MoskiFy
2.07K subscribers
817 photos
29 videos
773 links
Заробляємо на крипті разом:
Ексклюзивні промо та бонуси від бірж, таємні схеми💸
Тільки корисний контент для твого гаманця

🧑‍💻Власник: @bodyaooa

👥Запроси друга:https://t.me/+tnm0botP775kZTky

💬Наш чат:https://t.me/moskifychat
Download Telegram
🚀 Завоюй мир криптовалют с Bybit!
🔥 0% комиссии на спотовую торговлю + бонусы за регистрацию до $5000!
💎 Почему Bybit?
Молниеносные и безопасные транзакции 💸
Пассивный доход на стейкинге 📈
Удобное мобильное приложение 📱
Круглосуточная поддержка
👉 Регистрируйся прямо сейчас по моей реферальной ссылке и получай бонусы:

https://partner.bybit.com/b/107838

💥 Не упусти шанс стать частью крипто-элиты!
2👍1🔥1🤔1
🥹 Когда листинг $PX и ответы на другие вопросы от админов [полная eng версия тут]

Выделил для вас основные моменты:


😋 Когда листинг $PX?

Ответ: SOON

Зовите меня сунсун, снова ждем


🫡 Будет ли премаркет?

Ответ: у $PX не будет ни премаркета, ни ваучеров, ничего

Поэтому опасайтесь скама и левых токенов до листинга!


👻 Какая будет цена $PX?

Ответ: неизвестно, ждем листинг

Мы можем только гадать на капитализационной гуще, зная, что будет 250 млн токенов

🍽️ Приятный момент: токены, выделенные их команде будут заблокированы на срок от 1 мес.

Они не будут лить в стакан на старте - уже хорошо


👍 Какие будут биржи?

Ответ: официально пока нет инфы

Но на их шаблонах в последних раундах (их рисовали сами Нотпиксельонеры) были биржи:

• Binance
• ByBit
• Bitget
• OKX

Но не факт, что будут они, ждем инфу в их канале


🐱 Что будет с токенами тех, у кого меньше 100 $PX?

Ответ: их сожгут. А токены ботов раздадут: 78% активным игрокам, а 22% сожгут

Так что ждем еще токены на баланс с ботов


🧨 Будут ли доп. награды?

Ответ: да (см. предыдущий пункт). Раздадут за активности:
• Лига
• Рефералы
• Ввод кодов
• И другое

За донат, надеюсь, тоже накинут


🧱 Награда бета-тестерам?

Ответ: уже насыпали по 20 $PX

Все же получили награду, кто в бете участвовал?


🚀 Сколько игроков получат Megadrop?

Ответ: 0.18% от числа всех игроков

Megadrop - неизвестно, что это, дают за то, что ваши рефералы пригласили более 1000 игроков

🆓 Будут NFT?

Ответ: будут

Какие и где их брать пока инфы нет


🌟 Когда дадут «Золотой пиксель»?

Ответ: после листинга, но что он дает - не знаю

Дадут вроде за то, что выбирали победный шаблон в 10 раунде и вошли в призовые места


🤍 Будут еще турниры?

Ответ: да

Они собираются проводить более масштабные турниры. В этом приняли участие 30 млн человек


🏳️ Зачем нужен токен $PX?

Ответ: Он будет использоваться в экосистеме Not Pixel

Пока сомнительно, но окэй


🏴 Что ждет игру дальше?

Ниже перевод их ответа:

Многоэтапное расширение: новые игровые режимы (платежи, аукционы, ставки, коллаборации и многое другое), награды для держателей, пиксельные битвы нового поколения, которые станут более стратегическими играми, экспансия на другие пиксели и сообщества NFT

🏴 В общем, ждем подробную дорожную карту

Хотели бы еще турниры?

Какую цену на листинге ждете? И что вообще думаете? Пишите ниже

👍 ~$1
🔥 выше $1
🐳 ниже $1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5💯1👨‍💻1
✔️Открыли выводы $CLAY на биржи

🔥Вывести можно на BitGet, Gate.io, KuCoin, MEXC👛

🧩За вывод на KuCoin обещают насыпать ещё немного токенов

📈Листинг 16 января в 13:00 UTC
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1👍1🔥1
Баги NotPixel, перенос листинга $VERT, задание PAWS, скоро горки в ZOO

Обо всем по порядку:


🔳 В Пикселе нашли какие-то баги, сегодня-завтра починят

🌐 Vertus вслед за LostDogs сдвинули дату листинга на 17.01 (снэпшот 13.01)

🐾 PAWS добавили задание на подключение кошельков с пометкой Mandatory (обязательно)

По ZOO:


🤩 В ZOO через 20 минут будут доступны американские горки

🤩 Рефералы тут: Refovoz

• Загадка: Starfish
• Ребус: Vulture

• Корм в 18:35, 20:30, 23:00 (Мск)

Не забываем комбо:


🏡 Комбо CityHolder
• Фонтат - город
• Парк - город
• Ботан. сад - город

🌐 Комбо Vertus пока не работает

🎮 Комбо Cattea

🪙 Лотерея Bums + коды тут

🍯 Комбо BeeHarvest

✈️ Задание в TApps

Получилось у вас подключить кошельки в PAWS?


👍 получилось с 10 раза
🔥 получилось сразу
🐳 не получается

ЧатИгрыStarsРефералыProxy-Seller
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍21👨‍💻1
Not Pixel докинули дропа🌟

Докинули 2000 токенов $PX за ранний донат и использование тыкв и динамита👍

За что насыпали $PX ?

1. +100 за Explosive Bonus - за покупку динамита та тыкв
2. +2000 за Leader Bonus — очивка Leader для Мега-дропу, ваши рефералы должны запросить больше 1000 друзей
3. +100 за Great first benefactor — за ранний донат
4. +25|+50  за Notcoin fam bonus — за статус у NotCoin

Сколько кому сыпанула?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2👍2
🚀 Нет слов, одни эмоции: $TRUMP уже выше $33

Как вам такие движения?

И не забываем:

🏡 Комбо City:
• Торговый центр - коммерч
• Бизнес центр - коммерч
• Торговые ряды - коммерч

🏡 Викторина City:
1. Русской
2. Азот
3. Bitcoin
4. Нил
5. Михаил Булгаков
6. Анкара
7. Китайской
8. Коралловое
9. Братья Монгольфе
10. Германцы

🍩 Комбо DONOT: 15:7:8:2

🤩 По ZOO:
• Загадка: Tasmanian Devil
• Ребус: Heron

Будет ли рагпул у $TRUMP?
2👍2🔥1
😎 Трамп - В С Ё

Встречаем самого криптового президента в истории, интересно, как теперь будут развиваться события на рынке

🗣 Инаугурация прошла без сюрпризов (кто смотрел?)

Заявления Трампа:
— Усиленная добыча энергоресурсов
— Ситуация ЧП на южной границе США
— Панамский канал будет под контролем США
— Мексиканский залив переименуют в Американский
— Флаг США будет стоять на Марсе
— Только два пола мужской и женский (ух там пригорело у многих)
— Всех нелегалов изгнать из США
— Никакой климатической повестки
— Ноль заявлений про крипту, к сожалению, но его компания закупила битка на $48 млн

👋 Добавил карту связей Трампа с различными токенами, основные: $TRUMP, $WLFI, $SOL, $SUI, $AAVE, $ONDO, $ENA, $LINK

Токены его и его жены нормально так просели: ~$42 и ~$6

Я все также жду роста рынка, а вы?)


😼 Catizen запустили AirDrop Pass Season 2 на 3 месяца

Выполняя задания в нем, получаем доп. дроп:
— $BOMBIE
— $CATTEA
— $CATI

И не забываем активности:


🏡 Викторина City:
1. Швейцария
2. Токио
3. Хлор
4. Канадский доллар
5. Уильям Шекспир
6. Тихий
7. Ethereum
8. 1914
9. Зундерт
10. Свинец

🍩 Комбо DONOT: 16:19:4:9

🤩 По ZOO:
• Загадка: Arapaima
• Ребус: Gibbon

А вы покупали токены Трампа или его жены? Что вообще о дальнейшем рынке думаете?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3
Хотим вам посоветовать отличный канал с музыкой для души и не только 🌐
🔤🔤🔤🔤🔤

Переходи на канал и найди что тебе по душе 📰

Канал
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3👍1🔥1
🗑 Бомж из Bums ест пончики: коллаба с DONOT

За выполнение заданий получаем donot-скин, дающий +15% к доходу и участвуем в розыгрыше $10.000

🗑 Задания:
1) Приготовить пончик 2-го уровня
2) Пригласить друга в Donot
3) Подписаться на Twitter

У меня задания уже были выполнены, каким образом проверяется их выполнение не могу точно сказать

🫡 Также обнова в fomohash: новая коллекция NFT-кроликов:

— 250 штук
— Эта NFT навсегда дает +20% к шансу выпадения NFT-фрагментов

Как вам цена? Брал уже кто-нибудь?

Сколько фрагментов нафармили? У меня пока около 500


От каких проектов еще ждете раздачу после неудачного листинга пикселя ?
👍31
https://safu.im/nnOBFdg5?utm_medium=app_share_link_telegram

Код: BP6QGZHXQM

Получи бесплатный Crypto red packet 😄

Бесплатная крипта для вас от меня 💵
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👨‍💻3👍1
👛TRUMP и FOMO: первые инвесторы подводят итоги

⭐️Те, кто купил #TRUMP в самом начале, уже почувствовали всю силу FOMO. Иногда лучше подождать и не вестись на хайп.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍2
https://t.me/StarsHunt_bot?start=_tgr_UdAF45Y1NGQy

Зарабатывай бесплатно телеграм звёзды за простые задания и получай себе на счёт , всё просто и легко⭐️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐧 Достойнейший проект за пределами Телеги

Это будет проект на блокчейн Abstract. От опытной команды с отлично реализованными проектами за плечами, в частности пингвины - их детище.

👊 Когда старт?

Запуск планируется на середину 1-го квартала, то есть, уже в феврале, сейчас наша задача зарегистрироваться, чтобы попасть в список ожидания.

🧐 Что мне надо сделать

Вам понадобится аккаунт в Твиттере, да-да, я тоже не люблю Твиттер, но без этого никак.

🔵 Логинимся в своем Твиттере

🔵 Переходим по ссылке https://www.monsters.fun

🔵 Можем пару раз поклацать монстров, на этом пока что все.

https://www.monsters.fun
👍21👨‍💻1
🎯 UA|AUCTION – твоя можливість

💥 У нас ти можеш отримати круті призи через аукціони!
Це швидко, весело і вигідно!

🔑 Прості правила: ставка більше – шанс на виграш вищий!

💸 Чому обирають UA|AUCTION?

Чесні аукціони – виграє той,
хто ставить більше!

Прозорість – все по чесному, без прихованих умов.

🎉 Знайди свою удачу з UA|AUCTION і бери участь у нових аукціонах вже сьогодні!

🔥 Не пропусти свій шанс виграти найкраще!

📲 Приєднуйся до каналу та вигравай зараз!
https://t.me/UA_AUCTION_tm
👍1
👛Низколиквидный рынок подарков начал обваливаться.

👛Начинают понемногу наказывать за тупость.

🐶Не лезьте в тот рынок, где нет ликвидности, там могут быть любые цифры, касается не только NFT.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3🤔1
🗑 Bums написали, что NFT будут иметь ценность в игре, а также влиять на дроп: их пост

Есть у кого NFT с Дуровым?

Их всего 3 штуки: «Dune Prince» ценится больше всего, потом идет «Super Sleek», и менее значимый «But Mom, it’s not a game!»

— У меня не было ни одной NFT (пропустил скины в игре на тот момент)

— Поэтому решил взять по паре штук каждой на getgems.io (не финансовый совет)

— У кого были NFT могли продать их там же и заработать $TON

Посмотрим, что дадут за NFT, надеюсь, не обидят


🐇 Fomohash - у нас в чате писали сегодня, что сыпались блоки, есть такое? Мне не особо как-то

— Намайнил 144.000 $FOMO, 1400 фрагментов NFT и есть 2 NFT кролика

А у вас какие результаты? Делитесь скриншотами в комментах


🗑 Если у кого проблемы с минтом NFT в Bums, вот их поддержка: жмяк
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍2
📉 NOTcoin выглядит как вечный шорт.

Думаю, что цена уже никогда не поднимется, независимо от глобальной ситуации на рынке.

🤔 Почему?

Монету в глазах инвесторов к себе "привязал" один человек, который при этом слил свою репутацию. Так что, по-видимому, дальше только падение и делистинг с тир-1 бирж, но пока есть возможность заработать на шорте. Вариантов роста токена не вижу.

🤔 Следующие проекты.

Несомненно, команда NOTcoin продолжит запускать новые проекты, что будет продолжать выбивать токены из рук пользователей. Их будут сливать и еще сильнее давить на стакан.

👊 Подводя итоги:

На фоне многочисленных разлоков TON, созависимый токен NOT продолжит испытывать еще большие проблемы. Все эти факторы, так сказать, входят в резонанс, усиливая друг друга. Я бы ставил точки выхода на уровнях 0.0021, 0.0019 и 0.0011. Не забываем о мерах предосторожности!
👍2🔥1