Вот и подошёл конец ковбойствам
Хоть и разгонялись мы долговато, но посмеялись от души, ну и "случайно" поруинили (я честно ни в чём не виноват)
Ещё раз спасибо Пикселю за эту весёлую и крышесносную коллаборацию, надеюсь мы ещё повторим
Также хотелось бы поблагодарить Анечку❤️ за поддержку чеканной монетой
Надеюсь вам понравилось и мы ещё не раз так соберёмся, чтобы повеселиться и показать вам увлекательный контент
По поводу следующей недели точной информации нет, расписание пока писать не рискую, но могу сказать лишь одно:
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ОТПУСК, а это значит, что стримы будут ежедневные
Хоть и разгонялись мы долговато, но посмеялись от души, ну и "случайно" поруинили (я честно ни в чём не виноват)
Ещё раз спасибо Пикселю за эту весёлую и крышесносную коллаборацию, надеюсь мы ещё повторим
Также хотелось бы поблагодарить Анечку❤️ за поддержку чеканной монетой
Надеюсь вам понравилось и мы ещё не раз так соберёмся, чтобы повеселиться и показать вам увлекательный контент
По поводу следующей недели точной информации нет, расписание пока писать не рискую, но могу сказать лишь одно:
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ОТПУСК, а это значит, что стримы будут ежедневные
❤3🔥1
Вот и стрим подошёл к концу, надо бы подвести итоги
Мы снова ходили в Wall World, сделали много забегов, но в некоторых мы даже до первого босса не дожили...
Надо будет снова сходить, скорее всего завтра, но это не точно, либо утром, если проснусь, либо снова вечером
По поводу последующих дней будем решать по обстоятельствам, но что я могу сказать
В среду надо будет успеть КС, так вечером ещё и Pummel Party с Анечкой и Доком, будем руинить, примерное время 21:00
В четверг нас будут заставлять пахать Норика и Док в Monster Care Simulator, который на днях подарили, ориентировочно вечер, а точнее фигушки
В пятницу я ничего не хочу делать, ну а что? Я ленивый, но стрим будет
Выходные без комментариев
Удачной всем рабочей недели, ну а мне отпуска, не проклинайте
Мы снова ходили в Wall World, сделали много забегов, но в некоторых мы даже до первого босса не дожили...
Надо будет снова сходить, скорее всего завтра, но это не точно, либо утром, если проснусь, либо снова вечером
По поводу последующих дней будем решать по обстоятельствам, но что я могу сказать
В среду надо будет успеть КС, так вечером ещё и Pummel Party с Анечкой и Доком, будем руинить, примерное время 21:00
В четверг нас будут заставлять пахать Норика и Док в Monster Care Simulator, который на днях подарили, ориентировочно вечер, а точнее фигушки
В пятницу я ничего не хочу делать, ну а что? Я ленивый, но стрим будет
Выходные без комментариев
Удачной всем рабочей недели, ну а мне отпуска, не проклинайте
🔥2👍1
Я не знаю что говорить, поэтому сделаем так
Делаю кофе и стартуем, буквально 10-15 минут
Что делать? Решим по обстоятельствам
Делаю кофе и стартуем, буквально 10-15 минут
Что делать? Решим по обстоятельствам
Ну что, готовы?
