💰 Ваш кошелек может принести $$$ "просто так".
Да, все верно, просто наличие у вас горячего, активного кошелька может приносить вам немалую выгоду, речь, разумеется, о дропах:
🤔 Что вообще влияет на дроп?
Возьмем некий абстрактный проект, в котором мы хотим получить дроп. Мы выполняем различные активности и "указания" фаундеров проекта и ждем, что нам что-то обломится. В целом все понятно и работает по принципу: чем я лучше — тем больше я получу, но это не полностью так.
📜 На дроп может повлиять история.
Как ваша кредитная история влияет на одобрение вам кредитного лимита на карте, так и история вашего кошелька может повлиять на размер или одобрение дропа, и примеров таких полно. Например, GRASS распределял на активные кошельки более жирный дроп, потому что отмечал этих пользователей как более надежных и что они с меньшей долей вероятности окажутся сибилами. Разница дохода при абсолютно равнозначных показателях могла отличаться более чем в 10 раз, если сравнивать голый нулевой и очень активный кошелек.
🐧 Я прочел критерии дропа, и там нет ничего такого.
Все верно, об этом никогда не предупреждают и не афишируют, а подобная информация не вносится в критерии дропа. Но это так работает, и происходит это довольно часто, хоть и далеко не всегда. Проектам более выгодно раздавать дроп условно надежным пользователям.
🫡 Дропы просто так
Ну и не забываем про то, что дроп может прилететь и за "просто так", а точнее, за то, что мы торговали в определенной сети или на определенной платформе. Даже если мы делали это не ради дропа, нам все равно может когда-нибудь прилететь приятный бонус.
👊 Подводя итоги:
К проектам всегда коннектим свои наиболее активные кошельки (исключение, если надо вводить сид-фразу). Не забрасываем свои кошельки "просто так", да, создать новый кошелек бесплатно, но лучше не терять старые, даже если там нет денег, любая история, любая активность в прошлом может стать плюсом где-то, где вы этого даже не ожидаете.
Да, все верно, просто наличие у вас горячего, активного кошелька может приносить вам немалую выгоду, речь, разумеется, о дропах:
🤔 Что вообще влияет на дроп?
Возьмем некий абстрактный проект, в котором мы хотим получить дроп. Мы выполняем различные активности и "указания" фаундеров проекта и ждем, что нам что-то обломится. В целом все понятно и работает по принципу: чем я лучше — тем больше я получу, но это не полностью так.
📜 На дроп может повлиять история.
Как ваша кредитная история влияет на одобрение вам кредитного лимита на карте, так и история вашего кошелька может повлиять на размер или одобрение дропа, и примеров таких полно. Например, GRASS распределял на активные кошельки более жирный дроп, потому что отмечал этих пользователей как более надежных и что они с меньшей долей вероятности окажутся сибилами. Разница дохода при абсолютно равнозначных показателях могла отличаться более чем в 10 раз, если сравнивать голый нулевой и очень активный кошелек.
🐧 Я прочел критерии дропа, и там нет ничего такого.
Все верно, об этом никогда не предупреждают и не афишируют, а подобная информация не вносится в критерии дропа. Но это так работает, и происходит это довольно часто, хоть и далеко не всегда. Проектам более выгодно раздавать дроп условно надежным пользователям.
🫡 Дропы просто так
Ну и не забываем про то, что дроп может прилететь и за "просто так", а точнее, за то, что мы торговали в определенной сети или на определенной платформе. Даже если мы делали это не ради дропа, нам все равно может когда-нибудь прилететь приятный бонус.
👊 Подводя итоги:
К проектам всегда коннектим свои наиболее активные кошельки (исключение, если надо вводить сид-фразу). Не забрасываем свои кошельки "просто так", да, создать новый кошелек бесплатно, но лучше не терять старые, даже если там нет денег, любая история, любая активность в прошлом может стать плюсом где-то, где вы этого даже не ожидаете.
👍2
‼️Зарабатывай бесплатно телеграм звёзды за простые задания и получай себе на счёт , всё просто и легко⭐️❤️
https://t.me/StarsHunt_bot?start=_tgr_UdAF45Y1NGQy
https://t.me/StarsHunt_bot?start=_tgr_UdAF45Y1NGQy
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Раздача STARS
Все получают звезды тут: @flamestarsbot
С тем раскладом что я потратил 5 минут и 0.3$ на комиссии, а 2 токена стоят 3,6$ думаю на 3$ можно смело завтра покушать сосиску в тесте и попить кока-колы)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3👨💻2👍1
🐼 Листинг $ZOO 25 Февраля
Клейм токенов будет с 17 по 22 февраля. По биржам пока информации нет, ждем
Если у вас нет аккаунтов на биржах, можете сделать, а ссылки с бонусами в $USDT за регистрацию найдете тут
😎 Холдеры $TRUMP еще есть среди нас?
Вроде бы начал признаки жизни показывать, кто еще верит в рост?
🇦🇪 Абу-Даби закупили $BTC на $436 млн
Ваши предположения, кто будет следующий?)
🧸 Что может быть с подарками?
Предположение странное, конечно, но всё возможно
Есть мнение, что в Telegram у нас будет персонаж, которого мы сможем "одевать"
А также подарки может можно будет скрещивать
Только вопрос - для чего это?
Как думаете, какие биржи будут у $ZOO?
Клейм токенов будет с 17 по 22 февраля. По биржам пока информации нет, ждем
Если у вас нет аккаунтов на биржах, можете сделать, а ссылки с бонусами в $USDT за регистрацию найдете тут
😎 Холдеры $TRUMP еще есть среди нас?
Вроде бы начал признаки жизни показывать, кто еще верит в рост?
🇦🇪 Абу-Даби закупили $BTC на $436 млн
Ваши предположения, кто будет следующий?)
🧸 Что может быть с подарками?
Предположение странное, конечно, но всё возможно
Есть мнение, что в Telegram у нас будет персонаж, которого мы сможем "одевать"
А также подарки может можно будет скрещивать
Только вопрос - для чего это?
Как думаете, какие биржи будут у $ZOO?
👍3❤1🔥1
🐼 ZOO анонсируют биржи, но выводить пока нельзя
Надеюсь, будут еще биржи, а не только эти 2
🟢 Kucoin
📈 Bitget
🫠 Листинг $TAPS прошел ожидаемо хреново, но есть интересный момент:
— Капа $PX = $20 млн
— Капа $TAPS = $74 млн
Да, это старт листинга, и капа упадет, но не забывайте, сколько денег собрал $PX
Еще есть новость, что у команды TapSwap 80% саплая на руках
Наверняка сказать не могу, но если это так, то это скам, и понятно, почему они не выкладывали токеномику
Куда будете выводить $ZOO?
Надеюсь, будут еще биржи, а не только эти 2
🟢 Kucoin
📈 Bitget
🫠 Листинг $TAPS прошел ожидаемо хреново, но есть интересный момент:
— Капа $PX = $20 млн
— Капа $TAPS = $74 млн
Да, это старт листинга, и капа упадет, но не забывайте, сколько денег собрал $PX
Еще есть новость, что у команды TapSwap 80% саплая на руках
Наверняка сказать не могу, но если это так, то это скам, и понятно, почему они не выкладывали токеномику
Куда будете выводить $ZOO?
👍3
Обо всем по порядку:
Пишут, что хакеры получили доступ к кошелькам (но у меня все на месте). У кого как?
Возможно, это из-за игры Cardex, но уже, вроде, починили
Сумма ущерба $100.00
Говорят, что часть их выкупа монет будет направлена на будущие вознаграждения для игроков, а именно для победителей турниров, стейкеров и холдеров $PX
Это всё хорошо, но что с ценой $PX?
Кстати, комментарии там прикольные им в транзакциях указывают - в комменты закину
У меня пусто, кому-то дали? Подробнее в их посте
2 сезон выйдет в Феврале. Весь прогресс обнулят и введут Major points
Разрабы посчитали, что нам нравятся игры, и поэтому они добавят Марио (возможно, можно будет фармить токены)
Грустно и печально, интересно, укатают ли еще ниже
Пользователи предполагают, что речь может идти о новом утилити или даже о запуске $PENGU в сети TON
Так что не забудьте выполнить последние задания и проверить капчу (Activity Check) на сайте
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4❤3👨💻1
Премаркет-фьючерсы HYPE будут поставлены в 10:00 UTC 21 февраля.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3
CVM одобрила фонд от Hashdex.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4❤2
👀 Ущерб и реакция
Ущерб составил около 1,5 млрд долларов, украдено было 401,346 ETH. БайБит сохраняет платежеспособность, во всяком случае это следует из слов CEO биржи и данных по резервам, которые в случае БайБита превышают $15 млрд. На рынке началась небольшая распродажа.
🤝 Предосторожность.
Очень часто информация о резервах не соответствует действительности. Биржа, вроде должна выдержать удар на такую сумму и уже завела более $600 млн для погашения волны выводов, но обращение к кредиторам меня немного напрягает. Если Вы потеряли только 8% резерва, зачем нужны срочные кредиторы?
