4.72K subscribers
1.9K photos
28 videos
174 links
Уникальный проект о футболе. Самые яркие и обсуждаемые новости Лиги Чемпионов, Лиги Европы и европейских чемпионатов.

📩 Связь @DmitriyKau
🇪🇸 Саму Омородион ⚽️ забил 4 гола в первом тайме за 🇪🇸 сборную Испании до 21 года.

😮 Он проводит невероятный сезон в 🇵🇹 «Порту».

🗞 433
⚽️ Лионель Месси вышел на 🔄 второе место по голам за сборную, после того, как забил три гола против Боливии.

⚽️ У Криштиану Роналду на данный момент 133 гола за 🇵🇹 сборную Португалии.

🗞 Score 90
🗣️ Рафаэль Варан:

«В футболе гораздо меньше креатива, меньше гениев на поле. Все роботизировано, есть игровые шаблоны, из-за которых сложно расшатать блок команды».

Сейчас свободы гораздо меньше. Карло Анчелотти допускает ее больше, в отличии от новых тренеров».
«Манчестер Сити» заинтересован в назначении Хаби Алонсо. 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿

✍️ The Athletic.
👏 Напомню, кто получил награды лучшему игроку, лучшему бомбардиру и лучшему молодому игроку ЛЧ прошлого сезона.
🗣 Президент «Барселоны» Жоан Лапорта о будущем Роберта Левандовски:

«Мы продлим контракт Роберта, как только он сыграет в 50% матчей в этом сезоне. Этот пункт уже включён в его контракт».
🇪🇸 «Реал Мадрид» и 🇪🇸 «Барселона» поменяли свои легендарные трио нападения и стадионы!

🗞 По данным Diario AS, 🇪🇸 «Барселона» готова пойти ва-банк, чтобы подписать ⚽️ Эрлинга Холанда следующим летом, чтобы отметить открытие обновленного «Камп Ноу».

⚠️ А сам Холанд как раз стремится переехать в Испанию.

🗞 Score 90
💵 Топ 10 клубов Европы с самыми дорогими футболками.
⚽️ Карло Анчелотти говорит, что 🇪🇸 «Реал Мадрид» не ведет переговоры о новых подписаниях в январе и подтверждает, что ⚽️ Давид Алаба вернется очень скоро, после травмы.

🗣️ "🇪🇸 «Реал Мадрид» ждет возвращения Алабы, истории о завершении карьеры или новых проблемах были 👎 фейковыми".
🇮🇹 Transfermarkt | Самые дорогие игроки не старше 21 года в итальянской Серии А.
👑 Модрич побил рекорд Пушкаша и в 39 лет стал самым возрастным игроком в истории «Реала»

👏 Лука сделал победный ассист на Винисиуса спустя 3 минуты после выхода на замену c «Сельтой»
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿📈 «Манчестер Сити» установил новый клубный рекорд, выдав самую длинную беспроигрышную серию в истории лиги (31 матч).

Пеп побил свой собственный рекорд 2018 года
🇸🇦 GDS | Манчини будет уволен из сборной Саудовской Аравии спустя год после назначения: итальянский тренер получит € 25-30 млн неустойки.
57 минута – Диего Симеоне выпускает своего сына Джулиано.

81 минута – Джулиано Симеоне отдает голевую передачу на Антуана Гризманна.

🇪🇸 «Атлетико Мадрид» выиграл 🇪🇸 «Леганес» со счётом 3-1.
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 «Манчестер Сити» установил клубный рекорд по количеству матчей без поражений.

⚠️ Они провели 31 матч без поражений в АПЛ.