Я не готов, но я должен с вами поделиться этим новым мемом🤣
"А вы погасили ипотеку на пещеру?"🤣🤣🤣
Нет, я не сошёл с ума, мы просто ходили в Star Renegades, ну и там был забавный моментик, скрин прилагаю
Игра мне очень понравилась, единственное, что мне не понравилось, так это то, что меня снова на час выдернули посреди стрима
Я не готов, но я должен с вами поделиться этим новым мемом🤣
"А вы погасили ипотеку на пещеру?"🤣🤣🤣
Нет, я не сошёл с ума, мы просто ходили в Star Renegades, ну и там был забавный моментик, скрин прилагаю
Игра мне очень понравилась, единственное, что мне не понравилось, так это то, что меня снова на час выдернули посреди стрима
😁1
Forwarded from Исповедь Анны 🌼
Уже сегодня в 21:00 начнется наш неравный и безумно веселый бой! 🎉
К вашему вниманию:
- гарантированные руины: SUSI и Gar
- надежда команды: Джой и AAGIL
- 100% победители: Док и Firo
Но никто не знает, чем же может обернуться эта игра 😏
Приходи, и обязательно, отвлекай стримеров, особенно Дока и Фиро 😀
К вашему вниманию:
- гарантированные руины: SUSI и Gar
- надежда команды: Джой и AAGIL
- 100% победители: Док и Firo
Но никто не знает, чем же может обернуться эта игра 😏
Приходи, и обязательно, отвлекай стримеров, особенно Дока и Фиро 😀
❤1
Подошло время для разбора полётов…
Спасибо Анечке, Доку и остальным участникам безжалостной схватки за кубки за этот безумный вечер! Это было не просто весело — это был концентрат паники, интриг и криков в духе «ДА Я НИ В ЧЁМ НЕ ВИНОВАТ!».
Формат «все против всех и каждый сам за себя» раскрыл каждого… особенно в моменты легендарного: «Я не подстрекатель, но…»
Ну а дальше вы знаете
Кто понял — тот понял. Кто не понял — запись стрима вы знаете где искать.
К сожалению, доиграть до конца не смогли — вынужденная посадка, так сказать. Но это лишь повод собраться снова! И в следующий раз — ещё большей компанией, ещё громче, ещё веселее и, конечно же, абсолютно "НЕ" подстрекающей к пакостям
Спасибо всем, кто был на стриме, поддерживал, смеялся и устраивал хаос в чате
Это было легендарно. И это точно не последний бросок костей на этом игровом поле
Спасибо Анечке, Доку и остальным участникам безжалостной схватки за кубки за этот безумный вечер! Это было не просто весело — это был концентрат паники, интриг и криков в духе «ДА Я НИ В ЧЁМ НЕ ВИНОВАТ!».
Формат «все против всех и каждый сам за себя» раскрыл каждого… особенно в моменты легендарного: «Я не подстрекатель, но…»
Ну а дальше вы знаете
Кто понял — тот понял. Кто не понял — запись стрима вы знаете где искать.
К сожалению, доиграть до конца не смогли — вынужденная посадка, так сказать. Но это лишь повод собраться снова! И в следующий раз — ещё большей компанией, ещё громче, ещё веселее и, конечно же, абсолютно "НЕ" подстрекающей к пакостям
Спасибо всем, кто был на стриме, поддерживал, смеялся и устраивал хаос в чате
Это было легендарно. И это точно не последний бросок костей на этом игровом поле
❤2🔥1
Готовьте рабочие перчатки — будем пахать... и не факт, что по специальности!
Сегодня вечером отправляемся покорять тяжёлые трудовые будни в Monster Care Simulator вместе с Норикой и Доком
Будем лечить, кормить, убирать, спасать… и, зная нас, немного паниковать
Кто сказал, что забота — это легко? Проверим на практике!
Готовьтесь к рабочему хаосу, профессиональным советам уровня «ну вроде нормально» и, конечно, к нашим фирменным методам заботы о монстрах
Залетайте на стрим — будет весело, громко и очень «профессионально»!
Как же я мог забыть своё любимое — «КУДА ПО ПОМЫТОМУ!!!»
Сегодня вечером отправляемся покорять тяжёлые трудовые будни в Monster Care Simulator вместе с Норикой и Доком
Будем лечить, кормить, убирать, спасать… и, зная нас, немного паниковать
Кто сказал, что забота — это легко? Проверим на практике!
Готовьтесь к рабочему хаосу, профессиональным советам уровня «ну вроде нормально» и, конечно, к нашим фирменным методам заботы о монстрах
Залетайте на стрим — будет весело, громко и очень «профессионально»!
Как же я мог забыть своё любимое — «КУДА ПО ПОМЫТОМУ!!!»
🔥2😁1
Стрим подошёл к концу, так что давайте посмотрим, что там
Хотелось бы поблагодарить Норику и Дока за игру, это было весело, увлекательно, ну и как предполагалось, мы очень много паниковали
Было забавно, когда нам приводили новых милах, а нанятые сотрудники делали полную жесть
Кто-то ходил по помытому, так и хотелось их шваброй по коленям...
Мы много чего смогли сделать, хотя по ощущениям так ничего и не сделали
Очень сильно хочется продолжить залипать в эту игру, так что будем верить и надеяться на продолжение
Спасибо всем, кто пришёл на наш переполох
Хотелось бы поблагодарить Норику и Дока за игру, это было весело, увлекательно, ну и как предполагалось, мы очень много паниковали
Было забавно, когда нам приводили новых милах, а нанятые сотрудники делали полную жесть
Кто-то ходил по помытому, так и хотелось их шваброй по коленям...
Мы много чего смогли сделать, хотя по ощущениям так ничего и не сделали
Очень сильно хочется продолжить залипать в эту игру, так что будем верить и надеяться на продолжение
Спасибо всем, кто пришёл на наш переполох
❤3
Конец стрима случился, а значит время подведения итогов
Я искренне "любил" эти ваши ритм-игры, сегодня мы потратили вечер на прохождение одной такой, называется она Aaero
Закрыли мы Нормальный режим на 54% (41 звезда из 75), а там ещё есть Тяжёлый и Кошмар, куда мы вряд ли сунемся в ближайшие несколько лет...
В целом мне понравилось, правда порой мы проваливались из-за нелепой ошибки, да и были моменты, когда я очень сильно хотел вырубить игру и пойти заказывать новый контроллер, но это уже не важно
Спасибо всем, кто пришёл и кто досидел до конца
Увидимся с вами завтра, постараюсь к утру выкатить анонс
Всем доброй ночи
Я искренне "любил" эти ваши ритм-игры, сегодня мы потратили вечер на прохождение одной такой, называется она Aaero
Закрыли мы Нормальный режим на 54% (41 звезда из 75), а там ещё есть Тяжёлый и Кошмар, куда мы вряд ли сунемся в ближайшие несколько лет...
В целом мне понравилось, правда порой мы проваливались из-за нелепой ошибки, да и были моменты, когда я очень сильно хотел вырубить игру и пойти заказывать новый контроллер, но это уже не важно
Спасибо всем, кто пришёл и кто досидел до конца
Увидимся с вами завтра, постараюсь к утру выкатить анонс
Всем доброй ночи
❤2
Мне нужно больше часов в сутках 😢
Ну или ещё один отпуск...
В общем сон для слабаков, поэтому "а почему бы не глянуть демки?"... и пошло-поехало
На данный момент меня ожидает свыше 20 демок, некоторые из них рекомендовали мне на стримах, некоторые были стыбрены, какие-то я нашёл сам
Короче на следующей неделе у нас будет огромный демочный стрим (возможно не один)
ЛУННАЯ ПРИЗМА ДАЙ МНЕ СИЛ... а также времени и денег 😜
Хотелок много, поэтому хотелось бы узнать и ваше мнение, что вы порекомендуете мне пройти (желательно демки)
Ну или ещё один отпуск...
В общем сон для слабаков, поэтому "а почему бы не глянуть демки?"... и пошло-поехало
На данный момент меня ожидает свыше 20 демок, некоторые из них рекомендовали мне на стримах, некоторые были стыбрены, какие-то я нашёл сам
Короче на следующей неделе у нас будет огромный демочный стрим (возможно не один)
ЛУННАЯ ПРИЗМА ДАЙ МНЕ СИЛ... а также времени и денег 😜
Хотелок много, поэтому хотелось бы узнать и ваше мнение, что вы порекомендуете мне пройти (желательно демки)
❤1👍1😁1
⚠️ КРАСНАЯ КНОПКА НАЖАТА. ОСТАНОВКИ НЕТ. ⚠️
Сегодня в 20:00 по МСК мы с Maksimetron делаем то, на что долго не решались. Пыльные полки стимовской библиотеки вскрыты, и оттуда полезет ВСЁ.
