Новый Рафлы подвезли в Unisat
Hoomee's x UniSat Community #1
• Принять участие могут те у кого имеется один из бейджиков
• 70 WL гарантированных
Hoomee's x UniSat Community #2
• Принять участие могут те у кого имеется один из бейджиков
• 200 WL FCFS
WL mint price: 0.000069 -7.5$
Public mint price: 0.0001 -11$
Коллекция Hoomee's создана командой AneemoosBTC это создатели прошлых коллекции таких как: Aneemoo's, Circle of Life by Aneemoos
Каждый Hoomee's будет 1:1 PFP
Gemvision❤️ |Youtube| чатик | связь
Hoomee's x UniSat Community #1
• Принять участие могут те у кого имеется один из бейджиков
• 70 WL гарантированных
Hoomee's x UniSat Community #2
• Принять участие могут те у кого имеется один из бейджиков
• 200 WL FCFS
WL mint price: 0.000069 -7.5$
Public mint price: 0.0001 -11$
Коллекция Hoomee's создана командой AneemoosBTC это создатели прошлых коллекции таких как: Aneemoo's, Circle of Life by Aneemoos
Каждый Hoomee's будет 1:1 PFP
Gemvision
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4🔥1
Gemvision
Ставим Prover в Nexus Писал про него ранее ознакомиться более детально c проектом можете здесь В данной фазе мы будем фармить токен самого проекта $NEX Арендовать сервер посуточно можете в xoрьке (уже походу нет) Если ставили до этого подключайте обязательно…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8
Gemvision
Gensyn Cамая перспективная нода на данный момент Gensyn это L1 доверительный протокол для вычислений глубокого обучения который напрямую и немедленно вознаграждает участников со стороны предложения за предоставление их вычислительного времени сети и выполнение…
Обновление в Gensyn
Обновленный гайд
Что изменилось?
• Новый дашборд
• Добавили авторизация через google
• Добавили новые модели
• Новое партнёрство с huggingface где Gensyn занял 2 место в разделе Text Generation по числу использований уступив Openai
Gemvision❤️ |Youtube| чатик | связь
Обновленный гайд
Что изменилось?
• Новый дашборд
• Добавили авторизация через google
• Добавили новые модели
• Новое партнёрство с huggingface где Gensyn занял 2 место в разделе Text Generation по числу использований уступив Openai
Gemvision
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7
Мой первый формат подкаста с lowadka про то как устроен Kaito было затронуто множество интересных тем:
• Какие способы монетизации существуют в Kaito
• Кто такие смарт фолловеры и как их распознать
• Какие инструменты и расширения помогают создавать контент
• И многое другое
https://youtu.be/bmPBG_bYMxY
https://youtu.be/bmPBG_bYMxY
https://youtu.be/bmPBG_bYMxY
Приятного просмотра
Gemvision❤️ |Youtube| чатик | связь
• Какие способы монетизации существуют в Kaito
• Кто такие смарт фолловеры и как их распознать
• Какие инструменты и расширения помогают создавать контент
• И многое другое
https://youtu.be/bmPBG_bYMxY
https://youtu.be/bmPBG_bYMxY
https://youtu.be/bmPBG_bYMxY
Приятного просмотра
Gemvision
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4❤24🫡6🔥2
Gemvision
Succinct Открыли тестнет Проект собрал 55M Paradigm в лидах Что нужно делать? Переходим на сайт Вводим инвайт код: 67IBF4; VJFBVG Если инвайт коды закончились вы можете найти их здесь или в дискорде Так же можете делиться в моем чатике Депозитим…
Succinct выкатили регистрацию на дроп
https://register.succinct.foundation/
Дедлайн до 3 августа
Gemvision❤️ |Youtube| чатик | связь
https://register.succinct.foundation/
Дедлайн до 3 августа
Gemvision
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2❤1
Towns выкатили чекер
Детали дропа:
• Общий саплай токенов: $TOWNS — 10B
• Под дроп выделили — 10%
• Чекнуть количество монет: https://eligibility.towns.com/check
• Удобно можно чекнуть в боте: @CherryChecker_bot
Писал о данном проекте еще год назад + дропал статистику для того чтобы у людей было понимание какая конкуренция в проекте + мы попали под 2 снепшота
