Разыграем промокод с феста!) играю арены на Артае и драфты)
https://www.twitch.tv/gd_hyde
https://www.twitch.tv/gd_hyde
Twitch
gd_hyde - Twitch
Переосмысливаю свою игру после национального чемпионата. Берсерк Герои Онлайн. 18+
🔥4
Сегодня попробуем войти в высшую лигу ))
https://www.twitch.tv/gd_hyde
https://www.twitch.tv/gd_hyde
Twitch
gd_hyde - Twitch
Переосмысливаю свою игру после национального чемпионата. Берсерк Герои Онлайн. 18+
🔥4
Наконец сегодня вошли в высшую лигу, Артай очень помог с этим вопросом, играет отлично, сделал еще 5-1) А вот Виг что-то не впечатлил, допущу, что я еще и так себе его пилотирую, как итог: 1-4. Ну и это еще было уже в высшей лиге, вероятно, уровень игроков там посерьезнее, чем по дороге в нее)
🔥3
Потестим Шарля и покатаем драфты )
https://www.twitch.tv/gd_hyde
https://www.twitch.tv/gd_hyde
Twitch
gd_hyde - Twitch
Переосмысливаю свою игру после национального чемпионата. Берсерк Герои Онлайн. 18+
🔥3
Поиграли сегодня на новых дечках на Арене, в целом прикольно) Шарль на море оппонентов прям неплохо шел, 4-1, очень высокий шанс был даже на 5-0) дечка прикольная, забавная, мне такое нравится ) с БП выпала нересса, собрал на пнях просто для прикола, не очень люблю стандартные ультра мета нагибаторские колоды, поэтому от меня вы, скорее, будете видеть всякие странные деки, которые, правда, не всегда эффективно работают, но смотрятся эффектно аха)
😁3🔥1