Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Я вырежу собственное сердце, лишь бы эта галлюцинация продлилась еще хоть на секунду. Не исчезай. Только не снова.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Мне интересно, какой у вас типаж Лирен в игре? Может, вы бы хотели видеть работы не только с латинкой 😭
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Или вообще не хотели бы видеть латинку.. 😭
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1. Victory (@kawachok)
2. Любов (@Asxxxket)
3. kapri (@kapriSaS)
4. Лерка (@lerka13_k)
5. 𝕻𝖗𝖆𝖘𝖐𝖔𝖛𝖞𝖆 (@kykyroza)
6. Лисичка 🦊 (@Mama_beach1)
7. акира (@akiraqqee)
8. Анастасия (@Stasy0226)
9. Всратослав (@dve_pizdi_15)
10. Catherine IV (@adastraphoto)
11. Sofa (@Your_time_is_over_sudar)
12. KriSsss💎✨ (@kri44444)
13. Евгения (@CainWife_3101)
14. Поля (@PollyTe)
15. марьяна (@geyzip)
16. Елена (@alenastars21)
17. Izabella (@Izabel_linka)
18. Аллен (@Allen_Gridova)
19. Татьяна (@Notatyana)
20. Großmutter (@Einfach_so_notwendig)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Считайте это утечкой из параллельной реальности, где Разлом остался лишь страшной сказкой, а мы просто катим в закат под правильный рок.
Этот кадр абсолютно не канон наших историй, но единственный верный канон жизни по ту сторону экрана. Тот случай, когда реальность оказывается куда глубже любого прописанного сюжета, а привязанность — чем-то гораздо большим, чем просто дружба между персонажами. Сегодня у главного пилота в моей жизни день рождения. Я крайне редко признаю чью-то значимость вслух (характер, знаете ли, не тот), но сегодня сделаю исключение. Он мой самый ценный артефакт, мой штурман и единственный человек, которому я готова доверить руль, не держа руку на предохранителе. С днем рождения, бибизян🎈 Ты знаешь, как сильно ты мне нужен, даже если я продолжаю делать вид, что просто терплю твою музыку в машине. Живи долго, сияй ярко и вези нас дальше. Впереди еще слишком много того, что мы должны разрушить и построить заново
Этот кадр абсолютно не канон наших историй, но единственный верный канон жизни по ту сторону экрана. Тот случай, когда реальность оказывается куда глубже любого прописанного сюжета, а привязанность — чем-то гораздо большим, чем просто дружба между персонажами. Сегодня у главного пилота в моей жизни день рождения. Я крайне редко признаю чью-то значимость вслух (характер, знаете ли, не тот), но сегодня сделаю исключение. Он мой самый ценный артефакт, мой штурман и единственный человек, которому я готова доверить руль, не держа руку на предохранителе. С днем рождения, бибизян
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Маль заглянул поздравить вас. Пусть в вашей жизни будет больше света, тепла и спокойствия. Берегите себя и своих близких — это самое важное
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Пусть с этого дня начнётся что-то по-настоящему хорошее
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5 31 16 9 1
Микаэль опять балует звездочками 😔
Скажите ему что-то, мне неловко
Скажите ему что-то, мне неловко
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Говорят, сегодня день света и возрождения — концепция, которая мне, как «сбою в системе», не всегда понятна, но отрицать ее силу глупо. Пусть в ваших домах будет тепло, а в душах — меньше темноты, чем в моих морских глубинах. Даже самым отчаянным авантюристам иногда нужно место, куда хочется вернуться. С Пасхой. Светлого воскресенья тем, кто верит, и просто спокойного дня всем остальным. И да... куличи сегодня не трогайте, они под моим личным надзором
#аверрисдитяразлома #клубромантики #romanceclub #лирен @historiesbynancy
Forwarded from нᴀ ᴨᴇᴩᴇᴦᴩуɜᴇ | sʜᴀᴅᴇ ᴍᴇᴀᴅᴏᴡs
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
9 23 10 9 2
У меня на экране был какой-то мусор, а я подумала, что Шейд не убрал козюли с работы 😏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Агааааа. Значит тут у нас Шейда любят 🌚 Я вас понял
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Может выгружу пару работ с рокером) если найду их в архиве 😊
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Вы чего не спите 🙂 понедельник завтра. Все писять и спать! 😔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from На связи с тьмой | Клуб Романтики
Анастасия Савина, автор историй «В Ритме Страсти», «По Тонкому Льду», «Эдемов Сад» и «Аверрис: Дитя Разлома» ответила на вопросы читателей. ❤️
ЧИТАТЬ ТУТ
ОТВЕТЫ АНАСТАСИИ
Распространение только прямым репостом с канала. ‼️
#врс #птл #эс #адр #ответы #клубромантики
ЧИТАТЬ ТУТ
ОТВЕТЫ АНАСТАСИИ
Распространение только прямым репостом с канала. ‼️
#врс #птл #эс #адр #ответы #клубромантики
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM