Официальный сайт rusnardy.ru

Новости ЧМ в Монте-Карло

Вчера вечером прошел второй тур главного турнира ЧМ, результаты:
Микаел Варданян проиграл представителю Швейцарии Grünbaum Georges и переместился в нижнюю сетку, сегодня он играет с Shemesh Sason (Израиль).
В нижней сетке Виктор Барсегян выиграл Broomfield John (Англия), в 3 туре он играет с Zybert Jack (Италия), Павел Широков выиграл у Артура Петросьяна, в 3 туре он играет с американцем Tassan-Solet Massimo. Айрат Фатыхов к сожалению проиграл во втором туре датчанину Nielsen Brian. В третьем туре в нижней сетке также играют Нодар Гагуа с японцем Mochizuki Masayuki, Леонид Рискин также с представителем Японии Shimodaira Kenji, Ашот Арзуманян с украинцем Tsinis Arkadiy.

Также сегодня на ЧМ стартуют турнир Хайроллеров и парный турнир.

Удачи всем! 🤗
Всем привет!
Рассказываем о результатах прошедшего Чемпионата мира в Монте-Карло 😎
Поздравляем Виктора Барсегяна с 3 местом в утешительном турнире Открытого чемпионата Монте-Карло (MONTE CARLO OPEN CHAMPIONSHIP (134 участника)!👏🏻

🎲Главный турнир Чемпионата мира (226 участников) c призовым фондом 124 000 долл выиграл Johan Moazed (Швеция), серебро у Brandon Macklin (США), бронза у Wilcox Snellings (США- Коста-Рика). Представители России к сожалению выбыли из борьбы на 3 этапе.

Главный турнир у женщин (30 участниц) выиграла представительница Японии - Miho Macleod. На втором месте также японка - Kazuko Numazawa.

В главном турнире в категории INTERMEDIATE (на 72 участника) победу одержал Tommy Tallarico (США), 2 место у Bats Yehontan (Израиль), на 3 месте Laura Monaco (Италия).

В парном турнире соревновались 110 команд, сильнее оказалась пара Yurii Yatsyk (Украина) и Sebastian Wilkinson (Англия), на 2 месте пара американцев Blake Fleetwood и Joe Russell.
Пара Фатыхов Айрат - Арзуманян Ашот, уступив в полуфинале, остановилась в шаге от призовых мест и заняла итоговое высокое 5 место! 👏🏻

Суперджекпот на 64 участника выиграл датчанин Daniel Sorensen, 2 место у американца David Wells, 3-4 места у Fernando Neumark (Аргентина) / Tilman Söhnchen (Германия).
🤗
Друзья, всем привет!👋

Продолжается регистрация на Всероссийские соревнования "Мемориал Баграта Рапава" по коротким нардам, которые состоятся 19 - 22 сентября в городе Пятигорске!📝

В программе турнир хайроллеров (чемпионс кап), главный турнир для мужчин и женщин, блиц турнир для мужчин и женщин, Мастерс кап (суперджекпот), парный турнир, 1-пойнт, а также квиз!

Друзья, вся ключевая информация о турнире опубликована в чате турнира:

Уже есть список самых оперативных участников!
Присоединяйтесь😊
🔥 Друзья, уже в эту пятницу 23 августа стартует Открытый чемпионат Москвы по длинным нардам!

В главный турнир среди мужчин осталось всего 10 мест, успевайте! 🤗

Друзья, стартовал Открытый чемпионат Москвы по длинным нардам! 🔥 впереди 3 насыщенных игровых дня.
Трансляции будут на каналах Федерации нард России

Следите за новостями 🙌🏻
Расписание Чемпионата
🔥Открытый чемпионат Москвы по длинным нардам в самом разгаре! Завершился второй игровой день, делимся текущими результатами:
В Главном турнире по длинным нардам среди мужчин завершилось 5 туров, текущее положение дел:
В Главном турнире по длинным нардам среди женщин по итогам 6 туров:
Актуальная сетка блиц мужчины. Известны 3 полуфиналиста из 4
Актуальная сетка блиц женщины
Турнирная сетка Мастерс Кап
Завтра заключительный третий день. Начало в 9:00 мск.
Напоминаем, что трансляции можно смотреть на каналах Федерации нард России:

Удачи всем игрокам 💪🏻
Дорогие друзья, завершился Открытый чемпионат Москвы по длинным нардам. Три насыщенных ярких дня позади. Спасибо всем участникам и команде организаторов за этот прекрасный турнир!