Делитесь своими результатами
Gemvision❤️ |Youtube| чатик | связь
Детали дропа:
• Общий саплай токенов: $TOWNS — 10B
• Под дроп выделили — 10%
• Чекнуть количество монет: https://eligibility.towns.com/check
• Удобно можно чекнуть в боте: @CherryChecker_bot
Писал о данном проекте еще год назад + дропал статистику для того чтобы у людей было понимание какая конкуренция в проекте + мы попали под 2 снепшота
Делитесь своими результатами
Gemvision
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6🔥1🥰1
Утренний Войс 👋
00:08 - Towns
00:25 - Succinct
00:36 - Neon
00:47 - Mezo бридж запустили ожидаем роутов
1:10 - Rialo заполняем вайтлист на тестнет
1:31 - Doma (D3) гелекси квесты
1:43 - Gensyn
3:36 - Видео про Kaito
4:00 - Gensyn под ключ (если не хочешь заморачиваться и ставить сам)
Gemvision❤️ |Youtube| чатик | связь
00:08 - Towns
00:25 - Succinct
00:36 - Neon
00:47 - Mezo бридж запустили ожидаем роутов
1:10 - Rialo заполняем вайтлист на тестнет
1:31 - Doma (D3) гелекси квесты
1:43 - Gensyn
3:36 - Видео про Kaito
4:00 - Gensyn под ключ (если не хочешь заморачиваться и ставить сам)
Gemvision
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11❤18🔥4
Gensyn придумали новый способ использование мощностей
Недавно они выпустили BlockAssist если вкрации мы должны строить дом в майнкрафте и нам помогает в этом искусственный интеллект + он параллельно обучается и записывает наш результат в huggingface
Что мы получаем за это ?
• Роль block в дискорде (всего их 1300 на данный момент )
• Роль the swarm без нее мы не сможем получить роль block
• Поинты в дашборде Всего моделей на данный момент 47к
Гайд на установку
Так же я продолжаю делать ноды Gensyn под ключ (если не хочешь заморачиваться и разбираться )
Gemvision❤️ |Youtube| чатик | связь
Недавно они выпустили BlockAssist если вкрации мы должны строить дом в майнкрафте и нам помогает в этом искусственный интеллект + он параллельно обучается и записывает наш результат в huggingface
Что мы получаем за это ?
• Роль block в дискорде (всего их 1300 на данный момент )
• Роль the swarm без нее мы не сможем получить роль block
• Поинты в дашборде Всего моделей на данный момент 47к
Гайд на установку
Так же я продолжаю делать ноды Gensyn под ключ (если не хочешь заморачиваться и разбираться )
Gemvision
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
13❤4
Что я сейчас отрабатываю?
Pacifica - Сейчас идет 4 неделя где мы являемся ранними участниками 500 тыс. поинтов еженедельно в четверг распределяются между участниками за 250к обьема у меня вышло 140 поинтов и потратил +-50$ в проекте 10к пользователей вход только по кодам поэтому оставлю их здесь
Таблица с примерными расчётами цены поинтов
поскольку мы знаем сколько проекты выделяют поинтов в неделю соответственно мы можем высчитать сколько приблизительно поинт может стоить столбец с названием месяца это приблизительно я прикидываю сколько будет идти компания
hibachi - Собрали $5M от Dragonfly, echo и Electric Capital поинтовую программу они запустили 3 марта где выделяют 1М поинтов и распределяют они каждое воскресенье соответственно сейчас идет 6 месяц компании Mystery Boxes это коробка выдается за накопление искр которые зарабатываются с каждой сделки как только она заполняется мы получаем поинты
Пока в двух проектах людей мало соответственно поинты фармить легче ибо пул делятся на всех участников
Gemvision❤️ |Youtube| чатик | связь
Pacifica - Сейчас идет 4 неделя где мы являемся ранними участниками 500 тыс. поинтов еженедельно в четверг распределяются между участниками за 250к обьема у меня вышло 140 поинтов и потратил +-50$ в проекте 10к пользователей вход только по кодам поэтому оставлю их здесь
Таблица с примерными расчётами цены поинтов
поскольку мы знаем сколько проекты выделяют поинтов в неделю соответственно мы можем высчитать сколько приблизительно поинт может стоить столбец с названием месяца это приблизительно я прикидываю сколько будет идти компания
hibachi - Собрали $5M от Dragonfly, echo и Electric Capital поинтовую программу они запустили 3 марта где выделяют 1М поинтов и распределяют они каждое воскресенье соответственно сейчас идет 6 месяц компании Mystery Boxes это коробка выдается за накопление искр которые зарабатываются с каждой сделки как только она заполняется мы получаем поинты
Пока в двух проектах людей мало соответственно поинты фармить легче ибо пул делятся на всех участников
Gemvision
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
14❤5🔥4😁3🏆2
Решил записать видео почему мне нравится Pacifica
https://youtu.be/Le-F4ctiiAg
https://youtu.be/Le-F4ctiiAg
https://youtu.be/Le-F4ctiiAg
Они запустили компанию где урезали комиссию в 2 раза ивент продлится неделю ( конец 6 откября) это хороший момент чтобы набить выгодно обьем
Таблица с расчетами цены поинта
Поскольку это закрытая бета вход по кодам для вас выбил получше условия 5% буста к поинтам + 50% поинтов которые вы нафармите я вам рефбекну пишите сразу в лс адрес кошелька чтобы я смог добавить вас в таблицу
Gemvision❤️ |Youtube| чатик | связь
https://youtu.be/Le-F4ctiiAg
https://youtu.be/Le-F4ctiiAg
https://youtu.be/Le-F4ctiiAg
Они запустили компанию где урезали комиссию в 2 раза ивент продлится неделю ( конец 6 откября) это хороший момент чтобы набить выгодно обьем
Таблица с расчетами цены поинта
Поскольку это закрытая бета вход по кодам для вас выбил получше условия 5% буста к поинтам + 50% поинтов которые вы нафармите я вам рефбекну пишите сразу в лс адрес кошелька чтобы я смог добавить вас в таблицу
Gemvision
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
YouTube
PACIFICA ПЕРСПЕКТИВНЫЙ PERPDEX
Всем привет рассказал свои мысли касательно Pacifica почему отрабатываю сейчас именно его
Таблица с расчетами: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1590QgqdA0zEvU6-IAAYg_4meLAZWJy8LiXCwQdB15zc/edit?gid=0#gid=0
Мой телеграмм канал - https://t.me/Gemmvision
Таблица с расчетами: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1590QgqdA0zEvU6-IAAYg_4meLAZWJy8LiXCwQdB15zc/edit?gid=0#gid=0
Мой телеграмм канал - https://t.me/Gemmvision
11❤8🔥7
Gensyn представили Delphi открытый рынок машинного интеллекта
Здесь вы покупаете доли (stake) в рынках где большие языковые модели соревнуются и оцениваются по реальной производительности так рождается настоящий рыночный индикатор того какая модель лучше
Доступные функции
• Markets просмотр активных и завершённых рынков
• Leaderboards (скоро) общие рейтинги моделей по всем рынкам
• Vaults (скоро) автоматическое участие и ликвидность
• My Activity ваш баланс доступные/заблокированные токены и вся история действий
Как принять участие:
• Подключаем кошелёк
• Получаем бесплатные токены $TEST
• Начинаем торговать и изучать рынки
Что нас ждет дальше?
В документации написано: когда Delphi перейдёт в mainnet тестовые токены заменятся на реальную экономическую ценность и платформа станет полностью открытым и верифицируемым рынком машинного интеллекта
Ну еще из интересного они создали foundation и завтра будет какой то анонс тык
Gemvision❤️ |Youtube| чатик | связь
Здесь вы покупаете доли (stake) в рынках где большие языковые модели соревнуются и оцениваются по реальной производительности так рождается настоящий рыночный индикатор того какая модель лучше
Доступные функции
• Markets просмотр активных и завершённых рынков
• Leaderboards (скоро) общие рейтинги моделей по всем рынкам
• Vaults (скоро) автоматическое участие и ликвидность
• My Activity ваш баланс доступные/заблокированные токены и вся история действий
Как принять участие:
• Подключаем кошелёк
• Получаем бесплатные токены $TEST
• Начинаем торговать и изучать рынки
Что нас ждет дальше?
