Gazoanus
275 subscribers
143 photos
6 videos
25 links
Всем пр
Мой лс - @megaanu

Буст канала
https://t.me/boost/gazzstev
Download Telegram
Ето полный пездец
🍓11🐳2🍌1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Мне пока нечего постить. Поэтому держите мои первые попытки освоить афтер эффектс в 24 году
🍓12🐳3
Forwarded from GazoЩп
Лел, я тут дизайн сайтов изучаю на курсах. И по сути я могу мобильную игру забабахат.. Прикиньте сделать Тамагочи но со своим маскотам или какимита фандомными персами. Или сделать какойта криатор персонажа. Если я прям захочу сделать игру, то мне программирование придеца учит😍
🍓10
Ну чо, делаем игру? Набросала примерный стиль
1🐳24🍓11🍌1
За репост поста ниже буду целовать в пятку🙏 (я не шучу, кидайте сюда скрины репостов)
🐳10🍌1
Forwarded from GazoИВЕНТ
🍓ОТДАЮ СВОЕГО МАСКОТА В ВАШИ РУКИ 🍓
ивент от @gazzstev

Я предоставляю вам 5 поз моего маскота, а вы делаете с ними ЧТО УГОДНО

Нарисуйте рядом персонажа, добавьте мем, сделайте анимацию, фотошоп, или вообще придумайте что-то, чего я точно не ожидаю увидеть

🍌 УСЛОВИЯ ДЛЯ УЧАСТИЯ
• Подписка на мой тгк и ютуб 🍓
• Репост этого поста (НЕОБЯЗАТЕЛЬНО, но буду очень благодарна)
• Внимательно прочитайте ВСЕ условия (если что-то непонятно - пишите под спец пост)


🎨 Принимается любой вид визуального искусства

ДЕДЛАЙН
До 01.08.2026 включительно


🏆 НОМИНАЦИИ
🦶🏿 Самая смешная работа

Самая красивая работа


Всего будет 2 ПОБЕДИТЕЛЯ

💖 Дополнительно: самая лучшая и подходящая работа может стать новой шапкой моего YouTube-канала

🎁 ПРИЗЫ
Каждый победитель получит возможность дать интервью и попасть в отдельное видео на YouTube

Также я нарисую победителям арт ЛЮБОГО ФОРМАТА по их идее (подробнее в моём прайсе)
+ В основной канал будут публиковаться подборки лучших работ участников


Все подробности ЗДЕСЬ
🍌12🐳2
Тока што вышла премьера последней серии Цифрового цирка. Знаю, что ее уже давно слили и многие говорят, что концовка кал. Щас как раз пасмарю и узнаю 😈

Я думала над идеей для видео на тему УЦЦ (по типу рисую персонажей в своем стиле, но с нюансами), вам ваще такое будет интересно?
🐳18🍓5🍌2
Так как у меня скоро др (1 июля). Думаю, самое время сделать реф для своего маскота

В будущем обновлю полнорост в анфас и добавлю больше инфы о ней
🐳26🍓9
Ой, тока щас заметила последнюю транзакцию. Пасиба всем большое за звездачки🍓🍓🍓
118🍓22
Потихоньку начинаю делать новое видео и закрываю долги по учебе, так што оно будет не скора 😔

Вы чо ашалеле. Накидали мне прошлым постом сто тищ звёздочек. Огромное спасибо @MidKip_and_Pokoyo и @Ratiodionall
🍓15🐳3🍌3
Первая подборка работ на ивент! Я в восторге 🍓

1. Чупа
2. @Kk_stars
3-4. @Sillentte

работы еще принимаются до 1 августа
Напоминаю, рисовать совсем НЕОБЯЗАТЕЛЬНО! Вы можете просто вставить фотку, мем и прочее, чтобы претендовать на самую смешную номинацию!
Максимум можно отправить 5 работ (смотреть правила)
🍌11🍓3💩2