Иван Левшин
128 subscribers
167 photos
33 videos
4 links
Здесь о личных победах ✊🏼, о пути к любимой 🔥, успешной 💵 и великой жизни 📜.
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👋 ЗНАКОМСТВО:

- Меня зовут ИВАН ЛЕВШИН

-
блогер, журналист, православный христианин, любитель книг

- парень из Коврова с ОГРОМНЫМИ АМБИЦИЯМИ

- Здесь об успехе, спорте, книгах, развитии, ну и моей философии 😅

Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.


📱СОЦСЕТИ и КАНАЛЫ:

- ЮТУБ
https://youtube.com/@revolusionerishka?si=5mwWl3rv9vdv7unU

- ИНСТАГРАМ (запрещён на территории РФ)
https://www.instagram.com/futurogobernante?igsh=MWIyNTEybjZjNHp2aw%3D%3D&utm_source=q

- TREADS
https://www.threads.com/@futuro_gobernante?igshid=NTc4MTIwNjQ2YQ==

- ВК
https://vk.ru/id632596536

- ДЗЕН
(с тёмным прошлым))
https://dzen.ru/futuro_gobernante

- МАХ
https://max.ru/join/pI-2m4V9SLE3jxI8TS2tnsmi28iikTWrjrdhU01iAmo


✊🏼 ПОДПИСЫВАЙСЯ! СО МНОЙ ТОЛЬКО К ВЕЛИКОМУ!

Для общения и сотрудничества:
@futuro_gobernante
Иван Левшин pinned «👋 ЗНАКОМСТВО: - Меня зовут ИВАН ЛЕВШИН - блогер, журналист, православный христианин, любитель книг - парень из Коврова с ОГРОМНЫМИ АМБИЦИЯМИ - Здесь об успехе, спорте, книгах, развитии, ну и моей философии 😅 Всякое дерево, не приносящее плода доброго…»
Хочу сейчас всерьёз заняться спортом...

Набор на бокс а этом августе, а спортом то заниматься хочется! 😅

Ну я и решил поставить в нём какие-то цели.

Обычно, я бросаю заниматься спортом, когда теряю баланс между «приятно» и «эффективно»

(
где-то через две недели)

Иногда это происходит потому, что хочется побоксировать, а я жму веса, или потому, что жму веса, а нужно подтягиваться и отжиматься - неважно! 😑

Главное, это найти баланс, чтоб можно было заставить себя постоянно заниматься спортом

Начать я хочу с тренировок со своим телом. Завтра снова вымерию нормативы, чтоб вырасти в них за 2 недели.

После двух недель попробую что-то поменять (возможно запишусь в качалку). Модет быть так что-то получится 😁

В любом случае, я сдаваться не планирую...

Хочу лучше - делаю лучше.
👏2
Друзья, здрасте! 👋

Создал себе канал в мах. Там выпускаю тот же самый контент, что и здесь, но не будет заморочек со входом в тг

Кому не составит труда - подписывайтесь:

https://max.ru/join/pI-2m4V9SLE3jxI8TS2tnsmi28iikTWrjrdhU01iAmo
Хочу рассказать, как же сильно я ошибался насчёт Йошкар-Олы... 🫠

Мне, почему-то, всю жизнь казалось, что это скучный городишка.

Х
оть он и является главным в Марий Эл, но всё равно ездить туда ради отдыха - не лучшая идея.

Но каким было моё удивление, когда я добрался до его туристического центра... 😅

Переобулся сразу, ведь Йошкар-Ола - это город, который можно изучать неделями.

Я всем советую туда съездить!