В документации написано: когда Delphi перейдёт в mainnet тестовые токены заменятся на реальную экономическую ценность и платформа станет полностью открытым и верифицируемым рынком машинного интеллекта
Ну еще из интересного они создали foundation и завтра будет какой то анонс тык
Gemvision
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11❤12
Gensyn Сейл
На сейл они выделили 3% и 2% на Testnet Rewards которые мы получим в виде мультипликатора в зависимости от результата вашей ноды ролей и твиттер активности
Формат сейла: English auction с valuation cap на платформе Sonar
• Total Supply: 10B $AI
• Диапазон оценки: FDV $1M - $1B
• Минимальная сумма депозита: $100
• Регистрация и KYC: уже открыта (до 15 декабря)
• Сейл: 15–20 декабря
• Определение аллокаций: 25 декабря
• Refund window (для MiCA): до 8 января
• TGE и claim: начало февраля 2026 (100% unlock на TGE)
Токеномика (из недавнего анонса):
• Community Treasury: 40.4%
• Investors: 29.6% 12 month lockup cliff
• Team: 25% 12 month lockup cliff
• Public Sale: 3%
• Testnet Rewards: 2%
Unlock Schedule тык
Оценка в 1B откуда они ее взяли?
Давайте сравним основных конкурентов в секторе децентрализованных GPU/AI вычислений и их оценки:
• Bittensor (TAO) Фокус на децентрализованном машинном обучении и рынке AI моделей на данный момент оценка $6B FDV
• io net (IO) децентрализованная сеть GPU для AI/ML на Solana в пике оценка 5B FDV
Подводя итоги:
Как пишут админы они отдают больше приоритет GPU нежели CPU пруф + говорят что некоторые роли могут так же повлиять на мультипликатор тык если ранее принимали участие и ставили ноды GPU тогда есть смысл участвовать с наличием мультипликаторов цена покупки может быть интересной + мы можем запросить рефаунд если условно мультипликатор вас не устроит тык
Gemvision❤️ | Youtube| чатик | связь
На сейл они выделили 3% и 2% на Testnet Rewards которые мы получим в виде мультипликатора в зависимости от результата вашей ноды ролей и твиттер активности
Формат сейла: English auction с valuation cap на платформе Sonar
• Total Supply: 10B $AI
• Диапазон оценки: FDV $1M - $1B
• Минимальная сумма депозита: $100
• Регистрация и KYC: уже открыта (до 15 декабря)
• Сейл: 15–20 декабря
• Определение аллокаций: 25 декабря
• Refund window (для MiCA): до 8 января
• TGE и claim: начало февраля 2026 (100% unlock на TGE)
Токеномика (из недавнего анонса):
• Community Treasury: 40.4%
• Investors: 29.6% 12 month lockup cliff
• Team: 25% 12 month lockup cliff
• Public Sale: 3%
• Testnet Rewards: 2%
Unlock Schedule тык
Оценка в 1B откуда они ее взяли?
Давайте сравним основных конкурентов в секторе децентрализованных GPU/AI вычислений и их оценки:
• Bittensor (TAO) Фокус на децентрализованном машинном обучении и рынке AI моделей на данный момент оценка $6B FDV
• io net (IO) децентрализованная сеть GPU для AI/ML на Solana в пике оценка 5B FDV
Подводя итоги:
Как пишут админы они отдают больше приоритет GPU нежели CPU пруф + говорят что некоторые роли могут так же повлиять на мультипликатор тык если ранее принимали участие и ставили ноды GPU тогда есть смысл участвовать с наличием мультипликаторов цена покупки может быть интересной + мы можем запросить рефаунд если условно мультипликатор вас не устроит тык
Gemvision
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
13🔥11⚡2🏆2
Gemvision
Стартовал тестнет от Mezo Что нужно делать? • Переходим в раздел matsnet и выбираем то количество токенов которое хотим потратить выглядит она так я выбрал не много • Здесь вбиваем наш кошелек дабы проверить прошла ли транзакция • Mats мгновенно…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2❤6🏆4
Почему я выбрал делать фокус на Pacifica
На данный момент идёт 17 неделя поинтовой системы в рамках которой каждую неделю распределяют по 10М поинтов сколько продлится поинтовая система неизвестно
Сама команда довольно интересная Constance ко фаундер работала раньше в FTX и Huobi
Jose optimizing systems в прошлом Founder проекта nftperp был такой на бласте если помните
Бэкграунд других участников команды микс из Binance, Coinbase, Jane Street, Fidelity, OpenAI, DeepMind
Основные моменты
• TVL 41M Pacifica занимает топ 1 среди всех Solana перпов
• На данный момент низкая конкуренция
• Open Interest $61M с учётом недавних обновлений OI стабильно растёт
• Total Users 33К
• Поинтовая система идёт всего 17 недель
• No VC: полностью самофинансируемый проект ещё в сентябре команда объявила о выходе в безубыток а сейчас они генерируют не малый revenue за счет комиссий
• В разработке приложение для iOS/Android
• Когда только стартовала бета их поддержал mert
А сколько может в теории стоить поинт?
Обновил таблицу сейчас идет 3 месяц фарма мы знаем сколько они раздают в неделю исходя из этого мы можем прикинуть какая цена будет при определенном исходе
Ситуация с отс видел оффер 0.25 за поинт
Вход только по инвайт кодам для вас еще в сентябре выбил 5% буста к поинтам
Формулу начисление поинтов команда не раскрывает но по моему мнению влияет + пнл и обьем
Всех с наступающим Новым годом❤️
Так же сейчас буквально вышла новость что комиссии снижены на 50% до 8 января
Gemvision❤️ | Youtube| чатик | связь
На данный момент идёт 17 неделя поинтовой системы в рамках которой каждую неделю распределяют по 10М поинтов сколько продлится поинтовая система неизвестно
Сама команда довольно интересная Constance ко фаундер работала раньше в FTX и Huobi
Jose optimizing systems в прошлом Founder проекта nftperp был такой на бласте если помните
Бэкграунд других участников команды микс из Binance, Coinbase, Jane Street, Fidelity, OpenAI, DeepMind
Основные моменты
• TVL 41M Pacifica занимает топ 1 среди всех Solana перпов
• На данный момент низкая конкуренция
• Open Interest $61M с учётом недавних обновлений OI стабильно растёт
• Total Users 33К
• Поинтовая система идёт всего 17 недель
• No VC: полностью самофинансируемый проект ещё в сентябре команда объявила о выходе в безубыток а сейчас они генерируют не малый revenue за счет комиссий
• В разработке приложение для iOS/Android
• Когда только стартовала бета их поддержал mert
А сколько может в теории стоить поинт?
Обновил таблицу сейчас идет 3 месяц фарма мы знаем сколько они раздают в неделю исходя из этого мы можем прикинуть какая цена будет при определенном исходе
Ситуация с отс видел оффер 0.25 за поинт
Вход только по инвайт кодам для вас еще в сентябре выбил 5% буста к поинтам
Формулу начисление поинтов команда не раскрывает но по моему мнению влияет + пнл и обьем
Всех с наступающим Новым годом
Так же сейчас буквально вышла новость что комиссии снижены на 50% до 8 января
Gemvision
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
115❤9🏆5💯4🔥1🫡1
Целуйте мониторы Minara на экране
Minara это AI-ассистент для цифровых финансов который позиционируется как персональный виртуальный CFO их поддерживают @Circle
На данный момент 10к активных пользователей
Превысили $200M+ общего объёма торгов у них очень сильная поддержка со стороны комьюнити в особенности корейского сообщества они сделали отельную компанию под них
Есть система поинтов Sparks получать их можно 3 способами
За подписки
Есть 3 виды подписки
• Lite 19$ дают бонус 190 Sparks
• Starter 49$ 490 bonus Sparks
• Pro $199 1990 bonus Sparks
Все платные пользователи до снапшота (планы Lite, Starter, Pro и Partner) автоматически получат 1 X Community WL если твоя подписка истекла во время снепшота (дата TBA будет объявлена) WL ты не получишь
2 способ это торговать есть два варианта как это можно делать
• Я дельтронейтралю в паре с pacifica тем самым отрабатывая 2 проекта с минимальными рисками
Переходим сюда регистрируемся желательно указывайте трастовые почты гугл и начинаем торговать
• Autopilot это режим автоматизированной торговли где ИИ управляет позициями и динамически корректирует стратегию с разрешения пользователя есть свои риски и 2 стратегии где вы можете указать какие пары и какую максимальную просадку ваш баланс не должен превышать
Когда рынок лился Minara Autopilot показал результат в +15% более детально можете прочесть их статью по этому поводу опять же нужно понимать что риски намного выше
После каждой закрытой сделки вам сразу же начисляют Спарки
3 способ можно зарабатывать xp в дискорде за выполнение различных заданий прошлое задание было показать свой пнл редко бывают задание где раздают спарки
Так же у них планируется своя нфт коллеция Agentic PFP NFT и можно попытаться залутать вл в дискорде в ветке how to get wl
в скором времени можно будет купить вл за спарки
200 Sparks = 1 Gold WL (Premium only) Max 5 GTD WL per acc
100 Sparks = 1 Angel WL Max 10 Angel WL per account
Gemvision❤️ | Youtube| чатик | связь
Minara это AI-ассистент для цифровых финансов который позиционируется как персональный виртуальный CFO их поддерживают @Circle
На данный момент 10к активных пользователей
Превысили $200M+ общего объёма торгов у них очень сильная поддержка со стороны комьюнити в особенности корейского сообщества они сделали отельную компанию под них
Есть система поинтов Sparks получать их можно 3 способами
За подписки
Есть 3 виды подписки
• Lite 19$ дают бонус 190 Sparks
• Starter 49$ 490 bonus Sparks
• Pro $199 1990 bonus Sparks
Все платные пользователи до снапшота (планы Lite, Starter, Pro и Partner) автоматически получат 1 X Community WL если твоя подписка истекла во время снепшота (дата TBA будет объявлена) WL ты не получишь
2 способ это торговать есть два варианта как это можно делать
• Я дельтронейтралю в паре с pacifica тем самым отрабатывая 2 проекта с минимальными рисками
Переходим сюда регистрируемся желательно указывайте трастовые почты гугл и начинаем торговать
• Autopilot это режим автоматизированной торговли где ИИ управляет позициями и динамически корректирует стратегию с разрешения пользователя есть свои риски и 2 стратегии где вы можете указать какие пары и какую максимальную просадку ваш баланс не должен превышать
Когда рынок лился Minara Autopilot показал результат в +15% более детально можете прочесть их статью по этому поводу опять же нужно понимать что риски намного выше
После каждой закрытой сделки вам сразу же начисляют Спарки
3 способ можно зарабатывать xp в дискорде за выполнение различных заданий прошлое задание было показать свой пнл редко бывают задание где раздают спарки
Так же у них планируется своя нфт коллеция Agentic PFP NFT и можно попытаться залутать вл в дискорде в ветке how to get wl
в скором времени можно будет купить вл за спарки
200 Sparks = 1 Gold WL (Premium only) Max 5 GTD WL per acc
100 Sparks = 1 Angel WL Max 10 Angel WL per account
Gemvision
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4❤10🔥4
ЭТО НАМ NADO
Основные Метрики
• Проект поддерживается Kraken(команда из Kraken построила Nado и Ink L2
• TVL: 52M
• Поинтовая система сейчас идет 3 неделя
• В неделю распределяют 950к поинтов начисляют поинты каждую пятницу
• OI 85M как можете заметить за месяц он упал на 40% это говорит о том что сейчас позиции держат намного меньше людей чем ранее соответственно для нас это лучше дельтонейтралю я все так же с pacifica
• Total Users 10К +-
• Комиссии: Fee Tier варьируются от вашего тира Taker от 3.5 bps maker rebate до 0.8 bps более детально можете ознакомиться здесь
• Revenue $27M
Чтобы примерно иметь представление о будущей стоимость $INK мы можем сравнить с полимаркетом где он дает 55% что будет 500М FDV
Gemvision❤️ | Youtube| чатик | связь
Основные Метрики
• Проект поддерживается Kraken(команда из Kraken построила Nado и Ink L2
• TVL: 52M
• Поинтовая система сейчас идет 3 неделя
• В неделю распределяют 950к поинтов начисляют поинты каждую пятницу
• OI 85M как можете заметить за месяц он упал на 40% это говорит о том что сейчас позиции держат намного меньше людей чем ранее соответственно для нас это лучше дельтонейтралю я все так же с pacifica
• Total Users 10К +-
• Комиссии: Fee Tier варьируются от вашего тира Taker от 3.5 bps maker rebate до 0.8 bps более детально можете ознакомиться здесь
• Revenue $27M
Чтобы примерно иметь представление о будущей стоимость $INK мы можем сравнить с полимаркетом где он дает 55% что будет 500М FDV
Gemvision
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2❤9😈5
Gensyn Итоги
