♡ Дом гачера ♡
6 subscribers
98 photos
4 videos
4 links
Download Telegram
Очень долгое время думаю о реакции, но всё никак руки не доходят 😶😓
😢7
Разочарование века, наконец пришло вдохновение делать реакцию, уже начала что-то делать, но мне резко стало хуёво :_
Когда полегчало желания не осталось
Каюсь 😓
😢6
Рил: весь день жутко хотела спать, но как только легла сон как рукой сняло
🥱2
Что-то я не в то русло от планов ушла..
😱3
У меня 6:23
Я всё ещё не ложилась (по обстоятельствам)
У вас как дела? :_
Хоть что-то в школе красивое
👍3
Это определённо красиво 0_0
Скоро первый экзамен, после всех я обещаю, делаю реакцию импровизаторов
Первое ОГЭ написано +_+
🎉3
Написала общество на 4
Завтра пишу русский
С днём рождения меня, получается.. ˙˚ʚ(´◡`)ɞ˚˙
🎉2
Простите, что реакции ещё нет
Просто почти две недели назад нам внезапно сообщили, что мы выступаем на выпускном. Каждый день репетиции.
27-го сам выпускной 🥳😐
🎉3
Возможно кого-то заинтересует :_D
4
Покрасилась тут под конец лета..)
3
Вы тоже с началом осени резко заболели? :_)
Реакция бродячих псов на геншин.
Завтра
🎉4