблону. И чеклист. А ой, запрос закрыт, уже не надо. Ну и что, что прошло только 20 минут? Это аутстафф, детка.
А на другой стороне аккаунт-менеджер, у которого бенч из 100 кандидатов, 100500 чатов с заявками. Даже самый талантливый не справляется со всем потоком, что уж говорить о простых трудягах.
Мы решили эту боль — теперь у нас есть Степан. Мегамозг. Храни боже нашего гениального СТО. Но обо всем по-порядку.
① Мы стали парсить все заявки, приводить их в единый JSON-формат и раскладывать на типизированные параметры с помощью нейронки.
② Сделали огромный справочник навыков — таблица на 1,5к технологий, которая постоянно пополняется.
③ У каждого навыка указали:
— синонимы (Python, Пайтон, Питон, Бидон — чтобы распознавать любые вариации)
— категории (25 направлений — помогает понять, это для фронта, бэка, QA и т.д.)
— уровень сложности и скорость освоения в зависимости от грейда
Как все это помогает нам метчить, расскажем в следующей части
🔥3🤝3
Два миллиона на фичу, чтобы заменить десять аккаунтеров. Ч.2
Теперь к магии метчинга.
Прежде чем попасть в нашу базу данных, мы опрашиваем кандидата по всем технологиям, с которыми он мог работать, исходя из его специализации. Нам удается собрать большую часть того, чего кандидат касался в опыте. Все это мы вносим в БД.
Дальше система сверяет параметры вакансии с навыками разработчика и делает связку. Но это не просто тупое соответствие по типу "есть React и JS = плюс, нет React и JS — минус". Тут включается тонкая работа:
🔃 У каждой специализации есть критически важные навыки и второстепенные. Если метч по критически важным — связь есть, и только потом сравниваем второстепенные. По ним смотрим процент совпадений. Если релевантность ниже 80% — кандидат уходит с пометкой в чеклисте.
Если ещё меньше — не метчится вообще.
🔃 А еще есть логика дорисовки. Чаще всего невозможно указать вот прям все технологии, с которыми работал кандидат. И тут система анализирует: если это простой/очевидный навык для данной специализации и данного уровня сениорности, но он не указан — система добавит этот навык. Если сложный — не добавит, а подсветит нам, чтобы мы уточнили сами.
Например, BPMN для senior бизнес-аналитика. Навык может не быть явно прописан в стеке, но система поймёт по резюме, что он им владеет — и укажет это автоматически. Или Git для разработчика — это обычно никто не указывает в CV, потому что это очевидно. Но какой-нибудь сложный фреймворк система добавлять не станет, а подскажет нам, что это нужно уточнить у кандидата.
Теперь к магии метчинга.
Прежде чем попасть в нашу базу данных, мы опрашиваем кандидата по всем технологиям, с которыми он мог работать, исходя из его специализации. Нам удается собрать большую часть того, чего кандидат касался в опыте. Все это мы вносим в БД.
Дальше система сверяет параметры вакансии с навыками разработчика и делает связку. Но это не просто тупое соответствие по типу "есть React и JS = плюс, нет React и JS — минус". Тут включается тонкая работа:
Если ещё меньше — не метчится вообще.
Например, BPMN для senior бизнес-аналитика. Навык может не быть явно прописан в стеке, но система поймёт по резюме, что он им владеет — и укажет это автоматически. Или Git для разработчика — это обычно никто не указывает в CV, потому что это очевидно. Но какой-нибудь сложный фреймворк система добавлять не станет, а подскажет нам, что это нужно уточнить у кандидата.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥2👏1
Степан уже отправил. А вы всё ещё читаете вакансию
Это третья часть из серии постов Два миллиона на фичу, чтобы заменить десять аккаунтеров.
После того, как произошел метч вакансии и кандидата, должна случиться отправка.
