По итогу 3 победы, ничья и два поражения, 23 место среди 64 участников. Ну, что сказать - результатом доволен, первый мой национал, совершил одну критическую ошибку, из-за чего первое поражение и тильт в третьем туре, но вроде отошел быстро. Немного не хватило опыта в 5 туре, играл против своего же одноклубника и закончил вничью. Шестой тур играл за попадание в топ-8, нужна была только победа, но проиграл - миррор Сенэн, дека оппонента отличается от моей, стандартная, моя вроде как должна быть чуть посильнее, но оппоненту очень плотно заходило, а мне вот как-то нет, по сути, там, скажем так, не я проиграл, а оппонент выиграл, больше не от скилла, а от захода и удачи)) Вероятно, нужно было лучше потренировать дечку, но в целом все супер)) Деку (10 карт сайда слева от Сенэн) и стендинги прикладываю))
❤7
Всем приветы) крч, удалил все дечки, буду перезаливать заново с учетом текущей меты и обновления, где-то по одной в день) сегодня был хороший стрим, выбили новых героев Артая и Шарля, завтра, думаю, буду играть Арену на Артае)
👏1
Разыграем промокод с феста!) играю арены на Артае и драфты)
https://www.twitch.tv/gd_hyde
https://www.twitch.tv/gd_hyde
Twitch
gd_hyde - Twitch
Переосмысливаю свою игру после национального чемпионата. Берсерк Герои Онлайн. 18+
🔥4
Сегодня попробуем войти в высшую лигу ))
https://www.twitch.tv/gd_hyde
https://www.twitch.tv/gd_hyde
Twitch
gd_hyde - Twitch
Переосмысливаю свою игру после национального чемпионата. Берсерк Герои Онлайн. 18+
🔥4
Наконец сегодня вошли в высшую лигу, Артай очень помог с этим вопросом, играет отлично, сделал еще 5-1) А вот Виг что-то не впечатлил, допущу, что я еще и так себе его пилотирую, как итог: 1-4. Ну и это еще было уже в высшей лиге, вероятно, уровень игроков там посерьезнее, чем по дороге в нее)
🔥3
Потестим Шарля и покатаем драфты )
https://www.twitch.tv/gd_hyde
https://www.twitch.tv/gd_hyde
Twitch
gd_hyde - Twitch
Переосмысливаю свою игру после национального чемпионата. Берсерк Герои Онлайн. 18+
🔥3
Поиграли сегодня на новых дечках на Арене, в целом прикольно) Шарль на море оппонентов прям неплохо шел, 4-1, очень высокий шанс был даже на 5-0) дечка прикольная, забавная, мне такое нравится ) с БП выпала нересса, собрал на пнях просто для прикола, не очень люблю стандартные ультра мета нагибаторские колоды, поэтому от меня вы, скорее, будете видеть всякие странные деки, которые, правда, не всегда эффективно работают, но смотрятся эффектно аха)
😁3🔥1