хома на пп
148 subscribers
2.82K photos
143 videos
27 links
Квази.. рекавери... всё по кругу, но надеюсь восстановиться😵‍💫
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
2
доброе утро
#завтрак| протеиновая дубайская вафля🧇, чай черный

~ утром я быстренько сделала лимфожренажку и собралась на выпускной. всё прошло очень круто, мы танцевали и пели а потом поздравляли учителей. у меня красный аттестат🌹

пошли с девочками посидеть в кафешку, и я попробовала новую вафельку без сахара, очень вкусно))
3
добрый вечер🌙
#ужин| мороженое с фисташкой🍦, дубайская печенька + арахисовая паста🥜

~вечером мы пошли гулять с мамой и сестрой, и мама угостила нас в торговом центре. я выбрала очень вкусное мороженое 😋 ну а потом скушала протеинку. после тренировки на пресс и растяжку пила чай с арахисовой пастой)

вообщем всё было круто, сейчас доделываю открытку для учительницы😌
2
#итоги| + растяжка, тренировка на пресс и силовая на всё тело

день просто прекрасный!! очень хорошо прошёл выпускной, много гуляли и отлично провели время. завтра будет тоже интересно. а ещё мама подарила мне очень крутой подарок😎
2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
2
доброе утро☀️ #завтрак | клубничка в йогуртовой глазури🍓

~утром сделала кардио тренировку и немного упражнений от отёков💪. сейчас мы уже едем в поездку с классом на теплоходе!! 🚢🌊 а в дороге я перекусила своей любимой клубничкой сублимированной, очень вкуснооо😋🍓

рассказывайте как начался ваш день!💬
3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
2
добрый вечерок🌙 #ужин | салатик цезарь🥗, коктейль топ раф с карамелью🍮

~вообщем, на теплоходе было очень круто🚢. там я покушала салатик с курочкой🍗 и сыром🧀, очень вкусно😋. потом были конкурсы🏆 и танцы💃, а уже дома я выпила новый топ кофейный.

на обратном пути пели песни🎤 и кайфовали с классом👯‍♀️ и нашей учительницей👩‍🏫. в целом Супер время провели🌟
3
#итоги | 🌟 день прошёл прекрасно, много всего интересного было. а на теплоходе красотаа... 🚢
вечером сделала тренировку на кор и осанку, растяжку 🧘‍♀️💪. а потом мы смотрели старые фото 📸 и пили чай , я кушала халву) 🍯🍬
3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Монгошка
ПРИВЕТ!! :3

Я монгошка 🌸💫 мне 14.
Тут я буду показывать своё питание и бороться с РПП, который появился у меня почти год назад!

С того времени я похудела на 29 килограммов и не ловила КП. Отказалась от подстчёта калорий и восстанавливаюсь, и надеюсь перестать постоянно считать в голове калории и жить счастливой жизнью, буду очень рада пройти с вами этот нелёгкий путь ^^

НАВИГАЦИЯ!!

#me
#вес
#анон
#shitpost
#итоги
#отзыв
#MEAL
#покупки


ПАРАМЕТРЫ!

Max 165/69
Min 167/39,3
Now 167/39,3


Анон - тык 🎀

Подписаться на канальчик - тык 🦦
2