Тут в дело вступает наш бот по имени Степан Котиков. Возможно, он уже есть в нашем с вами чате (или совсем скоро будет). Степан не отдыхает, не уходит на обед или на перекур, и не задает лишних вопросов. Он херачит отправки, как только видит вакансию.
Как выглядит процесс:
— Заявка от партнёра попадает в систему и разбивается по параметрам
— Параметры заявки ищут метч с параметрами кандидатов в базе
— Если есть метч — из навыков автоматически формируется резюме в нужном формате
— Добавляется чеклист
— Отправка улетает в чат партнера с тегом ответственного менеджера
Все это происходит за 5 минут. И это экономит часы работы аккаунтеров каждый день, но самое важное — помогает нам быстро реагировать на заявки.
Степа все еще неидеален, но мы каждый день учим его быть лучше, так что, возможно, скоро он захватит весь мир
Подробнее https://getmegit.ru/stepankotikov
Это третья часть из серии постов Два миллиона на фичу, чтобы заменить десять аккаунтеров.
После того, как произошел метч вакансии и кандидата, должна случиться отправка.
Тут в дело вступает наш бот по имени Степан Котиков. Возможно, он уже есть в нашем с вами чате (или совсем скоро будет). Степан не отдыхает, не уходит на обед или на перекур, и не задает лишних вопросов. Он херачит отправки, как только видит вакансию.
Как выглядит процесс:
— Заявка от партнёра попадает в систему и разбивается по параметрам
— Параметры заявки ищут метч с параметрами кандидатов в базе
— Если есть метч — из навыков автоматически формируется резюме в нужном формате
— Добавляется чеклист
— Отправка улетает в чат партнера с тегом ответственного менеджера
Все это происходит за 5 минут. И это экономит часы работы аккаунтеров каждый день, но самое важное — помогает нам быстро реагировать на заявки.
Степа все еще неидеален, но мы каждый день учим его быть лучше, так что, возможно, скоро он захватит весь мир
Подробнее https://getmegit.ru/stepankotikov
👍4
Я хочу уйти с проекта
Звучит как страшный сон любого руководителя. Вы уже выпили коньячку за выход, посчитали LTV, прошел месяц-другой, вы расслабились — и тут привет.
Так бывает, но можно ли что-то сделать?
1. Выясни причину.
Деньги, менеджмент, перегруз или просто «устал» - все потенциально можно решить (хотя бы попытаться), если задаться целью
2. Строй диалог в формате: «А если...»
А если бы мы дали новый проект? Отпуск? Иногда человек не хочет уйти именно от вас, а просто выгорел. Только не стоит уговаривать, не опускайтесь до уровня жертвы. Мы тут не говно на лопате предлагаем, а нормальную работу.
3. Поддержи на выходе
«Если любишь — отпусти», — в этой фразе есть мудрость. Даже ушедшие люди могут быть вашими амбассадорами и рекомендовать своим контактам компанию, так что не стоит кричать вслед: «Ну и пошёл ты на хрен» и сыпать проклятиями. Это если чел вас не подставил жестко — иначе к черту его и в чёрный список.
Профилактика, конечно, лучше. Регулярная связь и 1он1ы помогут сразу выяснить, если что-то не так, тогда шансов всё исправить гораздо больше. У каждого кандидата в вашей компании должен быть человек, который всегда в курсе, все ли у него ок.
Звучит как страшный сон любого руководителя. Вы уже выпили коньячку за выход, посчитали LTV, прошел месяц-другой, вы расслабились — и тут привет.
Так бывает, но можно ли что-то сделать?
1. Выясни причину.
Деньги, менеджмент, перегруз или просто «устал» - все потенциально можно решить (хотя бы попытаться), если задаться целью
2. Строй диалог в формате: «А если...»
А если бы мы дали новый проект? Отпуск? Иногда человек не хочет уйти именно от вас, а просто выгорел. Только не стоит уговаривать, не опускайтесь до уровня жертвы. Мы тут не говно на лопате предлагаем, а нормальную работу.
3. Поддержи на выходе
«Если любишь — отпусти», — в этой фразе есть мудрость. Даже ушедшие люди могут быть вашими амбассадорами и рекомендовать своим контактам компанию, так что не стоит кричать вслед: «Ну и пошёл ты на хрен» и сыпать проклятиями. Это если чел вас не подставил жестко — иначе к черту его и в чёрный список.
Профилактика, конечно, лучше. Регулярная связь и 1он1ы помогут сразу выяснить, если что-то не так, тогда шансов всё исправить гораздо больше. У каждого кандидата в вашей компании должен быть человек, который всегда в курсе, все ли у него ок.
👍4🙏3
Роботник работает!
Это не опечатка. Роботником мы назвали наш новый продукт — агрегатор аутстафф-вакансий https://robotnik.tech/
На этой платформе мы собираем в одном месте аутстафф-вакансии со ссылками на оригинал. Сейчас парсим около 30 источников, но в ближайшее время планируем увеличить до 100. Для вашего удобства сделали фильтры по специализации, стеку, грейду, ставке, компаниям, локациям и формату работы.
Вы только представьте — больше не придется лазить по сотне чатов в телеге, чтобы не пропустить все вакансии, потому что теперь всё будет на этом сайте.
Самое крутое: агрегатор БЕСПЛАТНЫЙ👍 Возможно, добавим какие-то доп. фичи в будущем, но сейчас — просто авторизуйтесь через тг и пользуйтесь на здоровье :)
Это не опечатка. Роботником мы назвали наш новый продукт — агрегатор аутстафф-вакансий https://robotnik.tech/
На этой платформе мы собираем в одном месте аутстафф-вакансии со ссылками на оригинал. Сейчас парсим около 30 источников, но в ближайшее время планируем увеличить до 100. Для вашего удобства сделали фильтры по специализации, стеку, грейду, ставке, компаниям, локациям и формату работы.
Вы только представьте — больше не придется лазить по сотне чатов в телеге, чтобы не пропустить все вакансии, потому что теперь всё будет на этом сайте.
Самое крутое: агрегатор БЕСПЛАТНЫЙ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8
Как там справляется ваш Степан?
Недавно мы рассказывали про Степу Котикова — наш новый продукт умного метчинга резюме и вакансии. Самое время подбить результаты.
1. Количество отправок
По сравнению с кожаным аккаунтером, Степан делает в среднем в 2,5 раз больше отправок резюме на вакансии
2. Пинг
Так мы называем время между появлением вакансии и отправкой. У нас два аккаунта, медианный пинг одного — 17 минут, второго — 165 минут. У Степы — 6 минут. То есть он реагирует на вакансию как минимум втрое быстрее человека
3. Выходы
Здесь проще всего будет сравнить с показателями последних месяцев.
- В мае 4 аккаунтера сделали 5 выходов
- В июне 4 аккаунтера сделали 0 выходов
- В июле + августе 2 аккаунтера, используя Степана, сделали 7 выходов
Вывод: Степан отлично справляется. Если хотите нанять его на работу — пишите в личку @denpushkar, обсудим
Недавно мы рассказывали про Степу Котикова — наш новый продукт умного метчинга резюме и вакансии. Самое время подбить результаты.
1. Количество отправок
По сравнению с кожаным аккаунтером, Степан делает в среднем в 2,5 раз больше отправок резюме на вакансии
2. Пинг
Так мы называем время между появлением вакансии и отправкой. У нас два аккаунта, медианный пинг одного — 17 минут, второго — 165 минут. У Степы — 6 минут. То есть он реагирует на вакансию как минимум втрое быстрее человека
3. Выходы
Здесь проще всего будет сравнить с показателями последних месяцев.
- В мае 4 аккаунтера сделали 5 выходов
- В июне 4 аккаунтера сделали 0 выходов
- В июле + августе 2 аккаунтера, используя Степана, сделали 7 выходов
Вывод: Степан отлично справляется. Если хотите нанять его на работу — пишите в личку @denpushkar, обсудим
🔥4👏1
Кейс с Артвелл: когда деньги действительно пахнут
Мы часто говорим про «химию» внутри команды: разработчик - тимлид - менеджер. Но важно и другое: как складывается взаимодействие мы - клиент. Этот кейс показал — не всегда стоит брать любой заказ.
Что произошло
За 3 дня закрыли срочный запрос Артвелл редкими специалистами.
Клиент выбрал двоих:
• с одним возникли проблемы — мы быстро сняли его и все издержки взяли на себя (для клиента это стоило 0₽, не считая менеджерских трудозатрат со стороны заказчика),
• второй успешно работает уже второй месяц.
Мы пришли в аутстафф из продуктовой разработки и строим процесс как технологию: от парсинга и скоринга до сопровождения и поддержки разработчиков.
Сложности
Взаимодействие с клиентом оказалось избыточно тяжёлым: ежедневные качели, манипуляции, угрозы, продавливания, бесконечные переговоры.
Полтора месяца борьбы за подписание дополнительного соглашения со сроками работ.
Получили много сигналов о проблемах оплаты у этого клиента — от личных сообщений до открытых комментариев.
Понесли финансовые убытки на несколько сотен тысяч на этом взаимодействии.
Выводы
У нас с Артвелл разные подходы и «генотип» бизнеса. Это нормально — «химия» сходится не у всех.
Наша цель — устойчивые win-win отношения, а не выгорание ради сомнительных проектов.
Мы готовы брать ответственность, исправлять ошибки и закрывать риски за свой счёт. Но партнёр должен быть столь же ответственным.
В следующий раз будем тщательнее проверять клиентов: не гнаться за всеми заказами, а выбирать те, где есть доверие и совместимость.
📌 Итог: убытки, компромисс найден, допник подписан, ждем подписания актов, а также 50% оплаты за уже сделанную работу.
А мы идём дальше: работать, строить рынок и доказывать, что аутстафф может быть прозрачным
Мы часто говорим про «химию» внутри команды: разработчик - тимлид - менеджер. Но важно и другое: как складывается взаимодействие мы - клиент. Этот кейс показал — не всегда стоит брать любой заказ.
Что произошло
За 3 дня закрыли срочный запрос Артвелл редкими специалистами.
Клиент выбрал двоих:
• с одним возникли проблемы — мы быстро сняли его и все издержки взяли на себя (для клиента это стоило 0₽, не считая менеджерских трудозатрат со стороны заказчика),
• второй успешно работает уже второй месяц.
Мы пришли в аутстафф из продуктовой разработки и строим процесс как технологию: от парсинга и скоринга до сопровождения и поддержки разработчиков.
Сложности
Взаимодействие с клиентом оказалось избыточно тяжёлым: ежедневные качели, манипуляции, угрозы, продавливания, бесконечные переговоры.
Полтора месяца борьбы за подписание дополнительного соглашения со сроками работ.
Получили много сигналов о проблемах оплаты у этого клиента — от личных сообщений до открытых комментариев.
Понесли финансовые убытки на несколько сотен тысяч на этом взаимодействии.
Выводы
У нас с Артвелл разные подходы и «генотип» бизнеса. Это нормально — «химия» сходится не у всех.
Наша цель — устойчивые win-win отношения, а не выгорание ради сомнительных проектов.
Мы готовы брать ответственность, исправлять ошибки и закрывать риски за свой счёт. Но партнёр должен быть столь же ответственным.
В следующий раз будем тщательнее проверять клиентов: не гнаться за всеми заказами, а выбирать те, где есть доверие и совместимость.
📌 Итог: убытки, компромисс найден, допник подписан, ждем подписания актов, а также 50% оплаты за уже сделанную работу.
