по $GENIUS держу лонг, цз подписался, вроде ждут листинга на бубите, хот, смс. если полноценно подготовят листинг на тир 1 биржах то может улететь очень сильно🤡
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from КиберТопор
⚡️Telegram превращают в супер приложение — на тестовом сервере нашли инструменты для создания приложений.
Там засветились новые фичи, которые могут превратить мессенджер в огромную платформу.
Из интересного:
• Боты без сервера;
• Полноценная платформа для разработки;
• Авторизация через Telegram.
Если всё это реализуют, Telegram может вырасти в полноценную платформу, где можно не только общаться, но и запускать приложения прямо внутри мессенджера.
🕹КиберТопор — Подписаться
Там засветились новые фичи, которые могут превратить мессенджер в огромную платформу.
Из интересного:
• Боты без сервера;
Сейчас для бота нужно арендовать сервер и настраивать его. Скоро всё это можно будет делать прямо в Telegram по одной кнопке.
• Полноценная платформа для разработки;
Инфраструктура для программистов будет уже готова. Прямо внутри Telegram —
IDE и своя база данных с SQL.
Боты смогут хранить данные, помнить пользователей, вести статистику. Всё как в приложениях из App Store или Google Play.
• Авторизация через Telegram.
Про фичу уже рассказал сам Дуров. Это будет как знакомое всем «войти через Google» — только через Telegram.
Если всё это реализуют, Telegram может вырасти в полноценную платформу, где можно не только общаться, но и запускать приложения прямо внутри мессенджера.
🕹КиберТопор — Подписаться
🤡1
freal fut
пока так, но только начало движения
Со вчера было ликвидировано $550 млн шортов — биток прибавил 7,83% и уперся в уровень, который не смог пробить 17 марта. RSI на 1h и 4h в зоне сильной перекупленности.