Дали хорошую аллокацию колил именно GPU начинали фармить до урезание поинтов в 4 раза
Обновлял постоянно гайд + помогал людям в своем чате разбираться с ошибками и тд
Те кто не хотел разбираться обращались ко мне чтобы я им ставил ноды под ключ для меня это новый опыт взаимодействие с вами
Сейл вышел +50% к телу у многих результат получился даже лучше чем у меня в плане иксов так как многие ставили позже меня (поскольку я держал в мае и тестировал гайд дашборд старый при распределении к сожалению не учли)
Двигаемся дальше 🫡
Gemvision❤️ | Youtube| чатик | связь
Дали хорошую аллокацию колил именно GPU начинали фармить до урезание поинтов в 4 раза
Обновлял постоянно гайд + помогал людям в своем чате разбираться с ошибками и тд
Те кто не хотел разбираться обращались ко мне чтобы я им ставил ноды под ключ для меня это новый опыт взаимодействие с вами
Сейл вышел +50% к телу у многих результат получился даже лучше чем у меня в плане иксов так как многие ставили позже меня (поскольку я держал в мае и тестировал гайд дашборд старый при распределении к сожалению не учли)
Двигаемся дальше 🫡
Gemvision
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2🏆9❤7💯2🫡1
Cейчас Делаю Упор На Nado
Калькуляция прошлой недели такая:
$2461 volume = 1 point
Так же объёмы на этой неделе упали для нас это хорошо ведь чем меньше обьем за неделю тем больше поинтов сможем залутать
Из интересного они дали мультипликатор к поинтам именно эти пары лучше всего крутить:
4x - SPY, QQQ, OIL, CL (WTI)
3x - MAG7 Equities, Silver, Gold
Активных кошельков в неделю: 9100
На Polymarket уже рисуется 55% → 68% что будет 500М FDV
Чем вы сейчас занимаетесь что отрабатываете ?
Gemvision❤️ | Youtube| чатик | связь
Калькуляция прошлой недели такая:
$2461 volume = 1 point
Так же объёмы на этой неделе упали для нас это хорошо ведь чем меньше обьем за неделю тем больше поинтов сможем залутать
Из интересного они дали мультипликатор к поинтам именно эти пары лучше всего крутить:
4x - SPY, QQQ, OIL, CL (WTI)
3x - MAG7 Equities, Silver, Gold
Активных кошельков в неделю: 9100
На Polymarket уже рисуется 55% → 68% что будет 500М FDV
Чем вы сейчас занимаетесь что отрабатываете ?
Gemvision
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🏆4❤3😈3
Bulk Pre Deposit Season
Инвест $8M
Недавно закончился турнир где они раздали $50K
Вчера они запустили первый сезон где мы можем закинуть свои USDC в сети Solana и получать за это поиты
Еженедельно будет распределяться 1млн поинтов AURA
В данный момент всего закинули около 8M$ минимальный депозит $10
Cделал разбивку статистики баланса кошельков (кто сколько закинул чтобы понимать если ли смысл конкурировать получилась данная картина):
$1 - $10: 240 Wallet 4.2%
$10 - $25: 736 Wallet 12.9%
$25 - $50: 256 Wallet 4.5%
$50 - $100: 736 Wallet 12.9%
$100 - $500: 2304 Wallet 40.5%
$500 - $2500: 912 Wallet 16%
$2500 - $50000: 448 Wallet 7.8%
$50000 - $500000: 48 Wallet 0.84%
$500000 - $5000000: 4 Wallet 0.07%
Закинуть в Bulk
Gemvision❤️ | Youtube| чатик | связь
Инвест $8M
Недавно закончился турнир где они раздали $50K
Вчера они запустили первый сезон где мы можем закинуть свои USDC в сети Solana и получать за это поиты
Еженедельно будет распределяться 1млн поинтов AURA
В данный момент всего закинули около 8M$ минимальный депозит $10
Cделал разбивку статистики баланса кошельков (кто сколько закинул чтобы понимать если ли смысл конкурировать получилась данная картина):
$1 - $10: 240 Wallet 4.2%
$10 - $25: 736 Wallet 12.9%
$25 - $50: 256 Wallet 4.5%
$50 - $100: 736 Wallet 12.9%
$100 - $500: 2304 Wallet 40.5%
$500 - $2500: 912 Wallet 16%
$2500 - $50000: 448 Wallet 7.8%
$50000 - $500000: 48 Wallet 0.84%
$500000 - $5000000: 4 Wallet 0.07%
Закинуть в Bulk
Gemvision
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🏆8😈4❤1