💪 Мнение
Даже если ситуация будет разрешена - я бы рекомендовал вывести временно с нее ВСЕ средства и больше не использовать для длительного хранения средств, только для операционных целей. БайБит уязвим, этим могут воспользоваться конкуренты и задействовать определенные рычаги, например, раскроют, что резерв не такой большой, нагонят давление регуляторов и т.д. Последствия для пользователей могут наступить через несколько месяцев и даже через 1-2 года.
P>S> Я бы не выводил на BitGet, я подозреваю, что они связаны.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4❤1
MemHustle – это не просто кликер, а реально залипательная игра! 🤫
Играю уже месяц – проект выделяется на фоне конкурентов. Прокачиваешь мемстеров, отбиваешь волны врагов, фармишь Hustle Points (HP) – в будущем они могут дать airdrop.
Что нового?
🔥 Вышли из беты – новый контент, улучшенный геймплей.
💰 Ивент на $30K – шанс залутать до TGE.
🎯 Новая рефералка – ревшара до 30% для инфлюэнсеров.
Как залететь?
⚡️ Заходи в бота..
⚡️ Качаешь мемстеров, фарми HP.
⚡️ Приглашай друзей – получай гемы и TON 🔷
Я в игре и дальше – если не тестил, сейчас самое время! 🎮🔥
👇👇👇
Ссылка на 👉 бота 👈📱
Играю уже месяц – проект выделяется на фоне конкурентов. Прокачиваешь мемстеров, отбиваешь волны врагов, фармишь Hustle Points (HP) – в будущем они могут дать airdrop.
Что нового?
🔥 Вышли из беты – новый контент, улучшенный геймплей.
💰 Ивент на $30K – шанс залутать до TGE.
🎯 Новая рефералка – ревшара до 30% для инфлюэнсеров.
Как залететь?
⚡️ Заходи в бота..
⚡️ Качаешь мемстеров, фарми HP.
⚡️ Приглашай друзей – получай гемы и TON 🔷
Я в игре и дальше – если не тестил, сейчас самое время! 🎮🔥
👇👇👇
Ссылка на 👉 бота 👈📱
👍2🔥2
MoskiFy
MemHustle – это не просто кликер, а реально залипательная игра! 🤫 Играю уже месяц – проект выделяется на фоне конкурентов. Прокачиваешь мемстеров, отбиваешь волны врагов, фармишь Hustle Points (HP) – в будущем они могут дать airdrop. Что нового? 🔥 Вышли…
❗️ Сейчас реально мало хороших проектов, но этот лично рекомендую, однозначно есть смысл зарулить!
👍3🤣3🔥1
🚀 $PAWS на ByBit?! Памп $ZOO?
Давайте по порядку
В Discord'е PAWS появилась инфа о том, что их токен будет на топовой бирже ByBit
Еще ждем эту инфу от биржи
— Я буду выводить $PAWS туда
Для граждан СНГ никаких ограничений нет!
Кстати, на ByBit лучший P2P-маркет (мое мнение), кто пользуется?
Даже после недавней истории со "взломом" биржа показала себя с лучшей стороны
📈 $ZOO запустили ракету снова? Кто дождался и продал?
Как понял, уровень $0.00004 - $0.00005 это у многих безубыток, или даже плюс
Вот так бывает, что токен из тапалки растет и позволяет выйти в плюс) Но ктож знал, как говорится
Кто вышел в итоге в плюс? Напишите в комментах
🏴☠️ $Memhash поступают на биржи! Пока только Bitget
На другие кому-то пришло уже?
Говорят KuCoin тоже есть
Сообщите ниже, а я, кстати, вывести забыл :) но ничего страшного
🏡 Комбо City:
• Альпийский шале - жил
• Теннисные корты - комерч
• Завод по переработке - пром
У $PAWS ваучеры, кстати, в цене выросли, покупал кто?
Будет ли листинг у $PAWS удачным? Какие ожидания?
Давайте по порядку
В Discord'е PAWS появилась инфа о том, что их токен будет на топовой бирже ByBit
Еще ждем эту инфу от биржи
— Я буду выводить $PAWS туда
Для граждан СНГ никаких ограничений нет!
Кстати, на ByBit лучший P2P-маркет (мое мнение), кто пользуется?
Даже после недавней истории со "взломом" биржа показала себя с лучшей стороны
📈 $ZOO запустили ракету снова? Кто дождался и продал?
