Ладно, родные, как вы понимаете, не получается у меня часто делать видосы. Такова специфика моей работы в симбиозе с ленью. Но думаю выпуск по "Silent Hill F" выпустить на новогодних каникулах, надеюсь получится реализовать
👾2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Работа над роликом по SHF активно продвигается, достал он уже пылиться на диске. При удачном раскладе на следующих выходных он будет сиять на канале и собирать нереальные 10 просмотров. А это я собрал трейлер самой игры (да, не взял с сайта "KONAMI", а сам кадров накидал). Рабочее название "Реально Press F" - мне кажется это самое оригинальное название.
❤2❤🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
REANIMAL. Не было сомнений, что это будет круто, но чтоб настолько?
Лицо от уровня сюрреализма улетело в стратосферу покорять небесные просторы. Шикарная внешняя оболочка напоминает об уникальном авторском стиле, заданном разработчиками, в лично мной горячо любимой, Little Nightmares 2. Однако на сей раз Tarsier решили не просто удивить, а именно шокировать происходящим на экране. Игровой процесс не успевает надоесть, локации сменяются достаточно быстро, а внутриигровые механики, пускай и не кардинально, но разнообразят геймплей. Вспоминая прошлые проекты, в новом детище студии замечаются нововведения, поднимающие градус увлекательности и выводящие на передний план экшен составляющую.
Графика самодостаточна: картинка, как всегда, сочная, вымеренная и заостряющая на себе внимание. Местами постапокалиптичные пейзажи роняют челюху с громким треском и отпечатываются образами в памяти.
Удивительно, но учитывая местное двигло, а именно UE5, на народной RTX3060 проект работает в 55-60 кадров без участия DLSS.
Сюжет по традиции скомкан, закручен, перевывернут и издевательски переменчив, а значит игроки, как минимум до грядущих DLC, с интересом будут строить теории, объяснения, айсберги и т.д.
Минус лишь один – без фанатичного собирательства коллектеблов, игру можно пройти за 3-4 часа.
Лицо от уровня сюрреализма улетело в стратосферу покорять небесные просторы. Шикарная внешняя оболочка напоминает об уникальном авторском стиле, заданном разработчиками, в лично мной горячо любимой, Little Nightmares 2. Однако на сей раз Tarsier решили не просто удивить, а именно шокировать происходящим на экране. Игровой процесс не успевает надоесть, локации сменяются достаточно быстро, а внутриигровые механики, пускай и не кардинально, но разнообразят геймплей. Вспоминая прошлые проекты, в новом детище студии замечаются нововведения, поднимающие градус увлекательности и выводящие на передний план экшен составляющую.
Графика самодостаточна: картинка, как всегда, сочная, вымеренная и заостряющая на себе внимание. Местами постапокалиптичные пейзажи роняют челюху с громким треском и отпечатываются образами в памяти.
Удивительно, но учитывая местное двигло, а именно UE5, на народной RTX3060 проект работает в 55-60 кадров без участия DLSS.
Сюжет по традиции скомкан, закручен, перевывернут и издевательски переменчив, а значит игроки, как минимум до грядущих DLC, с интересом будут строить теории, объяснения, айсберги и т.д.
Минус лишь один – без фанатичного собирательства коллектеблов, игру можно пройти за 3-4 часа.
❤3🔥1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
После прохождения REANIMAl и последующей рефлексии захотелось пересмотреть "Пианиста" только из-за одной сцены
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Хочется в последнее время забить болтяру и делать че-нибудь простое. Обзор по SHF уже пол года в производственной заднице, формат для меня новый, а я неусидчивый баляхамуха. Однако вот собрал нарезку безумной сложности в RE7 (на это у меня вдохновения хватило). Короче, обзорчик всё равно мутится, до чебурнета, надеюсь, докрутится
🔥2
GAME INSIDE
14.06
Чуваки, я снова вас наебал. Переношу дату на 16.04 (физически не укладываюсь из-за изобилия рабочих проектов). Но я ставлю на вас, мои верные фанаты, вы то точно оцените мой труд вне зависимости от даты публикации🧌
😢2✍1
🌶ВНИМАНИЕ🌶
Ролик полностью готов, поставил его на рендер в 4 утра, в 8 было всего 12% готовности. Надеюсь моя машина по производству контента меня не подведëт и не выдаст ошибку компиляции.
Как вы понимаете, я в очередной раз объебал вас с датой выпуска (знаю, вы точно ждете), но прошу обратить внимание на оценку времени (25 часов!). Держите кулачки за беспрепятственный рендер и ролик выйдет уже завтра (при удачном раскладе...) 🖥 💾 💥
Ролик полностью готов, поставил его на рендер в 4 утра, в 8 было всего 12% готовности. Надеюсь моя машина по производству контента меня не подведëт и не выдаст ошибку компиляции.
Как вы понимаете, я в очередной раз объебал вас с датой выпуска (знаю, вы точно ждете), но прошу обратить внимание на оценку времени (25 часов!). Держите кулачки за беспрепятственный рендер и ролик выйдет уже завтра (при удачном раскладе...) 🖥 💾 💥
🔥3👏1
Видео по Silent Hill f уже на канале, залетайте! https://youtu.be/UaDSF5AnT04?si=5y0m4bOXinK7f0u1
YouTube
Как SILENT HILL F критикует мужскую власть
Отложим субъективные взгляды игроков к проекту и рассмотрим его как явление: для чего он был создан? Кто его главная аудитория? Какие проблемы и боли предлагает раскрыть новая часть легендарной франшизы? И самый волнующий всех вопрос - как Silent hill f относится…
🔥3