Кто то говорит что я скамер,кто то говорит что том скам я вас не понимаю это первое
Второе то что вы на меня гоните что я скам мне похуй вообще я не скамер я не могу нечего сделать без телефона и тк...
Вы думаете что я должен вместо починки телефона бежать вам 30рублей выдавать хуй там,
Те кто говорил что я скам и тд будут сняты с админок и будет очень плохо
Второе то что вы на меня гоните что я скам мне похуй вообще я не скамер я не могу нечего сделать без телефона и тк...
Вы думаете что я должен вместо починки телефона бежать вам 30рублей выдавать хуй там,
Те кто говорил что я скам и тд будут сняты с админок и будет очень плохо
🥰1
