интерактив для @steynuta

вы как этот вибратор.
презик.
наручники.
интерактив для @Kissmeorhate_me

вы как этот вибратор.
презик.
наручники.
💘1
оценка для канала — @omgnoai
от
#антропофоба

— название : 10/10
— аватарка : 10/10
— био : 0/10 (вообще отсутствует)
— введение : 10/10

>> общая оценка: канал превосходный, от него веет комфортом. я влюблен. да и вообще я с автором еще с прошлого его канала сотрудничаю, поэтому хочу сказать,что даже сам автор пиздат.
😂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
оценка для канала — @geroink88
от
#антропофоба

— название : 10/10
— аватарка : 10/10
— био : 10/10
— введение : 10/10

>> общая оценка: канал превосходный, посты невообразимо красивы. сам автор пиздат. в общем, шикарный канал для меня.
❤‍🔥1
оценка для канала — @ffnal
от
#антропофоба

— название : 10/10
— аватарка : 10/10 (хён ахн)
— био : 2/10 (практически отсутствует)
— введение : 10/10

>> общая оценка: ну, любимый канал. очень комфортный для меня. оформление постов божественно. сам автор очень талантлив к своему делу. советую остаться тут.
оценка для канала — @suizidnikol
от
#антропофоба

— название : 10/10 (обожаю такое)
— аватарка : 10/10
— био : 10/10
— введение : 10/10

>> общая оценка: записи на канале очень душевные. сам канал уютный и комфортный. автор невообразим.. такие записи пишет. ну прям муа. я влюблен в него.
1
оценка для канала — @neitibusuta
от
#антропофоба

— название : 10/10 (японский в сердце)
— аватарка : 9/10
— био : 10/10
— введение : 10/10

>> общая оценка: что я могу сказать про данный канал? он шикарен. я не могу подобрать даже слов,чтобы описать его. посты от автора очень красивые, от них исходит такой..летний вайб будто. обожаю за ним следить.
оценка для канала @centerhell
от
#антропофоба

— название : 10/10
— аватарка : 10/10
— био : 9/10
— введение : 10/10

>> общая оценка: я слежу за данным каналом, когда у него было еще +30 подписчиков..(если память не подводит) этот канал очень вдохновил меня. автор пишет очень красивые записи, кидает прекрасную музыку. советую вам остаться тут, не пожалеете!
оценка для канала — @ogkkio
от
#антропофоба

— название : 10/10
— аватарка : 9/10
— био : 10/10 (по фактам)
— введение : 10/10

>> общая оценка: впервые вижу этот канал, но уже влюблен, без сарказма..
😂 посты великолепны,как и сам автор. хочу пожелать дальнейшего успешного развития канала.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
оценка для канала — @uttopiiia
от
#антропофоба

— название : 10/10
— аватарка : 10/10
— био : 10/10
— введение : 10/10

>> общая оценка: канал восхитителен. название такое необычное,но придает такой вайб.. посты и записи на каналы божественны,ммм, я снова влюблен. автор вообще прекрасен,раз пишет такие записи.
оценка для канала — @astrwwh
от
#антропофоба

— название : 10/10
— аватарка : 10/10
— био : 8/10 (не хватает чего то)
— введение : 10/10

>> общая оценка: посты на данном канале пиздаты.. целую ручки автора.
😂 про записи вообще молчу, для них я даже слова не могу подобрать,чтобы описать,насколько они прекрасны..
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
оценка для канала — @dvmrw
от
#антропофоба

— название : 10/10
— аватарка : 10/10
— био : 10/10
— введение : 10/10

>> общая оценка: много раз видел данный канал и поэтому, хочу сказать, что он невообразим. записи и посты тут великолепны. от постов веет комфортом, а записи в душу лезут.
🌑 автору хочу сказать,чтобы продолжал в том же духе, ведь этот канал действительно прекрасен.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
оценка для канала — @lionthgs
от
#антропофоба

— название : 10/10 (необычно)
— аватарка : 10/10
— био : 10/10
— введение : 10/10

>> общая оценка: ох, один из самых любимых каналов. посты тут шикарны. целую ручки автора. хочу еще добавить, что название такое необычные.. никогда не встречал подобного.
🫣 советую тут остаться,не пожалеете.)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
оценка для канала — @cal1ista
от
#антропофоба

— название : 10/10
— аватарка : 10/10
— био : 9/10
— введение : 10/10

>> общая оценка: что я могу сказать о данном канале.. он божественный.
😙 посты невообразимо красивы, а записи прям такие душевные.. я в любви.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
оценка для канала — @yoonzxwx
от
#антропофоба

— название : 10/10
— аватарка : 9/10
— био : 10/10 (но чего то не хватает)
— введение : 10/10

>> общая оценка: мм, записи на этом канале такие превосходные..я даже прослезился с некоторых. автор очень талантлив в своем деле, продолжайте в том же духе. а я пожалуй останусь на нем.
😂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
оценка для канала — @soapwhx
от
#антропофоба

— название : 10/10
— аватарка : 10/10
— био : 10/10
— введение : 10/10

>> общая оценка: впервые вижу,но уже влюблен. посты восхитительны,как и сам(а) автор. я даже таких слов подобрать не могу,чтобы описать всю ахуенность данного канала..
оценка для канала — @schmuumk
от
#антропофоба

— название : 10/10
— аватарка : 10/10
— био : 10/10
— введение : 10/10

>> общая оценка: тоже впервые вижу этот канал, но он уже придает мне такое вдохновление.. посты тут шикарны, а записи превосходны. автору желаю успеха в дальнейшем.
оценка для канала — @lifenuriceric
от
#антропофоба

— название : 10/10
— аватарка : 10/10
— био : 9/10 (чего то тоже не хватает)
— введение : 10/10

>> общая оценка: если я правильно понимаю,то данный канал как блог(?) но все равно он шикарен. посты тут превосходны,ммм, я в любви.
🥰
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM