приглядела там одну очень уютную веранду и обязана вернуться туда летом выгуливать сумасшедшее платье, которое купила себе зимой в состоянии хандры
приехала погостить домой, где меня встретили пионы с бабушкиного огорода, черешня и соскучившийся мокрый нос
🍪 ❤️ 🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
оставлю здесь на память мой четвертый переезд за шесть лет
когда она уже осядет где-нибудь а?
самое страшное каждый раз - это перевозить мою огромную коллекцию сухоцветов в самых разных скляночках
когда она уже осядет где-нибудь а?