👾 Что вас ждет?
▸ Кооператив, который сломает нам психику.
▸ Игры, где страшно смеяться и смешно бояться.
▸ Нелепые смерти, громкие крики и попытки не убить друг друга в прямом эфире.
Ящик Пандоры уже открыт, обратного пути нет. Заваривай покрепче (чай или нервы — решать тебе) и залетай в стрим.
Старт: 20:00 МСК.
Твой страх и твой смех нам очень нужны. Ждем!
Сегодня в 20:00 по МСК мы с Maksimetron делаем то, на что долго не решались. Пыльные полки стимовской библиотеки вскрыты, и оттуда полезет ВСЁ.
👾 Что вас ждет?
▸ Кооператив, который сломает нам психику.
▸ Игры, где страшно смеяться и смешно бояться.
▸ Нелепые смерти, громкие крики и попытки не убить друг друга в прямом эфире.
Ящик Пандоры уже открыт, обратного пути нет. Заваривай покрепче (чай или нервы — решать тебе) и залетай в стрим.
Старт: 20:00 МСК.
Твой страх и твой смех нам очень нужны. Ждем!
у стримепра немного проблемки происходят, задержусь примерно на пол часика
Я совсем не предупреждаю о стриме
Наверное он начнётся через пол часа, как только докачаются все демки
Наверное он начнётся через пол часа, как только докачаются все демки
😁1
Да... просто да...
Очередной обрыв стрима прямо в процессе просмотра очередной демки
Спасибо, теперь даже нормально постримить нельзя из-за отключений электроэнергии...
Очередной обрыв стрима прямо в процессе просмотра очередной демки
Спасибо, теперь даже нормально постримить нельзя из-за отключений электроэнергии...
Всем доброго времени суток
Я с новостями:
1. Стрима не было вчера и сегодня т.к. у меня стабильно отрубают свет, так сегодня ещё и провайдер решил показать своё "фе"
2. По поводу стримов на ближайшие дни вообще хз хз, т.к. еду далековасто, но с компом, так что по приезду будет стрим. Также если будет работать мобильный интернет относительно стабильно попробую эту вашу ИРЛу подрубить хоть на часик (если телефон вообще выживет)
3. Не уверен что это можно считать новостью, но я испёк кексики. Из жертв только попаленые духовкой руки (в целом стандарт) и миксер, да, я пока взбивал тесто, открутил голову миксеру, пришлось мешать по старинке
Вот такой мини обзорчик получился, постараюсь сделать всё возможное, чтобы проблем со стримами не было
Всем отличного настроения и удачи
Спасибо за внимание
P.S. Поздно спохватился, малые сожрали половину
Внешний вид мне не понравился, надо будет заказать силиконовые формочки, а то с металлическими каши не сваришь
Я с новостями:
1. Стрима не было вчера и сегодня т.к. у меня стабильно отрубают свет, так сегодня ещё и провайдер решил показать своё "фе"
2. По поводу стримов на ближайшие дни вообще хз хз, т.к. еду далековасто, но с компом, так что по приезду будет стрим. Также если будет работать мобильный интернет относительно стабильно попробую эту вашу ИРЛу подрубить хоть на часик (если телефон вообще выживет)
3. Не уверен что это можно считать новостью, но я испёк кексики. Из жертв только попаленые духовкой руки (в целом стандарт) и миксер, да, я пока взбивал тесто, открутил голову миксеру, пришлось мешать по старинке
Вот такой мини обзорчик получился, постараюсь сделать всё возможное, чтобы проблем со стримами не было
Всем отличного настроения и удачи
Спасибо за внимание
P.S. Поздно спохватился, малые сожрали половину
Внешний вид мне не понравился, надо будет заказать силиконовые формочки, а то с металлическими каши не сваришь
❤3