Как понял, уровень $0.00004 - $0.00005 это у многих безубыток, или даже плюс
Вот так бывает, что токен из тапалки растет и позволяет выйти в плюс) Но ктож знал, как говорится
Кто вышел в итоге в плюс? Напишите в комментах
🏴☠️ $Memhash поступают на биржи! Пока только Bitget
На другие кому-то пришло уже?
Говорят KuCoin тоже есть
Сообщите ниже, а я, кстати, вывести забыл :) но ничего страшного
🏡 Комбо City:
• Альпийский шале - жил
• Теннисные корты - комерч
• Завод по переработке - пром
У $PAWS ваучеры, кстати, в цене выросли, покупал кто?
Будет ли листинг у $PAWS удачным? Какие ожидания?
👍3❤1
Подарки скоро раздавам среди комментаторов под прошлым постом
А пока о новостях:
— Недавно привлекли $5 млн, тут же список партнеров
— Смеркис сказал о листинге в 1 полугодии 2025 (видео в коммах)
На перенос уже никак не реагирую, изначально обещали в конце 2024
Я на автомате захожу прожимаю фарм $BP, но не торгую ($MP у меня почти нет)
И я так не понял, в итоге была переобувка и $BP всё-таки будут иметь вес? Пойду видео еще гляну
Побреют меня с дропом или нет - не знаю. У кого сколько $MP и $BP?
— Ну и пообещали обновы скоро
Есть кто был забанен? Отпишитесь ниже в комментах
— Инфу по листингу ждем
Хотя в боте отображается 5 млн (но да, бот показывает активных юзеров)
• Климатический центр - пром
• Грузовой порт - пром
• Тропический бунгало - жил
Викторина:
1. Калий
2. Иоганн Вольфганг Гёте
3. Нил
4. Барометр
5. Ванадий
6. Богота
7. Пабло Пикассо
8. Титан
9. Кендо
10. Эффект Доплера
1) G — — •
2) H • • • •
3) O — — —
4) S • • •
5) T —
Что думаете: есть шанс, что листинг Blum не перенесут? Вообще могут ли они раздать?
Недавно $FPI они раздали части аудитории (кто получал, напишите ниже, мне не давали)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤1👍1
👣 Доп. дроп $PAWS для активных юзеров сети $SOL и холдеров мемов на солане
Подключаете Solana-кошелек и смотрите
Дроп для тех, кто активно юзал солану и холдит на кошельке определенные мемы на солане
Есть у кого? Делитесь скриншотами. Листинг 18.03.2025
🗑 Bums запостили, что в течение 48 часов продавцы алмазов получат свои средства
🐇 fomohash - тут не забываем про бесплатный кейс
🐇 sFOMO - а тут стейкаем NFT
В sFomo смайнили 60% блоков, неужели скоро закончится майнинг
⭐️ Stars без KYC:
— Split
— StarShip
Есть активные юзеры соланы? Насыпало кому? Хвастайтесь в комментах
Подключаете Solana-кошелек и смотрите
Дроп для тех, кто активно юзал солану и холдит на кошельке определенные мемы на солане
Есть у кого? Делитесь скриншотами. Листинг 18.03.2025
🗑 Bums запостили, что в течение 48 часов продавцы алмазов получат свои средства
🐇 fomohash - тут не забываем про бесплатный кейс
🐇 sFOMO - а тут стейкаем NFT
В sFomo смайнили 60% блоков, неужели скоро закончится майнинг
⭐️ Stars без KYC:
— Split
— StarShip
Есть активные юзеры соланы? Насыпало кому? Хвастайтесь в комментах
👍2🔥1
— $HMSTR залистят на американской бирже Kraken
Токен действительно есть в списке на листинг биржи. Есть кто закупал хомячьи токены?)
— И добавили задание на 500 энергии и 50.000 Milk
Как сделать:
1) Присоединяйтесь к Boinkers
2) Вращайте слот 10 раз, чтобы получить награду и собрать эксклюзивные артефакты
3) Получите в награду 500 единиц энергии и 50 000 единиц молока в XOOB
4) Выполняйте задания, приглашайте друзей и отправляйте как можно больше шутников на Луну
Сразу 3 новых активности в Gamed с крутыми призами!
Можно выиграть Steam Deck, а также стал доступен Daily Bonus и многое другое
Оглядываясь назад, хомяк оказался не самым плохим проектом?)
Цена $HMSTR $0.0021
Есть у вас $HMSTR в портфеле?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5❤1🔥1
СМИ сообщают, что семья Дональда Трампа рассматривает возможность инвестиций в Binance US.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3🔥1