А мы идём дальше: работать, строить рынок и доказывать, что аутстафф может быть прозрачным
🔥8😱5
Рынок аутстафф-вакансий за сентябрь
Собрали аналитику запросов от партнёров: самые востребованные роли, средние ставки, кто постил больше всего вакансий
А найти запросы с удобными фильтрами и источниками можно тут
Собрали аналитику запросов от партнёров: самые востребованные роли, средние ставки, кто постил больше всего вакансий
А найти запросы с удобными фильтрами и источниками можно тут
❤3🔥3
Устали от волков? Мы идем к вам!
Друзья, мы зарелизили TalentTest — платформу, которая проведет полноценное техническое интервью за вас (или вместе с вами).
Если вам надоело, что:
🤬 тимлиды тратят часы на интервью вместо того, чтобы работать
🐺 на рынке океан кандидатов с накрученным опытом и нарисованными CV
🤪 найм слишком дорогой и долгий
...тогда приходите к нам.
У нас есть:
— Технический тест, который будет создан индивидуально под вашего кандидата. Содержит сложные теоретические вопросы, практические задачи, лайвкодинг в браузере и code review задачи
— Более 28 специализаций на выбор (тестим не только разработчиков. но и DevOps, Data инженеров, аналитиков и других), 2000 технологий для тестирования. Вы сами можете сформировать тест как конструктор в личном кабинете
— Сильный антифрод. Запись камеры, активность вкладок, буфер обмена, fingerprint браузера
— Понятный итоговый отчёт: общий вердикт, оценки по каждому навыку, сильные и слабые стороны, рекомендации по развитию
Мы поможем вам:
— качественно проверить знания кандидата. Тесты основаны на ручном справочнике из 2000 навыков
— сэкономить деньги и время. Снимем нагрузку с тимлидов, поможем отсечь слабых кандидатов, чтобы они не отнимали время на финальном этапе
— автоматизировать найм. Теперь вместо недельных согласований интервью достаточно создать тест и отдать кандидатам ссылку. Это займет 3 минуты. Отчет автоматически подтянется в ваш личный кабинет, когда кандидат пройдет тест
Всё проверили на себе, провели уже больше 600 интервью в продакшене с реальными результатами.
Приходите на демо, подарим бесплатные тесты и хорошую скидку на пакеты перед НГ ❤️
По вопросам обращайтесь к Кате
Друзья, мы зарелизили TalentTest — платформу, которая проведет полноценное техническое интервью за вас (или вместе с вами).
Если вам надоело, что:
🐺 на рынке океан кандидатов с накрученным опытом и нарисованными CV
...тогда приходите к нам.
У нас есть:
— Технический тест, который будет создан индивидуально под вашего кандидата. Содержит сложные теоретические вопросы, практические задачи, лайвкодинг в браузере и code review задачи
— Более 28 специализаций на выбор (тестим не только разработчиков. но и DevOps, Data инженеров, аналитиков и других), 2000 технологий для тестирования. Вы сами можете сформировать тест как конструктор в личном кабинете
— Сильный антифрод. Запись камеры, активность вкладок, буфер обмена, fingerprint браузера
— Понятный итоговый отчёт: общий вердикт, оценки по каждому навыку, сильные и слабые стороны, рекомендации по развитию
Мы поможем вам:
— качественно проверить знания кандидата. Тесты основаны на ручном справочнике из 2000 навыков
— сэкономить деньги и время. Снимем нагрузку с тимлидов, поможем отсечь слабых кандидатов, чтобы они не отнимали время на финальном этапе
— автоматизировать найм. Теперь вместо недельных согласований интервью достаточно создать тест и отдать кандидатам ссылку. Это займет 3 минуты. Отчет автоматически подтянется в ваш личный кабинет, когда кандидат пройдет тест
Всё проверили на себе, провели уже больше 600 интервью в продакшене с реальными результатами.
Приходите на демо, подарим бесплатные тесты и хорошую скидку на пакеты перед НГ ❤️
По вопросам обращайтесь к Кате
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4❤2