доброе утро☀
#завтрак| протеиновая дубайская вафля🧇, чай черный
~ утром я быстренько сделала лимфожренажку и собралась на выпускной. всё прошло очень круто, мы танцевали и пели а потом поздравляли учителей. у меня красный аттестат🌹
пошли с девочками посидеть в кафешку, и я попробовала новую вафельку без сахара, очень вкусно))
#завтрак| протеиновая дубайская вафля🧇, чай черный
~ утром я быстренько сделала лимфожренажку и собралась на выпускной. всё прошло очень круто, мы танцевали и пели а потом поздравляли учителей. у меня красный аттестат🌹
пошли с девочками посидеть в кафешку, и я попробовала новую вафельку без сахара, очень вкусно))
❤3
добрый вечер🌙
#ужин| мороженое с фисташкой🍦, дубайская печенька + арахисовая паста🥜
~вечером мы пошли гулять с мамой и сестрой, и мама угостила нас в торговом центре. я выбрала очень вкусное мороженое 😋 ну а потом скушала протеинку. после тренировки на пресс и растяжку пила чай с арахисовой пастой)
вообщем всё было круто, сейчас доделываю открытку для учительницы😌
#ужин| мороженое с фисташкой🍦, дубайская печенька + арахисовая паста🥜
~вечером мы пошли гулять с мамой и сестрой, и мама угостила нас в торговом центре. я выбрала очень вкусное мороженое 😋 ну а потом скушала протеинку. после тренировки на пресс и растяжку пила чай с арахисовой пастой)
вообщем всё было круто, сейчас доделываю открытку для учительницы😌
❤2
#итоги| + растяжка, тренировка на пресс и силовая на всё тело
день просто прекрасный!! очень хорошо прошёл выпускной, много гуляли и отлично провели время. завтра будет тоже интересно. а ещё мама подарила мне очень крутой подарок😎
день просто прекрасный!! очень хорошо прошёл выпускной, много гуляли и отлично провели время. завтра будет тоже интересно. а ещё мама подарила мне очень крутой подарок😎
❤2
доброе утро☀️ #завтрак | клубничка в йогуртовой глазури🍓✨
~утром сделала кардио тренировку и немного упражнений от отёков💪. сейчас мы уже едем в поездку с классом на теплоходе!! 🚢🌊 а в дороге я перекусила своей любимой клубничкой сублимированной, очень вкуснооо😋🍓
~утром сделала кардио тренировку и немного упражнений от отёков💪. сейчас мы уже едем в поездку с классом на теплоходе!! 🚢🌊 а в дороге я перекусила своей любимой клубничкой сублимированной, очень вкуснооо😋🍓
рассказывайте как начался ваш день!💬
❤3
добрый вечерок🌙 #ужин | салатик цезарь🥗, коктейль топ раф с карамелью🍮
~вообщем, на теплоходе было очень круто🚢✨. там я покушала салатик с курочкой🍗 и сыром🧀, очень вкусно😋. потом были конкурсы🏆 и танцы💃, а уже дома я выпила новый топ кофейный☕.
на обратном пути пели песни🎤 и кайфовали с классом👯♀️ и нашей учительницей👩🏫. в целом Супер время провели🌟
~вообщем, на теплоходе было очень круто🚢✨. там я покушала салатик с курочкой🍗 и сыром🧀, очень вкусно😋. потом были конкурсы🏆 и танцы💃, а уже дома я выпила новый топ кофейный☕.
на обратном пути пели песни🎤 и кайфовали с классом👯♀️ и нашей учительницей👩🏫. в целом Супер время провели🌟
❤3
#итоги | 🌟 день прошёл прекрасно, много всего интересного было. а на теплоходе красотаа... 🚢✨
вечером сделала тренировку на кор и осанку, растяжку 🧘♀️💪. а потом мы смотрели старые фото 📸 и пили чай ☕, я кушала халву) 🍯🍬
вечером сделала тренировку на кор и осанку, растяжку 🧘♀️💪. а потом мы смотрели старые фото 📸 и пили чай ☕, я кушала халву) 🍯🍬
❤3
Forwarded from Монгошка
ПРИВЕТ!! :3
Я монгошка 🌸💫 мне 14.
Тут я буду показывать своё питание и бороться с РПП, который появился у меня почти год назад! ✨
С того времени я похудела на 29 килограммов и не ловила КП. Отказалась от подстчёта калорий и восстанавливаюсь, и надеюсь перестать постоянно считать в голове калории и жить счастливой жизнью, буду очень рада пройти с вами этот нелёгкий путь ^^
НАВИГАЦИЯ!!
ПАРАМЕТРЫ!
Анон - тык 🎀
Подписаться на канальчик - тык 🦦
Я монгошка 🌸💫 мне 14.
Тут я буду показывать своё питание и бороться с РПП, который появился у меня почти год назад! ✨
С того времени я похудела на 29 килограммов и не ловила КП. Отказалась от подстчёта калорий и восстанавливаюсь, и надеюсь перестать постоянно считать в голове калории и жить счастливой жизнью, буду очень рада пройти с вами этот нелёгкий путь ^^
НАВИГАЦИЯ!!
#me
#вес
#анон
#shitpost
#итоги
#отзыв
#MEAL
#покупки
ПАРАМЕТРЫ!
Max 165/69
Min 167/39,3
Now 167/39,3
Анон - тык 🎀
Подписаться на канальчик - тык 🦦
❤2